Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Arizel, Могу тебе свою подарить, очень ласковая, хорошая, вот только кот обижает ее жалко, дерет периодически

Ссылки скрыты.

он кострат кот ничего сделать не может, и зло срывает на ней, грызет беднягу. это она же только маленькая, подросла немного больше не растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я тебе пыталась долго ответ про ГВ написать, но у меня с дачи никак не получалось :pardon: сейчас наверно не актуально... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, Не была бы беременна то давно бы взяла еще котенка, у меня в феврале коша умерла, до сих пор иногда реву как вспомню. Я сейчас боюсь брать, т.к. за котенком уход нужен и внимание, а скоро будет малыш и точно не до кошек будет, да и боюсь вдруг аллергия у ребенка начнется. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), комплект в кроватку очень красивый! пузико тоже!!! :) кухня- вообще моя мечта :) но у нас очень маленькая =( люстра тоже красивая!

До 5 утра не могла уснуть, потом выпила 2 чашки чая сладкого и слопала 4 бутерброда с докторской колбасой. :spiteful:

у меня было такое желание в 4 утра :D но я зачем-то его пересилила и уснула :DSky Woman, хорошие фотки! тоже люблю очень на природе! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita, умнички!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: значит какой срок по месячным был? 41 неделя и сколько-то дней?

djulik, с Днем Рождения!!!!!!!! :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, на счет зеленых вод. я вот уже переживаю..как вообще тогда узнать, что пошел "перенос" на самом деле и там уже плохо всё...? :scratch:

Хочу стать мамой*44029, что и от детского мыла молочница будет? :scratch: и странно почему лактацид нельзя при лактации...неужели он так влияет :shock: Еще мне дегтярное советуют многие, чтобы подсушивало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления))

Nicollete, да, простимулировали не просто так. 1.ставили для меня крупный плод. уже намеряли 3800 и типа с моим тазом не очень хорошо будет перехаживать, потому что и 3800 для меня много и 2. начали твердеть косточки черепа, а это не только для мамы сложнее в родах, но и для малыша хуже.

Kosha, ))) я просто сама была настроена без анастезии рожать и думала, что все просто слабачки, кто сразу ставит эпидурал))) да и у мамы моей 4 раза были стремительные роды, что она сама со схватками приходила в рд(!!!) и через 15 мин рожала))) а я не то что ходить не могла, у меня искры из глаз сыпались на схватках))) и все моё раздумье ставить или не ставить анастезию длилось 2 схватки))))но ведь у всех все индивидуально, вон кто-то сам за рулем со схватками приехал (я тоже собиралась так сгеройничать если бы прихватило где)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita, а как определили, что череп твердеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, советую взять в РД спринцовку, небольшую. Будут швы или нет-без разницы, руками, как раньше или душем очень больно подмываться. После сына я вообще притронуться не могла. После Евы было 2 шовчика, но тоже довольно болезненных.

В спринцовку наберешь кипяченую воду с марганцовкой или без и будешь "поливать" :) Воду обычно в РД готовят, все емкости подписаны.

Сейчас я спец. средством подмываюсь, Лактицид называется, оно без мыла, на основе молочных бактерий, а после родов только с марганцовкой или с р-ром фурациллина буду. Швы врач ничем не обрабатывала, осматривала и все. После сына меня каждый день дважды гоняли на кресло и прижигали, пытка та еще.

 

 

Что то меня силы покинули. Всю ночь продрыхла, проснулись с Евой в 10, в час дня я уже никакая. Хочу спать-с ног валюсь. А она гулять просится. Отдала ее мужу и сказала -идите, куда хотите :) только оставьте меня в покое и дайте выспаться!

Еще два часа поспала....

Хочу булочек сладких, с маком и помадкой :scratch: :spiteful: Перерыла кучу рецептов. Нашла нужный, сейчас буду тесто ставить, пока Ева спит.

Cemeron, как ничего не жаришь? Совсем? А рыбу, а котлеты?

Тода понятно, почему ты такая стройная :)

После 40 недель воды становятся зелеными, так что хорошо в срок рожать, не раньше и не позже.

 

Svetochek1983, ропустила бой Кличко! Наши победили? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули а я оказывается отекла!

Лежу на пальцы смотрю и думаю какие то они у меня большие стали,думаю дайка кольцо прикину.Я в нем вообще хожу но на ночь снимаю.А оно не налазит даже до косточки!Вот те и пописухи напали...... :glare:

Ой девочки ошиблась не "лактоцид" другое средство.Просто я смотрела они два рядом стояли тоже дорогое такое хорошее.Там еще написано что при молочнице им нужно мыться.

BonneyR, ну кто его знает написано же.... :scratch:

Svetochek1983, :grin: то ты переволновалась за Кличко!

А я так и не смогла досмотреть,сегодня утром досматривали!

Cemeron, Вообще именно мылом подмываться не могу, только жидким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Понятно,спасибо за совет!Но у нас в роддоме стоит водонагреватель и бд.вот тебе и все емкости.Даже душа нет в послеродовом.

а победил Кличко по очкам.Боксировали все 12 раундов!Оба боксера достойны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Всех родивших поздравляю!!!!!!!!Спокойных ночек и вкусного молочка!!!

А я дочку в 41неделю родила и воды были чистые,врач сказала у всех индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, по очкам-скучноооо! :) Вот если бы нокаут! Но конечно соперник достойный и это было бы сложно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вчера с мужем смотрели!Первые несколько раундов я еще спокойно лежала...А вот 11 и 12-й чуть с кровати не подпрыгивала - так переживала, :Crazy: болельщица блин :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, Svetochek1983, и мы смотрели кличко в инет-трнансляции! :drinks: :drinks: :drinks:

 

Хочу стать мамой*44029, В РД мылась просто водой :pardon: Так и собираюсь!

