Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

mamasita, с доченькой!!!!!! :wave:

 

LadyOrchid, а у нас Г в позднем сроке шейку не смотрит. Да я и сама не полезу у неё на осмотр. Если что съезжу в роддом пусть там глянут.

 

Kosha, купила вчера. Такая красота. Балдахин вообще прелесть. Мне все там развернули, показали, а так как я без мужа была, то мне и до машины с пятого этажа донесли. Я его не потащила вчера на эту квартиру, сегодня на новую повезу, там и постираю. Держатель еще для балдахина купила. Одежды еще прикупила Ксеньке (я без этого не могу из магаза выйти). Мужу цену комплекта не стала говорить, не надо травмировать его тонкую психику :D

Кстати, он у меня вчера вернулся домой, не поехал в Екатеринбург. С машиной что то случилось, видимо пока в пробке стоял что то перегрелось. Я ему сказала, это тебя Бог отвел от поездки. Хорошо что я ему свою не предложила ехать. :) А я же не знала что он приедет обратно, записала себя сегодня на маникюр и педикюр. А он на дачу поедет, ну я потом приеду за ним. Пусть его друг туда заберет. :)

Осталось купить конверт на выписку, я его вроде вчера тоже нашла, мужа сегодня стаскаю в магазин. Ну как то не запал он мне в душу, может это еще не моё???

Коляску выбирали, много нрапвилось, но ничто не западало в душу, а как увидела одну, сразу поняла- это она, тоже самое было с кроваткой и комодиком, ну и комплектом в кроватку та же история.

Сегодня утром кусочек небольшой слизи вышел (как сопли....) ;) ну я надеюсь что это не пробка отходить начала. Я Ксеньке объясняю, 3 недели ты еще должна во мне сидеть, переедем, тогда рождайся. И папа ей вчера это же сказал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, да, конечно в первый раз такая же была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, С ПДРом вас! :giverose:

Особого желания ложиться нет, но думаю так будет лучше, не хочу я перехаживать намного, да и все таки под присмотром врачей наверно спокойнее. У меня же первые роды, поэтому я ничего не знаю да и страшно как то :pardon: :pardon: :pardon:

Надеюсь что к следующим выходным будем уже с малышами, а то это ожидание убивает просто. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп :clapping: что такое проснулась пошла писить, а потом стала зубы чистить и тут я пописила :Crazy: так как я не доконца проснулась я не могу сказать что это недержание или же ОНО. Помню мужу закричала: Ой, ой, ой, ой, ой. А он мне что такое? Я ему: ПЕРСИК, ПЕРСИК(Ледниковый период :D ) А ведь раньше не страдала недержанием :pardon: Или это все таки ПЕРСИК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Да мне и не хочется намного перехаживать, у меня мама со мной на 2 недели переходила, так роды жесть были, я так совсем не хочу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

mamasita, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, так откуда текло???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), из писи текло :pardon: сейчас сижу прислушиваюсь к себе :pardon: может это просто ляля на пузырь надавила и так получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, с неделькой вас :giverose:

{Рыся}, У меня сегодня тоже бессонница была!

За ночь сходила раз 10 по маленькому.Проснулась в 3 и заснуть так и не смогла под утро на 20 минут провалилась в сон и все.Спина болит как то вся и между лопаток и внизу.Тело будто побитое.....такая себе развалина :blackeye:

o4arovashka, во дела.... мать а потом схватки пропустишь :grin: шучу конечно!

Люб ну ты понаблюдай за собой спина там не болит?А может нужно было цвет посмотреть того чего по ногам текло?......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita, Поздравляю с рождением дочурки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки кажись ложная тревога)))))))) видать старею))))))) либо ляльке моей надоело что мама никак не хочет вставать чтобы пописить..... я вот сейчас вспоминаю что вроде как сама напряглась как будто бы чтобы пописить, а оно возьми и пописий :blush: я вот думаю что еслиб воды то я не смогла бы сдерживать их, а я то их сдерживала :blush: Но все равно прислушиваюсь к себе безостановочно)))))

ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЮТОК!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

mamasita, С рождением доченьки!!! Здоровья вам!!!

 

o4arovashka, ты понаблюдай это может мочевой действительно... такое бывает непроизвольно, там мышцы какие то под действием гормонов слабые становятся ну и... :) при кашле, при смехе, при напряжении вобщем...

 

Lacosta, с неделькой вас! Вы уже дома? Как старший среагировал на появление братика?

 

Kosha, с ПДР!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Вот и на меня сегодня пис напал прямо я уже устала в туалет бегать.......может туда комп забрать и там сидеть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра) Немного успокоилась по поводу осмотра, что ж поделать - надо значит надо. Потерплю ради доченьки) У кого как дела, и какие предвестники?))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOrchid, Мне тоже за все волнительно ,- но я себя настраиваю на хорошее.Все это переносят и я перенесу!Стараюсь поменьше думать.

