Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

девочки, я наябедничала :blush: позвонила маме мужа и сказала, что он пришел в 3 часу ночи...и в воскресенье было тоже самое. Я понимаю, что мне самой надо с ним справляться...а не жаловаться, но в нашей ситуации его мама единственный человек с кем я могу это обсудить вообще....и её это очень волнует. и мы с ней обе знаем о его некоторых плохих гулянках. и её он хоть как-то не много слушает...периодически. просто получается, что если я буду молчать, то она думает, что у нас все хорошо и он такой весь тоже хороший. вот и вчера она думала, что в 22 он пошел ко мне и все в порядке.

оспыдя...30 лет..а мы его контролируем :spiteful:

Nicollete, у меня тоже, если будет на днях, то 7-ое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, У нас с тобой и возраст и срок и количество узи почти одинаковые :) И родим, наверно, примерно в один день. :) Так что если одна из нас пойдет рожать, то и другой собираться пора будет :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Мы еще сидим и вылазить не хотим. :pardon: Сегодня опять был осмотр, это капец как больно. Такое ощущение что во мне камаз проехал. :Crazy: В общем после осмотра решили вводить гель для подготовки шейки, говорят твердовата. Ввели гель теперь лежу жду у моря погоды. Сказали 2 часа лежать чтоб не вытекло наверно:) если гель не спровоцирует род.деятельность, то завтра в 6 утра на клизму и в родзал. Будут прокалывать пузырь и ждать схваток. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, не переживай, сегодня наверняка начнется, после камаза то. Обидно конечно, что насильственным образом ре достают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, обидно не то слово. Но тут уже ничего не поделаешь, ждать когда сам захочет никто не будет. Морально настраиваюсь завтра все таки родить. Или может все таки сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, Думай о том, что малыш уже совсем скоро рядом будет лежать и гугукать :)

 

Расскажи, пожалуйста, ты на ДО уже почти неделю. Что там делают? Какие процедуры?

Я почему-то думала, что если на ДО кладут, то чуть ли не на следующий день стимулировать начинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, давай уже соберемся! :)

Arizel, бедненький :( держись! мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинекология. Врач. Дама с положительным тестом.

Дама: - Не может быть! Мы с мужем предохранялись!

Врач: - Как? Презервативы, контрацептивы?

Дама: - Ну, муж надевал @#$%&, и у нас происходил половой акт.

Врач: - И дальше? Презервативы рвались?

Дама: - Да нет.

Врач: - А что дальше?

Дама: - Потом мой муж снимал @#$%&, завязывал его...

Врач: - А дальше?

И дама ВЫДАЕТ: - Потом мой муж брал молоток.... и несколько раз сильно бил по нему молотком.

Врач (судя по всему, в полном ауте): - ЗАЧЕМ?!!

Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства): - Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!

(Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших... )

Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса): - А дальше?

Дама (все так же снисходительно): - ... развязывал @#$%&...

Врач: - И?!!

Дама: - И впрыскивал мне сперму обратно.

Врач (стонет): - ЗАЧЕМ?!!

Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины): - Потому что сперма очень полезна для женского организма!

Занавес.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: мне почему то тоже представились уворачивающиеся и умирающие спермики :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, Держись))) Дай Бог что бы само сегодня началось!!! Я воть тоже что то струхнула.......вот лягу за раннее и начнут стимулировать :cray: может и не ложиться :scratch: а дождаться дома схваток......и с врачом вроде уже на завтра договорились,прямь в растеренности.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ппц...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, бедные спермики......что хотят то и делают с ними:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну и прально сделала, что свекрови рассказала - я бы тож так сделала... пусть ведет себя подобающе ситуации, а то и правда подраспустился....

 

Эх, решила я ни в какое кино не ехать :) кажись пробка пошла, причем, пардон, красновато- коричневатого цвета :shock: вторую ежедневку взяла уже... врачиха сказала, что может быть до полулитра таких выделений.. а мама обрадовала, что у неё такая фигня за сутки до родов была :Crazy: ну ждем-с...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед самыми потугами, когда я уже мало что соображала, вкололи дрянь какую-то, там мне так захорошело, боль куда-то на второй план ушла, а по венам холодок растекается... и вот лежу я балдею...и тут доктор заходит, а я как реальный нарик начинаю бить себя по вене рукой и говорю: "Доктор, хорошо-то как, мне еще такого лекарства..." - кошмар, ну не дура??!
мне на последнем моем сохранении так били по руке :rotfl: :rotfl: :rotfl:

сижу читаю набираюсь позитива и надеюсь что насмеявшись ляля захочет вылезти ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron,

а чего принес?

