Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Arizel, понятно. 20ый да, хороший считается.

Kosha, ага, получают. Там 3 части, каждый отрезает себе кусок: жк, роддом (если бесплатно рожаешь), детская поликлиника (1 и 2 полугодие жизни).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Хорошо что коша идет на поправку, надеюсь скоро совсем оклемается :giverose:

Меня сегодня гиня отправила до понедельника гулять а в понедельник точно положит в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, Спасибки!

а у нас сразу и не возьмут на ДО, там еще надо позвонить и записаться и мест может не быть на ближайшие дни. мне и хорошо. не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Врач тока КТГ сделала сегодня и все, сказала что все хорошо и беспокоиться не о чем. Я вот сама сижу думаю может платно на УЗИ съездить, пусть посмотрят, т.к. в нашей ЖК чуть ли не за неделю надо записываться, а то и дольше ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, о, подожди! Вот родишь и увидишь своего сынульку........ :give_heart: Это ни с чем не сравнимое счастье, все уйдет на второй план-мужчина, родители... Все, что раньше казалось таким важным! Как будто на свете будете только ты и он :) Материнство-самое лучшее, что есть на свете, ни чем не заменимое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, А мне врач сказала что в каком места будут туда и положат. Я вот думаю в понедельник с утра позвонить в роддом в который хочу попасть и узнать есть ли у них места, может туда определят)))) Наш роддом от которого ЖК закрыт слава богу на мойку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, у меня простые компрессионные гольфы :pardon: я даже не знала что есть для родов :pardon: А их можно мерять? я их специально не распаковую чтоб в роддзал стерильные были :D

Arizel, я бы если до 40 недель дохожу, то пошла б на узи сходила посмотреть хорошо ли детенышу будет еще посидеть, или надо что-то делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, моя британка. Поэтому я надеюсь на скорую продажу котят ))))

 

А моей крохе что-то не понравилось, что чужой дядя-доктор ковырялся в мамке. Я полночи проворочилась из-за пинков, танцев и "схваток".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на вопросы :)

tanibelka, ох, как будто с тобой рожала, прочла на одном дыхании! :friends: Спасибо за такой позитивный рассказ, вот очень согласна, что ПОСЛЕ родов боль забывается, главное - пережить ее ВО ВРЕМЯ родов...

То есть ты родила за 2-3 часика, так?

В их выписке стоит быстрые роды за 3 часа, но воды начали отходить в 12 ночи, поэтому я ситчаю 5 часов, т.к. родила в 4.50.

 

tanibelka, Уф....прочитала :) выдохнула :)

так это ж что получается, самые первые схватки у тебя уже были каждые 5 минут? :scratch:

ага, получается интервал сразу маленький был, наверное из-за отхождения вод, я сразу к ативной стадии родов подошла, видать.

 

tanibelka, читаю и слезы на глазах! Ты умничка! А обезболивание было?

неа, не было, только уколы ставили для профилактики кровопотери большой.

 

tanibelka, молодец!!! читала и прослезилась прям :) А с каким весом родились?

Cemeron, не думаю что но-шпой можно остановить что то :pardon:

3060г, рост 54см

 

tanibelka, ну ты молодец. Сейчас то дома уже???

ага, на 5-е сутки выписали, привыкаем к новой жизни! :)

 

tanibelka, умничка, так быстро отстрелялась :friends: . Всем бы так за пару часиков. Как сейчас самочувствие? Шовчик не беспокоит?

шовчик конечно подпортил всю картину, поднывает и сидеть запретили аж 3 недели, что крайне неудобно во время кормления, корячусь как могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, молодцы!!! :giverose: как кушаете? как спите? =) уже купались? гуляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, да вот сижу думаю куда поехать сделать УЗИ, везде по записи и запись тока на след. неделю(((((( может я уже рожу к этому времени пока моя запись на узи подойдет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,

Это ни с чем не сравнимое счастье, все уйдет на второй план-мужчина, родители... Все, что раньше казалось таким важным! Как будто на свете будете только ты и он Материнство-самое лучшее, что есть на свете, ни чем не заменимое счастье!

так красиво написала, что еще больше захотелось увидеть поскорее свою крошечку :)

 

А я наоборот знаю, как с мальчиками обращаться, т.к. у меня 2 племянника одному 4 года и месяц, второму 1 год 4 месяца :grin: Вот еще и третий внучок будет у моих родителей!!!А они так мечтали о внучке :pardon: И уже говорят нам, чтоб со вторым (а конкретнее со вторОЙ) долго не затягивали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, гольфы вроде полегче, говорят! Конечно, можно распаковывать, а на них что - написано, что они стерильные?! Я бы наоборот лучше постирала их, на фабрике кто угодно в руках держать мог.

 

Dazdragon, да уж интересно, а мама-то что-то получает?!:))

 

Arizel, как раз вчера читала про роды с перенашиванием, вывод - лучше следить! http://www.babyplan.ru/blog/post/52185/124530

 

Cemeron, коше привет:) я в нее верю, поправится!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с июлям!!!!!!В добрый путь и с Богом!

