Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Nicollete, Откуда информация, что РД закрыт?

Я завтра туда еду контракт заключать....

Про тубик - правда. Врач с мая там уже не работает. От этого правда не легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки....хочется жутко шампанского и секса от души. :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, У меня девочка знакомая там рожать должна была. Её перенаправили в 11 РД. Это 29.06 было.

 

Helena33, я пью, как в инструкции - колпачок (30мл) за завтраком. Свечки приходится ставить, но это разовый эффект.

 

Kosha, интересно, как за водами смотреть, кроме как на узи? УЗИ, КТГ и кровь с мочей, я могу и без госпитализации делать.

Мне срок - до пятницы дали, иначе упрячут. Ой как не хочется :cry: . И вроде показаний особых нет, кроме плаценты рано состаревшейся, но я на КТГ раз в неделю хожу, на узи+доплер в среду записалась, заодно и воды посмотрим. Отеков нет, давление не высокое.. :sorry:

Я могу и отказаться, но зная себя, это мне будет много нервов стоить - каждый день буду бояться, что пузу нужно наблюдение врачей. Чем ближе день Х, тем сильнее нервы сдают.

 

Малышка, вылезай, вылезай, вылезай, пожалуйста! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!! Хотя у меня только вечер 4-го числа :D Пишу вам пожаловаться!!! Утром у меня отошла пробка. Я немного перетрухала, но потом подумала, что она может отходить долго, волноваться рано. Поехала утром к врачихе, прождала эту козу 3 часа, она загнала меня на стол и решила шейку проверить. Короче, я думала что от боли вскарабкаюсь на потолок и спускаться от туда не буду. Короче у меня открытие один сантиметр был, так она решила ещё б.... приоткрыть шейку, поэтому такая боль была. Я подумала, что эпидюралку точно ставить буду :worried: Может так и должно болеть не знаю, но это было ужасно больно. После началось кровотечение у меня аж на джынсы протекло, сейчас вроде только слегка кровит. Живот тянет переодически. Между ног болит. Короче пипец какой-то!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРЕЧКО!

Отметиться пришла!!

У нас, кроме скверноо настроения - никаких предвестников!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

А мне сегодня кошмарик приснился что я простывшая, вся в соплях поехала рожать - проснулась уткнувшись в подушку, вот воздуха и не хватало во сне.

А в пузе тишина... сыночек кажется опять все выше под ребра забирается, ребра болят.

Меня вчера муж побрил, пол часа -час точно сия процедура длилась :grin: зато аккуратно, сама я на прошлой неделе пучками побрилась. Пузик большой, ничего не видно.

taninchen так может зато процесс пойдет, сегодня - завтра встретишься с малышом :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ни морально, никак не готова. Пока не доделаю работу и не купим мебель рожать не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, не знаю, может. Я вот не могу понять, у меня живот каминеет каждые 10 минут и при этом слегка ноет, но не сильно. Думаю, что это не оно, а просто тренировка. Но у мужа глаза круглые :swoon: . Я ему с больницы позвонила, говорю, что у нас 1 см. А он мне, что это значит???? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, а я сама бреюсь. Сначала на ощупь, а потом с зеркальцем. Я пойду попробую поспать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и удачного дня!

У нас похолодала,+19 спиться классно........но не мне! :grin: Вот встала от того что снова я хочу кушать!Пришлось заварить чая!

Сегодня ночью снова месячная боль приходила...но ушла сама по быстрому :grin:

А еще блин лохи наши местные уменьшили подачу воды на город.теперь давление ели до 3 - 5 этажей выдавливает.А на верхних нет,вот мы страдаем!Эх :this:

Helena33, Во во я тоже на кухню залетела и оладий кабачковый в рот запихала :blush:

Nicollete, Может нужно на ночь кефира выпить а утром сырой воды.......Мне в роддоме врач говорила что натощак нужно выпить сырой воды.

Sky Woman, Ну что поделаешь ....... я тоже не хочу ложиться ну придется!

taninchen, Значит не долго осталось :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, хорошо хоть у меня там еще копаться не собирается мой Г, да она и знает что не дамся. А в роддоме сказали нечего туда лазить, процесс сам начаться должен. Раньше никто ни у кого не смотрел и не открывал.

