Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девулечки. привет всем!!! Вот мы и выписались с сыночком. Назвали сынулю Даниил.

 

Всем огромное спасибо за поздравления. Пока нет времени все прочитать, очень много написали.

 

Всех родивших девочек поздравляю с рождением деток :giverose: .

 

Как только появится больше времени я все упущенное прочитаю.

 

Не знаю написала или нет..Ксю2010 тоже родила сынулю. Наверное их уже перевели из реанимации в палату.

 

Всем жаждущим большой и волшебный пендель в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, поздравляю с сыночком! :drinks: :giverose: Растите здоровенькими и послушными) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да, обживайся, отдыхай, время быстро пролетит! Потому тебя, наверное и не раздражает, что никто пока не паникует, а я вот умудрилась сказать, что ПДР третьего:)

MeCHta1312, поздравляю!!! :giverose: Заходи и в мамскую болталку тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это мы вчера. почему-то волосы у меня какие-то рыжие :D на самом деле русые :)

а вот моя зайка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, поздравляю с выпиской!

 

Cemeron, пусть скорее поправляется!

 

 

Ой, а мы по ходу тоже скоро на выход соберемся. Треники полным ходом, из груди начало капать или даже течь просто так без надавливаний, и любимое место в доме- туалет, сорри за подробность. А еще вдм резко сегодня опустилась с 38 до 34-35. Но я в общем не против, страшно, что сын еще больше вырастет, а кесарево мне ой как не хочется.

 

Перебрала еще раз пакеты, добавила всякую фигню типа халата/полотенца/салфеток для подготовки груди. Но сегодня кажется вряд ли что-то произойдет. Эх, а 030711 было бы гораздо красивше 4(5,6)0711. А до 070711 еще очень далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, какая ты красивая)))) Супер!

И коша у тебя лапочка, наверное пытается понять, что случилось то)))) А моя снова гуляет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, красавица! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, :give_heart: Очень красивая!)) А за кису не переживай, мы мою когда стерелизовали - тоже жалко очень было смотреть на неё после операции, дней через 10 она уже и не вспомнит что с ней было, и восстановится полностью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напеклааааааа! Вкусноооо :) Пойдемте чай пить! Мои уже оценили. А муж во дворе шашлык из курицы жарит, из квартиры обалденный аромат булок. Подозреваем, что все соседи нас уже ненавидят :spiteful: :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Какая она чудная.......как детка в боди :D Пускай скорее поправляется!А то скоро нянчить нужно а она в повязке!

На тебя тьфу тьфу тьфу......суппер!

Dazdragon, Ну у меня тоже сочиться без надавливание!Сижу кушаю чувствую мокро глядь пятно.И так в течении дня!

Helena33, аааааааа слюни текут дай хоть одну пока можно!

Господи как у тебя сил хватает стоять у плиты в такую духату у нас на градуснике сегодня дошло до +38!!!!!!

Респект и уважуха :thumbsup: во как я выражаться то умею :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, красавица. Какой добрый взгляд у будущей мамочки ;)

Хорошо что киска на поправку пошла.

 

Helena33, ладно соседи, ты и нас травмируешь всякой вкуснятиной :D на расстоянии чувствую что вкусно :D

 

А мы сегодня купили Ксюльке конверт одеялко. Теперь надо вещи собрать для неё в роддом, а то муж мне потом насобирает котомку. :grin:

Опять съездили шашлык сделали, наелись до отвала. Муж говорит не ешь много, плохо будет, я ему и говорю я то всего три кусочка съела, остальное Ксюшка обжорка навернула :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, бедные соседи, действительно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще я подумываю над тем, чтоб вы меня усыновили)))) У вас вкусно кормят)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, у нас прохладно, не больше +25 днем было.

Richi (Наталья), я тоже все то, что на голое тельце будет надеваться-постирала, погладила, сложила в пакет на выписку отдельно. Потом только мужу сообщу, где лежит. Ну и если что-свекровь рядом, найдет.

У меня тоже день обжорства. Вроде как аппетит зверский-тоже предвестник родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, она и так многодетная мать со дня на день будет, зачем ты ей нужна :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Nakabyaka, ржуууууууууууу :) Рассмешили :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а у нас жарища, я уже раз 10 под душ сгоняла. Муж смеётся, что месячную норму помывок в один день сделать хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жара, поскольку сторона западная. После 2-х дня и до вечера солнце прям в окна. Я голая хожу. Надеюсь никого не шокирую)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а я в парэо по дому гоняю, как на пляже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а это мысль! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, а у меня течет из одной груди уже давным давно прям вот течет струёй. почему это так :pardon: а из другой только капли при надавливании :pardon:

поныл мой живот сегодня и перестал :pardon:

Nakabyaka, LadyOrchid, Richi (Наталья), Helena33, Хочу стать мамой*44029, спасибки :)

коша ага, пока еще ничего не поняла :pardon:

Helena33, ой вкусно как!!!!!!!!!!!! у меня такая духотища дома что ничего не лезет в рот :sick: валяюсь как тюлень эти дни.

надеюсь, завтра будет обещанное похолодание :)

Хочу стать мамой*44029, мама моя тоже умиляется над ней в этом "наряде" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб муж не прочитал, что есть такие жены, которые и красавицы и пекут все да пекут да готовят, да полы моют)) путь думает что все такие жены как я))

Cemeron, красивая фотка! А кошка пусть поправляется :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб муж не прочитал, что есть такие жены, которые и красавицы и пекут все да пекут да готовят, да полы моют)) путь думает что все такие жены как я))

:rotfl: :grin:

спасибки!

Девочки, у меня у одной так сильно стреляет и в паху и в ШМ(если я правильно понимаю)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня последние 2 дня так :(( Оооочень неприятно!

 

Главное чтоб муж не прочитал, что есть такие жены, которые и красавицы и пекут все да пекут да готовят, да полы моют)) путь думает что все такие жены как я))

:))))))))) я "за"!!

 

Всем привет!

 

Родившим искренние поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а у меня уже давно так, но со вчерашнего вечера почти постоянно :)

 

Честно говоря, когда сегодня разболелся низ живота....мне стало страшно, что не смогу вытерпеть боль настоящих схваток...зато как стало хорошо, когда перестало болеть :) и опять же вспоминаю, как болел живот при месячных-жить не хотелось, а потом все проходит и таааак хорошо!!! и жить хочется дальше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...