Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Lenysij, ага, фитолизин противный, но действенный.

Я отекла сегодня, но только лицо. До 5 утра не могла уснуть, потом выпила 2 чашки чая сладкого и слопала 4 бутерброда с докторской колбасой. :spiteful:

А ноги пока не отекают. Еще в течении дня пью боржоми.

 

А я тоже вчера к врачу не поехала. Свою побеспокою при схватках уже, а кровь сдавать и взвешиваться- успею.

 

Richi (Наталья), сначала в radikal ее обработай, потом под 8 ссылкой в профиль вставь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, вставила свою пузяку. Сильно не смейтесь что мы такие большие :D

Сейчас поеду вот за таким комплектом в кроватку. Вчера увидела, запал в душу, хочу не могу.

Ссылки скрыты.

 

Девочки вот я фотки кухни своей выложила, можете глянуть

viewtopic.php?f=33&t=4365&p=5482240#p5482240

 

а здесь шкаф который мы Юляшке заказали и установили

viewtopic.php?f=33&t=8242&p=5482295#p5482295

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), кухня супер! Очень уютная. А потолки у вас высокие?

 

Девочки, те кто опытные, просветите на счет признаков надвигающихся родов. У меня муж в командировку собирается почти на 9 дней. А у меня пузо опустилось. Сыкотно мне что-то...

 

У меня руки тоже начали отекать, по ногам непонятно, вроде бы нет.

Sky Woman, отличные фотки))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Ну никуда мы так и не собрались... тишина и покой :)

Тааак у нас тут первый июленок образовался :dance:

victoria1981, Поздравляю с рождением доченьки!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Kosha,

ты не волнуйся, на 36й секс вряд ли спровоцирует быстрое открытие ШМ!

а на 40? :grin: блин а то чото так мужа хочется с утра.. а вообще интересно по статистике мужетерапия насколько действенный метод ускорения родов?

 

Richi (Наталья), ммм кухонька красивая, молодцы! а пузик и вовсе не большой, :thumbsup: само то!

 

Хочу стать мамой*44029, У меня пакет в роддом тож огромный получился :glare: и пастельное я свое положила, у нас не обязательно, но рекомендуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, поздравляю от души! Мы до Англии тоже в Горячем жили. У нас там и сейчас квартира осталась, недалеко от администрации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victoria1981, поздравляю! Всё хорошо, раз сосёт, наберёт быстро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., Ага у нас плюс к "стимуляции" еще и капельницы ставят тоже!

Чет у вас как в тюрьме - шмонают!

♀Бусинка♂, Прикольно!А у нас медсестры в палату приносят передачи!А если можешь то и сама в двери просочилась чтоб никто не видел и пошла к родственникам!

Helena33, Я сегодня постараюсь купить!

Cemeron, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну мы с тобой и мнительные!Мне тоже утром снился сон что врач мне пишет направление в роддом, и говорит"У тебя уже шейка открылась прилично......" так я сразу и проснулась так как побаливал живот,-видимо от того что писать хотела! :rotfl:

а бюстик купила,да,возьму его для того, чтобы прокладки туда пихать.
да отож и я думаю прокладки купила а куда пихать! :confused:

Kosha,

А сумки не разрешают вроде, в родзал точно, нужны пакеты.

У нас подымают на этаж где расположены родильные блоки.Рядом с каждым родильным блоком палата,в которой тебя расстилают на кушетке постельное,там ты ходишь ходишь ходишь пока схватки нарастают.Кто под капельницами там лежит.а как время приходит тебя в род зал ведут на кресло,а потом два часа лежишь в палате - а сумку твою пакуют санитарки.Что достать с сумки нужно они достанут.

Sky Woman, У меня тоже немножечко живот опустился,сегодня встала и когда переодевалась в зеркало заметила.

Прикольные фото оч понравилась там где вдвоем! :thumbsup:

Richi (Наталья), :taunt: доця чудит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья) прикольная мебель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victoria1981, С рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, не невысокие. 2,40 или 25,0 за счет потолков уменьшили, багетов нам захотелось. Я вот шторы в спальню шила, так высота 2,45. Наверно 2,50 все таки потолки.

Рыженькая :), наверно еще пуз мой вырастет. растяжек боюсь очень.

 

Sky Woman, год заказывали мебель. Зеркал у нас там будет докучи, даже во входной двери зеркало вмонтировано. Ксюха малышня все облапает, мне будет чем заняться.

Мне у нас Юльчика комната нравится, она с балконом совмещена,, такая светлая. Надо было Ксюху туда заселить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

victoria1981, поздравляю с рождением дочурки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Sky Woman, я тоже отекаю :( Но сейчас не так сильно, ем меньше соленого, пью до 1 л. жидкости в день, стараюсь налегать на фрукты и овощи и побольше лежать, вроде бы, отеки намного меньше стали...а то был ужас, один раз за 2 недели 3 кг набрала, лицо, руки и ноги - все было отекшее...