Lenysij, а у меня муж отказывается от этой процедуры, говорит я не умею. :D

Nakabyaka, да тебе и рановато еще как то рожать

 

Я вчера подхожу к косяку (к метке своей) пуп прикладываю, муж с огромными глазами на меня, ты что делаешь, беременность совсем крышу снесла, что животом о косяки шоркоться начала. Я ему говорю это я живот меряю опустился или нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, а я всегда утром стакан воды бутылированной выпиваю, до того как в ванну пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :)

Kosha, интересно, как за водами смотреть, кроме как на узи? УЗИ, КТГ и кровь с мочей, я могу и без госпитализации делать.

Мне срок - до пятницы дали, иначе упрячут. Ой как не хочется :cry: . И вроде показаний особых нет, кроме плаценты рано состаревшейся, но я на КТГ раз в неделю хожу, на узи+доплер в среду записалась, заодно и воды посмотрим. Отеков нет, давление не высокое.. :sorry:

Я могу и отказаться, но зная себя, это мне будет много нервов стоить - каждый день буду бояться, что пузу нужно наблюдение врачей. Чем ближе день Х, тем сильнее нервы сдают.

Малышка, вылезай, вылезай, вылезай, пожалуйста! :beg: :beg: :beg:

у меня тоже самое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коша моя целыми днями и ночами сидит под диваном. она там маленькая спала все время и вот теперь опять =( неужели она всегда такая будет =(

может снять уже повязку то? делали в четверг днем. сказали не снимать 5-7 дней. сегодня как раз 5 дней днем. :scratch:

taninchen, ой =(( а в РД то не надо уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, ну значит скоро отправишься. Мне тоже смотрели ШМ в прошлый раз и этим спровоцировали роды, иначе ходила бы еще неизвестно сколько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!!

Мой малыш решил вчера в животе сделать перестановку, вечером такие танцы устроил, а потом я смотрю, а он шевелиться но как-то ниже. Оказалось он у меня чуть -чуть опустился, дышать чуть легче стало да и спала я хорошо в отличии от последних ночей. Может это он не опустился а просто сгруппировался т.к. низ живота остался таким же, а верх опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро) Я ещё с вами, пока не родила) В общем вчера врачу позвонила, говорю - ну вот срок уже как бэ)) Она меня отправила на узи посмотреть нет ли перенашивания. Узистка сказала что всё хорошо, малышка уже 3600 весит, всё норм и она не знает почему я не рожаю) Короче гиня сказала если до среды не рожу ей позвонить. Я так подозреваю что не избежать мне всё таки осмотра на кресле, так что морально готовлюсь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!Я тоже сейчас еду в Ж/К на приём,а потом сразу в род-дом будут смотреть открытие ШМ,если процесс идёт хорошо тогда оставят,если слабо ,тогда приеду отпишусь.Удачи всем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, удачи тебе :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, У меня там много знакомых родило в июне, плюс собираются в июле. А также по форумам поискала- никто не в курсе, что РД был закрыт.. или закрыт сейчас :)

Так что вероятно подругу перенаправили в другой РД по другой причине.

 

Я поехала заключать туда контракт :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!

Я с этими косточками мучаюсь)) залила их водой и стоят уже неделю. надо мыть))

А где Mozg, не отписывается чего-то :glare: На прошлой неделе еще в роддом отправилась :pardon: Надеюсь у нее все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А МОРОЗОВНА где у нас, как легла в роддом, так никаких вестей. Наверно с лялькой уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и якорек пропала.... пора начинать перекличку))))))) кто с нами а кто без нас)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: :friends: Я всем чем можно пытаюсь приблизить роды и хоть бы что, вчера потаскала сумки гуляла км 4-5 аж ноги стерла :grin: , ночью муже терапия,

Ссылки скрыты.

пошли в ванну с мужем и тут мне показалось что что то потекло, муж такой ну вот воды отошли :grin: я говорю специалист это я наверно пописала, вообщем так и не поняла что это было,не много так с пол стаканчика :grin: :pardon: но если б воды наверно бы схватки начались короче, решила я оставить это занятие провоцировать, как пойдет так пойдет, устала я уже сил нет :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у Г. Сроку дали до 12, если не начнется, то 13 в патологию... Наш РД вчера закрыли, так что теперь почти без разницы куда... Снова смотрела шейку (ничего там смертельного нет... ну неприятнее, чем когда не Б. :pardon: ). Зато теперь шейка мягче и пропускает палец... Так что, вроде все идет своим чередом... Спросила у нее не попить ли мне чаю с малиной или еще чего на предмет ускорения процесса... Сказала лучше начать смотреть порнушку, от нее хоть естественные простагладины вырабатываются :grin: :grin:

Вчера у мамы был ДР, я глотнула шипучки а-ля шампанской (3 об.) не помогло... Может надо только настоящее шампанское? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...