Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

*@Яночка @*, конечно не выкидывать)) Мне муж не давал особо крутиться. За руку держал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня не мазь ,а крем Бепантен плюс,как вы думаете он подайдёт и его нужно смывать??

крем смывать надо, а мазь можно оставлять, меня Бепантен выручил в роддоме, что бы я без него делала, зато дома уже не пользуюсь, соски адаптировались.

 

tanibelka, :) главное что б всем удобно было! Коликов нет? Как кушаете?

пока нет, тьфу-тьфу, какаем частенько, а титьку наяриваем каждые 2-3 часа по минут 20-30. Врачи да медсестры к нам каждый день ходят с детской поликлиники, это у всех такие заботливые? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с первой лежала и при схватках и при потугах. Воды отошли тогда, схваток не было, так вот на пузе датчик КТГ, а в вене игла с окситоцином (схватки вызывали). Поэтому вставать никак нельзя было. Мне обезбаливание делали в вине наркотика, я даже тогда поспала. Потом чувствую что по большому хочу, ору на врачей, что я в туалет захотела, дайте встать, мне врач и говорит, это уже малыш лезет, что в унитаз хочешь родить? Лежа было очень трудно переносить эту боль. Со мной девочка Маша рожала, так она при каждой схватке кровать железную поднимала, во силы в тот момент было у неё.

А я свою наоборот уговариваю, сиди еще минимум 2-2,5 недели, дай переехать, чтоб тебя уже в новую квартиру перевезти. ;)

tanibelka, уже купаете Машеньку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему никто? дежурный сразу при поступлении должен смотреть :pardon:

Да? ну тогда может и в пятницу лягу. Чтоб посмотрели меня.

 

Я про КТГ специально спрашивала в РД, мне сказали, что не обязательно лежать. У них можно и сидеть и стоять и пошагать (прибор позволяет). Только я не запомнила, это они отключать будут, или прям с датчиками можно так себя вести :dance:

 

Блин, я опять еще не родила, а мужу с понедельника уже на работу выходить!!! Ну что за медлительный малыш такой мне попался?! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, С выпиской вам!Будем ждать рассказик!!!!! :wave:

Ничего себе..... :bye: молодчина справилась! :good:

Kosha, спасибо за советик.Я купила маселко Бюбхен,специально чтобы протирать кожу при смене памперса.

*@Яночка @*, У вас хоть горячую отключили а у нас холодной даже нет :grin: Вот сегодня в 4 утра вставала что бы голову помыть.Сама не знаю что буду делать если вдруг в роддом приспичит :pardon:

Helena33, И не говори......как на курорт собираемся :grin:

Cemeron, :rotfl: я своему ребра чуть не одбила тоже похрапывал :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, кошмар какой так долго лежать :spiteful:

а мужу да....если он будет так приходить, когда мы с малышкой будем спать....отправлю его нафиг домой к маме. :spiteful:

Nicollete, не ругайся на малышку!!!! а то она вообще обидится :) моя тоже значит лентяйка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, ты посмотри, может еще что для ляльки не приготовила, поэтому и не хочет вылазить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Пригодится :grin: tanibelka, Ну значит смывать буду :)Nicollete,

Ну что за медлительный малыш такой мне попался?! :wacko:
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, это что весь день без воды??? :scratch: сочувствую))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, а я своего чуть не задушила. еще ж злая была, что пришел так поздно. :D Утром даже не встала обед ему положить и завтрак сделать. так каждый раз удивляюсь, оказывается он сам может :grin: особенно когда знает, что виноват :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, могут-могут,только притворяются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Да я всё приготовила :) Мы даже садики уже выбрали, чтоб сразу на очередь вставать.А то у нас с этим делом беда.

Малявочка уже 53 см, еще пару см и наряд на выписку не налезет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, Да что там день все сутки :banghead: Только ночью около 4 часов утра идет маленький напорчик.

Набираем в ведра бутыли чтобы хотя бы туалет смыть умыться и подмыться!

