Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Земочка, а мне мой тут высказал почему хотел мальчика. Чтобы спихнуть ответственность с себя на него за сестренку)))))))) А сестренка видать прочухала его планы(папины) и решила что она первой на свет появится)))) а потом будет командовать братиком))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне дали вроде в 31-32 недели. И я просто своей гине отдала копию паспорта и снилса вроде, она сама все сделала, я ничего не заказывала отдельно.

 

{Рыся}, Kosha, ♀Бусинка♂, o4arovashka, Ура! Июль! Теперь честно можно просить котенка, чтобы поторапливался наружу :friends:

 

Arizel, Поздравляю с пдр! :giverose:

Если по всем анализам все хорошо, я бы не ложилась. Тем более перед выходными.

Ты в первый роддом что ли собиралась?

 

BonneyR, не вижу, чтобы опускался тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а фиг его знает чего так долго :pardon: у нас оформляет старшая акушерка,видать загруженность у нее большая. ну в общем если приспичет то оформлят быстрее)))

BonneyR, я свое-то пузо опустившимся не вижу :pardon: ))и твое я что-то не заметила)))

Земочка, да-да))девочки-это ювелирная работа))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас тоже старшая акушерка, но все быстро, назначают время и к этому времени приходишь и получаешь

я бы сказала так, наш папа далеко не ювелир, а все равно девочка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка,

просто как он говорит, с мальчиком ему было бы легче, что он знает как с ними общаться, а что с девочками делать он не знает

ну как-то жениться-то он смог :) значит знает... :grin: Ничего особенного с девочками делать не надо, только холить и лелеять :grin:

Он прям как я... :pardon: я вот тоже не знаю о чем с мальчиком говорить... но люди утверждают, что быстро втягиваешься :spiteful:

Пуз, значит, не опустился.... :scratch: тогда какое кесарево раньше времени без повода делать? :D

Я эпиляцию доделала, которую пришлось бросить на пол дороги в прошлый раз :) Теперь красоты неописуемой, к родам готова :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тожу не знаю чаво с мальчиком делать))))))))привыкла уже к девочке))ну да лан, с племяником было тоже самое-а потом оказалось что с ним делают тоже самое что и с девочкой))...ток писаются они с ног до головы))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну просто он говорит, ну там мальчик машинки-солдатики, он бы играл, а в куклы он играть не умеет :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, опять сочиняет :) сама же пишешь "Он доче очень рад и любит ее уже, разговаривает там с ней, жалуется на меня" с куклами та же фигня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, мальчик или девочка? Это же ваши любимы детки! Поймете друг друга по-любому! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, первый ребенок как последняя кукла, так что с девочками, куклами играют одинаково... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! С июлем всех!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Arizel, С ПДР! :giverose: А у нас после ПДР дают несколько дней на раздумье малышу можь ещё без госпитализации захочет на выход :) Удачно договориться с врачем @@@@@ в выхи в роддом лучше не нада...

 

Я сама переживаю теперь у нас тут выхи объявили рабочими, а потом три дня праздника капец!!! как раз перед моим ПДР и до врача своего второй день дозвониться не могу до своего....

 

Helena33, лечи дочурку, что то вы разболелись с ней...

 

Земочка, мой тож до рождения дочки все пацана хотел, а сейчас всем с такой гордостью свою дочу демонстрирует и играется с ней и по дому наперегонки носится... так что это они только говорят что пацана хотят, а на практике зачастую к девочкам нежнее относятся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот мы и вышли на финишную прямую:) Всех с первым днем июля.

Я тоже не заметила, чтоб мой живот опускался, а вот растяжечки на боках начали появляться, думаю это связано с тем что сплю на боку и кожу тянет на противоположном боку от веса самого пузика. Вчера когда увидела растяжку начала судорожно увлажнять и бегать к зеркалу смотреть как она (типа что-то поменяется :)))) Когда живот вернется в прежнее состояние растяжки уменьшаться или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Тебе легко говорить, у тебя полный комплект :grin: а меня вот все время кидает то в радость, то в ужас... :pardon: может, конечно, это гормоны :pardon: но я почему-то не испытываю постоянно только радость ожидания... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки!! Поздравляю с началом июля! Пусть наши малявки уже готовятся к выходу!

Девочки, а кто покупал комппрессионные чулки на роды? :confused: И кто вообще ими пользовался? Я тут решила примерить...