Даже душа нет в послеродовом
не представляю, как же так?! :shock:

 

mamasita, да уж, это у кого какие схватки, я с первой же схватки просто упала под стол, при этом я из терпеливых :pardon: Так и падала все время на них, врач с аппаратом КТГ ползал рядом, а потом сбегал за ковриком - что ж вы, говорит, на пол падаете :grin: Эпидуралку при этом было ставить поздно, большое раскрытие сразу, да и просить я ее уже перед креслом стала, когда тоже подупала духом и стала мужа спрашивать "За что ж мне все это" :grin:

 

Cemeron, мутные воды видно на УЗИ! :read: У меня в 40 нед и 6 дней воды были прозрачные, так что совершенно не факт, что они будут мутные после 40 нед, до 41й у нас стараются вообще не стимулировать.

 

Helena33, мне кажется, Кличко решил даже капельку не рисковать своей целью ради зрелищности. :pardon: Вчера сбылась их с братом Владимиром мечта - они собрали ВСЕ пояса! Мне, конечно, тоже хотелось бы нокаут :duel: :aikido: , но он и так хорошо показал себя, его преимущество было очевидно не только судьям :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Отож роддом у нас такой!Буду если что проситься на другой этаж сходить в дородовое отделение,там душ есть!

Девоньки ну вот и у нас жара,на градуснике +33 и парит капитально!Так я закрыла все окна и включила кондер болдю! :good:

чет я начала бдеть что ли........как же оно будет..... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, котлеты никогда в жизни не делала :pardon: а рыбку жарила в кляре раньше. но чаще на пароварке. а за Б вообще почти её не ела :pardon:

после 40 недель -это начиная с 41 или уже 40 и 1 день...два дня и т.д.?

MIROCHK@, кисулька такая прелесть!! :)

 

я сейчас мясо делала...и как заныл низ живота...ууууу..вспомнилась месячная боль...испугалась уже даже. сейчас вроде попрошло.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, шейку когда смотрели последний раз, врач говорит "ой, она там головой крутит"))я так поняла на ощупь что ль)) по месикам была 41 неделя, но т.к. я овуляцию тестами и по темпе ловила, знаю, что реальный срок на неделю меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, во, и у меня уже третий день "вспоминается" боль при М в животе и спине, если натопчусь, понаклоняюсь. Ложусь - проходит :pardon:

 

Девочки, жалуюсь на свою глупость! Вот не говорила я в прошлый раз никому свой ПДР и все супер было, а счас чет расслабилась и сказала! Как следствие - с утра позвонила свекровь, сначала такой вкрадчивый вопрос "Как ты себя чувствуешь", я говорю "Хорошо, а вы как?" :grin: Ей уже тогда ничего не осталось, как прямо спросить: "Ты там еще в РД не собираешься?". Вот, блин, еду на скорой и веду с вами светкую беседу :D

 

После чего позвонила моя мама (которая своим беспокойством меня уже 2 недели как достает, паника каждый раз, когда я куда-то еду из дому) с вопросом "Там еще никто не стучится?". Надо сказать, что мы с ней вчера виделись и 2 раза с утра разговаривали :spiteful: Формулировка меня прям убила. :swoon2: :spiteful: Теперь она начинает причитать каждый раз, когда мой муж отлучается на 5 мин из дома (а он папу моего поехал счас отвозить к старенькой бабушке). В общем, Я - ЛОХ :banghead: . Счас думаю соврать что-то типа того, что посмотрели на УЗИ и сказали еще неделю ходить точно :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, я уже готова брать трубку и сразу говорить на вопрос как дела: Еще не родила! :)

Всех одно и тоже интересует. Но оно и понятно. я говрю: вообще то мне еще рано, пару неделек надо походить :)

Подруги звонят, отчим (папа называю), и родной папа, и свекор :) Свекор кстати сейчас огромную чашку клубники домашней привез, сладенькая.

Тесто поставила все-таки, сейчас Еву с мужем отправлю гулять и буду печь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita, то есть срок со дня зачатия как бы, да? :)

Kosha, У меня еще и стреляет уже почти сутки и почти все время :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Мне уже со вторника названивают каждый день все подряд и спрашивают "Родила или как? " говорю нет так спрашивают "Когда собираюсь?" Вот хоть к телефону не подходи! Бесит уже это. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, а меня совсем не раздражает)) Но я никому и не говорила когда именно, говорю разброс с конца июля по начало августа, а там как попрет)))

 

Ой, девочки, муж только что в командировку поехал, на 8 дней. Что-то мне грустно, не по себе... Еще в квартире новой, тут и так все чужое какое-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, :grin: то ты переволновалась за Кличко!

А я так и не смогла досмотреть,сегодня утром досматривали!

Не, эт не от переживаний, я всегда с упорством хочу смотреть, а потом все проходит в полудреме, пытаюсь сосредоточиться, не засыпать, но не получается, кое-как разбуркиваюсь под конец, понимаю кто выиграл и иду спать :grin: И так всегда :grin:

Helena33, а вы всё пекёте милая, всё пекёте :grin:

Nakabyaka, настраивайся, что все ок!! Обживай квартиру :giverose:

Вот не могу понять, я знаю точный день овуляции (контролировала по узи), она была на 13 день после месяч. То есть получается от овуляции 40 недель :shock: так это мне еще недели три ходить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, ой, не говори! Раскормлю детку, боюсь 4 кг будет :(

Помадку сварила. Тесто подошла. Пойду пробовать испечь! Потом выложу, если получится :)

Блин, поясницу тянет! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...