Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Хочу стать мамой*44029, у меня не сильный дискомфорт был и через часов 5 прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я была у акушерки, если сегодня не рожу, то завтра ложат на дородовое(( Конечно, срок уже такой, завтра 41 неделя :( Не думала я что так перехожу...В дородовом вроде обещают не долго готовить, дня 3 и потом уже вызывать будут если что. В общем вот такие дела, расстроена очень, мечта - родить сегодня. Посмотрим как день пройдёт, сегодня опять отслоили мне. Мажет, мажет, треники - в общем ждём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Как дела??? Собираетесь в РД??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOrchid, Сильно не переживай......может сегодня всё и начнётся!!! А отслаивать сильно больно??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, я вот тоже не очень хочу с пузякой расставаться, я себе очень нравлюсь с пузиком. И нравится что во мне что то шевелиться, свое, родное. Мы обязательно встретимся со своими малышами.

У нас Юляшка тоже поначалу к воде не особо хорошо относилась, потом очень нравилось. На кого у тебя Машенька похожа? ;)

Девочки, а у меня открылось второе дыхание, скантарила сегодня по огромным пакетам все постельное и полотенца (этого добра у меня дофига) мужу сказала, заедь с другом в обед забери увези все на квартиру, а я сейчас довольная пойду там шкафы мыть и раскладывать. Сгрузила все свои крема, фен, туда потащила. Так что процесс с переездом у меня пошел. Стирать там сейчас поставлю, ну совсем как дома :grin:

LadyOrchid, а отслойку как делают, что прям врач внутри руками отрывает?

А мне в роддоме сказали ждем в 41 неделю. Вот и пойми, кому то уже в 39 недель говорят в ДО ложись, а меня вовсе на 2 недели позже ждут.

Мне чем позже рожу тем лучше, сейчас переехать надо, я как в поговорке, кто про что а вшивый про баню :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, В первый раз вот мне вчера отслаиваивали было больно, но вполне терпимо и довольно быстро. Секунд 30 терпишь, но это не так больно что прямо кричать надо...можно сравнить вот когда тебя живот хватает в туалет....потом ноет живот долго, примерно как перед месячными. Ещё мажет весь день розовым. Сегодня у меня как-то быстрее было, секунд 20 и живот после этого не ныл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Она сначала пальцами проверяет шейку, пропускает ли она палец, насколько мягкая и насколько длинная. Чем короче тем лучше (чем ближе роды - тем сильнее она укорачивается и мягчеет). Вот если пропускает палец ( у меня пропускает 2 пальца) то тогда она этим пальцем аккуратно отделяет плаценту от шейки, то есть делает маленькую отслойку (если я всё правильно поняла). На малыша это не влияет, но стимулирует начало схваток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave: У кого что, а у меня такой бзик. Каждое утро просыпаюсь и смотрю на пузо... в профиль. И мне кажется оно уменьшается :spiteful: Наверное такого не может быть :pardon: И ляля все меньше и меньше пихается :this: Страшненько становится :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,

Но чая мне незя, надо кровь сдавать(((( А в 12 КТГ, буду сидеть, бурчать желудком на весь коридор)
перед КТГ обязательно надо съесть что-нибудь, лучше сладенького для бодрости ляльки. Я так сдавала, поскольку ничего с собой не взяла, в больничке напоили чаем с конфетами :)

tanibelka, а стартовый вес какой был? или уже меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, ну я пока хожу.. съездила на осмотр, открытие тока начинается, вытащил пробку ;) от треников гинепрал прописал попить... хоть поспать смогу сказал. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, значит не одна я такая, я тоже на пузяку смотрю и мне кажется что она меньше становится. Мужу уже я надоела по этому поводу, а он говорит что все нормально, это мне кажется.

djulik, что значит вытащил пробку. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девочки, покидаю Вас до вечера. Пошла мыть на новой квартире, а то так еще долго будет у меня продолжаться. Надеюсь вернусь, а уже кто то родил. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), о, я не одна такая :friends: . Ток я мужу об этом не грю, а то боюсь не поймет :scratch: он и так последнее время на меня как то странно смотрит :Crazy: но я не удивляюсь, сейчас переписку нашу по аське прочитала :doh:

Любовь (13:08:18 8/07/2011)

блин, у соседа тоже хороший молоток

 

Любовь (13:08:27 8/07/2011)

не старый, новый

 

Любовь (13:08:38 8/07/2011)

хорошо так стучит))))))

 

Любовь (13:13:00 8/07/2011)

блин и перфоратор у него не плохой, аж зуб заболел

нормальный человек такое напишет?! :D это при том что сосед то за стеной)))) я его не вижу и собственно инструмент тоже)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у тебя как анегдот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик!!! :D

