Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!

Всех родивших от всей души поздравляю, уехавшим в РД - легких родов!

 

Ну вот, у нас сегодня день икс, а тишина. У меня сегодня все утро истерики, реву по поводу и без. С утра уже вся питерская родня написала смс- ну как? достали уже. Хочется разбить телефон. Ну ведь ясно же сказала - как только рожу, сразу же сообщу, зачем доставать? А муж не понимает, говорит, что это они обо мне заботятся, а мне кажется, что это банальное любопытство.

Пойду к врачу скоро, опять будет шейку смотреть, мне так страшно, вдруг опять скажет не готова? Короче, у меня депрессняк :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, дома мы уже в 8.00 были (благо ехать 20 мин). Я лежу, муж на стреме. Смешной такой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, вот и я думаю что розовые выделение это не нормально.... к тому ж перед розовыми были бежево-бурые :spiteful: я бы на твоем месте съездила бы к врачу... или позвонила б узнала что это ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Homya4ok, Не нервничай ты, отключи телефон или поставь на автоответчик, " Как рожу вы все узнаете" :grin: меня тоже раздражают эти вопросы :doh:

Ericka, А дача далеко от дома?

Девочки а мне сегодня снился сон что я пошла забирать свое чудо из роддома, главное как я рожала ничего не видела, забрала звоню мужу, а он мне говорит я не смогу приехать, типа ребят тут нужно отвезти куда то, а я на остановке стою :grin: и тут меня как понесло, ты такой сякой мне что на маршрутке с детем ехать :grin: Утром звоню ему рассказала, он смеется ты чего говорит, с ума сошла, я так не сделаю ни когда :grin: Вообщем все крыша едет потихоньку с этими ожиданиями, как представлю что еще до 40 недель почти 2 недели :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Я вообще еще от молочницы лечусь (может слизистая чуть кровит)... Слизистая пробка может выходить с кровянистыми прожилками... Врачу звонила, он сказал, не страшно, хотя и перенес встречу нашу с воскресенья на завтра.

MIROCHK@,

дома мы уже в 8.00 были (благо ехать 20 мин).

Мадам Полина, по поводу списка в роддом. Напишу тут (содрала с местного форума)

1. Памперсы

2. Вещи для малыша и мамы на выписку и на пребывание

3. Паспорт

4. обменная карта

5. страховой полис+копия

6. родовой сертификат

7. телефон+зарядка

8. ватные палочки

9. влажные салфетки

10. крем детский

11. прокладки послеродовые

12. бутылочка, пустышка

13. одноразовые впитывающие пеленки 60*90-2шт

14. тапочки моющиеся, халат

15. посуда

16. полотенца

17. нижнее белье+послеродовые сетчатые трусы

18. молокоотсос

19. фотоаппарат+зарядка

20. ручка, книга

21. шприцы (на всякий случай)

22. ночник

23. прокладки для груди

24. антиперспирант без запаха

25. крем для сосков (бепантен)

26. зеркало, тушь, шампунь, зубная паста и щетка, туалетная бумага, мыло

27. вода, печенье (после родов говорят есть хочется)

28. что-нибудь от изжоги (некоторых мучала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, мне уже 3 день снятся роды))))))))) мужу седня сказала, а он ну все грит значит скоро :spiteful: я вот и сама думаю что скоро уже встречусь с лялей... во всяком случае надеюсь :dirol: меня вот каждый день чуть чуть подташнивает, насколько мне известно это значит что ШМ готовится. Но на этой неделе я еще не хочу родов.... Хочу.... вообщем в понедельник поеду в роддом и хотелось бы не валяться там неделю, а через несколько часов чтоб процесс начался)))))))))) :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, Ну то что дома уже спокойней, а пробка говорят может и за неделю отходить и за несколько дней, так так что не волнуйся :friends:

Я вон жду жду и ни каких намеков кроме потягивания живота иногда, хоть бы пробка отошла что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, я вообще не уверена, что это вообще была пробка :pardon: но что-то странное из меня точно вышло!

 

o4arovashka, меня тоже тошнит. Думала, может опять злой токс вернулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы пробка отошла что ли
интересно, а можно ли не заметить отхождение оной?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Вот это новости с утра! :)

Девочки, удачный и легких родов вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, неа это ШМ :spiteful: у нас в больнице говорили не бойтесь если тошнит, это она :spiteful: злой токс по идее уже не придет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, очень у многих моих девочек пробка вообще не отходила (ну по крайней мере они этого не заметили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не знаю что делать не могу избавится от молочницы :pardon: началась неделю назад, повставляла пимафуцин, и ни каких сдвигов, зуда нет но вот постоянное ощущение что там мокро врач в роддоме сказала что молочница, чем вы лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, та же фигня. Мне пимафуцин в таблетках назначили, как мертвому припарка. Еще свечу Залаин назначила, но я найти не могу, то закончилось, то не привезли еще. Гинеколог сказала, что свеча эта долгоиграющая, не вытекает и ШМ готовит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, я лечила клион-д100, незнаю пока вылечила или нет мазок еще не сдавала. но я была сильно удивлена когда у мну ее нашли :pardon: не было никаких признаков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, мне в роддоме сказали пимафуцин сейчас не всем помогает и назначали Ливарол (свечи) около 20-24 недель точно не помню я из 10 поставила 5, все прошло и всю Б молочницы не было. Мазки все хорошие. Посмотри, если можно их в 3 триместре может их поставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), 66 тыс стоит (со скидкой на второго). Входит: наблюдение до родов (КТГ, анализы), индивидуальный врач, индивидуальная палата, посещение с 10 утра до 20 вечера, присутствие мужа на родах. Плюс в послеродовом тебя ведет заведущая, а не дежурный врач. Вроде все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИВАРОЛ

Противопоказания: Беременность 1 триместр. Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

С осторожностью: Беременность 2-3 триместр, лактация, детский возраст до 12 лет.

Это я в аннотации вычитала сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки попробую, мне почему то стыдно так стало перед врачом за эту молочницу, :blush: потом она меня успокоила что перед родами очень часто у многих она появляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну у нас подешевле. чуток. На 20 тыс. Но у нас проживание в больнице только 2 дня, за последующие сутки стоит 4,5 день (кормление, осмотры мамы и малыша тоже входит) + первый скрининг в 3 дня ляльке и прививки первые. У нас можно мужу там же и спать, только кушать будет ходить в ресторан на первый этаж за свой счет, а меня кормить будут.

Поехала сейчас на работу съезжу, девчонки требуют торт и бутылку :D:D:D Хоть пообщаюсь с ними, а то за 2,5 дня сиденья дома очень соскучилась по ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девоньки, смотрю, понеслась уже! Всем легких и благополучных родов и чтобы детишки по Апгар не меньше 8/9 :wave:

Про молокоотсос, я в роддоме сначала руками сцеживалась, но на 3-4 сутки титькм как каменные стали и пришлось воспользоваться местным молокоотсосом Меделовским, у нас в роддоме в корридоре их 2, они меня спасли конечно, а теперь дом тяжесть спала и все гуд, молокоотсос я покупать не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже какие-то странные выделения...Вот не знаю, что это...молочница ли?Но впринципе у меня всю Б они, но мазки брали 2 раза и никакой молочницы не находили...Может, это просто повышается секреция ШМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. знакомьтесь с моей Машкой, фото в профиле :) Первая фото на казенных пеленках в роддоме, отроду буквально 2 дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, я уже посмотрела!Девуля - супер!!! :good: Пусть расет здоровенькая!!!Тьфу-тьфу-тьфу на нее! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, ой, какая прелестница. ТТТ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...