Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Nakabyaka, наверное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, ::Milenka::, tanibelka, Я мама-Ymka, принимайте поздравления !

Mozg, тоже уже наверное с малышом?

Девочки, я как к вам ни зайду, мне как будто пинок под задницу дают. Все рожать начали, наверное полночи теперь буду вещи по пакетам раскладывать. Правда, я детское ещё не стирала, сегодня только порошок купила. Короче, постараюсь за выходные взяться за ум.

А ещё мне сегодня подружка лучшая сообщила, что она наконец-то забеременела. Они пытаться вместе с нами начали, и вот у меня уже 9й месяц, а у них только получилось, у её мужа проблемы со спермиками были. Я на самом деле так рада! Теперь все должно быть хорошо! И у наших деток будет небольшая разница в возрасте. Как же здорово! Может, невеста для нас родится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, жадины, точняк :grin: На самом деле просто не знают мамы, как надо кормить, как увеличить кол-во молока, вот оно и уходит :pardon: Я на себе испытала трудности, когда мне кололи тяжелые антибиотики и пришлось прекратить ГВ на 10 дней, и несмотря на то, что я сцеживалась, молока стало не больше 300 гр в сутки, а сынуле уже надо было больше литра выпивать :pardon: Мало того, он за это время и сосать толком перестал, не мог и эти 300 г высосать, в общем, полтора месяца я с системой Медела СНС разгоняла молоко и к 3 мес малыш уже снова был на полном ГВ...

 

Мадам Полина, давай собираться вместе, мне тоже не спится, надрыхлась днем, буду собираться до победного! только у меня уже ПДР на носу:) А сегодня родила моя знаокмая, у которой всего 37 неделек, вчера как чувствовала - вещи собрала:)

 

Девочки, у нас сегодня последний (надеюсь) рывок сборов, прям как на северный полюс собираемся :grin: Завтра маникюр-педикюр-укладка (надеюсь до завтра не родить), сегодня муж жарит котлеты и тефтельки морозит сынуле и мне на месяц вперед, потом еще отдраит кухню-туалет-ванну, тогда моя душенька будет немного поспокойней:) А, еще коляску и автокресло счас в машинку закинем :grin: :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ::Milenka:: наверное некогда заниматься табличкой, чтобы мы никого не потеряли, я тут без спроса решила ей помочь. вот что у меня получилось.

 

Поздравляем наших мамочек!!! Спокойных вам ночек и вкусненького молочка!!!

1. Габриела ПДР 27.06 мальчик - 29.05 (36) ЭКС, 49см, 3100гр

2. Чупик ПДР 15.07 мальчик - 06.06 (34+4), 47см, 2340гр

3. IGosteva ПДР 5.07 девочка- 06.06 (36) ЕР, 2805гр

4. Туфелька ПДР 15.07 мальчик - 08.06 (34+1) ЭКС,2400гр

5. Масенька_Яя ПДР 1.07 мальчик – 15.06 (37+5) ПКС, 53см, 3174гр

6. Наташа34 ПДР 21.07 девочка – 16.06 (35) ЕР, 50см, 2900гр

7. Станумамой ПДР 3.07 мальчик – 22.06(38+3) ЕР, 48см, 3106гр

8. MeCHta131 ПДР 3.07 мальчик -23.06 (38+4) ЭКС, 52см, 3500гр

9. Lacosta ПДР 5.07 мальчик- 25.06 (38+5) ЕР, 50см, 3170гр

10. tanibelka ПДР 6.07девочка -26.06 (38+3) ЕР,54см,3060гр

11. Анюта-пузатаяМАМАПДР 3.07 мальчик -27.06(39+1) ЕР,52см,3220гр

12. Мама Ксении ПДР 15.07 мальчик -28.06 (38) ЭКС,53см, 3550гр

13. Ксю 2010 ПДР 3.07 мальчик -28.06(39+2) ПКС,50см,3720гр

14. ::Milenka:: ПДР 9.07 мальчик+ мальчик 28.06(38) ЕР,47см, 2614гр + + 47см, 2816гр

15. Я мама-Ymka ПДР 7.07 девочка 29.06(39) ЕР,51см, 3460гр

 

Пузатики, с Богом! Всем легких родов!

