Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Listick, И у меня тоже,упирается в ребра выставляет попу и давит вниз. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, ага! им места уже мало!

Ладно нам не комфортно уже последние деньки дохаживать, а каково малышам нашим не удобно там скрюченными в три погибели сидеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, taninchen, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с рождением деток :giverose: :giverose: !!!!!!!!!!!!!!!

tanibelka, доча красотка, уже такая взросленькая на фотках :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу вертикально, но это навряд ли получится... С местной провинциальной склонностью к кесаревым... Я книжку читала для подготовки к родам, так там основная идея-находиться как можно дольше вертикально и ходить, это и боль облегчает и ребенку помогает дорогу пробивать...

я рожала вертикально, мне разрешили в удобной для меня позе, сказли хоть на потолке лишь бы тебе было хорошо :D А вот во время схваток ходить надо а не лежать, так малыш быстрее опускается. А когда лежишь он медленно продвигается, да и схватки лежа больнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ты знаешь, во-первых, конечно может заразиться, он же мордахой как раз все соберет. А во-вторых, от молочницы слизистая не такая эластичная, трещинки и разрывы могут быть и заживать будут бякано. Короче, надо срочняк лечица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да нет, врач как раз и говорила что готовься к стимуляции. Типа раньше не родишь. Так у меня и предвестников нет. И не болит и не тянет ничего. Вот что я за человек такой? Блин даже родить нормально не могу! Состояние истеричное уже, сижу и реву 3-й день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и как вы умудряетесь мыть пол без швабры?????? я чет попробовала и побежала за шваброй))))))) и то устала как никогда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka :D добавила в закладки вечером почитаю :grin:

Я наконец то до лепила эти вареники будь они не ладны :club:

Cemeron, Мне тут недавно сока тоже апельсинкиного захотелось, тем более есть возможность у папы апельсины по дешевле взять, по 36 руб что ли, вообщем купила спец. для цитрусов, потому что ту соковыж. про которую ты говоришь, я просто ненавижу мыть.

Девочки у кого нить с грудью что нить происходит? Я заметила последние 2 дня соски стали так болеть, даже когда муж дотрагивается прям противно мне бесит:pardon: раньше такого не было или только перед М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, Не реви! у меня тоже предвестников нет!

Nakabyaka, блин. тогда я не знаю, чем бы еще воспользоваться. :pardon: а если в день вставления свечки малышка на свет соберется? :scratch:

MIROCHK@, у меня давно так болит :pardon:

 

я пару часов назад хотела вам пожаловаться что аппетита нет. поела гречи с мясом и салатиком. мороженое. апельсиновый сок. сейчас сушки жую! наемся сейчас сухомятки :banghead: и хочу еще сосиски с рисом!!!!! :shock:

Ссылки скрыты.

вот такой рис кто-нибудь варит? написано 30 минут. воды 1 к 3. получился слипшей кашей :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф девочки, родила я малышку, 3390, 54см. Как родилась - грудь сосет не переставая, уже 3 часа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, :shock: :shock: :shock: поздравляю!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

так быстро =)))) как в магазин сходила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Поздравляю с рождением малышки!!! Здоровья вам, спокойных ночей и вкусного молока. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, блин. тогда я не знаю, чем бы еще воспользоваться. :pardon: а если в день вставления свечки малышка на свет соберется? :scratch:

Я вот тоже этого боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, ураааааааааа!!!!!!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну деФФФФчонки, пока я на работу сгоняла уже столько новостей. Вновь родивших поздравляю!!!!!! Наслаждайтесь счастливыми минутами материнства, детишки так быстро растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Вот и у меня сегодня ПДР. Подарка мне малашастик не сделала, скорее наоборот. В 4 утра как начала меня дубасить по животу. И ручками и ножками. И пинки и выпирания и щелчки. Ох как я перепугалась. Сразу мысли плохие лезут в голову. И ведь неспроста такое поведение, значит ей там плохо было. И скорою вроде незачем вызывать - не роды же. Короче до 6 утра мы с ней плясали: она в животе, я по квартире. Попила, поела, походила кругами, выпила ношпу. Не знаю что это было. Муж говорит, может ей там сон страшный приснился (ага, что она рождается :spiteful: )

Хорошо, что утром на УЗИ записана была, посмотрели мы дочурку, всё с ней хорошо, кровоток в норме, воды в порядке. Весит ориентировочно 3700, рост 53 :) БПР 95,8

 

Вот, отчиталась, пойду вас читать :)

У кого сегодня ПДР - поздравляю и желаю провести ближайшую ночь в роддоме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День какой-то урожайный! Поздравляю всех с пополнением!)))))) :giverose: :drinks:

Cemeron, Ericka, а чего бояться? Будет романтишно, рождение при свечах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, я как раз недавно писала, что у меня соски болят, как-то аж пекут иногда, когда об одежду трутся...а еще у меня где-то 2 дня по капельке молозива вытекает...Раньше были только желтые комочки на сосках.

 

Девочки, у меня сегодня тоже какой-то депрессняк :( Резко захотелось уже поскорее родить!Хотя мне до ПДР еще относительно далеко....Блин, посто уже и живот у меня не так часто тянет, и не так часто постреливает...Как-то вродебы и вниз не так малыш давит!Пипец....Завтра к гине, может, она чем-то обрадует...

 

Поздравляю всех родивших с рождением долгожданных детишек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, шутница ты! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha эт ты когда успела :shock: Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: Скорейшей выписки здоровья и молочка :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Девочки, сегодня действительно день какой-то урожайный)) :grin: А я вот жду звонка от акушерки, весь день сижу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, LadyOrchid, Homya4ok, Cemeron, Девчонки, давайте сегодня ночью соберемся, да кааак родим!

 

taninchen, Поняшка, Dazdragon, Kosha, Поздравляю с малышами :)

 

Мадам Полина, Умничка, что взялась за табличку, спасибо :).

 

Nakabyaka, MIROCHK@, Мне помог только Клион-Д. За всю Б только один нормальный анализ мазка пришел - после Клион-Д.

Пробовала пимафуцин, макмиррор, тержинан, гексикон - вообще без результатов.

 

у меня ПДР через 3 дня и то никаких намеков на пробку - может и в процессе родов отойдет? не парюсь по этому поводу, в общем...

 

У меня ПДР сегодня, никаких намеков не только на пробку, но и на роды вообще :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гексикон - вообще без результатов.

 

Он же не лечит молочницу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а ты промывай рис! тогда не будет кашей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гексикон - вообще без результатов.

Он же не лечит молочницу :scratch:

 

А моя Г никак понять не могла,то ли молочница, то ли просто нарушения флоры. Кроме выделений признаков не было никаких. Зуда, жжения и чесотки не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...