Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Cemeron, ты не одна!У меня тоже уже недели две, может больше, как стреляет где-то в промежности...но я вычитала, что это не в ШМ стреляет, а деть низко опустился и давит на нервные окончания...В паху у меня только один раз вчера стрельнуло, но ТАК, что я аж подпрыгнула с кровати.

Helena33, ммм...какие аппетитные булочки :good: ...я тоже хочу...что-то мне в последнее время тоже мучного постоянно хочется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, ухх, тогда она у меня ОЧЕНЬ низко :D и прям вкрутилась туда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, и у меня уже давненько стреляет))но я это воспринимаю как будто иглу в ШМ вставили)))обычно после долгой хотьбы обостряется)))

пойду вас почитаю...и опять не высплюсь :grin: ...и яблочко надо схомячить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а у меня вот прям постоянно почти! ну последние пару часов поменьше. при том, что я дома весь день сижу-лежу.

 

напилась чая с бутербродами... :blush:

а завтра на ктг к 11-30...рано))) я привыкла спать еще)))))

 

а коша легла на мое место на кровати и мне жалко ее убирать-то оттуда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня молозиво из правой груди потекло.

Сейчас полежала, встаю-ногу тянет, как будто отсидела и стреляет от копчика вниз :(

Пересмотрела, все ли сложила в сумку в РД. Добавила косметику и маленький лак для волос, сразу возьму, чтобы муж не искал по-дому. Буду выписываться красивая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ой!!!какая у тебя киса лапочка-мне оч нравятся кисы с таким окрасом!!!!!!!!!!!!!...и именно кошки :grin: но в ближайшее время я кису заводить не буду, все таки им нужен уход и внимание как и детям, и по ночам они любят поиграть))))...и муж против длиношерстной-дуже шерсти много, а я хотю пушистую!!!хотеть-не вредно :pardon: ...но если мне встретиться на пути кошка моей мечты :spiteful: плюну на все)))

Nakabyaka, к квартире тоже надо привыкнуть)))я воть тоже на той неделе ночевала-как чужое...а вчера уже как дома была))))))

Cemeron, ты просто суперрр))))))))

 

а у меня ощущение что рожать я не собираюсь)))даже как-то обидно)))но до пятницы надо дотерпеть и тогда уже со спокойной совестью и всеми документами(так как сертификат обещали сделать в пятницу) рожать)))...хотя может еси родить в пятницу то подарки дадут...-пятница же день семьи)))в калуге обещали подарки родишим))))надо ехать туда)))(это 3-4 часа от нас...ну если низенько лететь на машине то и за 2 долететь можно))))

а родить хорошо бы все-таки в начае седующей недели и не позже-муж уходит в отпуск(подгоняют посленегоидущие-им тоже охото))))...интересно а ему можно будет взять больничный по уходу а Светой(надо где-нить узнать)))

воть...за яблоком так и не сходила-терь попрусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ходи давай еще две недели! Обидно ей :)

Свекровь говорит, вчера была главврач местная, жалуется на наплыв преждевременно родящих. Все по 32-34 недели. Кислород не успевают в больницу завозить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ничего себе! с чем, интересно, такое связано...?

а молозиво у меня и сейчас течет. уже пора ему в ход! :)

 

{Рыся}, Спасибо :)

 

ой ..животик опять заныл :scratch: фу как не хорошо то

чтож я буду делать, когда сильно заболит :shock: :)

А почему нельзя принимать обезболивающие таблетки, когда схватки? Я понимаю, что они мало помогут, но все же...? Мы этим вопросом в РД задавались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а можно мне недельку? :grin: слушай, я бы тоже к тебе в приемные дочки набилась :grin: я когда уже со Светой лежала в РД в ПИТе у нас каждую ночь привозили кого-нить на ЭКС(ну хоть и доношенных,но все-равно, то кровотечение у кого-нить откроется и срочно кесарят), так меня все время удивляло-как может работать заведующая в таком ритме, так как кесарит только она у нас в городе(вот если в отпуске или уехала то тогда ее дочка)-то есть если что-то экстренное всегда ее вызывают(вот и я когда зафантанировала тоже она сразу примчалась), ведь чуть ли не каждую ночь не спать по-нормальному, а потом еще и днем работать , да еще и соображать...мрак в общем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да кто ж его знает? Женщин мало здоровых, как и мужчин. Слабенькие становимся. Экология. Планировать как не умели-так и не научились, несмотря на чудеса фарм. промышленности. Бесплодных пар вон сколько! А угроза невынашивания одна из самых распространенных. Из семьи наверное все должно идти, воспитывать надо, учить детей предохраняться и заботиться о здоровье. И не только девочек, мальчиков тоже. А то аборты-впорядке вещей, как зубы залечить. Потом воспаления, и пошло-поехало. Мамы часто и не знают всей правды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, да...грустно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да потому, что пить их бесполезно. Не почувствуешь вообще ничего, никакого облегчения, я тебе точно гооврю :) Я в прошлый раз попросила уколоть меня, когда схватки уж очень болезненные были. Сделали укол в/м-опиоидный анальгетик. Я спрашиваю: когда подействует??????????? Врач: минут через 10-максимум 20. Я потом мужа задолбала, каждые две минуты: сколько прошло? 5? 10? 20? Время тянулось так медленно! Да почему же не действует, ведь должно же! Так и не дождалась. Рожать пошли! А представь: теблетка, пока она в кровь всосется, ты уже родишь и хуже только ребенку сделаешь, потому как все в молоко попадет.