Arizel, У нас точно такая ситуация.Мы то же не знаем кто у нас!последнее узи делали в 35-36 недель!только попу нам показал дитенок :grin:

Вчера смотрела передачу.Так там девочка ехала рожать в Киев.Сама из Луцка.В лучке три раза делали узи сказали что мальчик!Они все на мальчика приготовили и имя придумали.Показывают что приехала она в Киев оформляться в роддом.Там делают узи.И врач говорит кого ждем она "Германа" а он говорит тут девочка.И вот родила она девочку!Чудеса на виражах! :D

У меня тоже по все табличкам мальчик но мы думаем что будет доченька!

Земочка, А мой вот как то с самого начала,еще когда встречались говорил что хочет дочь!

И сейчас же мы не знаем кто будет но думаем что доча!

Приходит с работы в первую очередь целует пузик разговаривает с ним.А потом уже мне внимание уделяет! :grin: Ночью гладит,подушечку даже свою отдают.Говорит для дочи ничего не жалко! :D А когда в машине едим на поворотах еще и рукой придерживает! :rotfl:

Cemeron, Мне снилась сегодня со своей кошечкой :D У нас во дворе всю ночь кошка мяукала.Перестала только тогда когда ливеняка упарол.

Я же засыпаю и видимо сквозь сон слышу мяукание и сразу сниться форум ..... твоя киця которая на окошке сидит ..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас второй день под 30 градусов, духотища, боюсь, что от жары к вечеру отеку, а мне на 16-15 на прием... :spiteful: могут не так мои отеки принять :spiteful:

Kosha, :grin:

Хочу стать мамой*44029, :rotfl: мне моя тоже всю ночь снилась :blush:

тяжело ей еще...=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

компрессионный чулки первый раз всегда тяжело одевать, я уже к своим привыкла, уже быстро натягиваю, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, Ждем партизанов или партизанок :grin: Ну ничего недолго осталось, скоро уже точно будет знать кто там прячется. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha,

да уж интересно, а мама-то что-то получает?!:))
мама получает удовольствие... :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, ну вот как они на УЗИ пол смотрят, что ошибаются... может аппаратура устаревшая?? Мне вот даже сказали, что яички опустились - то есть ну стопудов пацан ;))) у девчушки д.б. матка видна... в общем странно как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и 1 июля! :yahoo: Всем привет, можно начинать это наш месяц :friends:

А теперь немного про мои сегодняшние приключения :grin:

Была сегодня на приеме: моча без белка, пуз опустился, сказала что беспокоят обильные водянистые выделения, ночью тянуло живот долго не могла уснуть, 2 раза был жидкий стул и + по их весам -1,5 кг за неделю, вообщем Г сделала вывод что нужно меня госпитализировать, я конечно от ее решения не в восторге, :doh: тем более что сынуля дома был один, выписали направление на госпитализацию, угроза преждевременных родов с подозрением на какой то там высокий надрыв плодного пузыря, :blink: короче напугали меня по полной, приехала в роддом, с уверенностью что все хорошо у меня и врачи просто перестраховались, в роддоме сделали тест на подтекание вод, он отрицательный, сказали что выделения из-за начавшейся молочницы, выписали свечи, а еще ШМ раскрытие на палец, мягкая, зрелая, так что я готова к родам, ребенок сказали крупный, я заволновалась что больше 3800, но доктор меня успокоила сказала нет, меньше, но просто с моими параметрами крупноват.Написала расписку отказ от госпитализации, чего там зря лежать.. Вообщем я довольна, сказали ждать родов в течении недели должна родить. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, неа не написано что стерильные :grin: точно, надо достать постирать :grin:

У нас так хорошо, дожди, так не хочу духоту.., отпуска на море в этом году не видать, так по мне лучше пусть дожди чем темпра 35-40 в тени. Вот бы поскорей родить, чтоб малявка хоть чуть в прохладе побывала :pardon: А то в книжках все пишут что младенцам нужна темпра 16-18 в доме, только никто не пишет как ее создать без кондиционеров :scratch:

MIROCHK@, какие ж преждевременные роды то в 37 недель :pardon:

Вот девочки, что я нагребла в роддом для малявки одежду: пеленки 5 ситц+2 фланел, 1 боди с коротким рукавом, 2 шапки без завязок, 3 человечка, 2 ползунков с верхом, 2 кофточки с длинным рукавом, носки 2 пары, 2 ползунов простых, 2 пары царапок :)

Мне по почему-то в жк моя гинеколог шейку не смотрела :pardon: читаю что всем смотрят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Да хр знает, Г говорит что доношенная Б 38 недель, а если я щас рожу то ребенок будет на искусственной вентиляции легких, вообщем напугала меня, хотя я читала что в 37 недель уже все нормально ребеночек будет дышать самостоятельно.

А у нас в жк ШМ не смотрят на таких сроках, отправили меня в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ага 28 недель считается доношеным так всегда было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, молодцы!!! :giverose: как кушаете? как спите? =) уже купались? гуляли?

 

всё ок, кормления потихоньку организовываются каждые 2,5-3 часа, за это время и я успеваю поспать, даже умудряюсь обед сварить :grin: пока силы меня не покидают, может быть эйфория после родов :) купались вчера, пупок сегодня отпал, гулять еще не ходили, дома окна открыты почти все, пока гуляем дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ничего себе в 37,5 недель недоношенный?! у меня доча в 36 недель родилась и самостоятельно сразу задышала!!! чего то мудрит гинеколог, точно перестраховывается :glare: Svetochek1983, мне тоже ни разу не смотрели, я вчера даж спросила свою, а она грит нет не буду лезть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...