Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

итaк, мы родились. 06.07.2011 в 07.00 нa свeт появился мой Лeвкa. 8/9 aпгaр, 3550 кг и 51 см. Рожaлa, кстaти, вeртикaльно. Остaльноe потом, кaк выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Проживание в послеродовом в моем контракте столько сколько нужно ( я с первым лежала 10 дней), скриннинг и прививки тоже входят. Неее.. у нас мужу спать нельзя.

И, если честно, после первых родов муж у меня максимум задерживался на 3 часа, и то 1 раз. И то смотрели фильм большую часть времени... Говорил, что на него давят больничные стены и т.д. и т.п.))

 

Удачно пообщаться с коллегами! На торт не налегай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, девуля- красотка,тьфу-тьфу-тьфу!! и везде на бочку лежит)) нравится так ей.. да?

Dazdragon, Мои поздравления с рождением сынульки!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Всех родивших поздравляю от всей души! :friends: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: А я вот утром на КТГ была, и малышка сегодня очень слабо шевелилась :pardon: Врач сказала что можно бы и побольше. Тренировочные схватки полным ходом идут. В общем я жду звонка от своей акушерки, и мне врач сказала (которая КТГ делала) что скорее всего мне сегодня вколят какой то укольчик чтоб я родила :spiteful: В общем посмотрим....А вообще мне живот весь день ноет, может и само что-то получится :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, поздравляю с рождением сыночка :giverose: :giverose: :giverose: здоровья маме и малышу и конечно же много вкусненького молочка :good: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon,поздравляю с рождением малыша!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok,

Пойду к врачу скоро, опять будет шейку смотреть, мне так страшно, вдруг опять скажет не готова? Короче, у меня депрессняк

не волнуйся, мне при прошлом посещении сказали совсем не готова, но намекнули, что при необходимости вполне себе быстро созревает. А вчера уже была мягкая, правда пока длинная... Так что вполне себе все идет своим чередом... :friends: Между посещениями 1.5 недели. И уже про кесарево в лоб не говорят... Сроку дали до 12-го пока :)

Девы, я одного не понимаю: везде пишут что воды отходят до начала родовой деятельности только у 15% женщин, а у нас почти у всех с этого начинается... :scratch:

Всех родивших поздравляю с детками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились 05.07.11 в 23.03. Родила сама. Без эпидюрала. Нашу малышку назвали Алисой. Подробности потом. Спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, Поздравляю С Рождением дочурки!!! tanibelka, Лапочка доча))) :giverose: Dazdragon, Поздравляю с Рождением Сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, поздравляю с дочей :giverose: :giverose: :giverose: молочка побольше, здоровья и конечно же ждемс отчета о родах :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, Ваууууу не успеваешь поздравлять.....,только Вас провожали ,а вы уже с ляльками....МОЛОДЦЫ!!!Поздравляю Вас с Рождением деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

taninchen, Рыженькая :), Бог в помощь! ;) ---Неужели у июлят пошел процесс.....прям одна за другой :Crazy:

Normyshka, И вам от нас привет! :wave: Спасибо за пожелания! :drinks:

budumamohkoi, А вам счастливой и легкой беременности! :thumbsup:

victoria1981, :D я чувствую что мы тоже с именем будем париться!

А фотки отпад - вы замечтательны :giverose: Я бы Евой,Кристиной или Кирой назвала чудо прям тьфу тьфу тьфу на вас!

o4arovashka, Классное начало дня - не позавидуешь :spiteful:

Поняшка, Прийми наши поздравления! :clap: :clap: :clap:

Ericka, Кто знает может и не зря! :hmm:

MIROCHK@, Ливарол вставляла мне помогло 3 свечки всего вставляла!

tanibelka, Наливное яблочко :D такая розовенькая :good: Тьфу тьфу тьфу на вас!

Dazdragon, taninchen, Девочки ПОЗДРАВЛЯЮ вас с рождением деток :giverose: :giverose: :giverose: !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, Поздравляю с рождением сыночка! :giverose: taninchen, Поздравляю с рождением дочурки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с рождением долгожданных малышей!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, как быстро летит время. Вроде только открыли нашу темку, а уже вовсю поздравляем с рождением малышей. Вроде хочется быстрее родить, т.к уже сил нет и в тоже время как-то грустно будет покидать темку в этом разделе :( . Вчера тоже посмотрела ролик и так расплакалась, очень трогательно.

Кстати, в табличке которая у меня в профиле, есть контакты некоторых девочек, кто пожелал оставить, в том числе и MOROZOVNA, если есть кто-то из девочек, кто поближе общался может позвонить ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, с рождением доченьки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ВСЕХ новоиспечённых МАМУЛЕК!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Вы молодцы!!!

 

Что-то и мне уже родить побыстрей захотелось. А то состояние ожидания уже напрягает, плюс подавленность какая-то, депресняк предродовой что ли... У нормальных людей - гнездование, а у меня полнейшая апатия. :blackeye: Прям стыдно за себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух-ты сколько новостей!!! Поздравляю всех мамочек с малышами :) Здорово!! :giverose: :giverose: :drinks:

 

MIROCHK@, у меня ПДР через 3 дня и то никаких намеков на пробку - может и в процессе родов отойдет? не парюсь по этому поводу, в общем...

 

Полосатая Legenda, у меня сегодня тоже полная апатия.. валяюсь весь день... обед надо готовить, а так лееееень, и аппетита особо нет :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, я тоже что-то не гнездуюсь... :grin:

Плюс наелась сейчас чеснока и лука... наверно сегодня-завтра рожать не стоит ехать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, Поздраляю с рождением дочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нормальных людей - гнездование, а у меня полнейшая апатия.
у меня тоже нет гнездования :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Сколько уже мамочек появилось, поздравляю с детишками!

У меня вообще гнездование отсутствует, каждый раз заставляю себя поубираться))

Все рожают немного раньше срока, я тоже хотююююю, мне кажется я буду больше 40 недель ходить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! не успеваю все перечитать!! От всей души поздравляю всех новых мамочек!!! крепкого здоровья Вам и Вашим деткам!!!

А я все пока никак, каждый день в роддом собираюсь, но как только беру скумку - все проходит!!! :D так что пока дома сижу! :-) живот и поясница болят каждый день. отеки не проходят. третий день жидкий стул... из ЖК звонят каждый день, спрашивают, родила или нет??!!!! Врач перенес сроки от первого узи на 11 число... так что ждем... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, у меня уже неделю апатия и депресняк. Все рожают а я все сижу кукую. Такое ощущение что вообще не рожу никогда. Все через ж... у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, BonneyR, Полосатая Legenda, - думаю организм готовится к рывку :)))))))))))))))) пока есть возможность - отдыхаемс..

Эх, надо шторки все перестирать - лень-матушка не дает мне залезть и снять их хотя-бы :)))))

 

Svetochek1983, мне тоже кажется я позже срока рожу :( ибо чота намеков пока никаких

 

Arizel, ну сроки родов ставят на основе стандартных вычислений (за норму взят цикл 28 дней с овуляцией на 14-ый день).. но ведь врачи точно не знают когда именно слились клеточки - поэтому дата ПДР конечно достаточно условна.. Мне вот, по моим подсчетам кажется, что ПДР у меня не 9-ое, а 10 или 11 число, т.к. цикл длиннее у меня - 30-31 день

Но по УЗИ малыш, конечно, уже готов к выходу в свет, если честно :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, у меня тоже шторы не стираны, каждый раз думаю, муж снимет я постираю, угу, и так несколько месяцев)) Думаю так и останутся не стираны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...