Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Nicollete, Там все также, как и было до этого :) Персонал тот же. Отношение то же.

Нам даже скидку на контракт сделали.. как оптовикам наверно :)))

 

Малыш весит уже 3200...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, а я завтра ложусь. Смотрели сегодня аккуратненько, все готово говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

*@Яночка @*, даст Бог все вообще мпло болеть бкдет, родишь легко!

Dazdragon, удачи тебе!!! Наверное, завтра будем уже поздравлять!;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, Sky Woman, пишите, как там у вас дела обстоят, не забывайте. И удачи вам!!

 

Спасибо за поздравления :)

 

А мы с мужем пойдём малявку выгуливать. Гуляем по вечерам часа по два, может хоть сила притяжения на неё подействует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: !!!

Kosha, да , я думаю, ты права, я же не знала, как это оно когда шейку проверяют, а тем более приоткрывают. Я не орала, просто интенсивно дышала и пыталась отползти.

У меня до 2-х ночи были мини схватки тренеровочные, каждые 10 минут. Потом я уснула и все прошло. А сейчас опять тоже самое. Утром пробка отошла окончательно. Я думаю, что тренеровка продолжается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, С днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Нет, ни фига видно сегодня не рожу. Нет совершенно никаких ощущений. А я была уверена, что рожу еще в конце июня, а завтра уже 40 недель. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, И я поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, ну с очередной днюхой тебя!!!! Пусть малыш маме сделает подарок и начнет таранить путь к выходу :D

 

Prichyda, сколько у тебя роды стоят? И что туда входит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Спасибочки))) ;) И я тебе желаю легких родов!!! Вот ты пенделя мне и дашь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!Поздравляю всех, кто родил и удачи тем, кому это предстоит! :) У меня к вам вопрос, как к старшеньким! Доча моя сегодня ну просто отвратительно себя ведет!очень больно давит головкой и ручками внизу и также больно распрямляет свои ножки. И еще крутится почти каждый день с боку на бок!Нормально ли это на моем сроке?А может нам уже не терпится наружу?Чет я прям пережиаю сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete,

С Днем Рождения!!!

Девочки а что там на видео? Расскажите, смотреть страшно. Там очень болезненные роды, или что?

Наоборот, все кажется так легко и очень трогательно...Малыш такой классный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, С Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, ага давит еще как =(((( держим кулочки за вас!!!! Kosha, неа не поможет про 2 недели))

Nicollete, поздравляю с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Homya4ok, у меня ж тоже завтра 40...и ничего :pardon: кроме прострелов...ну чуть чуть тянет бывает низ...и все. и каменеет иногда, но без боли.

Richi (Наталья), ну где там загадочный дом? :D я скачала "Время духов. Секреты поместья Блайндхилл" :D но она ж на 30 минут только. а потом платить надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, девочки, мы обсуждали брать ли молокоотсос в РД.

вот моя подружка родила 1 июля. сегодня их выписали. молокоотсос ей очень помог. молока пришло много! пришлось лишнее откачивать. ручной.

у меня молоко пришло на 2 сутки так я в аптеку бегала за молокоотсосом, грудь как бидоны были

Lovemasik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Конечно, помним, ну как все прошло?!

прошло отлично, конечно схватки это нечто, но акушерка мне попалась просто золото, она практикует вертикальные роды, поэтому потуги у меня проходили в душе и возле кровати в немыслимых позах. Скажу это намного лучше чем лежать(пробовала и так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, а куда лишнее? выливала? если купить вот так молокоотсос то не надо его там кипятить-мыть? можно сразу пользовать? и какой ты купила? =)

повезло тебе с акушеркой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, удачи тебе и поскорее родить. Мне сегодня врач сказал что ждут до 8-го и сли не рожу то будут стимулировать, а то 8-го уже 41 нед будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, спасибо! :drinks: И тебе поскорей! Наклоны влево-впрево-вперед-назад еще помогают:) Мы только что провели сеанс мужетерапии :grin:

 

А как именно стимулировать будут, не сказали? Может, намекни им чтоб дали шанс, сделали отслойку, а то все говорят, так больно рожать на медикаментозной стимуляции...

 

Lovemasik, ничего себе, :good: и вертикально ребенок выходил? Как ловили? :grin:

 

Tasty, они перед родами чаще затихают, т.к. мало места. Но! Такое поведение, как и слишком сильное затишье, может свидетельствовать о гипоксии, сделай КТГ и, может, УЗИ стоит сделать? :scratch: Я бы к врачу сходила обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Спасибо большое за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, поздравляю с сыночком)) Я давно уже наблюдаю за тобой, практически всю беременность, у нас с тобой срок просто одинаковый, разница в 1 день)) Я так и поняла что ты уже родила, долго небыло записей в профиле)) Поздравляю! :friends: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, вертикальные роды - самые естественные, конечно.. Но тут наверное есть риск разрывов, если ребенок быстро пойдет на выход? в общем нужна и правда хорошая акушерка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, если мне каждый день так будут шейку смотреть то я точно прям там и рожу:) щас пошла в туалет и на прокладке кровь со слизью. Похоже на пробку акушерка сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот завтра созваниваюсь с акушеркой, посмотрим что она скажет (или сделает :( )

Вроде по узи всё хорошо, переноса нет, даже не знаю что она придумает. По узи сказали, пощупав мой твёрдый живот,что тренировочные схватки во всю идут...у меня такие тренировочные с 28 недель. Ну, узистка обиженно заявила, что это "уже другие тренировочные" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! как там болезнь называется, когда лобковая кость болит у беременных? ну что-то мне сильно больно то....разрывает там прям все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, симфизит вроде :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, симфизит, кажется... :confused: Но это точно не про тебя!!!У тебя все будет хорошо! :good: А именно кость болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...