Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

*ireno4ka*, Cemeron, :drinks: :drinks: :drinks: а я вчера кириешки со вкусом красной икры ела :P с домашним квасом :P , только получился не квас, а очень вкусное пиво :blush: ЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХ жалко что много низзя было, но в голову дало хорошо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, сколько у тебя косточек уже собрано? Ну скажем, в стаканах? Думаю, сколько надо. Дело продвигается небыстро, приезжала свекровь и случайно выкинула мою самую большую чашку - думала, дескать, мусор, сделаю доброе дело помогу невестке :grin:

Arizel, поздравляю с водворением в нужные РД! Это уже 50% успеха :grin: А почему не собираетесь выползать - ШМ мягкая, полтора пальца раскрытие, плацента ок. Уже могли бы:) Я правда так говорю, а у самой - тишинаааа! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, где-то стакана полтора-два приблизительно!А сколько их вообще нужно?Насколько я помню, размеры подушечки 15*15 см. Мне кажется этих косточек даже многова-то. Она же не должна быть набитая полностью? Кстати, я еще прочитала, что можно прикладывать теплую подушечку на грудь при ГВ, как компресс. Так что вещь нужная! :good: Я вот теперь не знаю в какую ткань все это добро запихивать :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, да я только за и желательно как можно раньше:) но пока ничего не чувствую. Может ночью надумает дите вылезти:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, поздравляю с попаданием в нужный рд :) держу на всякий случай @@

 

Kosha, я собрала большую кружку, думаю, как раз будет. вряд ли же нужна сильно набитая подушечка, неудобно же будет.

 

Девочки, а ни у кого не "дало течь"? У меня второй день периодически вода выливается прозрачная, иногда немножко с беловатым мутноватым оттенком, в количестве столовой ложки где-то. Нужно ли бегать искать тест на воды или это нормально? Точно не недержание, так как даже чувствуется откуда именно течет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, что-то мне, наоборот, кажется, что полтора не хватит - может, мне она видится более набитой, эта подушечка. В любом случае, если сделать наволочку первую на молнии или пуговицах, то можно досыпАть. А еще косточки усыхают! Это я наблюдаю за уже помытыми в чашке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, с врачом надо посоветоваться и сделать желательно тест на воды. У моей подруги врачи не хотели признавать, что это воды, только признали, когда она сделала тест (муж быстро смотался за ним), в результате делали экс, т.к. воды текли долго, ребенок на антибиотиках был неделю. Вообще они восстанавливаются, но надо бы проконсультироваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас по TLC идет передача, женщины узнают о своей беременности в день родов. Это вообще капец..... Как так можно????? Неужели вообще мозгов нет???? Все 9 месяцев ходила как не в чем не бывало. :scratch: Тут трясешься с первого дня.

 

Cemeron, я вчера захотела пивандрика, и выпила стаканчик златый базан безалкогольного, холодненького. И съела несколько чипсикоФФФФФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, Dazdragon, спасибо, я до последнего не была уверенна что попаду. Реально повезло. Роддом битко просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я иногда себе позволяю безалкогольное :blush: и пару чипсиков или сухариков :blush:. Хотя до Б чипсы себе не позволяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, у нас в 17 роддоме обнаружился врач неонатолог с открытой формой туберкулёза. Теперь срочно обследуют всех детишек, родившихся там с прошлого лета и их мам. Считается одним из лучших. Сам РД пока закрыт.

 

ПС Роддом довольно большой, может поэтому поток в другие РД увеличился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, вот это новости про РД :swoon2: :worried:

Я только сегодня обменку там подписала... Ужас, что ж теперь делать..., не хочется по коридорам валяться... :wacko:

Хоть бы предупредили, что переполнены они, никто и слова не сказал...., и очередь человек 50 на подписание карт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что делают с теми, кого кладут на ДО. Какие-то анализы, осмотры.. Зачем именно госпитализация нужна? Я не понимаю что такого делают в РД в течении недели. Можно ли просто туда приходить и делать эти всякие анализы, но при этом не ложиться в РД? Подскажите, кто знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, Мы тоже начали собирать косточки :)

Для подушки 15х15 два стакана не мало? А вообще нужно спросить у Стану мамой.

Она писала ранее:

У нас сегодня ночью в первый раз болел животик ... Побороли всё это дело раздев Кристиана до памперса, приложив к груди так что бы его голенький пузик касался моего. Кроме этого положили подогретый мешочек с вишнёвыми косточками к нашим животам. Везде советуют массаж животика, а он только орал сильнее от этого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, я даже не знаю...наверное, надо сшить в начале подушечку и закинуть туда косточки и посмотреть, как оно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, вот это нифига себе!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock:

а на ДО -если по показаниям типа отеков и прочего, то капельницы ставят. а если все ок, то ничего и не делают..но-шпу могут дать...свечи с красавкой. узи сделают на всякий случай. ктг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот вы накатали страниц то ели перечла вас! :doh:

Arizel, ну так че теперь дома рожать что ли?А больше роддомов в округе нет?Вот так заположняк :scratch:

Richi (Наталья), вот я недавно описывала ситуацию с телепередачи.Там девушка с Луцка приехала в Киев рожать,в Луцке три раза на узи сказали мальчик ну они и скупили все на Германа.А в Киеве ей врач сказал у вас девочка.....она до последнего не верила пока не родила,а родила девочку назвали Аней.Так что повод сомневаться есть всегда!

