Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девулечки-красотулечки. Пришел наш месяц. Дождались!!!!!

У меня вопрос к только что родившимся мамочкам, сколько гк набрали за беременность и сколько гк ушло с родами???? :D

Kosha, ага расскажут они тебе. Ешь сейчас землянику литрами. Я её по поллитра в день как минимум съедаю. Свежую покупаю хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luboff232, И ни разу не снимали повязочку? Моя пока совсем грустная( скорей бы ей уже полегчало! я еле дошла до ЖК,невыносимо жарко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик81, я рассматривала 16ый. Он считается неплохим, весь такой за ер и гв. но при этом он очень маленький, бесплатные палаты это 4-6 человек. платные 2. как вариант они работают со всякими цта и драгоценностями. в итоге выбрала 25ый. Как вариант посмотри еще 17ый. Вобщем 25, 17, 4 и 1 считаются самыми самыми, особенно если бесплатно, там персонал хороший.

У меня подруга в 17-м рожала дочу, правда давно уже, говорит что хороший роддом. про 16-й не знаю. у меня округ другой и от меня далеко эти роддома :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, но блин тогда надо убедиться,что перенос не вредит малышке,если он происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, o4arovashka, как раз вот читала о родах на 42й неделе... Чет не помню уже, кинула сюда ссылку или нет, совсем из ума выживаю видать :pardon:

http://www.babyplan.ru/blog/post/52185/124530

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, я прочитала и опять плакала. Так страшно за себя, как у меня это будет происходить? Это все так внезапно, даже не знаешь когда начнется и как это будет. Одно только знаю, что беременной не останусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Ксю2010, ::Milenka::, Девочки,Поздравляю с рождением деток!!! Здоровья Вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела сейчас в инете на каком сроке сколько ВДМ должна быть. Так вот пишут везде что на сроке 40 нед ВДМ 34-35 см, а мне врач сегодня намерила аж 40 см, сижу и думаю что это за фигня такая :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, прочитала статью и прослезилась. Стало страшновато как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли от Г. Прибавила за неделю 500 гр. Моча в порядке. Ктг сегодня не стали делать, пойду в понедельник. Г, посмотрев животик, сказала, что малышка уже встала как надо и долго слушала в трубочку (малышка как раз зашевелилась) и сказала, что на шевеления реагирует хорошо!

Живот у меня так и остался 87 см, а ВДМ 35. уже давно не меняется,странно! Г сказала, что она больше не растет, а вес набирает :shock: ух блин! меня это как-то смущает...

Но-шпу больше не надо, сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас ноги по ночам не крутит? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, иногда бывает, заснуть не могу из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, а у меня 36 было в 36 недель. а потом в 38 было 35! и сейчас 35! то есть больше 36 даже не было :pardon:

вобщем гиня меня сегодня не отправила на ДО. хотя в выписке из больницы написано- госпитализация по показаниям в 39 недель.

а еще она посмеялась- "только что с угрозой в больнице лежала, а теперь родиться не хочет".

MIROCHK@, у меня бедра ноют уже давно

 

блин, тоже почитала и поплакала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, По идее к 40 нед ВДМ не выше 35 и должна быть, а моя мне аж 40 намеряла :scratch: Правда мне она ничего на этот счет не сказала, КТГ хорошее сегодня было. Вот сижу и думаю почему она мне стока намеряла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, ну как-то у меня рано оно стало 35 и живот то совсем не опустился. а 35 становится, когда он опускается. так что я тоже сижу и думаю :scratch:

давай не будем нагонять? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, В общем у всех по разному :D Говорят что пуз может и не опуститься, так что ждемс родов уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luboff232, И ни разу не снимали повязочку? Моя пока совсем грустная( скорей бы ей уже полегчало! я еле дошла до ЖК,невыносимо жарко!

снимали ,смотрели на шовчик,мазали зеленкой помоему :scratch: муж мазал,я не могла...плакала :cray: и надевали назад :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luboff232, а мне сказали не снимать :pardon: лежит все киса моя...=(

Arizel, конечно, у всех все по разному =)

Подружка моя, которая сегодня родила, рассказала подробности. Разрезали, потому что большая головка. Последний раз пришлось тужиться без потуги и по-этому вылез большой геморрой (он то сейчас больше всего и болит) и половина лица синее, прописали антибиотики, придется как-то кормить малыша с ними...вобщем ей очень больно! и пока еще никакая боль никуда не забылась как многие говорят. вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет , мы родились! 29.06 в 13.50девочка 1460 51см Полина.делали разрез было тугое обвитие и короткая пуповина-ходить тяжко, и нет молока( что делать ума не приложу ?! в остальном всё нормально, в рд поступила в 10 часов - родились в 13.50- ночь дома пересидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, поздравляю с рождением доченьки!!! растите здоровенькими!!! :giverose: :giverose: :giverose:

а раз нет молока, ну, наверное, смесями кормить, что же делать :pardon: Сильно не переживай на счет этого. из моих знакомых больше половины с рождения смесями кормили и все хорошо!

а вес ты, наверное, не правильно написала? :)

 

я тут задумалась, почему это мне никто не сказал, готова ли моя ШМ и что там с ней вообще...вдруг начало родов так затянется, что придется стимулировать, а если стимулировать с неготовой ШМ, то это очень плохо...и можно не успеть ее подготовить :scratch: может лучше из этих соображений лечь на ДО :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, бывает, особенно если погода меняется.

В последнее время стараюсь не пропускать прием витаминов и стало реже.

Я мама-Ymka, поздравляем! Молочко появится, пей побольше чая с молоком и грецкие орехи ешь! А малышка такая худенькая и длинненькая?

ВСе заживет! :friends:

 

А я не поехала к врачу. Лечимся и нам уже получше. Нажарила пирожков с яйцом и зеленым луком. Вкусно! Помыла пол на четвереньках. Муж увидел и говорит: вместо пола лучше бы шейку пошли размягчать :grin: Он у меня опытный стал с моей третьей беременностью. Недавно выдал: у меня что то побаливать стало в том месте, где у тебя матка :Crazy: Наверное тебе скоро рожать! :grin: :pardon: У нас всегда, когда в РД надо ехать- у него тоже начинаются спазмы в животе, от переживаний наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помыла пол на четвереньках. Муж увидел и говорит: вместо пола лучше бы шейку пошли размягчать :grin:

:good: :D молодец муж! :)

а как ты жаришь пирожки? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, Поздравляю!

Сейчас надо прикладывать и прикладывать к груди... И твой организм настроится и дочкин... смеси рано еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, Поздравляю!

Сейчас надо прикладывать и прикладывать к груди... И твой организм настроится и дочкин... смеси рано еще!

так а как же, если вообще молока нет? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, У меня тоже копчик болит, особенно под вечер кажется что косточки как то расходятся что ли! :scratch:

Cemeron, Ой мама первый раз о таком слышу! :shock:

MIROCHK@, У меня бывает покручивает,-но это на погоду скорее!Не знаю куда их засунуть!А вот под утро от того что сплю на боках начинают болеть.

Cemeron, Бедные наши окорочка :rotfl:

Я мама-Ymka, ПОЗДРАВЛЯЮ!Желаю вам много молочка!

А чего вы такие манюсенькие родились??Ты наверно ошиблась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...