 

Наша табличка-неделька на понедельник 27.06.2011 :yahoo:

:give_heart: :give_heart: :give_heart: Июльские котята в пузиках :give_heart: :give_heart: :give_heart:

1. mamasita (39+3) девочка ПДР 1.07

2. Ягодка Малинка (39+3) девочка ПДР 1.07

3. Arizel (39+3) сюрприз ПДР 1.07

4. Lovemasik (39+3) мальчик ПДР 2.07

5. KaterinaY (39+2) девочка ПДР 2.07

6. IKosha (39) девочка ПДР 3.07

7. CBETA (39) мальчик ПДР 4.07

8. Несмеяна85 (39) мальчик ПДР 5.07

9. Sky Woman (38+5) мальчик ПДР 6.07

10. Cameron (38+5) девочка ПДР 6.07

11. Homya4ok (38+5) девочка ПДР 7.07

12. ღ CandYღ (38+5) мальчик ПДР 7.07

13. сновамама // (38+5) мальчик ПДР 7.07

14. Nicollete (38+5) девочка ПДР 7.07

15. Рыженькая:) (38+4) мальчик ПДР 8.07

16. Listick (38+4) ) девочка ПДР 8.07

17. BonneyR (38+3) мальчик ПДР 7.07

18. ТомочкаЛапочка (38+2) девочка ПДР 9.07

19. djulik (38+2) мальчик ПДР 9.07

20. Ol'4ik (38+2) девочка ПДР 10.07

21. koshka_mik (38+2) мальчик ПДР 10.07

22. Ольчик2009 (38+2) девочка ПДР 10.07

23. MOROZOVNA (38+1) мальчик ПДР 10.07

24. Dazdragon (38+1) мальчик ПДР 11.07

25. Вспышка (38) мальчик

26. taninchen (38) девочка ПДР 07.07

27. Поняшка (38) девочка ПДР 11.07

28. Svetochek1983( 38) девочка ПДР 11.07

29. skif (37+6) девочка ПДР 15.07

30. *ireno4ka*, (37+6) мальчик ПДР 16.07

31. Галюня (37+5) девочка ПДР 14.07

32. o4arovashka (37+4) девочка ПДР 15.07

33. @Яночка@ (37+4) девочкаПДР 15.07

34. Натусик96 (37+3) мальчик ПДР 12.07

35. Lenysij (37+3 ) мальчик ПДР 16.07

36. гандзя (37+3 ) мальчик ПДР 16.07

37. Полосатик (37+2) мальчик ПДР 16.07

38. Sheili (37+2) мальчик ПДР 17.07

39. Panterochka1 (37+1) девочка ПДР 18.07

40. Helena33 (37) девочка ПДР 19.07

41. { Рыся} (37) мальчик ПДР 19.07

42. Хочустатьмамой*44029 (36+5) сюрприз ПДР 20.07

43. MIROCHK@( 36+5) мальчикПДР 21.07

44. natasha-mama (36+5) мальчикПДР 21.07

45. Mozg (35+4) девочка ПДР 22.07

46. МадамПолина (36+4) мальчик ПДР 22.07

47. Егорушка (36+4) мальчик ПДР 22.07

48. Malihka (36+2) сюрприз ПДР 16.07

49. i-l-l-u (36+2) мальчик ПДР 23.07

50. Нетлик (36+1) ) девочка ПДР 24.07

51. ПолосатаяLegenda (36+1) мальчик ПДР 25.07

52 Romashka_86 (36) девочка

53. Olich (36) мальчик ПДР 25.07

54. ♀Бусинка♂ (35+6) мальчик ПДР 27.07

55. Richi (Наталья) (35+5) девочка ПДР 26.07

56. Дилетантка (35+5) мальчик ПДР 26.07

57. Земочка (35+5) ) девочка ПДР 28.07

58. Nakabyaka (35+4) мальчик ПДР 29.07

59. moskvina (35+4) мальчик ПДР 29.07

60. tata (35+3 ) девочка ПДР 29.07

61. Якорек (35+3) девочка ПДР 30.07

62. Prichyda (35+2) мальчик ПДР 30.07

63. О.В. (35) мальчик ПДР 2.08

Надеюсь, что нигде не ошиблась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, ага, давай!

