Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Cemeron, может это ОНО? ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, охохо. может врачу позвонить?

 

 

Побегала сегодня по аптекам, нашла тест на воды. буду теперь ждать. пожелайте мне удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я плачу не могу ....

:cray: :give_heart:

Наверно роды с обезболиванием, потому что я орала при потугах как ненормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, :cray: прослезилась :cray: наверное это самый счастливый момент в жизни)))))) когда видишь эту кроху все забываешь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, может помните я тут давно уже не была. Родила сыночка Тимурчика 29 июня в 10-55, весом 3475 грамм и ростом 55 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, аааа, я тоже рыдаюююю...

Lovemasik, здорово!!! поздравляю!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, Поздравляю!!! Высокий мальчик:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, да с такими осмотрами как тут у меня можно прям на кресле родить. После осмотра все болит весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, o4arovashka, да неее...это же не схватки. а кости. расширяются может. малышка как раз вертелась в этот момент.

просто не понятно, что делать то в такой момент...И если так стрелять в костях будет во время родов я ж двинутсья не смогу :scratch: и если буду по улице идти то просто упаду. тут хоть на ванную оперлась.

муж добивает...я ему по телефону объясняю, что боюсь даже по квартире уже ходить и что кошке надо купить корм! намекаю, чтобы он сходил после работы. а он такой...что в магазин вообще не может один сходить...и начинает мне-"ну и чего??"....пля....да ничего.....придется МНЕ идти. с ним.

Интересно как мы будем с ребенком жить....если он ляд него сходить одному в магазин-трагедия...только на маму мне надеяться...

Lovemasik, ну конечно помним :)поздравляю вас!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, Поздравляю с рождением сыночка!!! Растите здоровыми и сильными. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Я представляю.......вам кресло гинекологическое нужно :grin:

tata:), Наверно эрокез набрила там :rotfl:

Я тоже сама не могу.....пуз большой очень и руки не дотягиваются туда!Я моюсь и то с трудом..... :blush:

*@Яночка @*, Давай давай и потом нам по волшебному пендалю раздашь :clap:

MIROCHK@, Я на этом сайте просмотрела все от 0 до рождения......так трогательно! :cray:

Lovemasik, Конечно помним своих! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Да вы прям кавалеры! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, Поздравляю!!!!!!! Какие вы длинненькие :) Это что значит если у меня такой же родится, то одежда 56 размера так и останется новенькой??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ой, нельзя мне такое смотреть, я плакала навзрыд. Представляю себя на месте этой Катерины. Я наверно при болях начну кричать кесарите или я умру. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@,

Девочки я плачу не могу ....

Наверно роды с обезболиванием, потому что я орала при потугах как ненормальная.

ой...я тоже наревелась..сижу вся в слезах :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, поздравляю!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, у меня сейчас муж придет, а я вся зареванная сижу, скажет что крыша поехала? Пошла в слезах на кухню, открыла кастрюлю, обожгла мизинец, сейчас он еще адски болит :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ну что ж такое то :giverose:

а я и смотреть видео боюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), А мне вообще сегодня целый день не везет, супа целая кастрюля скисла, я не убрала т.к он был горячий вечером, муки в ближ. магазе не оказалось, с варениками я пролетаю, а в дождь не хочу никуда идти, короче все через жо...вообщем вся в расстройствах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), мне повезло, я одна дома сейчас :grin: Можно дать волю эмоциям :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Там все красиво и не страшно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! :giverose:

Lovemasik, Поздравляю!!!!!!! Какие вы длинненькие :) Это что значит если у меня такой же родится, то одежда 56 размера так и останется новенькой??????

нет будет хорошей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, девочки, мы обсуждали брать ли молокоотсос в РД.

вот моя подружка родила 1 июля. сегодня их выписали. молокоотсос ей очень помог. молока пришло много! пришлось лишнее откачивать. ручной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, :friends: С рождением сыночка, :giverose: какие вы большенькие :D у меня сынок 53 см был, мне показалось что он такой большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, какой ролик классный. Сижу вся зареванная-забыла,что красилась сегодня!

Господи, дай нам сил! :) родить хорошо и не очень мучаться!

Lovemasik, поздравляю еще раз! :giverose:

 

Ну что жтакое! Я тоже хочу вареники! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...