Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Homya4ok, да, когда смотрят - неприятно... меня аж в пот кидануло, помню. а мне вот кажется, что легче переносить естественную боль, чем вот такую принудительную :pardon: ну на деле проверим так ли это :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с малышами вас поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, ну если срок еще позволяет и с малышиком все хорошо то лучше дома схваток ждать. Стимулировать до 41 вряд ли будут, если только экстренно. Меня то положили потому что почти 41 неделя была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, дауж осталось начать и кончить! :Crazy:

А насчет кондийшена - это в точку.Я врубила его и хоть два часа днем хорошо поспала.Проснулась от каких то напряжений в матке.Вот поела сейчас валяться опять пойду.У нас на солнце +38 :blink:

LadyOrchid, А может еще не вечер :spiteful:

Panterochka1, Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, да я дома помираю от духоты. дождик утренний что-то хуже только сделал :D

я тоже за естественную боль

Homya4ok, угу. мне б тоже было замечательно сегодня-завтра :D я вообще не знаю даже в каком у меня там что состоянии :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, хорошо бы самой родить без прокола пузыря. Но что то пока не особо эффект от геля есть. Cemeron, стараюсь держаться и морально готовлюсь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже нужен кондибобер, но у нас его некуда ставить, все окна выходят на лоджию, а на ней нельзя вешать ничего. Хорошо хоть сегодня прохладно, вентилятор врубила - прям отлично!

Меня тут мама решила просветить насчет родов. Говорит, как воды отойдут - сразу надо в больницу, типа, не сиди, не жди))) Видимо думает, что я такая бояка, как в детстве, залезу под кровать и никому не признаюсь, что рожать время пришло)))) Ну я прикололась, говорю, пока муж не приедет из командировки, никаких роддомов) Ой! Мамы всему верят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, походи по ступенькам вверх вниз. Вдруг поможет? Ну не хочет твой ребенок рождаться)))) Видимо ему там очень хорошо, забаррикадировался и ждет :D:D

Кстати, это же рачонок! Они всегда в ответственные моменты пятиться начинают)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, ой, кошмар какой + 38!!!! :shock:

щас шторы развесила - так вапще вся мокрая, блин.. тока прохладный душик и спасает :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, я когда лежала на ДО была девочка ей 2 раза гель вводили и нифига, после первого раза от боли помучилась, а второй раз ничего. пришлось прокалывать. но у нее было 38 недель. в итоге все в порядке. родила. куда ж деваться то :) но я тоже ох как не хочу никаких гелей =((

Nakabyaka, ах ты бояка :grin:

может и мне побегать по лестнице. а то я только сижу да лежу... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те естественные мтоды, которые любят практиковать будущие мамочки:

1. самый любимый и приятный – секс. Гормон простагландин, содержащийся в сперме, и спазмы мускулатуры матки при оргазме могут помочь начаться родам.

2. массаж груди – дерганье сосков – при этом в организме начинается выработка окситоцина – гормона, стимулирующего родовую деятельность (его синтезированный аналог применяют врачи при медикаментозных методах стимуляции)

3. физическая нагрузка – хождение вверх и вниз по лестнице, наклоны, танцы, приседания и тому подобное, главное не переусердствовать, что бы не сделать только хуже.

4. клизма – большая очищающая клизма, вызывающая усиленную перистальтику кишечника может спровоцировать начало родовой деятельности

5. касторовое масло – выпить касторового масла (старый народный способ), так же существует вариант – касторовое масло + сок лимона

6. массаж – в данном случае массаж ног, и массаж пяток

Народные методы:

7. мытьё полов – полы мыть на полу, совершая большие размашистые движения из стороны в сторону.