Девочки, а у меня живот и поясницу каждый день тянет как на М, и уже больше двух недель....сначала это было ооочень отдаленное тянущее ощущение, но с каждым днем боль усиливается, иногда даже по утрам просыпаюсь от этого...Периодичности при этом никакой нет, просто болит и все... А вот прошлой ночью я чуть в роддом не засобиралась :shock: , проснуласть в половине третьего ночи от того, что живот каменеет и поясницу тянет, но не так как обычно, когда матка в тонус приходит, а как-то вообще по-другому, как схватки (наверное :scratch: ), через короткие промежутки времени (но я не засекала), но было почти не больно, так слегка, но совсем не знакомые ощущения...Так продолжалось около получаса, потом я встала, сходила по-маленькому, легла на другой бок и уснула :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, у меня тоже живот болит внизу. Спину не тянет. А пузо болит неприятно, как будто мочевой. А у тебя наверное подготовка полным ходом идет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, надеюсь, что это подготовка такая...Уже не терпится взять своего кроху на ручки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, *ireno4ka*, Скажите и хочется побыстрее и какое то чувство волнения все же в душе присутствует! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, да, это точно...Я в последнее время из-за этого чувства волнения уснуть не могу по вечерам...Интересно, а когда действительно начнутся родовые схватки будет радостно или все-таки это чувство волнения будет захлестывать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: Кто родил с рождением деточек вас, здоровья самое главное :friends: :giverose:

Я себя сегодня отвратительно чувствую, слабость не могу найти себе место, хочется зарыться куда нить, то полежу то посижу, не хочу никого видеть, малыш вообще затих почти не шевелится очень переживаю, живот слегка поднывает, хожу как утка в развалку, и постоянное ощущение что хочу в туалет причем не только по маленькому. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, Наверно и радостно и волнительно! :D

MIROCHK@, Я сегодня тоже сегодня странно чувствую так сказать сил нет!Все время бы лежала да бока уже болят!В сон клонит.Сегодня встала в 5 утра мужу кофе а себя чая.Муж на работу а я дальше спать и так до 11 часов я спала.И спала бы еще, так кушать захотелось - пришлось вставать.

А сейчас заставила себя вытереть пыль в комнате и промыть пол!Девочки сколько пыли.....откуда она гадина летит.В день хоть по три раза пол протирай что бы её не было! :scratch:

Может малыш опускается и давит тебе вот такие ощущения у тебя по этому :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, волнение - не то слово! У меня вообще психоз какой-то, как будто я к важному экзамену ну никак не подготовилась и мне щас как двоек влепят! :grin: Вообще не покидает ощущение, что что-то забыла важное, не подготовилась совсем. Сегодня с перепугу еще прокладок купила, положила))))) Надо теперь еще вещи на выписку приготовить на всякий случай!

У меня у одной такой нервяк?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, Мне врач сказала что в течении недели рожу, может если б не сказали не парилась бы, а то теперь ожидание со дня на день, не дает покоя... :banghead:

Nakabyaka, Это у тя синдром гнездования :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, не, не у одной! Я уже пересмотрела сумку, вроде все положила.

 

Дрыхли сейчас с дочей почти 4 часа! Опять наверное сегодня ночью не усну.

Richi (Наталья), классная квартирка, очень уютно! :good:

Рыженькая :), ну вот, а кто-то боялся родить преждевременно :) а теперь думает, как бы побыстрее! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, так и знала, что синдром какой-нибудь)))))))) Явно нездоровая фигня)

Helena33, я поэтому днем стараюсь не спать вообще, если конечно не срубает напрочь. Так хоть какие-то шансы ночь нормально поспать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю такое состояние почти у всех :pardon:

У меня сегодня тоже слабость какая то,спать все время тянет.А вот организм мой к родам ну никак не хочет готовиться,хотя уже пора бы,уже так родить хочется и почувствовать себя нормальным человеком,а то такая неуклюжая,не поворотливая,как бегемот :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет! Редко у меня получается в инете сидеть, дел куча..

Вчера вот, кажется, испытала тренировочные схватки..Мы с мужем прям таки испугались- не готовы то еще...к счастью, ложная тревога была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Да нет не у одной.Я еще вообще вещи на выписку не приготовила!В понедельник поеду в магазин че нибудь присмотрю! :dirol:

MIROCHK@, А может именно в течении "недели" и не родишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, MIROCHK@, врачи считают, что синдром гнездования начинается за 4 недели до родов. А у меня он уже 2 месяца :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...