Девочки и снова вопрос!

ЧЕМ ВЫ ПОДМЫВАЛИСЬ В РОДДОМЕ ПОСЛЕ РОДОВ??????

Каким мылом или специальным гелем для интимных мест???

Просто я не могу себе представить как это мыться мылом :scratch: у меня молочница сразу будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, а у мну сестра говорила что после родов в роддоме не разрешали мыться и подмываться :pardon: но я думаю что в каждом роддоме свои правила, а по поводу того, чем подмываться. Я думаю что тем что тебе больше подходит :pardon:

Хочу стать мамой*44029, О, тока что заметила. У нас с тобой ПДР в один день))))))))) Если верить табличке))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто водой подмывалась вроде ну или мылом детским...но чаще вроде водой простой.а швы нам зеленкой обрабатывали-она чуть шепала но не сильно.а вообще душ в РД это такой кайф!!!если уж по зиме то в пот то в холод бросало по сто раз за ночь то что же будет летом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, нам на курсах говорили мыло для интимной гигиены взять, или гель... но тут бывалые говорили, что страшно было чем либо кроме воды сбрызгивать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Да ну как это не подмываться - так же можно завоняться :grin:

Я сама сегодня заметила утром :drinks:

BonneyR, Я хотела купить "лактоцид" - так там написано что при Б можно а при лактации нет!

Так вот теперь и думаю чем же мыть потом достоинство своё?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро :wave:

Читаю вас все на нервяке, в ожидании, вот и я такая же, а щас еще поясницу ужасно тянет, аж плачу. так себя жалко, больше ничего не болит, деть после завтрака как всегда икает, больше ни каких движений, не знаю уж что это предвестники не предвестники, но стоять вообще не могу, сидя чуть полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, интересно, как влияет... разве что грудь если мыть... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

mamasita, victoria1981 Поздравляю с детками!!! :giverose:

Я вчера после боя Кличко легла спать в 2 ночи, и тут началось, хватает низ живота и болит в самом самом низу, отдавало в поясницу аж, схватит так, потом отпустит, но не сказать чтоб вообще переставало болеть, ощущала что там недавно болело. Мне напомнило это когда при месячных болит + когда простужен мочевой или яичники, боль аж в самом низу. Ну где-то хватало раз в минут 10. И в туалет пописять тянуло постоянно. Муж спрашивает так это схватки или нет?? Говорю откуда ж мне знать, но такое в первый раз чувствую :grin: Малявке это дело не нравилась, она забралась аж под самые ребра и свернулась там калачиком)) В общем раз 7 схватило, а потом я заснула :pardon: Если это были треники, то я себе схватки вообще по-другому представляла, мне казалось что должно хватать прям весь живот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

У нас такая жара, что вчера даже к компу не подходила. дома 29 градусов. спала пол дня. вечером вышли погулять в парк до 23 когда уже не жарко было.

а так все по прежнему. коша сегодня сходила в туалет по большому- это хорошо. кушает потихонечку совсем. и все равно еще какая-то странная. на игрушки реагирует, но не бегает за ними. надеюсь, она теперь не будет всегда такая. :blink: может повязку снимем, будет получше, а то мешает она ей.

А малышка моя,тихоня то, так шевелиться стала :blink: вчера с 24 до 3 ночи вообще ни на минутку не спала. может на жару так влияет :pardon: и все это время очень стреляло в паху и в ШМ (наверное).

пойду почитаю вас =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Коша у тебя идет на поправку, все таки операцию перенесла. Надеюсь скоро совсем отойдет и будет скакать как сайгак :giverose: :giverose: :giverose:

Эх я тоже хочу кошку завести, но сейчас не получиться, не могу прям спокойно смотреть на кисок, но все таки малыш будет и это останавливает :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Я на счет работы так же переживала очень!!! уже прошло :grin:

Richi (Наталья), вот муж засранец! мой тоже хотел на дачу уехать и меня взять и не понимает, что вот куда мне блин ехать в таком состоянии. там рядом РД совсем нет. :) действительно, в таком случае надо прикинуться сильно больной :good: в смысле, почти начавшей рожать :) хотя не на всех действует...мда... :scratch:

Cemeron, нам можно будет и тефтельки, и котлетки, и пирожки :)

Мне муж шашлык привозил в фольге горяченький, супер! :)

Как там твоя кошечка, ты молчишь, а я уже переживаю :Crazy: :grin:

прям жареные? :blush: хотя какая мне разница, я вообще ничего не жарю :grin: ну мясо перед тушением только :D коша тупенькая еще :blush:

Richi (Наталья), Ericka, а меня Ксения зовут :D :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...