Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Helena33, видимо это просто черта твоего характера, хозяйственность и домовитость))) Я вот к этому не очень предрасположена, поэтому сразу настораживают подобные изменения поведения)))))))

Если еще 4 недели, то можно расслабиться))) И мы все тогда успеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну у тебя как раз получается, что к 40 успеешь :)

Я со своей домовитостью (ха-ха, вспомнила мультфильм про Кузю), мужу уже плешь проела. Еще и свекровь такая же, не дает спуску :)

 

Ох, сходила к свекрови, золовка испекла шарлотку. Съела 3 кусочка и 2 чашки кофе свежесваренного. Давненько так на кофе меня не пробивало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,

ну вот, а кто-то боялся родить преждевременно а теперь думает, как бы побыстрее!

хехе, та неделя которую мне в ЖК напророчили на месяц растянулась :Crazy:

Ольчик81,

так родить хочется и почувствовать себя нормальным человеком,а то такая неуклюжая,не поворотливая,как бегемот

во-во!!! я тоже уже прям не верю что скоро смогу опять бегать и прыгать как раньше и на животе спать и дочу без страха на руки брать

 

 

Сейчас с мужем зацепились слово за слово, я что то разобиделась так разревелась прям из за пустяка, сижу плачу, а Ритуля моя подошла заглядывает мне в лицо говорит: Мама, мама, рожицы корчит, как будто рассмешить хочет, а потом залезла ко мне на колени и таааак обняла что у меня всякая обида прошла... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, все! хочу шарлотку, завтра испеку обязательно. У меня сейчас напасть- пеку каждый день и почти все сама съедаю :blush:. Никогда мучное так не любила. Вчера испекла овсяное печенье, мужу пару штучек всего досталось :blush:.

А нам жареное можно будет?

Рыженькая :), и мне очень хочется на живот лечь. Раньше наслаждалась беременностью, а теперь трудновато становится. Чувствую себя развалиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), у меня уже назад лезет :) Нам можно будет все, что в детском саду дают :grin: Я ела жареное, но в этот раз планирую не дожидаться дочкиных пол-годика, а сесть на диету пораньше. Как оказалось, она никак на ГВ не влияет. А у моей золовки скорее всего свадьба будет осенью, надо себя в порядок быстро привести. На диете мне можно будет запеченое, на пару и отварное. Вобщем то здоровая еда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!

думала мы будем первым июленком, но нас опередили на целых 50 минут)))

Наша Аринка радилась сегодня в 02-55. 3430 и 51 см.

стимулировали меня геле, потому как подошел срок, а доча совсем и не собиралась вылазить. ставили для меня крупный плод (3800) и сказали, что косточки черепа твердеют уже. в 5-50 начались первые схватки, около 10 вечера прокололи пузырь. воды оказались зеленые(( а через 40 минут я сказала "обезбольте меня или убейте")))) я и не могла представить, что это ВОТ ТАК!! никого не пугаю, вон девчонки писали, что все терпимо. но у меня была жесть. в итоге около 11 поставили эпидурал. полегчало, но все равно я чувствовала схватки. просто отдохнула полежала, но уснуть не могла. через час начало отпускать, добавили анастезию. и я уснула)) поспала около 2-х часов. ниче не чувствовала, только под конец сквозь сон чувствовала давление на прямую кишку. пришла врач, посмотрела и говорит "ну чё, раскрытие полное, давай тужится" схваток я по прежнему не чувствовала, тока потуги. когда с 4-й потуги так и не вытужиди голову, врач говорит "еще потуга и режем" а мне ацки этого не хотелось. и мы родились)) несмотря на зеленые воды - у нас все ок, признаков переношенности нет никаких) по месикам было уже 41 неделя, но по овуляции ровно 40))

в общем есть у меня какой-то маленький разрывчик, но мне его даже не обрабатывают, сказали сидеть можно.вроде как доча плечиками поперек шла, поэтому порвалось.но я скачу как коза, чувствую себя отлично))

папа наш спал в палате, пока я под анастезией спала в родовой. проснулся и пришел как раз в тот момент, когда врач сказала, что пора тужится. видимо спросони не понял, что происходит)) никто не орет, никакой истерии нет, я сама говорю врачу что пошла потуга и начинаю тужится))) кароче он расчитывал быть тока на схватках, а получилось, что и родил вместе с нами)) в общем - мы счастливы))

всех родивших девочек поздравляю!!! это такое счастье!!!

