Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Я мама-Ymka, Поздравляю с доченькой!!! Растите здоровыми и красивыми :giverose: :giverose: :giverose: Поправляйся, а молочко может еще придет. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, поздравляю с рождением доченьки. Пусть вкусное молочко быстрее прибудет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, в смысле как? Дать рецепт?

А к груди, даже если нет молочка совсем-нужно прикладывать. Это стимулирует лактацию и оно появится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, поздравляю с рождением доченьки!!!! Растите здоровенькими!!! а молочко ещё придти может, главное не опускать руки!!!

 

Девочки а у меня схватки были прям настоящие часа 2 через каждые минут 15-20, я потом легла полежать уснула, проснулась вот, а в животе тишина... тока малой немного пинается и все :scratch: может это передышка какая то и я ночью заведусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka,поздравляю!!!С молочком все наладится,надо в это верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! :wave:

 

читаю вас...как книжку!

 

Всех мамочек с новой жизненной ролью! здоровья деткам! :giverose:

 

А нам, остальным, хорошо доходить и легко родить! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, поздравляю с рождением доченьки!!!! А на узи видели обвитие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, поздравляю! Ура!)))) Хорошо, что все хорошо, а молочко скоро придет, куда ему деваться))))))

 

Меня на кресле вообще один раз смотрели, когда мазок брали, так что про ШМ ничегошеньки не знаю)))) И даже не парюсь по этому поводу. Но пузо кажется опускается, все метки на старой квартире остались, но по ощущениям стало намного легче дышать и есть, а внизу все ломит. Особенно в суставах тазобедренных.

MIROCHK@, у меня и крутит иногда, а еще почесуха начинается, когда ложусь))) Может нервное)))

Cemeron, завидую тебе немного, ты через это прошла (я про кошку). Нам тоже надо, нашей кошечке уже 5 лет, котята были один раз, всех быстро раздали, несмотря на то, что беспородная, даже еще заказ есть, но нет котов, одни кастраты, уж извините. А она стала орать слишком часто, чуть ли не через каждые две недели, а это, я читала, первый признак, что в матке изменения начинаются нехорошие. Как ее на операцию волочь не представляю. Если только валерьянки ведро выпить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, у меня тоже крутит ноги, иногда не знаю, куда их засунуть и как положить :Crazy:

Я мама-Ymka, поздравляю с роджением дочурки!!!Желаю скорейшего прибытия молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Я просто вообще не знаю, как это ЖАРИТЬ пирожки :blush:

Nakabyaka, блин! я долго к этому шла...и вот у нас она так часто и "плакала" по коту! и точно-изменения нашли сразу, когда стали делать операцию. я удивлена, что они так быстро появились и уже такие серьезные, ей ведь всего годик. даже закрадывается мысль, что в этой клинике меня обманули, чтобы больше денег взять за такую операцию... :scratch: ну правды я все равно не узнаю.

а тебе как-то надо собраться! меня она просто уже совсем выбесила последний раз...трется обо все, ведь и о малышкину кроватку. и еще мне сказали, что у не стерилизованных кошек гормон выделяется, который аллергичный и может на малышку повлиять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я читала, что матку вообще желательно убирать, т.к. если даже яичники убираешь, остается фактор риска... У нас мало того, что трется, еще метить пытается. Причем выбирает странные для этого места. Недавно мне прямо в сумку налила))) Сумки вообще ее тема))) Может это от переноски началось, она ее ненавидит)

Я мужу сказала, что надо ее хотя бы проверить на воспаление там или что... А потом, если скажут, что надо, то надо. Он делает непробиваемое лицо и спрашивает, уж не я ли ее понесу))) На него рассчитывать не приходится.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., накопировала у тебя с профиля интересного :)

Говорю мужу: Пора бы уже начать любооовью заниматься :blush: А он: Ага, с таким пузякой как у тебя только любовью и заниматься :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, придется проявить чудеса изобретательности))) Хотя вариантов конечно немного) Мой вообще меня обходит за километр. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, на моего тоже не пришлось надеяться в этом деле. всё сама :pardon: он аргументирует тем, что у них кошка жила 17 лет и все ок было, не стерилизовали её и котят пару раз рожала и ела все подряд, а не корм Acana, которым я кормлю. :pardon:

Svetochek1983, на боку очень даже можно и стоят-сидя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, на сковороде в масле :) А бабушка или мама не жарили? Так дать тебе рецепт?

