Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Arizel, это тебя посмотрели на кресле? Поясницу сейчас не тянет?

 

Девчонки, а мой сынок 57 см родился (и 3750 весом). Но вся одежда отлично сидела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, с супом ты не одна такая :this: , у меня огромная кастрюля ухи с судаком скисла, я чуть не плакала....

А ещё - потерялась посылка на почте..., шкаф заказали, сегодня привезли, но не со всеми комплектующими, теперь опять ждать дней 10, стоит в коридоре полусобраный...

Вроде всё такие мелочи, а состояние на грани истерики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с мужем поругалась :( тоже сижу на грани истерики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, Не говори, уменя уже психоз прям, из крайности в крайность, это просто подсознательно мы переживаем, вот и нервяк, я на ребенка сегодня сорвалась потом обнимала целовала плакала прощение просила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем..

все девочки - я решила завтра пойду ложится в больницу

Lovemasik поздравляю тебя - счастливая - все уже пережила..,давай фотку сына в профиль :friends:

Положила себе денег на телефон буду оттуда выходить к вам :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, так коты очень скованно себя в повязкпх ведут, ты вспомни этот фокус - что будет, если кошке наклеить на спину скотч. Так что имей в виду, если будет сильно прыгать, ты ее опять в комбез, а то мало ли.

Стреляет - это не оно скорее всего. Это ре прижимается и давит на нерв, я так 3 дня назад согнувшись ходила.

 

Lovemasik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Конечно, помним, ну как все прошло?!

 

Richi (Наталья)[/b], во, и я в жк ток отмечаюсь, они мне нкжны были для обменной карты и удобного, 100м от дома, ктг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, может и мне пора :scratch: :) удачи там!!!!!

Kosha, ага . я эту повязочку не буду выкидывать :D правда одеть на нее её будет все равно не реально) но шов какой-то свежий совсем....

конечно это не то. но ТАК больно!!!!! просто отнимается нога прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, Поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, :grin: MIROCHK@,У меня слезы градом лелись.......хорошо что хоть дома одна :)Lovemasik, Поздравляю с Рождением сыночка!!! Здоровья Вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! мама начинает бесить...я дома трубку не взяла сейчас, т.к. по сотовому разговаривала. она уже все там в панике ГДЕ Я!!!!!!!???????? и так уже каждый день! наводит панику на меня!!! :spiteful: в итоге я ей просто грублю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, У меня тоже сильно стреляет,как шило втыкают,надеюсь на родах этой боли не будет???Всю ночь сильно стреляло :( А сегодня на приёме сказали что головка уже прижата хорошо,вот наверное ночью она и опускалась :pardon: Смотрели на кресле меня не больно,после осмотра слегка временами рези во в?@#$%&.Вот уже неделю как тянет всё как при М. и низ живота и поясница,временами тошнит,вот сегодня утром сильно тошнило :spiteful: Пробка пока не вышла .А тренники это вообще уже 1-1.5 месяца :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ты ляг и лежи! Мужуе намекай а прямо скажи - сходи в магазин, пожалуйстп, а то я не дойду, больно. Намеки с мужчинами не работают зачастую:))

Только лежа и пройдет, а то ходишь - усугубляешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, вот я тоже надеюсь, что не будет. а то тужиться в момент таких прострелов просто невозможно будет. а мне уже давно сказали, что она совсем внизу. видимо давит сильно так. пора выходить.

Kosha, да уж собралась...проще самой сходить с ним...может прогуляюсь хоть роды пододвину :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, удачи там!

Cemeron, может просто дите на какой-нить нерв давит- опускается?

 

Охо-хо. девочки. Судя по тесту, таки воды. Сейчас перетусим пробки и вечером поедем сдаваться. А там меня либо оставят и уже без сына не выпустят, либо я даже не знаю. В первый раз стало страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, удачки! Будем держать кулачки за вас!

Sky Woman, и за вас! Пиши, как будет возможность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, Sky Woman, удачи в роддоме!

Нашу аквааэробику перевели в открытый бассеин, решили не ждать хорошей погоды, на улице 20, вода 24)) 40 минут выдержала вроде нормально, но нырнуть не рискнула))

Первый раз попробовала приготовить маринованые огурцы, постояли они с воскресенья, и мне кажется что завонялись :( Почему не понимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, Sky Woman Девочки все будет хорошо - не бздите нам всем туда дорога!!!!!!!! :grin: Во поддержала как :drinks:

мне детка ребра считает,лежать не хочется даже!У нас что то пасмурно и псык на меня напал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, поздравляю!!!

i-l-l-u, и я с мужем поругалась. Сама понимаю, что из-за пустяка, но ничего с собой поделать не могу. Сижу и реву :this:. Всю Б была веселая и жизнерадостная, а тут накотило. Я еще и упертая... долго мирится будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, этого не будет! (Шепотом) будет другое...:)))

Cemeron, а маме уже поздно мказать, что у тебя еще 2 недели? Я вот позавчера так и сказала, блин облегчение прям! А то сама изводится и меня изводит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, да, на кресле. Поясницу не тянет, но ощущения дискомфорта. Вчера после осмотра при поступлении в РД так все болело что я уже думала что рожаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, наревелась я :give_heart: тоже хочется быстро и легко родить

Lovemasik, Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@ Дала мужу посмотреть, посмотрел грит вот и я грю чего тут боятся то :Crazy: делов то на 6 минут :D

девочки Dazdragon и скай воман удачки вам в роддоме ;) долго не лежать и быстрых родов)))))) :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, может у тебя уже привыкание к дюфалаку? Мне моя Г дюфалак не выписывала, сказала принимать Нормазе, якобы к нему нет привыкания - хотя по составу они по-моему практически идентичны..

Да я раньше не пила никогда, только начала и никакого результата. Наверно просто не действует на мой организм это вещество :(

 

Dazdragon, ого, а я такой искала тест, но найти не смогла. Ты где покупала?

 

Lovemasik, поздравляю!

 

Девочки а что там на видео? Расскажите, смотреть страшно. Там очень болезненные роды, или что?

 

А у меня сегодня день рождения :) Надеюсь мелкая сделает мне подарочек и начнет активничать и выбираться, чтоб завтра мы уже встретились .. Эх, размечталась я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha,

@Яночка @*, этого не будет! (Шепотом) будет другое...:)))
Надеюсь что хоть этой боли не будет :pardon: Nicollete, С днём рождения!!!Да.... пора бы маме сделать подарочек :grin: :giverose: :giverose: :giverose: Желаю Здоровья и лёгких родов и по быстрее!!! :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Svetochek1983, Хочу стать мамой*44029, o4arovashka, спасибо. :friends:

 

Nicollete, я купила вот такой:

Ссылки скрыты.

в аптеке желаем здоровья на волочаевской, как я понимаю, судя по сайту фраутеста, эти аптеки у них как официальный дистрибьютор идут что ли. И цена там на порядок ниже, чем просто в инете. Я купила за 498-скидка за соц карту, а в инете я за 650+ видела ну и доставка еще.

а еще:

b59781b34593.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...