Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Приветики всем Blossom, Capriza, Софiйка, Fedora, fortunata, Helga25, Julia&Iulia, Jullliana, karra-mel, Kasato4ka87, Kатька, kibadachi, konfeta29, ksush@, Ksuнечка, kuksja, Lenysij, manutka, Marisha1986, mcsherry, mushka83, nat--ka, Ninel02, o4arovashka, Olechka, Olise, POMAWKA, RAKAS, sok, Solia_, vikuly, want baby, двое-малышница, Лис_ё_нок, МАdaМА, Марусик-карапузик, мечты сбываются, Януленька- настроение на нуууууле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka_mik :grin: :grin: :grin: :grin: бурундук :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Везет вам похудели все :good: :good: :good: , я ж видимо одна толстею :cray: всегда весила 58 кг, а счас взвесилась и о ужас 63 кг :cray: :cray: :cray: Хотя кушаю также, все также.... ну и ладно ради ребеночка потерплю...ну ниче когда рожу побегу в спорт зал :grin:

А я весила 52-53 , а сейчас 55-56 ( мне муж говорит ,что это потому что меня не тошнит..) :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman :wave: :wave: :wave: Самое интересное я не чувствую что потолстела, наоборот как будто похудела(ну легко мне так), видимо у нас ребенки вместо нас кушают))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушки! Новеньким поздравления! :giverose:

 

Полосатая Legenda, меня подташнивать ещё до задержки стало. Зато до рвоты слава Богу пока дело не доходило.

 

o4arovashka, я обычно 59-60, а тут а врача взвесилась - 63.3 кг :shock: Вроде бы с этим токсиком и ем не много.

 

Sky Woman, что с настроением?

 

Девочки, а у меня грудь не отличается постоянством. То болит, то нет. Так страшно становится, когда она перестаёт болеть. Как у вас с ней дело обстоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я чувствую.. по своим джинсам - мне стало тесно - и по поднятию на 3 ий этаж - появилась отдышка.. что же будет потом.. на 5 и 6 месяце.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, что с настроением?

да чего то все навалилось - отправляют по работе в понедельник в Москву - ну таааааааааак мне не хочется ... предлагают машину ( которую я 3 года хотела ) купить за 2 дня - не могу найти деньги за такой короткий срок - отдала свой телефон на экспертизу - хожу с древностью.. выделения эти еще то есть то нету ... хорошо хоть живот не болит .. вообщем грустно все как то .. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, привет! У нас с тобой О в один день была :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, У меня грудь в основном всегда болит.. Только один рас с утра не болела (может потому что я на животе спала).. Самое ужасное, что на груди появились растяжки..Я уже нацепила спортивный лифчик и сегодня после работы полечу к свекрови за волшебным кремом от растяжек (она косметолог).. надеюсь убрать эти растяжки и предотвратить любые другие..

 

По поводу веса намереваюсь на этой недельке еще просто в бассеин сходить, поплавать. На следующей, как поставят на учет, сразу куплю абонемент для беременных и буду ходить на акву и йогу.. Надеюсь ен набрать лишнего..

 

Sky Woman, не расстраивайся!! Телефон починят.. А про машину, что не делается, все к лучшему.. Если судьбой суждено тебе ее купить, то за 2 дня магическим образом появятся и деньги.. а если нет, значит не время тебе машину эту покупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, Девочки. про вес - это для меня страшная тема.

В первую Б набрала 30 кг, тяжело очень было.... :worried:

Сейчас ооочень боюсь линего набрать. Хорошо хоть сейчас аппетита нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, ооой.. ты так не пугай.. а что было причиной такого количество набранных кг? кушать хотелось, или само собой столько набралось? потом то хоть ушли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне женщина одна сказала (которая имеет отношения к беременным ) что в конце декабря она меня научит растирать соски вафельным полотенцем чтобы не загрубели они ... и можно было без боли кормить малыша молоком.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiaska, какой-то особенный крем или купить можно в магазине?

 

Sky Woman, ты же не забудешь потом выложить инструкции :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiaska, сладенького много кушала, особенно во второй половине. Ну и с 7-го месяца на сохранении провалялась, отсутсвие движения тоже сказалось.

Сбрасывала набраное около года, тяжело было. :banghead:

Вот такой у меня горький опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто-нибудь из вас принимал достинекс для понижения пролактина, а то я принимала, а вот теперь с него надо слазить как-то.

 

Полосатая Legenda, рожать тоже в один день будем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не забуду наверное ... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, ага, програмулина насчитала 25 июля :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, фирма проф.косметики Germaine de Capuccini. У нас ее в обычных магазинах нет.

 

Полосатая Legenda, яясно. Надеюсь на этот раз у тебя все будет хорошо, без больниц и излишних кг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, а у тебя наверное доченька первая? Говорят когда ждут девочку, то на сладкое тянет, а если мальчика, то кисленького. Меня пока только на кисленькое-солёненькое. Я сама по себе сладкоешка, но сейчас абсолютно не тянет... Думаю, может мальчуган у меня будет:)

 

Fiaska, мне тоже про крем очень интересно!

 

Sky Woman, согласна с Fiaska по поводу машины. А насчёт выделений - если врач говорит всё ок, то всё ок. У меня тоже время от времени появляются бежевые, но я уже перестала волноваться. У каждой женщины организм уникальный, нельзя всех под одну гребёнку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку :giverose: ... поеду я родителям съезжу на обед ,да с собакой погуляю.. - отвлекусь не много ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiaska, спасибо, и тебя пусть тоже кг лишние обходят стороной :grin:

стану мамой, точно! Деовчка у меня :D А меня тоже сейчас на сладкое не тянет (хотя без сладкого жить не могу(или не могла :grin: ), только на солёное :grin: . Ой, я так мальчика хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь болела, а сейчас не очень, зато увеличивается уже хорошо, что будет к 9 месяцу..... А выделения тоже то бывают то не бывают. Лодно бегу в поликлинику мне Г дала направления к окулисту и неврапотологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть подскажите какие вопросы задает гинеколог при первом посещении? просто пойду во вторник, хочу заранее подготовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, кто из Украины, подсажите, на каком сроке (максимум) нужно на учёт становиться, и если сейчас выплаты за раннюю постановку? (заранее извеняюсь, если это уже обсуждали....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня спрашивала, как я себя чувствую, что беспокоит, когда были М последние есть ли какаие то проблемы со здоровьем, житовидка, желудок и т.д. Это по памяти что меня спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda,

за раннюю постановку сейчас выплат нет. Обычно рекомендуют стать на учет до 12 недель. Я пойду на 15 неделе, меньше нервы трепать будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...