Мы вот до сих пор не знаем кто у нас там.Вещички покупали нейтральные зелененькое желтенькое оранжевое.

Cemeron, Не переживай все с манюней хорошо!

А я вот у мамы сидела ,а у меня начал живот болеть как на М........пиребдела лягла глаза на выкоте и лежу а оно сильнее болит,лежу и говорю мысленно Только не сейчас ....... мужа рядом нет :D

Когда тьфу тьфу тьфу попустило.Хотя какой то дискомфорт остался между ног :scratch:

djulik, Вот так энерджайзер ты :thumbsup:

А у меня к концу дня пуз уже к земле тянет,такой тяжелый становиться,я стараюсь горизонталь принять сразу!

А на счет второго ....... я тоже мужу говорю туды сюды пару лет и за вторым!

MIROCHK@, Прикольный сарафан! :thumbsup:

Lenysij, ты права, я сама Боженьку прошу что бы когда придет наше время так было прохладно!

Kosha, Спасибо за ссылку!мне тоже интересно почитать!

Richi (Наталья), Я такую передачу тоже одно время смотрела,У нас она называется "Я не знала что беременна" посмотреть можно!

Nicollete, Ничего себе дела :shock: Дай Бог что бы никто не пострадал!

Nicollete, Как у нас: колют ношпа + папаверин + сенистрол в течении 5 дней - размягчают ШМ.Домой не отпускают потому что в любой момент может пойти процесс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, и я сегодня мужа пива холодного попила, темного.

tata:), с маком и с сахарной помадкой сверху :)

 

А у меня наоборот жор открылся. Вчера схомячила две булки в 3 утра с чаем и два огурчика свежих с лавашем. Проснулась в 9 от дикого голода! Залетела на кухню и первым делом кусочек колбаски проглотила. Думала-не съем: умру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Мне твои булки покоя не дают второй день, сегодня в кулинарию пошла у нас там обалденная выпечка, блин пришла поздно, все сожрали сволочи,взяла ром бабы 3 шт, навернула с чаем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то пил дюфалак? Пью уже 4 дня, эффекта никакого :cray:

Я и диету соблюдаю - ничего крепящего не ем.

У меня вместо предвестников (потеря веса, понос, треники) всё наоборот: запор, прибавка и расслабленный пуз. :banghead: Как-будто малышка там круговую оборону держит по всем фронтам :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, и не говори! Ну в послеродовом вроде справятся с потоком, там без ооочень строгих показаний больше 3х дней не лежат! А вот в ДОродовом... :pardon:

 

Nicollete,

а что делают с теми, кого кладут на ДО
смотря кто почему приехал :Crazy: Есть же с угрозами, а есть с гестозом, а есть с пиелонефритом и т.п. А есть такие праздноваляющиеся, как я (если я туда попаду! уже не верю в это :grin: )
Зачем именно госпитализация нужна?
опять же - смотря кому!

У нас кладут только в полную 41 неделю - ну там уже смотреть за водами, КТГ делать, стимулировать - если надо. Я в прошлый раз и не ложилась, родила в 40 и 6. Сейчас хорошо бы лечь, т.к. в прошлый раз от первой схватки до рождения сына прошло 2ч 30 мин ровно, можно не доехать по пробкам. Хотя вторые роды бывают и дольше, это просто подстраховка.

Для подушки 15х15 два стакана не мало?
вот я выше написала, что мне кажется - мало! Но, блин, их с килограмма - полчашки от силы! :blink:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нда.......девочки мне страшно .. и я не хочу :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодни официально переехали на новую квартиру-ну то есть я все шмотки от мамы перевезла домой))и главное комп)))сначала инет не подрубался, но потом естественная тяга к "пощелкать" меня пересилила и я залезла в настройки модема-терь инет есть))хоть и медленный)))оптоволокно нам кинут ток недели через 2,так что пока побудем хотя бы с тормазнутым))

я седни нервная ппц...наверное обострение)))))))повзбесили все)))и Света мозг вынесла вечером.

пока набирала мой инет слетел)))как на качелях летаем, но буду надеяться что это из-за сегодняшней сильной грозы(после нее даже сотовые не работали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, :grin: даааа, мы-беременюшки такие! Как чего то захотим-все! Вынь и положь!

Nicollete, а по сколько пьешь? Сколько дней запор? Может еще свечку глицериновую поставить*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, не писай :grin: Прорвемся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...