Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Nicollete, ты первого ждешь? :) Поверь, схватки ты заметишь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete,

Вот статья про подготовку шейки к родам, там есть и про шалфей и про малину и про сбор трав и про масло примулы вечерней..

И про медикаментозные способы, которые применяют врачи. Кому интересно - почитайте.

 

Ссылки скрыты.

спасибо за ссылочку!Очень интересная статейка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, В животике малыша была спокойной последние три дня, а так обычный ребенок шевелилась как все. Но меня уверяют что ее спокойствие не надолго :grin: .

 

Вставть совсем не разрешали, мало того даже разгибаться из позы эмбриона нельзя было, ладно я в тихушку под предлогом в туалет шарилась по родовой, а девочку поймали за этим делом и вставили в хвост и в гриву.

 

Потуг так и не было, я их ждала ждала в результате так и не поняла что уже рожаю.

 

Ой девочки спасибо за поздравления, мне самой порой не верится в то что я МАМА! Ради такого чуда пойдешь на все, я уже готова второго родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Сделали мне клизму вот сижу жду когда отправят рожать. Что то страшно капец как, вся на нервачке. Как всегда ожидание и неизвестность как все будет убивает. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, не бойся, это тебе неизвестно, а врачам все-все известно, не пропадешь))) Мне кажется, как начнется, сразу отпустит беспокойство. Удачи там вам с малышастиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО ПУЗИКИ!!

С праздником!

Всероссийский день семьи, любви и верности - пусть мы будем счастливыми , а детки сааамые здоровые!!!

:drinks: :drinks: :drinks:

Мы все сидим.. Дно матки уже блин 40 см.. Ыыых.. Как выманить лялю то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аризель!!!удачи!!!пусть все пройдет хорошо и поменее болезненно!!!будем ждать известий!!!

Ппц,сегодня на прием с утра,а я с 5 часов кукую.и ток засну как надо будет вставать,а потом как то дожить до обеда.

А еще у меня по месюкам сегодня ПДР)))

И с Праздником всех!-с каким точно не помню)))удвоени надо типа ромашки дарить)))ну или нам должны дарить)))

Пойду требовать чай у мужа)))...а вообще меня подташнивает-но это самовнушение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, привет! Приятно, что есть кому поздравить))))))

Выманивай - не выманивай, а сидеть будет столько, сколько нужно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, и мне на прием. Я вот тоже не спала почти, и уже нет смысла ложиться. Но чая мне незя, надо кровь сдавать(((( А в 12 КТГ, буду сидеть, бурчать желудком на весь коридор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех Поздравляю С Праздником "День Семьи,Любви и Верности"!!!Cemeron, А я как раз делала профилактику в 36-37недель.,ставила свечи Виферон.Мне сегодня в РД сдаваться и тоже проснулась в 6ч. и не спится :banghead: Вот решила суп сварить и тефтели сделать с гречкой ,а то уеду а муж голодный останется,а я ему столько делов надавала :grin: пусть по крутится :grin: А у меня что то все симптомы куда то подевались......и рожать я уже не собираюсь :pardon: ,и ночью почти ничего не болит,странно :scratch: Arizel, Не переживай!!! Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девочки что делать.......со вчерашнего дня встал видимо желудок....фе как не приятно.....отрыжка эта иногда тухлого яйца (ПАРДОН) вот сижу чай горячий пью может запуститься!

Arizel, Бог в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, Удачи, подумай о том, что вечером уже мамой будешь!!

 

А мне пипец, как страшно перед приемом Г. И даже не страшно, но очень волнительно как-то. До 3 ночи уснуть не могла, в 7 проснулась и не спится совсем.Малявка опять активно пинаться ночью вздумала, что с ней - не пойму.

 

Сон приснился, что меня Г направила в РД, а я после осмотра там пытаюсь сбежать, как планировала. Так у меня отняли телефон, одежду и тапочки :) И я всё бегала по всем палатам, ныкалась от врачей, а надета на мне была смирительная рубашка :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки.

Всех с праздником :giverose:

Я сегодня тоже рано проснулась и никак уснуть не могла.

Сходила на прием в ЖК, мне выписали направление в больницу в ДО. Сказали крупный ребенок, отеки - лучше под наблюдение, чтоб не переходить, срок ставят 39-40 нед.

