Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Приветик девочки.

хочу рожать скорей, с первым то же самое было, уже сил нет, понимаю что рано, но блин не терпится уже мне, устала.

Я такая же, по узи малыш уже вполне мог бы и вылезти, да и в Г сказала что он готов. Хожу прислушиваюсь к себе, то в шейке стрельнет, то живот заболит, а я уже мечтаю что вот ОНО. Сегодня проснулась в 6 утра и сна ни в одном глазу, думаю начнется сегодня или нет. Я ж так за 2-3 недели с ума сойду :blackeye: . Еще и у мужа отпуск заканчивается на следующей неделе, а на работе были прецеденты, что не отпустили жену с роддома забрать :banghead:

У нас дождь вчера прошел, похолодало прям, ну и я сына уговариваю что в прохладе приятнее рождатся чем в духоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, здорово!! поздравляю с выпиской!

 

щас сфоталась - похоже пузик и вправду чуток опустился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, Так, надо нам перестать себя терзать, а то так крышу сорвет, для начала дам себе волшебный пендель на кухню, и сварю наконец обед, а то совести совсем нет, вдруг после обеда рожать поеду, что мои мальчики кушать будут? :scratch: :doh:

Все ушла ненадолго буду периодически появляться :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Не было времени вас почитать, сейчас наверстаю упущенное.

Cemeron, Классная фотка, ты на ней на Кэмерон Диас похожа, наверно и в жизни тоже говорят? А у меня пузо намного больше :pardon:

Вчера приехал муж, и еще куча родственников, с мамой всю субботу генералили и готовили, а вчера вот гостей принимали, но я все делала с усердием, хотела родить побыстрей :D наивная. Муж мне даже впервые за 3 месяца мужетерапию организовал, чтоб Юлечка быстрее родилась, но пока тишина :glare:

Сегодня с утра ходили с ним на рынок, так я думала, что уже рожать начала, такая дикая боль началась, но не схваткообразная, а просто боль внизу живота. Домой на полусогнутых пришла, полежала - и все, прошло :pardon:

Сейчас мужа на море отправила, он прям надеется, что вечером уже не домой поедет, а в роддом, но я ничего уже не чувствую.

Девочки уже родившие, дайте волшебный пендаль в роддом, плиз :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, да не сказала бы насчет гнездования :)))) и обои бы не клеила, хочется просто ускорить максимально процесс - еси б не взялась вчера, хрен бы мы поклеили столько!! :) портьеры тоже отдавать кому-то подшивать не хочу, муторно все это - самой придется, но все чота лень - там ткань сыпучая такая, сжу морально готовлюсь к процессу :scratch:

а сарафанчики такие тем и выгодны, что и на Б пузо налезают и потом как раз будут:) у нас тоже похолодало, но я его все равно напялила, когда в магазин ходила. кофтягу короткую без рукавов тока накинула сверху (типа болеро) - смотрится круто!

 

Homya4ok, ой, мне бы на мооооооре щас!!!!!!!!!!! а ты сама купаешься, кстати?

мужетерапию мы тоже вчера начали, посмотримс - поможет али нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, если б ты с первым хотела, я б еше поняла - по незнанию :grin: А так чего спешить-то, наслаждайся последними недельками :pardon:

Cemeron, будет плохо - начнет беспорядочно пихаться или замирать! Моя вон с обвитием барахтается, но характер барахтанья не поменялся, значит нормуль:))

djulik, на здоровье! Вот и текст есть, если хочешь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, нет, я на море не езжу, мне до него на транспорте минут 30 ехать, я боюсь по жаре :pardon:

Но у нас кстати в Крыму не очень то и жарко, муж вот говорит, что в Питере намного жарче, а тут максимум +25, ветерок, кайфово. Вот я дочь и уговариваю родиться, пока жара не началась, а она вот не хочет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Я ездила в аптеку в магазин,хоть и на машине а пояс все равно одела!И ты знаешь намного легче!Еще и в магазине на 3 этаж пешком поднялась!

Richi (Наталья), Поздравляю вас с замечательной погодой!У нас +36 на солнце сейчас,так это еще не пик скажем так!