Мне сегодня приснилось, что Cameron родила...Будто пишет нам, что роды были естесственные, что ШМ быстро открылась и все прошло очень легко :D Кстати ,Cameron , ау, ты где???Может сон вещий? ;)

 

Девочки, вот чего мы такие нетерпеливые??Я имею в виду тех, у кого еще есть время до ПДР (СЕБЯ В ТОМ ЧИСЛЕ :Crazy: ). Я вот тоже мучалась...Так мне не терпелось встретиться с малышом. Просто он у меня низко лежит с 28 недель, матка всю беременность часто в тонус приходила, и я из-за этого была настроена, что рожу раньше...Молила Бога доносить до 38 недель. А теперь уже почти 39 - и ничего...Даже живот уже не так часто тянет. Просто последние несколько недель старалась больше лежать, из дома почти не выходила (опять же, чтоб доносить до 38 нед.) и так надоело это однообразие, просто кошмар, так хотелось уже родить...А вчера ездила в ЖК (достаточно далеко от дома- час добиралась) и так классно прогулялась...И поняла, что буду оооочень скучать по пузику своему, как же КЛАССНО БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ!!! :good: :good: :good: И как-то так на душе стало...даже не могу обьяснить.Все равно рано или поздно мы все увидим своих малышей, они сами знают, когда появиться на свет!Вот куда мы спешим!Осталось всего лишь каких-то пару недель (может и дней :spiteful: ) - это ничто по сравнению с 9-ю месяцами ожидания...У нас еще вся жизнь впереди вместе с нашими любимыми карапузами!Так что давайте наслаждаться самым красивым :good: состоянием женщины!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, У меня видимо манюнька давит на желчные.....вот у меня и болит все на свете!

LadyOrchid, Желаю вам сегодня появится на свет!

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!

А я к Вам опять с нытьем...У меня, как мне кажется, молочница. В прошлый раз Г взяла мазок, но ничего не назначила. Что-то там про то, что стринги синтетические не носить поговорила и все. А мне то что еще неделю до приема делать?!Оно ж там , пардон, чешется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень приятно смотреть, как наша табличка делиться на две. Чувствую скоро нас выманивающих малышей останется совсем немного :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), хм..эээ, ну не спецом конечно :))) просто пока там коварялся - выковырялась и пробка, терь хоть знаю как она выглядит :)) открытия нет - шейка еще не до конца сгладилась, чуток осталось..

а вапще меня треники замучали, выпила гинипрал, пойду в душ + пустырничка и спать попробую, а то я как зомбиии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

o4arovashka, :lol: как анекдот

*ireno4ka*, вот и я уже начинаю задумываться как же я буду без пузика. Уже так привыкла к шевелюхам :D

Дилетантка, может сама свечки повставляешь?

djulik, а после гинипрала ты нормальные схватки не пропустишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

Наш малыш родился 30 июня на сроке 39 недель 1 день.

Вес 2950 рост около 51 см. ЕР со стимуляцией. Вчера нас выписали. Чуть позже напишу рассказик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , :giverose: :giverose: :giverose: УРА! Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я вот совсем не скучаю по пузику :spiteful: и в первый раз особо не скучала :spiteful:

Люблю себя стройной и подтянутой, без отеков и всёболящего тела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , поздравляю с лялечкой!!! Ждём рассказ!

Мамочки, приходите в болталку, а то я жду вас, жду

viewtopic.php?f=44&t=27066&p=5513376#p5513376

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Вобщем пришла я от Г. Конечно, мне 100 % будут делать кесарево, даже если заживет герпес, то 2 недели все равно самой рожать нельзя, но не буду же я до 43 ходить.

и будут мне это делать в другом РД, а не в том, который в 10 минутах от моего дома и в котором я уже несколько раз полежала, привыкла к нему и врачей узнала. а другой-это 16-ый в Купчино, кто из СПб знает :) потому что он как бы инфекционный ( да он даже и лучше считается).

Я еще немного в ступоре...психологическом. Никогда наркоза не было...не знаю как это. за малышку тоже переживаю. возникает куча вопросов. соглашаться ли на эпидуралку...её предложат скорей всего. но я её боюсь...вроде бы...

сколько см шов и как долго он заживает...

что брать в этот РД...

когда туда ехать...? Г ждет меня на прием во вторник и с ЖК отправят меня туда. либо я раньше зарожаю и вызову скорую и будут делать ЭКС либо сама вызову и скажу, например, что воды подтекают....а сейчас выходные....может там не очень работают на выходных...может мне надо полежать дома выходные морально подготовиться... :pardon:

прописали свечи виферон...мазь ацикловир...это уже не изменит ситуацию, конечно . зачем тогда их вообще принимать, не знаю.

вобщем я немножко запуталась и боюсь :pardon:

но в тоже время всегда считаю, что все делается к лучшему! может мне нельзя самой рожать :) может хуже было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...