В больничку сказали явится в понедельник, ну в крайнем до среды. Я вот думаю во вторник-среду лечь, а то может за выходные на выход сам соберется малыш :spiteful: Головка прижата как надо, шевелится мало второй день, но Г говорит что так и должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а как этот герпес выглядит, как ты заметила его у себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, ну ты что, сон у тебя как будь то тебя не в роддом, а в психушку рожать направили. Не бойся, все будет хорошо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В ЖК сказали - головка высоко, это, я так понимаю показательтого, что рожать ещё не скоро? :this:

И жор напал, явно не предвесник родов.

Наверное ходить мне до ПДР, а может и дольше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я почти всю ночь не спала :shock: треники замучали, хотя может это и не треники.. скачала на коммуникатор схваткосчиталку, где-то с 5 утра чота как то живот неприятно стал напрягаться каждые 8-10 минут длительностью в районе 1 минуты.. :shock: выпила но-шпу, приняла душик - пока не помогло, чуток понаблюдаю и буду звонить врачу в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, наверное твой малыш решил сегодня появиться)) :give_heart:

Аризель, удачи тебе, будь сильной ради своей лялечки и эта мысль поможет тебе всё пережить! :dance:

А я вот иду на очередную отслойку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою как дура в ЖК)))уже сижу)))прием ток начался вместо 8.сдала Свету матери ток что.в общем куда бы заныкаться поспать)))еще жрать охото так что желудок орет и соседней девушке слышно-перед выходом не поела.хотя в сумке шоколадка заныкана на роды...правда там уже не хватает немного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, так ты съешь шоколадку, новую купишь. У меня в сумке даже конфетка не задерживается. Если я знаю что там что то есть, мне это покоя не дает. Вчера зашла в магазин купила 3 нектарина, положила в сумку, забыла выложить, вечером поехали с мужем я вспомнила что у меня там что то есть, достала, давай влажными салфетками нектарины обтирать. Муж смотрит и говорит, что жрачку с собой носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, у меня пару дней назад тоже отрыжка была тухлыми яйцами ... я так и не поняла из-за чего. Но это первый раз за беременность обычно у меня таких проблем нет. Может это как еще один предвесник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!у меня -300 гр за 10 дней)))может я начну рожать скоро)))можно с понедельника-тогда я все таки успею постирать коляску)))И обвязку закончу все таки)))

Врачиха сегодня сказала что еще недели 2 прохожу-10 дней назад было-хоть бы 2 недели проходила)))может она теперь ошиблась)))

О!я забрала сертификат)))я сертифицированая)))что-то штырит меня сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех с праздничком! Я что хотела сказать-то, не выманивайте вы раньше времени деток, я вот скучаю по своему беременному состоянию, животику, округлостям, а ща как селедка стала, ноги опять как палки и лицо схуднуло сильно, одни глаза торчат, мне беременной очень-таки понравилось ходить! Я кстати уже сбросила 11кг после родов, рожать пошла с 65кг, сейчас уже 54, аж страшно, что от меня останется :(

 

tanibelka, уже купаете Машеньку?

ага, с роддома приехали и сразу искупались в марганцовке, а потом в череде да ромашке и бюбхеновской пенке, папа держит, я мою, к водичке она пока скандально относится, а когда сонную ее окунаешь, продолжает спать, хоть бы хны ей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня и с праздником!

{Рыся}, я вот в прошлый раз сходила в ЖК, у меня было минус 400г за неделю. врач даже переживать начала, как же так? Я подумала, что все, скоро рожу. А вчера сходила +600г. Меня даже ругать не стали, сказали, ну слава Богу, прибавила.Вот хрен их поймешь.

Dazdragon , taninchen, Kosha, Галюня, Морозовна, Вспышка! Ура-Ура-Ура! поздравляю всех! дождались! Извините, что вот так оптом, как ни зайду - в июлятах прибавление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete,

а надета на мне была смирительная рубашка :))))
Во как родить хочется :rotfl:

i-l-l-u, У меня тоже первый раз за всю Б.....хреново передать не могу.И живот не болит ну какой то дискомфорт есть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...