Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Svetochek1983, мне тоже не смотрела ни в этот раз ни в предыдущий, зачем в ЖК шейку мучить? Оно им надо роды провоцировать? Это сделают в РД :grin: Отличный список, на 3 дня с головой! :good: Я бы только ползуны простые не брала - чтобы не было резинки на пузике, а с лямочками бы взяла, да.

 

tanibelka, ой как здорово! :give_heart: Прям другая, небеременная жизнь, не верится, что это и нас ждет!

 

Земочка,

28 недель считается доношеным
38, наверное :Crazy: Или у вас другие стандарты :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то в книжках все пишут что младенцам нужна темпра 16-18 в доме, только никто не пишет как ее создать без кондиционеров :scratch:

MIROCHK@, какие ж преждевременные роды то в 37 недель :pardon:

у меня дома сейчас 26 :blush: как создать 16-18...мда....

а в 37 и я ж недавно лежала сохранялась с угрозой :)

 

Девочки, как называется "крыша" коляски? :D и чем лучше все протереть, (она БУ) каким раствором? на люльке и крыше написано- можно стирать руками...но как-то я это плохо представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, мне шейку только в РД и смотрел врач, который будет роды принимать. В ЖК моя Г тоже не смотрит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, Уж это точно! :give_heart:

djulik, Да странно не то слово!Вот так и доверяй всяким там узи!

Svetochek1983, У нас тоже дождики.Для других плохо а для меня в самый раз,и спиться лучше и отеков нет!

Меня вообще не разу на кресле в жк не смотрели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас нет ощущения что хочется в туалет по большому. у меня второй день так, посижу и ничего :pardon: и еще в правую ногу отдает ходить больно, это что вообще предвестники родов?

Cemeron, Это капюшон, а он не снимается? я стирала в ручную, потом на табурет и на балкон на солнышко сушила день все высохло. Как киска твоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Мне тоже ни разу не смотрели, даже сегодня не стала она, хотя у меня уже 40 нед и бояться что преждевременные роды будут уже нечего)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г все по-моему боятся. Они лишний раз перестраховываются. Зато диагнозы ставить неправильные...ооо....это хлебом не корми. У некоторых может и повезло с Г...но вот большинство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, у меня стреляет в ноги в паху и в ШМ уже больше 2 недель .

капюшон снимается и если его стирать, нужно тогда целую ванную набрать. а потом как-то так высушить, чтоб подтеков не образовалось. там есть одно плотное толстое место,которое и не выжать и фиг знает как оно высохнет в такой духоте и без балкона(

а в люльке картон на дне...его ж, наверное, нельзя мочить...хоть и написано на ней -можно стирать :pardon:

коша пока не бегает не прыгает...в основном лежит, а сейчас моется! :) поскорей бы с нее повязку эту всю снять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Вот и настал наш месяц. Так быстро время пролетело... вроде только про первые УЗИ и токсикоз писали, а уже рожать многим пора... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,я была на КТГ....все хорошо :yahoo: шейка готовится :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@,

коша пока не бегает не прыгает...в основном лежит, а сейчас моется! :) поскорей бы с нее повязку эту всю снять!

я так плакала когда моя от наркоза отходила :sorry: пыталась запрыгнуть на диван и падала :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня моя платная Г. шейку смотрела в 38 недель, сказала-совсем не готова и заикнулась про кесарево в первый раз... Я у нее спрашивала, не начну ли после осмотра рожать: сказала нет, иначе все бы так регулировали род. деятельность :pardon: А в ЖК сказали, что после 35 недель не лезут совсем... Сегодня сидела тухла на КТГ, результат нормальный, но посидеть пришлось дольше, чем обычно, деть спал, параметры все не соблюдались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это только у меня копчик болит??? Совсем сидеть на твердом не могу, эта проблема началась примерно с 20 недели, но сейчас вообще кошмар. Что это может быть??? я думаю, может когда упала и ударила его в детстве, а сейчас старые травмы обостряються или это так кости размегчаються???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь знает про 16 роддом

Просто в каком хотела рожать закрывается с понедельника на мойку :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luboff232, поздравляю!!! а шейку Г смотрела в ЖК?

а у тебя долго коша отходила?

 

девочки, вы знаете как греют голову, чтобы роды вызвать? электрофорезом типа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я конечно не знаю как и чем греют голову..... но готовят ШМ прогреванием ультрафиолетовой лампой или же кварцем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем моя знакомая родила месяц назад. ей грели голову. сейчас у нее стали болеть руки и пальцы. это болезнь от этого! на букву Д как-то называется...фамилия какая-то. Назначили лечение, а если не поможет, то операция. При чем ребенка тяжело поднимать, руки болят и нельзя! и кормить грудью нельзя, когда мажешь мазью для лечения назначенного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Cemeron, А я еще вспомнила что голова начала болеть перед схватками у меня, и сестра щас спрашивает у тя голова не болит, у нее когда роды начались голова тож болела, выходит еще один из признаков начинающихся родов. :pardon:

Что вы там греть собрались, может не надо, а то нагреете не дай бог чего нить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luboff232, поздравляю!!! а шейку Г смотрела в ЖК?

а у тебя долго коша отходила?

 

.

ага врач сегодня смотрел ;)

Коша моя день была совсем никакая,а на второй день даже ела уже по немногу :) а в повязке неделю ходила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, у меня ничегошеньки сейчас нигде не болит :pardon: иду к Г. КТГ будут делать...и пошлют на ДО....=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, не хрен делать на ДО :dirol: знаешь у нас девочка лежала 41 неделя у нее воды отошли, оказалось на самом деле малыш был 39 недельным.... вот так вот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,у меня вот тоже малышка по размерам крупная,а по зрелости на недельку меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ты сейчас к Г? Я вот в ЖК собираюсь выходить. Получила свой анализ крови, мало того, что гемоглобин еще упал (со 106 до 102, и это неделю назад, может уже ниже), так еще и эритроциты стали дегенеративные :pardon: Пусть мне теперь в ЖК расскажут, как они меня до такого довели! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик81, я рассматривала 16ый. Он считается неплохим, весь такой за ер и гв. но при этом он очень маленький, бесплатные палаты это 4-6 человек. платные 2. как вариант они работают со всякими цта и драгоценностями. в итоге выбрала 25ый. Как вариант посмотри еще 17ый. Вобщем 25, 17, 4 и 1 считаются самыми самыми, особенно если бесплатно, там персонал хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела первый,но он закрывается,просто 16 от нас не далеко.Надо про 25почитать,спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...