8. Сок красной смородины – выпить натощак и отправиться пешим ходом куда-нибудь на 2-3 часа, а так же свекольный сок или малиновый чай

9. классика жанра – мыть окна, снимать шторы, пылесосить потолок

Это для тех кому не терпится как и мне, только пить ничего не рекомендую мало ли что, так что девочки моем полы, дергаем себя за соски, и любим мужа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх)))как же мне надо бегать чтобы от етого началось)))хотя может именно бегать а не ходить с дочкой)))

Аризель не растраивайся родишь)))лучше отдохни последние денечки)))а гель на многих не действует ощутимо)))но все таки помогает)))а у вас сразу пузырь прокалывают?у нас сначала окситоцин капают-после него еще никто не отвертелся)))

Я хотела бы в этот раз сама зарожать-но как бы у меня ступора какого-нить не было после прошлой стимуляции))

Завтра заберу свой сертификат)))еще и на прием завтра...может на узи загляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9. классика жанра – мыть окна, снимать шторы, пылесосить потолок
вроде как бы доказано что это вредно... не помню где читала, но ученые доказали взаимосвязь между этими действиями и обвитием пуповиной :glare:
массаж груди – дерганье сосков
ни хрена се массаж :spiteful: так и представилась картинка что как корова, единственно что при желании сама себя... доишь :Crazy::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, мне и врач сегодня "прописал" любить мужа 3 раза в день :grin: Ага, приедет с моря вечером опять красный как рак вареный, какая уж тут любовь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, типа на французскую диету сесть :D вместо завтрака обеда и ужина

Ссылки скрыты.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Из всех этих пунктов мне про секас больше всего понравилось, так что мужа я сегодня дождусь со второй работы, во что бы то ни стало :grin:

Homya4ok, А чего это он у тебя по морям один разъезжает :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Кондер не выключаю - оч жарко!

тока прохладный душик и спасает :wacko:
я бы сейчас тоже не отказалась,,,,,,,но воды в кране нифига нет!эх......

Детка что то упирается попой в одной стороне а коленками другой - чет ни очень приятно!Странно как то себя ведет! :scratch: Распирает мой пуз..........ну вот с пятки в ребро за что спрашивается! :scratch:

MIROCHK@, Представь картину заходит муж :D а я вся такая красивая лежу и за соски себя тискаю....."Милая а что это ты делаешь.........Да так роды провоцирую" :rotfl: :rotfl: :rotfl: умора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, :grin: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ступенек нету:( нас на улицу выпускают и то на лифте, а двери на лестницу все закрыты на ключ. Так что обломс... :grin: Cemeron, ну меня ждать не будут пока я надумаю рожать. Прокалывать завтра утром будут потому что пятница и на выходные меня не оставят ждать действие геля:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Сегодня врач сказала когда гель вводили что будут прокалывать, про оксиктоцин ни слова не говорили. Так что я даже не знаю что и как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, Да просто муж приехал заодно и руки свои подлечить (у него нейродермит, кожа прям слазиет, а морская вода помогает), а я боюсь ездить, нам до моря минут 30 на транспорте по жаре. Поэтому на его уговоры съездить с ним не ведусь, ездит с моим братом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, в каком ты роддоме? Не хочу туда попасть)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, меня мой врач уверяет, что до 42 недель носить - это нормально, и не надо ничем стимулировать. Типа самое лучшее лекарство - которое мы не пили, а операция - которую не делали. А вот если я до 42 недель дохожу, и не рожу еще, тогда уже и о стимуляции подумает. Мне от этого немного не по себе, не хочется перенашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, В 20 РД на Первомайской это восточный округ. На самом деле роддом хороший и условия человеческие и врачи нормальные. Судя по отзывам рожать тут хорошо. Я в принципе сюда и хотела попасть. Homya4ok, меня тоже до 41 нед не собирались стимулировать, но я уже сама хочу. Убивает вот это ожидание. У меня и мама со мной переходила 2 нед. пока пузырь не лопнул и ве равноей что то кололи т.к. схваток почти не было. В общем у меня это походу генетически передалось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас жара такая.... Сегодня солнце к вечеру спряталось, тучи ходят, ну хоть бы дождь начался.... Ветра тоже нет, ну что за жизнь.

В такую жару не секаса ни работать не хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...