Во-первых, я их еле натянула, уж не знаю кто на схватках их на меня сможет надеть. :pardon:

Во-вторых, у них специальная какая-то дырка сделана, попадает на пальцы - причем снизу, а не просто чтобы пальцы вытянуть, эт зачем, кто знает? :scratch:

А в-третьих, у меня ноги сразу начало холодить. состояние внизу на икрах как перед занемением. Но не немеет. Это нормально вообще?:) То есть они явно действуют, но не слишком ли? :confused:

Я купила чулки на роды, но не меряла еще :pardon: Вот блин прикол будет, натяну их, на кресло залезать - а ноги занемели :grin:

BonneyR, я тебе говорила что у тебя пузяка очень высокая, надо будет свое выложить, посмотришь что такое низкое пузо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, вот я вчера тоже заметила) В новой квартире зеркала нету, пыталась разглядеть в маленькое)))) Это видимо специально так задумано, чтоб я не расстраивалась лишний раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, Спасибо. Вернулась только от врача, КТГ хорошее, анализы в норме. В общем я договорилась с ней что приду 4-го и тогда пусть кладут. Эх теперь буду просить детку чтоб до понедельника попросился наружу, а то очень не хочу не пойми куда ложиться. Я вообще хотела в 20 РД на Первомайской из ближайших ко мне это самый хороший, но туда я попаду тока по скорой или своим ходом со схватками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатикам! :wave:

С ИЮЛЕМ!!!!! Настало официально наше время!

Хотя уже столько июлят в июне родилось, это что ж, к средине июля тут никого не отстанется? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), Вернулась я домой, с врачом договорились что до понедельника гуляю :D

Надеюсь что может в выхи рожу уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, у меня примерно такой же срок и я раньше 7 числа и не собираюсь в роддом, хотя на прием 4 июля, и признаков приближающихся родов тоже ни каких. Роды то вторые и тишина, а говорят по статистике вторые роды недели на 2 раньше, ага только у кого???? Явно не у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinkaovs, У меня это первые роды :D Поэтому я наверно все таки лягу 4-го для своего успокоения) Если конечно деть раньше не надумает появиться))))) У меня мама со мной тоже перехаживала, аж на 2 недели переходила, так что может у меня наследственное это))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! у меня сегодня подружка родила сынишку на 38 неделе. всю разрезали =(

Коша моя чуть-чуь покушала...пописала даже. правда водичку что-то не пьет( и не мяукает. ну и пока еще слабенька и плоховато соображает. но вылизывает себя.

 

Ericka, вроде ты все правильно понимаешь :) тогда у меня треников нет вообще :pardon:

я бы своей кошке с удовольствием дала кота и возможность стать матерью но потом котят некуда девать( она беспородная. мало кто таких любит брать :pardon: Arizel, вот и сегодня пойду к Г. сделают ктг и сто процентов направят на ДО. а у меня никаких признаков тоже нет...не хочу туда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, пузо НЕ опустилось, но тут ракурс+-1 см может смазать всю картину, ты пока не поздно, зарисуй его сама на косяки али зеркале! :wave:

 

Svetochek1983, ты померяй обязательно! Во-первых, их еще попробуй одень! Во-вторых, такое облегчение получила, когда сняла их! Муж говорит, что это так и задумано, что он мне снимет перед тем, как на кресло полезу :grin: Подруга, которая собаку съела уже на проблемах с венами, сказала, что перебинтовала ноги в первых родах и схватки сразу стали больнее:( В общем бинты сняли. У тебя именно для родов чулки? Я именно такие купила, они еще называются госпитальные или противоэмболические, не просто компрессионные. Есть еще вариант взять просто гольфы, это легче.

 

Земочка, спасибо за ответ, только ты не написала, а чем выгодны эти сертификаты больнице или врачам? По ним получают деньги? Привет мужу, я тоже не знаю, что делать с девочками! :pardon: Судя по деткам подруг, это не обязательно куклы, а часто тоже машинки, а еще девочки любят пазлы и конструкторы! Я вообще надеюсь, что девочка будет не самой великой модницей (как мечтает моя мама), а немножко сорванцом:) но модных одежек накупила уже до 18 мес :grin:

 

Arizel, как раз хотела написать, что лучше гуляй хоть пол 41й недельки, и еще попроси УЗИ сделать если что - там же видно и старение плаценты, и мутные воды - те факторы, когда уже перехаживать не надо.

Мне тоже ложиться 4го! :drinks: ПДР 3го, в прошлый раз родила 40 нед и 6 дней. Не очень охота ложиться, но только из-за сынули, он будет скучать. А если бы первый ребенок! Да запросто легла бы. В прошлый раз тоже бегала до последнего, но я уже писала - скорой или мужу надо будет приехать из центра города через мост, забрать меня и поехать назад, тут если нарвешься на час пик, то можно не доехать... :spiteful: Вот перестраховываюсь, хотя тоже еще поговорю с врачом, он наоборот, не настаивает на госпитализации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, да, там отчисления получает какие-то РД в котором рожаешь и вроде еще и консультация, которая наблюдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...