Бананы морожено шоколадку морс яблочно-клюквенный (я такой люблю) киви......ну и конечно же себя любимого :D

BonneyR,

обычное женское развлечение: сама придумала, сама обиделась, сама простила
еще же так уметь нужно.Да не особо я и обиделась мне больше себя жалко,я бы могла с ним пойти.....но не могу мне тяжело :Crazy: да и опоздал всего то он на часик в 22 уже дома был как штык ....... хотя мне и этого хватила :D Ой девочки вот аж смешно.Из-за себя на кого то обижаюсь!Ох уж бабы........ :tease:

MIROCHK@, обдать кипятком помидоры,только перед этим сделать надрез крестиком на верхушке

Arizel, Мы будем держать за тебя кулачище!А вообще родишь ты до 6 утра! :P

o4arovashka, :taunt: :taunt: :taunt: djulik, Процесс запущен :yahoo: родишь не сегодня завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, :lol: :lol:

 

Хочу стать мамой*44029, уже мужу сказала на завтра отгул взять - комната так и не готова до сих пор, осталось до фига: докрасить кусок потолка, доклеить чуток обои, светильники приделать точечные, ламинат положить, мусор и стройматериалы вывезти.. ппц.. вот вечно мой мужа все впритык делает, сил нет :banghead:

а так уже хочется кроватку поставить, все разложить по полочкам и спокойно ждать :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была я утром у акушерки. Она меня осмотрела, сказала что шейка уже готова и 2 пальца пропускает. Отслоила она мне там немного, больно было очень. Потом я домой пришла у меня розовым мазало и ныло сильно, а сейчас уже перестало вроде...она сказала ждать схваток, если сегодня нет - то завтра опять на отслойку( Блин, так хочу уже сегодня схватки, пипец уже и отслоила мне, а схваток нету :(:( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне тоже в РД хочется)))но у меня как в танке)))

Кстати про сама придумала сама обиделась-это часто про меня)))и прощаю часто тоже сама)))

Девочки,кто жаловался как то на боль вверху живота там где ребра расходятся?последнии дни у мну так болит вверху справа-ппц.особенно во сне-ощущение что мясо от кости отходит.и деть туда пятками часто достает,даже щелчки бывают-деть правда щас ниже чем болит,но видать отдача туда доходит.

Всех лю и цельюю...мечтаю о нормальном интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное тренировочные во всю идут!!! А настоящих регулярных нету :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня когда лежу он ножками топтаться начинает где-то наверху, где желудок, иногда больновасто :) видимо вытягивается во весь рост, если можно так сказать :grin: тесновато им там уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete,мне ничего толком не делают. При поступлении сделали узи, посмотрели на кресле. Ктг делают 2 раза в день. Взяли кровь и мочу на анализ. В общем тут до 41 нед если все хорошо не стимулируют. Просто наблюдают и все. Сегодня вот гель ввели чтобы шейку подготовить и если не рожу то завтра утром пузырь будут прокалывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, классно, у тебя уже завтра всё начнётся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, тоже пробку хочу!!! :D :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Вчера действительно столько лялечек родилось, поздравляю всех мамочек :giverose: :giverose: :giverose:

Мы еще пока сидим :( Вчера весь день в слезах провела, я так на этот день надеялась... Не попала вчера к врачу, у него операция была, не стала ждать. Пошла сегодня, по сравнению с прошлой неделей процесс явно идет - уже вроде шейка практически готова, обещал мне до конца недели, что рожу. Ну посмотрим.

Стали дико болеть кости лобка, когда немного похожу. Я так думаю, что это кости расходиться стали. Узнавала у врача про симфизит (правильно написала?), так эта гадость может вылезти и после родов, если головка ребенка большая и таз слишком расходится... Я в шоке, думала с родами все плохое заканчивается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ж у нас духотищаааа... жаль кондишена нет, все никак не обзаведемся :((((

 

Homya4ok, не помню писала уже или нет, мне так знакомой сказали за день до ПДР после осмотра, что вам мол еще недельку ходить. а родила она через день :) так что все может произойти нежданно негаданно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, это было бы замечательно, если б я не сегодня-завтра родила! :give_heart:

А осмотр действительно болючий, на прошлой неделе так не было больно. Лежу я в кресле и думаю- это ведь только осмотр, а какая же боль будет, когда рожать буду :scratch: Немного страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...