Nakabyaka, почесуха у беременных бывает, у меня было не так давно. Я теперь густо кремом намазываюсь и вроде больше не чешется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, рецепт в студию))) А я раньше, когда не такая ленивая была обожала картофельные пирожки делать! С соусом их потом трямкали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Cemeron, да тут делов то... Тесто за 5минут ставится.

Тесто: стакан молока, пожирнее, нагреваем минуту в микроволновке, выливаем в чашу для теста. У меня именно минута-тогда приятно теплое, не горячее и не холодное. Кладем 1 столовую ложку быстрорастворимых дрожжей, например Саф-момент или турецкие Пакмайя. Оставляем на 2-3 минуты. Затем кладем 1 ст. ложку сахара и 1чайную ложку соли. Для жареных пирожков не кладу яйца и масло. Муку просеянную и все. Замешиваем тесто не очень крутое, закрываем чашу крышкой и убираем в теплое место, сейчас достаточно минут 40.

Начинка: заленый лук, только перышки, промываем, сливаем воду, мелко режем, добавляем натертые на крупной терке, сваренные вкрутую яйца (5штук), перемешиваем, солим-перчим по вкусу. Тесто подошло-раскатываем, делаем лепешки. в каждую начинку, защипываем и в раскаленном масле растительном обжариваем. Все! Я еще салатик из домашней редиски делаю к ним или домашнюю сметанку жидкую, мои любят в нее макать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, неа. бабушка всегда в духовке делала. а мама никак, только из готового слоеного в духовке тоже :grin: давай!

ооо вкусняшка!!!!!!!! а такое можно на ГВ? :D

 

блин, нас купаться позвали поехать...а мне и ехать то далеко страшновато и тяжеловато и купаться нельзя =( и мужа получается не отпускаю....это эгоизм? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и правда вес не тот ) 3460-мы совсем не худенькие) обвитие ни одно узи не показало!!! Спасибо! Всем за поздравление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так и верь узи =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ну воть, пирожков захотелося!!! а дома ни молока, ни дрожжей :(((((

Я мама-Ymka, поздравляю!! ура, еще одна девчушка в нашем полку, а то все мальчики- да мальчики :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, у нас тоже обвитие...волнуюсь по этому поводу...

а как сняли? пережимали или просто скинули? у вас по тельцу или по шее было?

 

Svetochek1983,

O.B., накопировала у тебя с профиля интересного

тыщу лет к себе в профиль не ходила...пойду - посмотрю, что там интересного есть :grin:

 

Helena33, ой! как вкусно пишешь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Молоко появится! Прикладывай к груди все это время, пусть сосет, там капли молозива, которые ты сама ен достанешь и не увидишь никак. У меня пришло на 3й день! Только 3% женщин не могут кормить грудью, и у них такие нарушения, что они об этом знают уже во время Б!

 

Cemeron,

а если стимулировать с неготовой ШМ, то это очень плохо...
а что врач говорит, ты договариваешься с врачом своим? Конечно, с неготовой ШМ стимуляция приведет к не оч хорошим результатам.

 

Рыженькая :), будь готова! Вполне может быть, что и поедешь! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, да нет, не договариваюсь ни с кем. я ж бесплатно буду рожать-то. а в ЖК ШМ не смотрят.

Kosha, на счет молока...почему-то тогда у меня много знакомых без молока :pardon: а может там другие причины какие-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня мало таких знакомых. В основном или проблемы какие-то были, мастит например, или работать выходили, или не хотели кормить особо. А так хоть немного, но было молоко. Может твои знакомые просто жадничали?)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...