Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

taninchen, блин да что ж это за врач, ну хоть предупредить могла, чего ждать? :shock: Это ты от неожиданности в том числе так отреагировала!

Lenysij, я на ощупь бреюсь... :pardon: Но не вижу, конечно, тоже там нифига :grin:

Мне сегодня на плановый осмотр. Не знаю, будут ли делать отслойку, не знаю, положат ли в РД. Погода нелетная, я сказала мужу, что рожать в такую погоду неприкольно, а он - отличная погода для родов! Вот если тебе отличная, ты, говорю, и рожай!

Ни-че-го. Ни предвестников, ни пробки. Сидим себе и сидим. Собираюсь в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, я если честно не понимаю зачем ты пытаешься спровоцировать?! я вот думаю пока деть не захочет вылезти все твои занятия чем либо бессмыслены :pardon: хоть я и понимаю что хотса уже встретится, но природу судя по всему не обманешь :dirol:

BonneyR, порнушку :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Надо тож шампусика попробовать, :grin: вот только боюсь если получится с запашком в роддом как то не очень ехать то :grin:

Kosha, У нас вот тоже тучки набежали похоже гроза будет, ветер какой то, а мне наоборот не так обидно в такую погоду рожать :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Ну не знаю, она мне так написала :) Расскажи потом, что да как. Скорее всего меня туда направят на ДО, либо в 27 РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Я боюсь крупного ребенка как в прошлый раз 3800 это для меня очень много, я маленькая, тяжело рожать, поэтому и тороплюсь, на воле вес доберем :grin: мне в роддоме уже сказали что ребеночек не маленький, поэтому у меня паника, понимаешь, я к родам то готова и малыш тоже, чего ждать тогда, вот наверно и все объяснение моего поведения, просто то что я пережила в прошлые роды не дай Бог ни кому, вообщем я очкую :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, :grin:

я на ощупь бреюсь... :pardon: Но не вижу, конечно, тоже там нифига :grin:

Такая же фигня, скребусь там клочками, мужа как то стесняюсь попросить, он сам как то предложил, я его выгнала :grin: хотя в секасе у нас ни каких стеснений не присутствует, а вот бриться я как то не могу ему доверить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, не очкуй ;) все будет гуд ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, да сколько ты там выпьешь шампусика-то? Зубы можно почистить и пару ягодок съесть для запаха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, не обязательно когда воды отойдут схватки начнутся. У меня с Юлей воды отошли, а схваток никаких, вызывали капельницей с окситоцином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, :friends: спасибо очень надеюсь что врачи ошибаются и ребеночек кг 3 не больше :)

BonneyR, я б и от пива не отказалась, вообщем что то понесло меня в разгул :grin: :drinks:

Наверно вареников надо налепить отвлечь себя чем то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки слышала что в Москве опять смог прогнозируют :banghead: :doh: в Шатуре и под Рязанью опять торфяники горят, блин так я боюсь прошлогоднего повторения, это потом для деток бесследно не проходит, а маску ведь на кроху не наденешь. :this:

Ссылки скрыты.

вот нашла, да и с мужем щас по телефону говорила он сказал что ребята говорили тоже слышали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, пива тоже можно, если хочется :pardon: витаминки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, в пиве витамин B мне врач сказала по чуть чуть можно. Я безалкогольное покупаю иногда.

Что значит с запахом в роддом, не от водки же. Да и вообще может капли успокоительные выпила, они тоже на спирту все :)

 

Я думала что в этот раз меня пронесет и внутренний житель не будет под ребра залезать как Юля. Нет, все начинается, ведь внаглую толкает под ребра, приятного вообще мало. А я сегодня весь день сыр таскаю, как мышка, уже гр. 300 съела. Дома сижу не знаю чем заняться, работы много, вроде что то делаю, а нифига не видно. Сейчас хотела съездить увезти постельное на новую квартиру, у меня машина не открывается, с брелка сигнал идет, а машина засранка не отвечает. Называется накаталась. Надо мужа ждать когда приедет, пусть везет мастера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :wave:

Мы пока крепко сидим в пузе, никак не хотим рождаться. Причем мне в начале Б снилось, что я рожу 5-го во вторник, а это как раз сегодня, но... :pardon: Хотя еще не вечер. Завтра на кресло, если еще не рожу, и врач уже будет думать, что делать дальше.