Cemeron, У меня вчера тоже ходил на гараж к друзьям,ну 1,5 литра пива не в счет(фигня) ну я разрешила.......а сама обиделась :grin: Так он мне все равно кучу вкусностей принес ;) А я когда он ночью храпит такие маты гну :spiteful: что свет не слыхал таких :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, могут-могут,только притворяются :grin:

еще как! :spiteful:

Хочу стать мамой*44029, а чего принес? :blush: :) а мой хоть извинился...сказал-черт попутал....но меня это не устраивает что-то :spiteful:

 

кстати, я сегодня проснулась от того, что что-то чуть-чуть потекло...может воды :pardon: сейчас вроде больше нет. это не страшно, если это они чуть-чуть?? Весь день буду наблюдать, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, ты посмотри, может еще что для ляльки не приготовила, поэтому и не хочет вылазить :grin:

т.е. плед мне все-таки довязывать? :scratch:

ну я разрешила.......а сама обиделась

обычное женское развлечение: сама придумала, сама обиделась, сама простила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявочка уже 53 см, еще пару см и наряд на выписку не налезет :)

а мне не замеряют на УЗИ длину.. даже не знаю какого размера у меня малыш.. :pardon:

 

в кино хочется... съездить чтоли, пока есть возможность? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Лучше довяжи, а то придется с пузом еще две недели ходить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

Всех кто родил поздравляю с долгожданными малышами :friends: :giverose:

А я вот успокоилась, ни каких больше предвестников, решила отвлечься как начнется так начнется.

Девочки подскажите вы в сатэ из баклажан с помидор шкурку снимаете? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а я обленилась и ничего не делаю больше для малышки, я просто её жду! и всё! :cray: точнее это даже не лень...не знаю что! просто я в ступоре без нее :pardon:

djulik, мне тоже ни разу не замеряли длину почему-то.

в кино хочу, но боюсь, вдруг она там испугается :pardon: хотя может наоборот захочет вылезти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я второй день обжираюсь по страшной силе... :shock: причем все подряд: и чеснок и лук и мясо и ягоды и горох...и чай с тортом... Нельзя мне рожать... вонять наверно страшно буду, хуже чем перегаром с шампанского... :scratch: Не могу спокойно пройти ни мимо холодильника, ни мимо грядок с ягодой... Хотя с грядками проще- нагибаться тяжело, а на колени падать сыро... :pardon: Блин, наменялась погодой! теперь холод страшный стоит, градусов 15 днем... и то дождь, то полудождь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, djulik, Мне обычно тоже не замеряли, но тут уже 40 недель и УЗИстка сказала, что важно измерить все размеры. Я еще потом на бумаге по размерам контур малышки нарисовала.. Не представляю, как она такая большая будет пролезать там! А если еще засидится.. О чем малышастик только думает! :D

 

УЗИстка еще прикололась сначала: сколько, говорит, у вас недель? Я говорю, что 40. А она посмотрела на меня и отвечает: а чего к нам пришли, а не в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а я обленилась и ничего не делаю больше для малышки, я просто её жду! и всё! :cray: точнее это даже не лень...не знаю что! просто я в ступоре без нее :pardon:

а я вообще ничего не делаю... :pardon: тоже типо жду... пугаю народ своими стонами :) это когда бока отлеживаются... Сестра приехала, теперь племянник к ней прилип, я отдыхаю :D

Но для пледика осталось обвязку сделать 2 м 80 см... Примерно 40 см уже есть... :grin:

Кстати, мне общую длину младенца тоже не говорили никогда... Тут когда в РД делали УЗИ, сказали не крупный, так Г. сомневается... Может, говорит, не тяжелый, но точно какой-то длинный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, а это у тебя какое по счету узи было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я в ступоре без нее :pardon:

 

Во-во, именно такое состояние. :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, а это у тебя какое по счету узи было?

 

7-ое кажется.

Мне сначала Г не верила про разницу в сроках и отправила на узи в 10 неполных недель. Ну мне там сказали, что слишком рано, приходите на 12-то неделе (в декабре). Потом два узи для скринингов (январь и март), потом узи с доплером в мае, после чего мне поставили преждевременное старение плаценты и сказали делать доплер раз в 3 недели и узи раз в месяц. Это получилось доплер и доплер+узи в июне и одно узи в июле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...