Смотрю я на нашу табличку и понимаю, что ни фига мальчики не засиживаются. Все это просто совпадения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, я тоже успела с покраской волоси педикюром. Ты молодец, что руки не опустила с сыном и ГВ продолжила! Все возможно, если захотеть. Наверное многие мамочки сдаются раньше времени. ГВ мне такое удовольствие приносило, что я бы никак не хотела без него остаться и кормить подольше. Такое умиротворение :)

Вроде всего 5% женщин действительно не могут кормить грудью (мастит, антибиотики не в счет), м.б. какие то анатомические особенности.

У меня снова бессонница. И спина стала болеть, но не поясница,а между лопатками. Назвается погладила белье. Стоит постоять или посидеть в одной позе продолжительное время и отваливается. Скоро тетка приезжает из Германии, специалист по массажу, у нее там свой салон, многое умеет. И я не смогу какие то 100км преодолеть, чтобы доехать до нее. Обещала сама навестить, так что буду ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО ПУЗИКИ!!!

Ссылки скрыты.

Мамскую болталку июлят кто открыл?? А то уже 2,07 а ее еще нет, или просто не нашла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, доброе утро!А я еще не ложилась-сон пропал! Сейчас пойду, попробую уснуть. Болталка есть уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, пошла ковырять сайт)) В поисках)))

А мне с утра не спится.. Душно, кондюшки на ночь не оставляла включенными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка, доброе утро :wave: Я сложила уже все пакеты в родзал, мужу остается только завтра утром перегладить постели - мою и его, ну и пеленки и мои ночнушки. Но это все лежит в пакетах, если чего ВДРУГ - схватим и поедем с мятым :grin:

Helena33, да, кормить - это здорово! :drinks: И очень удобно, еда с собой всегда :grin: Правда, спать всю ночь - здорово тоже :pardon: У меня такое удовольствие появилось только с февраля - как только он перестал кушать грудь, стал спать всю ночь, тьфу-тьфу. Ты одежду СЕБЕ на выписку подготовила? Как погода у вас? У нас проливные дожди...

Со спиной сочувствую, сама маялась, особенно как подняла один раз малого и диск выскочил - аж Москву отсюда увидела :grin: Ну ничего, вот отбеременею, откормлю и уже пролечу все, что надо, и спину в том числе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, а ты еще постельное с собой брать будешь??? у нас даж халаты казенные дадут, но я и свой хочу прихватить с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, да, оно есть в списке в РД, хоть сам список и небольшой :pardon: Дадут, конечно, если что, но не хотелось бы. Беру также халатик и рубашки для кормления, специально бегала за всем этим добром:) Теперь думаю, если еще и на предродовое запасаться вещами... Ох неохота... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-YmkaПоздравляю с рождением доченьки :give_heart:

Молочко самое вкусное обязательно прибудет в ближайшее время, всего то 3 дня прошло. Нам на занятиях тоже говорили что не лактирующих женщин практически не бывает, а бывает что молочко приходит и на 7 сутки, главное почаще прикладывать и настраиваться морально на молочко.

Helena33 раздразнила ты меня, встала с утра и поставила тесто на пирожки, долой диету :lol: Правда я хочу с капустой для себя и с джемом для мужа. Раньше я тоже жареные пирожки всегда делала, даже сковородка есть специально глубокая для их жарки, а сейчас жарковато стоять у плиты, на противень сложил и в духовку - так проще, ну и вроде полезнее.

А еще у меня вчера пузик немножко опустился, наверное в течении нескольких недель рожу :spiteful: Уже так не терпится встретится со своим сыночком :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не верю, но :)! Мы родились сегодня в 2.05. 2775 г, 46 см. В 22 начались схватки, в 23 приехала сама за рулем в роддом, в 2.05 родила дочку. Всё так быстро, что я и не поняла... Папа часто выходил подышать, чтобы в обморок не завалиться :). С такой скоростью развития событий мне он на родах особо и не нужен был.

Срок был 36 нед + 3 дня. Из признаков недоношенности пока только сказали, что много смазки на ребенке. Ногти и волосы в наличии, закричала сразу, сосет отлично. Днем с педиатром еще пообщаюсь. Рожали в 18 р/д в Питере, отделение Семейные роды. Если будут вопросы - всё расскажу, но пока я с телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро и удачного вам дня! :wave:

У нас сегодня погода шепчет солнышко птички поют!