{Рыся}, да, бедные врачи. Их все хают, а они в 8 утра уже на работе. И так каждый день. Мне кажется, в эту профессию только! по призванию идти нужно! Моя рассказывает: в одноклассниках и в контакте пришлось удалить аккаунты, все обижаются, что я не пишу и не отвечаю. А как я отвечу, если не спала всю ночь, сделала две операции.

Вот я сейчас и не буду ее беспокоить :) Пусть ходит спокойно. Уже когда со схватками поеду-тогда позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все забывала написать)))вы как то давно обсуждали икоту))) вот Света когда икала то всегда было понятно где находится ее голова-то есть где сильнее чувствуется икота)))щас же ппц)))ощущение что мы не икаем а пукаем :grin: толи это превратности передней стенки(у Светы задняя была))), ноя внизу икоту никогда не ощущаю,все время на уровне пупка и с той стороны где спина :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, знаешь, у меня сын, я считаю взрослый уже. Когда в третий раз я забеременела, он узнал сразу, после мужа. Тоже шокирован был. Потому как, когда мы смеялись: Жень, а что если третьего я рожу?

Он качал головой и говорил: дело ваше конечно. Но видно было, что не одобряет как будто. Мне даже было страшно сказать ему какое то время. Сказала. Не просто: у нас в семье будет еще один ребенок, а по-полочкам все разложила. Что никогда аборты не делала, что он был желанным ребенком, Ева тоже. Что третьего не планировали, но "мама забеременела", так получилось. И что аборт-большой грех, на который я пойти не смогу и папа против. Что этот третий ребенок уже есть и имеет такое же право на жизнь, как он и как Ева. Да, мы не сможем поехать в отпуск и кое в чем придется себе отказывать некоторое время.

Он все понял, обнял. Поцеловал. Сказал, что рад, и ушел сначала в комнату потому, что новость просто была неожиданной.

Сейчас я оочень стараюсь, чтобы в материальном плане появление третьего ребенка мало отразилось на старшем. Вобщем то, мои мысли большей частью о нем, о его будущем, не то, что о маленьких. Ему поступать через 3 года.

Все, отклонилась от темы :) Вобщем, считаю, что мама для детей должна быть практически с безупречной репутацией. Это в идеале. Ну или стремиться к этому! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, эх, вот бы у меня из груди текло :grin: Так нет же, нифигашечки:)) Я вот тоже последние штрихи к пакетам добавляю:)

Cemeron, красотки вы с кошей обе! :giverose: А я пуз сфоткаю сегодння вечером или уже завтра утром перед РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Всех родивших поздравляю с лялями!!! У нас пока тишина, только пузо ходуном, отекшое тело, и сильно выпавшая вена на ляшке, которая болит при ходьбе, если очень жарко (тут это +22 :grin: ) Завтра к врачихе, уже 100% загонит на стол смотреть шейку. Мама у меня как заведенная, по дому носится, все делает, цветы мне сажает, а я как королевна, только пальчиком показываю, что делать надо. Мне не удобно так, но мама мне не дает ничего делать. Вот такие новости! Вас читаю регулярно, только нет сил отвечать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Что то манюня взяла привычку будить меня в 6 часов утра....что бы я поела! :D Вот пришлось чаю с творогом навернуть!Щас напишу и с чистой совестью спать пойду дальше! :pardon:

Helena33, Классно,а у нас докатилось на солнце до +38 а потом вечером ливень как впорол.И пол ночи шел дождь!

{Рыся}, У меня тоже прикреплении по передней стенке, когда детка икает то прыгает пуз мой.В основном я чувствую икоту где голова и спинка(грудная клетка) находятся!И чувствую это так отчетливо,что иной раз кажется что я слышу звуки..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Helena33, какая ты молодец!!! все верно говоришь и делаешь! :)

Kosha, спасибо :)

Хочу стать мамой*44029, а у меня икать стала теперь редко. раньше каждый день несколько раз стабильно.

и снова стала (как когда-то раньше) буянить с 12 ночи примерно до 2-3....

 

сегодня на ктг пойдем...идти 15 минут, а я боюсь, когда хожу стреляет сильно лучше, наверное, на такси доеду. хотя с другой стороны, двигаться, наверное, надо :D а то мы там засели уже, чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня лялька в головном предлежании, я у врача и спрашиваю, почему у меня тогда икотные толчки в боку ближе к пупку отдают. На что она мне сказала при икоте так то живот сильно сокращается, вот туда то тебе и отдаёт или ты хочешь чтоб голова в разные стороны набалтывалась? :D

Ура!!! у нас сегодня хоть похолодало и солнца нет. Это хорошо.

:clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ага! и у нас :) и на счет икоты-ага :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас икает посредине ниже пупка, я прям к низу руку прикладываю и там икает, причем тоже живот дергается а еще прям там внизу (над лобком где-то) еще чувсвуется когда головкой шевелит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! :wave: За ночь никто не родил? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Привет. Да вроде никто не родил еще :D Нам с тобой уже пора рожать, а мы все сидим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,всем

у меня вот никаких предпосылок к родам .хотя пдр 6-7

завтра собираюсь в больницу ложиться,зачем сама не понимаю :pardon:

отеки начали спадать,на ступнях появились косточки

пью бруснивер - на ночь ноги мотаю в лопух, мажу ноги гербионом :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...