Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Приветик девчонки! У нас опять немного похолодало, так хорошо :)

Arizel, ты в роддом поедешь сегодня или ждать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Сегодня поеду, мне к врачу к 14.00 и будет в роддом определять. Маловероятно что дома меня оставят. Я в роддом не горю желание ложиться, но с другой стороны наверное надо, а то уже 41 неделя пошла а я все сижу и предвестников никаких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, я вот мало верю что на этой неделе рожу, в роддоме сказали в 40 недель приезжать, так я все думаю сразу ехать или все-таки надо будет еще подождать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, меня хотели ровно в 40 положить но я отпросилась до понедельника погулять, а сегодня уже точно положат(((( хоть и не хочу но надо, да и спокойнее когда под присмотром врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, заметила ты тоже из колпино)))увидела тебя в контакте в общих друзьях у одной девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что за день такой! Ну почему я такая невезучая? :cray: :cray: :cray:

Сейчас позвонила в роддом в который хочу попасть, так мест нет вообще! Они принимают только со схватками и то роженицы в коридоре лежат, все битком :cray: :cray: :cray:

У нас 2 роддома на мойке до 10 июля поэтому и наплыв такой(((((((((((( вот че делать теперь? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, У меня тоже пдр на носу :) не хочу ложиться (

сейчас на ктг иду...скажут там чего-нибудь(

МаМнюна, забежала к нам на форум и заметила? :D а у какой девочки? =)

Arizel, блин....может там завтра освободится место???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, ты хотела на узи сходить, найди платное, если там все ок, то дома посиди еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, надеюсь что в патологии место найдется, а в родовой и послеродовой все битком((((( у нас из ближайших это самый классный роддом. вот все туда и хотят рожать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да вчера просто твою фотку увидела ,а сегодня подружку поздравляла с рождением малыша и случайно увидела точно такую же фотку на аве.у мариши щемелевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Девочки подскажите какой молокоотсос лучше покупать??? и стоит ли вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, пойду щас скоро к врачихе сдаваться, может еще выпрошу пару деньков посидеть, но думаю меня уже оттуда не выпустят. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, мне отдали механический, фирму не помню, зарыт уже в кульке)) девчонка была очень довольна, расцеживала им отлично говорит :pardon:

пошла отрыла - фирма medela

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, спасибо. Я вот сейчас сижу и выбираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще не думаю про молокоотсос. Сейчас съездила на новую квартиру, походила, маленько пол помыла. И довольная вернулась обратно. В среду привезут установят шкаф купе в Ксюшкину комнату, можно будет мыть начистовую и собирать кроватку, делать бортики, балдахинчик. Как же я жду этого. В роддом я пока не собираюсь и доче говорю, сиди пока, рано рождаться.

Сейчас там соседку встретила, она и говорит, Наташа, все животика не видно было, за вторым решили. Я говорю ДА. А она мне по животику мальчик там. Блин не первый человек мне это уже говорит, что делать???? У меня же розовое все накуплено :grin: И настроились мы на девульку. И мужу дочу вторую надо. Говорит с сыном одна переедешь (конечно шутит, но для нас это неожиданность будет) Может мне на УЗИ сходить? Или нет смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всех родивших мамочек поздравляю с рождением малышей!!!!

 

Arizel, А про какой роддом ты пишешь, случайно не про 4 ? 25 роддом закрывается на мойку насколько я знаю. Я собираюсь в 4 рожать. Туда правда не попасть по направлению, только если по знакомству или со схватками.

Я уже 11 июля ложусь туда на ДО, т.к вопрос о кесареве еще стоит и будут обследовать и принимать окончательное решение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ну почему нет? я бы сходила, заодно и еще раз узнать как там у малыша дела? как он там себя чувствует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), у меня тоже все знакомые говорят, что 100% мальчик, а все УЗИсты говорят - девочка :pardon: Это просто мышцы живота, девочки и мальчики - они ж не разной формы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ааа...С Маришкой мы дружим, да :) просто я удивлена, что ты октябренок- читаешь нас, июляток :)

 

Мы пришли с КТГ. В этот раз 9-11 баллов. Нестрессовый тест положительный. все вроде как в норме. сокращения идут. Г сказала-ну вот матка ж готовится . .....но вообще то у меня они всю Б...тонус же :pardon: и то, что вчера живот ныл, тоже готовится, сказала.