Мы папулю на работу выпроводили,хотела заснуть дак манюня икать начал.Пришлось встать вот чаю попить!

Kosha, А я еще не до складывала!На пол пути застряла :spiteful: Вот и мне же сказали что будут ложить теперь вот думаю как же быть.....чет я не готовилась .... нужно еще одно постельное ночную халат......ЭХ...... :scratch:

♀Бусинка♂, Если бы ты знала какие сумяки у нас тащют!Абсолютно все свое: халаты постельное чайники тарелки вилки ложки чашки чай сахар- одним словом все!

У меня вот к примеру стоит дорожная сумка средних размеров на половину собранная.

Девочки вопрос неопытной мамаши! :Crazy:

Вы бюстики для кормления купили с собой в роддом????

Его там нужно постоянно носить да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

victoria1981, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!ВКУСНОГО ВАМ МОЛОЧКА И ПОБОЛЬШЕ СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ!!!!!!!

:good: :good: :good: :good: :good:

Молодец сама в роддом на машине!Я бы не рискнула сесть за руль!Я уже и забыла когда в последний раз сидела за рулем.А...хотя помню муж как то попросил перегнать машину со стоянки во двор это было у на уже недель 28......так еле доехала так тяжело руль крутить :) у нас бус...если бы села на легковую там бы наверно проще было бы! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ! :wave:

 

Kosha, ни фига себе! вот вы пакуетесь в роддом....а у нас с собой ничего нельзя, только резиновые тапки и телефон...всё!...так что я по поводу сборов не заморачиваюсь :pardon: ...думаю ещё успею собраться! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., Да да вот видишь чем Россия от Украины отличается :grin: :grin: :grin: .

Как представишь что тоскать эту сумку потом по этажам :doh:

Ой зашла на форум настроение поднялось Июленок у нас уже есть!Здорово :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victoria1981, :giverose: :giverose: :giverose: ПОЗДРАВЛЯЕМ С МАЛЕНЬКОЙ ПРИНЦЕССОЙ!....МОЛОДЕЦ! :giverose: :giverose: :giverose: ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО!

 

Хочу стать мамой*44029,

Вы бюстики для кормления купили с собой в роддом????

Его там нужно постоянно носить да???

 

бюстики купила, но у нас с собой не возьмёшь...из белья только их ночнушка :pardon:

дома буду наряжаться, по возвращению! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029,

Как представишь что тоскать эту сумку потом по этажам

эт у вас стимуляция такая перед родами? народное средство...бери больше - тащи дальше! :grin:

а у нас по-старинке капельники ставят.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычных парочку бюзиков купила, побольше. ОДин возьму с собой а там посмотрим

А у нас в роддоме есть такие коляски, как в супермаркетах)) На них передачки возят, я на сохранении лежала так так смешно - берешь тележку и покатил значится)) Отоварился))) на первый этаж)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас после родов к родственникам не пускают....отделение закратое...а передачки сначало шманают в справочной, потом вызывают санитарку и она её тебе передает....точнее то, что от неё осталось... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро *зевает*

Дурная жара, а обещали, что попрохладнее станет. :cray:

 

 

victoria1981, ничего себе! Поздравляю с рождением дочи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victoria1981, принимай поздравления! :giverose: Быстренько как все у тебя, а почему сама за рулем? Пусть малышка набирает вес, молочка вам вдоволь!

Lenysij, ну и как получились? Вкусненько?

Kosha, а меня не утомляет ночное кормление. я беру к себе в кровать ребенка и спим вдвоем. Одежду подготовила, платьице погладила, надо к нему босоножки приложить, чтобы муж весь гардероб мне не перерыл. У нас стало прохладно, дожди почти каждый день, но это и здорово. Не душно.

У меня сумка большая в РД, но уже в нее ничего не лезет, полная :)

В этот раз постельное брать не буду.

Хочу стать мамой*44029, я купила 3 белых, все разных фирм, и один черный. Три аптечных фирм, один Милавитца, отлично сидит! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

victoria1981,поздравляю с рождением доченьки :giverose: :giverose: :giverose: , так быстро отстрелялась :D

Helena33, а у нас в городе уже 2 случая смерти ребенка было в этом году. Мамы засыпали с малышами и ребенок задыхался. Теперь нам на курсах твердят, что ночью кормить только сидя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...