пузики, обращайтесь за волшебными пенделями))

нас обещали выписать в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, сколько июлят появилось - поздравляю новоиспеченных мамочек!!!!!!!!

фуф, подыхаю от духоты и жары... пальцы на ногах как сосиски :Crazy: , вчера на педикюре мне даже щекотно не было - видать совсем стопы отекли..

 

скромненько отметили сегодня мой ДР :) как-то в такую жару гульбасить совсем не хочется.... фруктов объелась, сижу теперь лопаюсь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita, поздравляю с рождением доченьки! :giverose: Здоровья тебе и Аришке!

У нас тоже были зеленые воды с Евой, 40 недель как никак. Главное, чтобы малявка наглотаться не успела. Пусть разрывчик побыстрее заживет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, с днем рождения! Будь счастлива! Главный подарочек у тебя впереди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita, Поздравляю с рождением доченьки! :drinks: :giverose:

Ссылки скрыты.

Девочки, я очень редко тут пишу, но читаю вас регулярно, за всеми слежу и за всех переживаю) :give_heart: У меня вот ПДР сегодня, а признаков совсем мало. Животик твердеет часто, но это у меня всю беременность тонус...Позавчера ныл как перед месячными почти весь день, к вечеру стих. Мне моя врач сказала, что если до понедельника не рожу, то на кресле будет смотреть меня. А я очень боюсь этого осмотра! :(:(:( Я просто знаю что там шейку растягивают, смотрят сколько пальцев пропускает... представляю как это больно :fright: В общем надеюсь очень до понедельника родить, хотя конечно времени почти не осталось :glare: И вообще я удивляюсь как это я с моим тонусом вечным и дюфастоном, который я пила до 7 месяца умудрилась аж до 40 неделек доходить :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita, С рождением доченьки :giverose: :giverose: :giverose: Спокойных ночей и вкусного молочка! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOrchid, У меня ПДР вчера был, а признаков никаких не наблюдается. :pardon: В понедельник врач в Роддом положит, вот тоже хочу родить до понедельника, но видно не судьба :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, мне пока про роддом ничего не говорили....пригрозила только осмотром :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOrchid, Моя меня хотела еще вчера запихнуть, но я до понедельника попросилась еще погулять :D Все равно выходные в дородовом делать нечего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, спасибо!!!

LadyOrchid, да не переживай, ну конечно неприятно немного, когда шейку колупают.. но все это терпимо, ради малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOrchid, главное, что доходила, поздравляю! На кресле смотрят совсем не долго, несколько секунд потерпеть можно. В прошлый раз меня тоже посмотрели и через 2 дня я родила. Прямо таки шейку растягивать не будут, ну может пальчик вставит :) Шейку мне уже на схватках растягивали, это действительно больно, но зато вместо часа, что она сама будет раскрываться- за несколько секунд раскроют еще на пару см!

Arizel, тоже поздравляю с полной боевой готовностью :)

Вот кто у нас теперь из первых в РД поедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Да я что то сомневаюсь что в ближайшие несколько дней рожу сама, никаких предвестников нет вообще. В понедельник упрячут в дородовое а там уже видно будет что и как, может и стимуляцию будут делать, кто их знает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOrchid, я тоже немного боюсь осмотра шейки!

 

За всю Б мою шейку 3 раза смотрели, длину и консистенцию щупали!Но перед родами наверное больнее, т.к. они смотрят открытие и конкретно щупают???

Девочки, подскажите, плиз :pardon: Кто может сравнить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita, victoria1981 Поздравляю с малышами!!!

 

mamasita, из-за стимуляции, наверно, так больно было. Ох, хоть бы мне избежать этой стимуляции. Срок уже подходит, а признаков и предвестников по-прежнему никаких :(

А тебе по каким-то показаниям назначили стимуляцию? Многих же не стимулируют до 41-42 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, что-нибудь, да сделают :) гель м.б. поставят. Перехаживать тоже не есть гут.

