Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Svetochek1983, мне врач сказала - "какой муж? сама все поснимай, а потом и сама повесь"... типа нефик мелкому там засиживаться, будем провоцировать :shock:

Фсё, пошла займусь ими - а то как представлю скока на них пыли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, я точно знаю когда овуляция была. Да у меня уже все сроки вышли. Послезавтра 41 нед уже будет. В общем я рожать пойду последняя похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а я их тока что постирала :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, а куда лишнее? выливала? если купить вот так молокоотсос то не надо его там кипятить-мыть? можно сразу пользовать? и какой ты купила? =)

повезло тебе с акушеркой!!! :)

выливала, сынок наедался а остальное сцеживала. Я промыла хорошо горячей водой и вперед, вариантов у меня не было, грудь просто лопала. Там в аптеке был самый простой ручной, но он меня спас. Сейчас только ночью могу немного сцедить до облегчения, а так сынок хорошо грудь освобождает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже какие-то странные выделения...Вот не знаю, что это...молочница ли?Но впринципе у меня всю Б они, но мазки брали 2 раза и никакой молочницы не находили...Может, это просто повышается секреция ШМ?

у меня за неделю до родов постоянные были увеличенные выделения, я уж думала воды подтекают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь еще болят тазовые кости, суставы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь еще болят тазовые кости, суставы?

если это оно то у меня :D я ж тут ною уже который день =)

Dazdragon, ух ты!!! тоже вертикально!!! :)поздравляю!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

как здорово!!! здоровья вам с малышиком!!! :)

 

когда ж со мной это чудо случится :)

Homya4ok, я тоже думаю, что это всем просто любопытно! и тоже не нравятся эти вопросы. откуда я знаю КОГДА? :spiteful:

 

сейчас спала 4 часа...странно :) в лежачем положении хоть не стреляет, но поднывает внизу, наверное, это все таз... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick,

из ЖК звонят каждый день, спрашивают, родила или нет??!!!!
а от меня что-то ЖК отстало :scratch: я им попис отнесла, а на прием не пошла.... хватило наверно... :pardon:

Arizel,

Такое ощущение что вообще не рожу никогда.
говорят, беременными никто не остается! :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, беременными никто не остается!
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да я тоже боюсь стимуляции, хочется естественно родить. Щас врач приходила на обход посмотрела говорит что до 8-го дохожу. В общем ждем стимуляцию :cray:

так это она имела ввиду может САМА родишь?

MIROCHK@, Nakabyaka, девочки, а если мы с молочницей рожать будем, малышка заразится???

tanibelka, В роддоме местный молокоотсос? я не понимаю их не нужно кипятить-мыть? :D :blush:

tanibelka, лапусичек такой :) кажется такая большая! я смотрю на свой живот и опять не понимаю где она там!? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, ух ты!!! тоже вертикально!!!

 

Я что-то пропустила или это какое-то ноу-хау?

У нас это не практикуют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, у меня! Ночью не перевернуться.. хожу в раскоряку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу вертикально, но это навряд ли получится... С местной провинциальной склонностью к кесаревым... Я книжку читала для подготовки к родам, так там основная идея-находиться как можно дольше вертикально и ходить, это и боль облегчает и ребенку помогает дорогу пробивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, умнички!!!!!!!! поздравляю вас!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мало того, что ночью всё болит, так днем тоже. Вчера весь вечер как калич передвигалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, да, причем довольно ощутимо, но не постоянно, а периодически... а еще у меня такое ощущение, что малявка упирается ногами в ребра, а головой прям вниз :bad: и прям пипец как давит изо всех сил наверное!!!! ну и силище у нее, прям думаю, вот-вот вылетет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, а у меня периодически упирается в левую подвздошную кость и давит так!

 

вот-вот вылетет!!!

Быстрее бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, MIROCHK@ и кому еще не терпится уже родить, девочки я незнаю поможет или нет, но можно почитать приколы рожениц

Ссылки скрыты.

как я уже писала ранее моя сестра почитала и ей помогло)))))))) процесс начался)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ой, ржууууу, умора :)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, да смешно, я сама когда первый раз читала ухахатывалась, да так что у меня как то странно живот прихватило и я решила что рановато мне еще это читать)))))) но сейчас то уже можно :good: хуже все равно не будет а настроение поднимется и страх родов пропадет :good: ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, сейчас почитаю.

 

я тут свершила кое-что :grin: у нас сто лет стоит соковыжималка-НЕ для цитрусовых. мы ей вообще ни разу не пользовались...или 1 раз :scratch: мыть её долго потом :D а апельсинового сока мне хотелось уже несколько дней и именно свежевыжатого. вчера купили апельсины. сейчас я это сделала :grin: довольная по уши :D как мало для счастья надо :D только почему-то сеточка, которая все рубит не снимается, чтоб ее помыть. а всю соковыжималку, наверное, нельзя под воду :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, У меня тоже тазовые кости сильно болят и в районе паха, и в тазобедренных суставах. Ночью вообще беда, перевернуться нереально, встать тоже, да и утиная походка появилась. В первые две беременности такого не было, только во вторую болел крестец, но было терпимо. А тут боли такие. А еще, когда поворачиваюсь с боку на бок, то ощущение, что тазобедренные суставы рассыпаются, а потом снова собираются. Муж меня уже так и называет "Ты мой трансформер" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, а у меня стреляет сильно очень :cray:

o4arovashka, всё, я уже умираю со смеху :rotfl: :rotfl: :rotfl: малышка испугалась уже, наверное, моего смеха :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ничего не стреляет:)))

но у меня кости таза широкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, хорошо тебе :) а мне единственная врач в РД сказала, что у меня таз узковат...и большого ребя мне не надо. так я и не поняла насколько узковат. все равно все зависит от того, как головка пристроится туда (так сказала врач)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...