а вообще к ней на прием в пятницу, если до этого не зарожаю, ну а там уж точно в РД направит...да будет уже почти 41 неделя.

я переживаю, вдруг там воды уже плохие :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, а я уже позвонила врачу, говорит, дежурил как раз сутки на выходной, дородовое ЗАБИТО! :spiteful: И все подвозят и подвозят, много преждевременных и с угрозой, наверное, из-за жары... Я уже начинаю думать - а будет ли хоть ПОСЛЕродовая свободна для меня?! В общем, завтра еду к нему на осмотр и решаем, чего делать.

i-l-l-u, заранее не бери, либо возьми простой мезанический, если уж очень хочется. При неустановившейся лактации лучше сцедиться руками, молокоотсос тебе грудь массировать не будет, он ток за сосок дергает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, Нет, не про 4. я про 20 что на Первомайской, я в восточном округе живу. :D

один фиг я туда не попаду уже, мест нет вообще. Вот расчитываю на крайний случай или при 29 ГКБ или при 70 ГКБ попасть, хотя тоже не факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Да я тоже позвонила в тот куда хотела попасть, все забито до отказа, принимают только со схватками и то девчонки в коридоре лежат, мест вообще нету :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, слушай ну аншлаг млин! Вот правду врачи говорят - весной лучше рожать, а летом толпы! :spiteful: Как ты насчет домашних родов? Муж обучен? :Crazy: Мой видео родов насмотрелся, даже с эпизио, блин не смешно :Crazy:

Cemeron, а ты чего на УЗИ не сходишь проверить, не мутные ли воды? Да и 40 недель нет еще, кто тебя это про зеленые воды напугал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напеклааааааа! Вкусноооо :) Пойдемте чай пить! Мои уже оценили. А муж во дворе шашлык из курицы жарит, из квартиры обалденный аромат булок. Подозреваем, что все соседи нас уже ненавидят :spiteful: :pardon:

Ссылки скрыты.

 

 

ааааа, какая вкусняшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а мне на день рождение подарили хлебопечку (знали, что я её хотела :)). Осталось закупить инредиенты и эксперементировать :)))))

И еще мы увлажнитель все таки взяли, с ионизатором - зимой особенно пригодится!

Вчера сходила к своей Г - мне тоже выписали но-шпу 3 раза в день и свечи с красавкой.. ВДМ сократилось тоже до 35, на 1 см в общем опустилась. Но ребятенок еще нифига там не прижат - не опустился в таз. Разрешили делать все, чего нельзя было делать в течение беременности :) начиная от секаса, заканчивая прыжками и развешиванием штор :shock: :shock: Типа нечего там засиживаться мелкому :P

вчера до 12 ночи обои клеили с мужем - так представьте, хоть бы хны - даже спина не заболела, хотя думала устану жутко..........

 

 

Cemeron, да кто ж его знает? Женщин мало здоровых, как и мужчин. Слабенькие становимся. Экология. Планировать как не умели-так и не научились, несмотря на чудеса фарм. промышленности. Бесплодных пар вон сколько! А угроза невынашивания одна из самых распространенных. Из семьи наверное все должно идти, воспитывать надо, учить детей предохраняться и заботиться о здоровье. И не только девочек, мальчиков тоже. А то аборты-впорядке вещей, как зубы залечить. Потом воспаления, и пошло-поехало. Мамы часто и не знают всей правды.

 

Что верно, то верно! у меня знакомая 35 лет - предварительно уже ставят ранний климакс - исчерпан ресурс яйцеклеток, она в глубоком шоке, щас сдает анализы - будет обследоваться по-полной.. Мой врачиха мне тоже сказала, что таких ранне-климаксных стало очень много, ужасно, конечно :(

Надо по-скорее за вторым будет бежать, долго не засиживаться :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, У нас просто 2 роддома на мойке в нашем округе поэтому и наплыв такой. Да и этот роддом самый клевый из всех что рядом с моим домом. Многие туда хотят :D Муж у меня объелся груш, я сама по себе :grin: :grin: :grin: а лечь мне по любому придется, врач меня уже домой не отпустит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...