Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

ღ CandYღ , здорово!!! поздравляю вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), ну врач то всетки прописал.. пока не помогло особо.. у меня и сестра оказывается мучалась так, треники изнурили её, почти не спала 2 суток, а потом роды начались так сил и не было совсем.. она правда на ДО сразу легла, ей капельницу ставили (думаю тоже чтото типа гинепрала вводили - особо и не помогло однако).

Кстати в аннотации к гинепралу написано, что нормализует родовую деятельность, х.з.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, нормализует он ага :) и тонус снимает когда он есть :) мне то его от тонуса кололи. а другим уже когда схватки колят :) то есть у него разные действия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, Ливарол по вставляй,беременным его можно!Я вставляла 3 свечки и все гуд! ;)

ღ CandYღ , ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

Cemeron, Если нужно КС значит нужно!Не переживай все будет хорошо!Понятное дело что инфы много и вот так как с неба упала на голову!-переваривай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Нас только выписали, писать некогда пока! 06.07.2011 родился сыночек Ильюша вес 3410, рост 52 м :dance: Ура!!! я счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю с сынулькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , Рыженькая :), Поздравляю с рождением деток!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Cemeron, ну раз надо - значит надо!И точно ты сказала: ВСЕ, ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!Я это проверила уже 100 раз на себе...Главное, думай, что так будет лучше для малышки твоей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , Рыженькая, Поздравляю! Умнички какие, уже с детками!)) Дайте счастливый пендель в роддом)) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, Спасибо за пожелание, очень хотелось бы сегодня уже схватки настоящие :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чет у меня в голове не укладывается, что столько девочек практически одномоментно стали мамами. Только-только вроде бы все начиналось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOrchid, Ха так сегодня и родишь!!!!!!! :wave:

Nakabyaka, Не говори......только обсуждали у кого как пуз растет у кого как деть шевелиться......уже обсуждаем кто как родил....а там не за горами кто в школу пошел....а там гляди и свадьба :D (шучу) - многие из нас будут еще тут по второму разу! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я теперь сама дочке ДР придумываю =) или понедельник или вторник или среда :pardon: если раньше не попросится :) но лучше не надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, понедельник - день тяжелый))) Я сама в среду родилась.

Хочу стать мамой*44029, не знаю, решусь ли на второго))) Как-то это для меня все слишком ответственно, хотя понимаю, что нужно минимум двое. В общем, чего это я? Я еще этого на руки не получала, не расписывалась))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а я во вторник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , Рыженькая, Поздравляю!

 

Я сегодня тоже была на приме в ЖК. Хотели направить в РД, но я написала отказ до понедельника. Поехали к врачу в РД, посмотрела она меня и сказала, что шейка не готова вообще. И твёрдая и длинная. Еле-еле кончик пальца пропустила :(

Короче, я так понимаю, без стимуляции мне родить не светит вообще. Или шейка может за 1-2 дня размягчиться и сгладиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, у меня тоже еще не было раскрытия, а схваточки не останавливаются.. меня это очень пугает ;((( так можно и без сил остаться к родам (( вхолостую как-то всё.

Нифигашеньки гинипрал не помогает, но-шпа тоже (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, почему не светит? может она за неделю вся как размягчится :)

 

а у меня малышка так шевелится больно, как бы мне ее там попридержать до среды! не хочется экстренно ехать по скорой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Я побаиваюсь еще неделю ходить. У меня плацента на узи смотрелась, как пемза. В понедельник, или во вторник ложусь в РД под наблюдение врачей. Там либо гель, либо таблетки на выбор, окситоциновые уколы они не практикуют.

Эх, а я еще малышку неторопыгой называла, а малышок то мой готов в любой момент родиться, только получается, что я её не выпускаю :((((

 

Может ли шейка размягчиться и сгладиться за три дня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , Рыженькая, Поздравляю с появлением малышей!! Первые минуты после родов незабываемы, у меня даже ностальгия по этому времени и времени пребывания в роддоме...

 

У нас Юляшка тоже поначалу к воде не особо хорошо относилась, потом очень нравилось. На кого у тебя Машенька похожа? ;)

Вот и я думаю, что поймет потом, какой кайф купаться, они ж по сути столько времени в воде провели, это их стихия можно сказать! Похожа на меня как 2 капали воды, даже за папу обидно. пока ничего его не нахожу, даже пальцы на ногах и те мои! :)

 

tanibelka, а стартовый вес какой был? или уже меньше?

BonneyR, 51кг был, но лицо нормальным было, у меня попец больше стал, муж стразу заметил :) И видимо назад мои бедра не вернутся, вот где сидят лишние 3 кило :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Да решишься куда денешься!Я вот по себе сужу.....я бы в семье одной не хотела расти.......не представляю если бы у меня не было сестры! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, а сколько градусов водичку делаешь? Попробуй не 36-37, а пониже. Ева очень любила в 35, а повыше сделаешь-не нравилось, краснеет, злится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :wave: Мы дома слава богу, в роддоме провела почти 3 недели (до родов и после родов)...чуть не сошла с ума, как же там тяжко.

Поздравляю всех тех, кто уже родил малышей и желаю легких родов оставшимся пузикам;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, а сколько градусов водичку делаешь? Попробуй не 36-37, а пониже. Ева очень любила в 35, а повыше сделаешь-не нравилось, краснеет, злится.

оки, надо попробовать, мне наоборот кажется чем теплее, тем лучше, муж так вобще носится с этйо идеей фикс - ребенку холодно, укутай! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж так вобще носится с этйо идеей фикс - ребенку холодно, укутай! :grin:

у меня у мамы та же идея, уже заранее носится с ней... Но ребенку хуже, если перегреется, ему тепловой удар получить-раз плюнуть... поэтому и желательно температуру помещения держать 18 градусов... не представляю, если опять потеплеет, как ее делать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...