За неделю у меня с пуза ушли 4см, то есть еще больше опустился. Значит процесс идет.

 

Что-то действительно много девочек уже давно не писали, Мозг, Морозовна, Якорек... Может уже с ляльками все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, может и вправду родишь. Я с Юльчиком когда Б была до последнего в институт ходила, прихожу утром, однокурсница говорит мне сегодня приснилось что ты родила, я ей какой родила, даже признаков нет. И короче вечером в 10 воды отошли, в утром в 5-45 родилась моя Юляшка.

А сейчас мне муж говорит родишь вечером в выходные, которые ближе к ПДР. Проверим что за интуиция у него такая. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и якорек пропала.... пора начинать перекличку))))))) кто с нами а кто без нас)))))))))

 

Я здесь! :wave: Я не потерялась, захожу почитаю, но ниче не пишу.

У нас всё хорошо, пузатимся, пинаемся, копошимся, пятками считаем ребра, и потихоньку копаем выход)) только иногда не вниз а в бока)) постоянно подставляет жопец для поглаживаний, при этом если не поглажу выставляет еще сильнее)) живот большой и тяжелый)) Уже треники с неделю точно, и простреливает постоянно, а вчера появилась маленькая капелька из соска, теперь думаю молоко будет :rolleyes: а то у меня тараканы на эту тему :pardon: Для малышки все уже купили, вещей кучу и еще хочется, но блин знаю же что много будет потом буду себя ругать, вместо кроватки решили и купили жетемовскую люльку-колыбель нежно фиалкового цвета :man_in_love: потом манюня выростет купим кроватку. С РД тоже определилась буду рожать у врача-мужика, доооолго комплексовала на эту тему, но у него уже лет 5 или больше статус "врач - от бога" так что пообщавшись с ним поняла что ему я доверюсь :) Вот це вкрадце :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), батарейку в пульте поменять? с ключа открыть-заорет? :pardon:

Я вот в принципе пива не хочу, но вчера увидела в магазе копченое, долго толклась, но не купила... наверно не сильно хочу пока... но уже вспоминаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, не надо комплексовать по поводу врача акушере гинеколога. Я уже давно поняла что они в этой профессии превосходят женщин. Я наблюдаюсь у женщины, а на все спецприемы хожу к мужчинам, я даже к терапевту платно к мужчине хожу. Первого ребенка у меня тоже мужчина принимал в 20 лет, тогда мне как то не по себе было. Но он увидев что я могу порваться сделал надрез и зашил потом все так аккуратно. Полка защивал все что то смешное говорил, и потом сказал, ну все зашили красиво, мужу понравится. Мне тогда точно не до смеху и шуток было. Но вот почти 12 лет прошло, меня там ничего не беспокоит. А многие девочки пишут что после зашиваний на родах спустя несколько лет делают пластику там.

Мой пуз опять икает.

 

Батарейку меняла, не помогло. Это не в пульте дело, а в приемном устройстве со стороны самой машины. Я даже запасной брелок достала, не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я вот думаю: если мы так будем с родами тянуть,то вся моя вымученная в 2 этапа эпиляция снова отрастет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), мой тоже икает, из ЖК говорят маленькая гипоксийка, а я думаю что всё отлично мы просто любим вкусно и жадно кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а я бритвой не пользуюсь, а делаю просто кремом для эпиляции, потом скребочком, конечно результат не такой долгий как от бритвы, зато без раздражений и порезов и отрастая ниче не колеться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, в ЖК любят все по своему перевернуть. Вот моя врач поняла что со мной спорить бесполезно и отправлять меня по своим врачам тоже бессмысленно. Хожу сама кому доверяю платно, анализы все тоже платно сдаю. Моя мне тут и говорит, твоя карта к моменту родов будет том война и мир напоминать. Я говорю, хорошо, хоть чем то я от других беременных отличаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), да я тоже всё перепроверяю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже икает, из ЖК говорят маленькая гипоксийка,
я вот еще никого не встречала у кого бы не было гипоксии :doh: а дети почему то потом вылезают на 8-10 баллов..... это с гипоксией :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, а я все способы перепробовала, выбрала восковую, ибо самый пролонгированный эффект... :grin: каждые 2 дня заниматься этим неблагодарным делом как-то не хочется...

 

Кстати, сестра предложила мне полы помыть на карачках везде... говорит ей помогло начать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...