Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Nicollete, у меня сейчас молочница - классика, как в учебнике.

2 свечки Пимафуцина вроде помогают. Хочу потом Гексикон повставлять 5 шт. Успеть бы до родов всё сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Я такой в мультиварке делаю, вроде нормальный получается. Но я не люблю рис совсем мягкий, может я его слегка недовариваю :hmm:

Пока вспоминала, как варю рис, так сразу его захотелось, но я его уже два месяца себе не позволяю. И плова захотелось. С бараниной или с курицей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, а у меня после пимафуцина был мазок в порядке :pardon: но по ощущениям молочница все равно есть =( пимафуцин был последним, что я использовала за Б.

и у меня никаких намеков :pardon:

Normyshka, я промывала :pardon:

Ericka, каким-то образом лечит :) или подлечивает))))) вобщем, его тоже прописывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дозвонилась до акушерки...сказала что завтра утром уже к ней приду. Эх, родить бы ночью!) :clapping: Мужа чтоль в очередной раз поюзать) :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, а почему рис не позволяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, на сколько я знаю, хлоргексидин не обладает противогрибковым действием.

Зато он хорош для санации влагалища перед родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Он вроде как закрепляюще действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, на сколько я знаю, хлоргексидин не обладает противогрибковым действием.

Зато он хорош для санации влагалища перед родами

Он в основном бактерицидным эффектом обладает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех родивших!!!Спокойных ночек и вкусного молочка :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

У меня тоже никаких предвестников,хоть вой.Хочу хочу хочу уже родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как там Рыженькая :), её наверно, поздравить уже можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, да я бы с удовольствием, только не желает дите выползать. Признаков никаких нет, хотя уже 41 нед скоро будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, Я уже на эти "признаки" не надеюсь, начиталась историй, что бывает и без предвестников. Вот я и надеюсь, что буду спать спокойненько, ближе к утру проснусь от схваток и поедем в роддом (главное до пробок успеть) :)))

Пробка тоже может уже при схватках отойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Поздравляю с Рождением малышки!!!Девочки ,да не переживайте так .....родим :) Я первую дочу родила от зачатия в 40недель,а по их нему получается в 42недели,тоже ложили в род-дом ,меня посмотрели открытие 1палец и отпустили это было в 41н.,сказали вот ч/з неделю как раз и родишь и ровно ч/з неделю я родила сама без стимуляции и воды были нормальные и ре был не крупный 3кг./49см. Хотя я была моложе,легче ходила да и не в жару,и пол мыла без швабры и везде ходила,чутли не скакала ,а получается переходила :pardon: ну самое главное было всё естейственно ,начались ночью схватки и я поехала рожать. А сейчас получается хотят положить за раннее ......и я боюсь что пропихнут какое нибудь лекарство,вызывающие роды,что бы я просто так там не лежала,а я бы не хотела искусственным путём вызывать роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, Родить то родим, рано или поздно, но хотелось бы поехать рожать с мужем в выбранный РД, а не одной туда, куда Гиня направит :(

 

Девочки, я написала Морозовне, (спасибо Olich за табличку)

она родила 01.07.11 ЕР, вес 3390, 51 см. Мальчик Гавриил (прям как ангел). Что-то у неё не всё в порядке, лечится с малышком.

Держим за неё кулачки @@@@@@@@ и желаем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот прыгала-прыгала, завтра ПДР :-), пробка такое ощущение, что "вывалилась". прям большим куском... ну, думаю, может прям в срок??!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, может устроишь мастеркласс по прыжкам? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, да это понятно......,я имею ввиду не переживайте про сроки))) :grin: А я вот не уверена что прыжки помогают :pardon: Девочки мне в пятницу ложиться в род-дом,а у меня всё тише стало ,даже треники пропали,не ужели опять перехожу :scratch: сама хочу родить быстрее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули когда вы успеваете накатать столько :dirol:

Kosha,ПОЗДРАВЛЯЮ

Ссылки скрыты.

Я как прочла твое сообщение так дар речи потеряла........быстро то как справились!Молодцы!!!!!!!

Nicollete, Да нечего делать......может еще в один роддом на в одном родзале :grin:

Молодчина привет ей передавай! :wave:

Бог им в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha,ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose:

Сегодня действительно урожайный день :D

А у меня сегодня утром растройство было, перепугалась, думала, что уже скоро... :D , а это простое растройство :D . Была после обеда у врача, который роды принимать будет. Сказал еще дней 10 ходить, а потом к нему. Я расслабилась :pardon: , но надо хоть сумки на всякий случай собрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, Я уже мечтаю проснуться и оказаться в родзале. Ни фига не выходит. В общем сижу настраиваюсь на стимуляцию, ждать 42 недель не будут врачи. Да я и сама уже устала тут находиться. Надо было филонить до 8-го и как раз в 41 ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, Я уже на эти "признаки" не надеюсь, начиталась историй, что бывает и без предвестников. Вот я и надеюсь, что буду спать спокойненько, ближе к утру проснусь от схваток и поедем в роддом (главное до пробок успеть) :)))

Пробка тоже может уже при схватках отойти.

У моей мамы так и было. без признаков. ночью встала в туалет и что-то началось ну и поехали в РД к 12 я родилась :) ни одного разрыва. 2600 :)

 

у нас сейчас 1.5 часа света не было (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), у меня тоже сегодня с утра с кишечником приключилось)))) Но я настроилась еще недельки три ходить) А почему тебя так рано хотят в больничку?

Arizel, ну что же ты так переживаешь? Знаешь что можно сделать? Закатить праздник, пригласить подруг, друзей, с подарками, застольем! И все так обставить, как будто выманивательная операция) Ре подумает, что без него что-то интересное происходит и поспешит))) А если серьезно, у меня подруга рожала, когда к ней в гости приходили, т.е. в самый неподходящий момент. Закон подлости никто не отменял)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, У нас мало того что воды нет каждый день,так еще и свет сегодня выключали! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, у нас сейчас вода тоже отключена в городе. но у нас хоть нагреватель есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Nicollete, расскажите что планируете делать? ложиться в роддом или ждать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...