Пришли домой и валяемся под кондером!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня не скромный вопрос: Это только мне по звериному секса хочется:))) или я не одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, хороший сарафанчик!

Homya4ok, а у тебя первенец будет? С сыном я всего 3 дня после ПДР переходила. Тебе недолго осталось, держись :)

 

О, и я хочу на море или в бассейн! Ева сегодня во дворе купалась, у нас жара и вода прогрелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, Вот по-этому у меня ник Cemeron :D мне это говорят 12 лет точно ) но на этой фотке -так себе :)

да у всех оно больше, а у меня маленькое :pardon: и на счет этого я тоже переживаю :pardon:

ооо море!!!!!!!!! мечта!!! =)

вот и у меня вчера сильно ныл живот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, а у тебя первенец будет? С сыном я всего 3 дня после ПДР переходила. Тебе недолго осталось, держись :)

я тоже так хочу :)

 

аппетита совсем нет. морю голодом малышку :pardon:

вещички уже малышкины залежались все. переглаживать что ли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Мы хорошо!!! Привыкаем друг к дружке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, :) здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем упекли меня в роддом в патологию. Врачиха моя написала мне гестоз 1-й степени. Типа давление высокое и отеки! Причем давление 120/80 (моя норма110/70 ) а отеки в такую жару у многих и не беременных, тем более я за полдня вылакала литра 2 воды :) Мне повезло и я попала туда куда хотела! Сделали узи, сказали что есть однократное обвитие вокруг шеи:( вес по узи ставят примерно 3200, плацента 3-й степени. Больше я ничего не поняла:) врач в роддоме посмотрел на кресле сказал что шейка мягкая, раскрытие 1.5 пальца. В общем похоже мы еще не собираемся выползать:( как же с телефона не удобно писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, а какие-нибудь капельницы прописали?

 

у нас РД переполнен. сама уже боюсь ...куда повезут... вдруг в другой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Да, у меня первенец :grin: Моя мама меня настраивает, что она первого за 5 часов без разрывов родила, а меня и брата за 3 часа. Говорит, что и у меня так будет, ну дай Бог

Cemeron, Не переживай на счет пузика, вспомни Викторию81, вообще живота не было :D

У меня тоже аппетит пропал, ем без радости, что ли. Может нам уже рожать скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, пока ничего не назначали, я тока поступила в 17'30 завтра с утра наверно и будут что либо делать. Пока взяли только кровь и мочу на анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Helena33, как всегда дразнишся вкуснятиной :D , с чем булочки были?

Cemeron, красотка ;) . как тебе удалось фигурку удержать?

Homya4ok, а у меня наоборот зверский аппетит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, ну да. я только её и вспоминаю :D но у нее как-то росло потихонечку совсем. а у меня остановилось :pardon:

ой я тоже надеюсь, что будет как у мамы! может от жары аппетита нет. я пить хочу все время. апельсиновый свежевыжатый сок =) но до сих пор это желание не исполнилось =(

Arizel, ясненько!

tata:), да я даже не знаю как....саму этот вопрос мучает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, значит настраиваемся на позитив и на днях отличненько так рожаем! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, отрывайся пока можно ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, :drinks: ооо!!! как я хочу ПИВА!!!!!!! не глоток, а нормально так бутылочку хоть! и пакет каких-нибудь вреднючих чипсов!!!! с крабом! =))) вчера у мужа чуть-чуть украла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я тоже мечтаю о холодненьком пивке!Я его вообще обожаю...А когда жарко...ммм... :drinks: И про чипсы ты тоже четко подметила, прям читаешь мои мысли, я тоже с крабом люблю!Они такие ммм..со слегка сладковатым привкусом...блин, слюнки текут!

А еще я сегодня делала эклерчики с заварным кремом...налопалась с чаем :Crazy:

Девочки, а я насобирала косточек вишневых на подушечку :dance:

Вчера так долго их мыла, теперь поставила на газтке на балкон сушиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я тоже мечтаю о холодненьком пивке!Я его вообще обожаю...А когда жарко...ммм... :drinks: И про чипсы ты тоже четко подметила, прям читаешь мои мысли, я тоже с крабом люблю!Они такие ммм..со слегка сладковатым привкусом...блин, слюнки текут!

:cray: ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...