*ireno4ka*, мне вторую беременность вообще не смотрят. Как при первом обращении на 8 неделях установили, что беременность маточная, на этом все. В прошлый раз на 40-й неделе врач решила посмотреть (я выше написала уже, но повторюсь), и по-ощущениям было, как будто палец вставила в шейку. ШМ была тугая, длинная и закрытая. Я уползала от врача на кресле :) Потом кое-как слезла с кресла и живот тут же комочком собрался. Врач сказала, что так и должно быть. Вобщем, смотрела она меня в пятницу, и после этого начало тянуть поясницу, а в воскресенье ночью мы в РД отправились со схватками :)

Схватки были каждые 5 минут болезненные довольно-таки, а раскрытие всего на палец. Прокололи пузырь, поставили систему с энзапростом и актовегином. Через 7 часов родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил - Поздравляю с малышами! Здоровья, сонных ночей, и вкусного молока! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Нам сегодня неделька :D Получили свидетельство о рождении... сколько еще волокиты с документами предстоит - ужасть!

:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, С ПДРом тебя!!!

 

Lacosta, А вас с неделькой :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! :giverose: :giverose: Спасибо за такой подробный рассказ, конечно меня немного подтряхивает, когда я это читаю (помню, что это за ощущения), но в плане моральной подготовки очень полезно :grin:

Richi (Наталья), с новой кухней тебя! :giverose: очень красиво все, я представляю твою радость, как приятно, когда ДО родов уже почти все готово! Шкаф для дочки чудесный, мечты должны сбываться! Ты купила постельку?

Arizel, а ты сама-то хочешь в предродовое? Я вот раздумываю - лечь в понедельник или вторник... :scratch: Что думаешь - в следующее воскресенье уже с малышами будем али как? :drinks:

Nicollete, спасибо! :giverose:

Lacosta, с неделькой вас!!! :giverose: Вот здорово-то как! Все позади и буся на руках! Хочу-хочу! :)

Helena33,

ШМ была тугая, длинная и закрытая
а в первую Б тоже так было??

LadyOrchid, не переживай, это не должно быть именно больно, да, неприятно, но терпимо! И достаточно быстро, до минуты точно!

:drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют!а мне не спится,вот почитать чуть решила.поздравлять буду родившихся когда у компа выйду-но за всех рада)))

Воть утром собралась ехать к матери на дачу(точнее на огород))) с дочкой(муж со СВ будут клеить обои в прихожей,а со Светой это не реально,так что нас выселяют))),а я буду не выспавшись,так как щас кукую.

А мы шторы повесили в квартире на кухне и в комнате нашей-больше штор пока нету(надо у матери в запасниках порыться-старые на время зафигачить)с ними так клево!!!а СВ окна помыла)))

А еще исполнили мою маленькую мечту-купили новый фотик)))А то старому моему уже 4,5 года-вспышка не работает,да и фотки последнее время просто ужасные получались,размывались часто.а терь я белый человек)))правда опять с дырой в семейном бюджете)))и без люстр на потолке)))одни лампочки)))но эт не главное)))

Про осмотры-меня смотрели 1 раз при постановке на учет.хотя должны были 2(в 30 недель еще смотрят).из предыдущей Б-мне на осмотрах перед родами было не больно-это все индивидуально.и на схватках мне шейку тоже открывали-болевых ощущений от именно этих действий я не ощущала)))и на потугах мне чето-то там открывали-помогали-ничего неприятного не было)))так что бывает что и не больно)))

Про стимуляцию-так как сравнивать не с чем,пока могу написать что очучения от неё канешно кайфовые)))но эт по-моему при любых схватках)))хотя пишут что при стимуляции больнее.а гель бывает не на всех действует-меня он не стимульнул,но шейку подготовил.

Пойду че-нить схаваю и спать-а то палец от набора с телефона болит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик!с Днём Рождения)))

А я бы щас полежала бы на дородовом)))отдохнула бы)))потусила)))но показаний нет(ттт),да и дочку не хочется лишний раз оставлять)))так что я планирую в этот раз приехать сразу рожать в РД)))

Ну вот заточила бутер,картошечки(СВ вчера принесла молодой,а еще 2 кабачка и чуть морковки))) терь можно и спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...