Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Малышка живет по графику: 1,5 часа ест, 30 минут спит и так по кругу. Чувствую себя молокозаводом :grin: . Ничего не делаю - только валяюсь с ней на кровати и кормлю.

1.5 часа ест :shock: 30 минут спит :Crazy: а это нормально? :)

а сама то кушать успеваешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron,

а еще я вчера как задумалась, как это врач определяет, на сколько см резать? как он ребенка не задевает...?? крыша у меня поехала потихоньку

ты не одна задаешься таким вопросом :Crazy: В одну из бессонных ночей, когда я размышляла о родах и т.п., меня тоже посетила эта мысль...Но я ни разу не слышала о случаях, когда задели ребенка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, ты знаешь, ко мне в аптеку подруга золовки приходила, растяжки показывала-не знала, чем уже убирать их. Родила в очень юном возрасте. так вот красивее фигуры-поискать! Ее даже растяжки не портят и их не замечаешь. Так что главное отсутствие жира и красивые формы :)

victoria1981, tata:), Хочу стать мамой*44029, спасибо! :giverose:

victoria1981, тоже думала о тебе. Действительно лучше папину фамилию дать. У нас БЦЖ кажется в первыйдень делают, мы сразу по приезду домой купаем.

Хочу стать мамой*44029, у нас на роды надевают страшную РД-скую ночнушку, после можешь душ принять и надеть свою.

Cemeron, ну тогда так скажу: зато "там" ты девочкой останешься :) ничего не растянется, тоже плюс :) Про плохое не думай, все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), эх! :) хорошо так после прочтения твоего рассказа! :)

Полосатик, спасибо за поддержку! я тоже считаю, что все к лучшему! ну не просто же так он взял и вылез у меня вот прям когда казалось бы не надо! а ведь всю Б почти его не было! давно не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, ну да. я тоже не слышала! муж сказал-"ну, наверное, они трезвые режут" :D

Helena33, точно! вот я плюсы и ищу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, спасибо за поддержку :giverose: Я поспала пару часиков и вроде смирилась с этим!Главное, чтоб малышастик здоровенький родился!

У меня есть знакомые, у которых растяжки появились в период полового созревания и они еще не рожали!Вот что им делать?А я тут "бедняжка" раскисла видите ли!!!Все!Беру себя в руки!Пойду сьем чего-нибудь вкусненького и жизнь покажется сказкой :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая, так здорово, все быстро получилось и со схватками не мучалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, у нас с тобой срок одинаковый :D Мне сказали 16-го, если не рожу, идти в роддом, там меня посмотрят со всех сторон :grin:

Рыженькая :D, рассказик супер!!!Внушает надежду на сравнительно легкие роды :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, вот-вот! у меня тоже есть такие знакомые! :) скоро жизнь с малышастиком будет сказкой и забудешь про растяжки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я бы брала общий наркоз, но ХОРОШИЙ (договориться надо с анестезиологом, они знают), а про как не задевают - посмотри видео кесаревых на ютьюбе, я смотрела, ничего ужасного, просто режут послойно, скажем, видят, что уже показалась матка, и все! дальше они могут хоть доли мм разрезы делать, это ж хирурги! ;)

 

Рыженькая :), ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose: И как тебе схватки такой интенсивности, ты там на пол не свалилась?! У меня открылось за 1 10, думала кони двину :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да...я только и живу мыслями о сыночке :D

Но все равно я сдаваться не буду :Crazy: , вычитала в инете, что если сразу после родов продолжать мазать, пока они свежие, в течение года, то можно их заметно уменьшить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, у меня знакомая тут КС делала и попросила платный хороший наркоз. на что ей ответили, что сейчас все хорошие, это раньше можно было выбирать между плохим и хорошим. в итоге ей сделали, что сделали и она очень плохо отходила :pardon: но я, конечно, все равно попрошу.

*ireno4ka*, Можно! я такое тоже читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, насчет наркоза тоже согласна с Kosha, Я тоже думала, опять же в одну из бессонных ночей, что всякое бывает, и вдруг понадобится делать ЭКС (ТТТ...) какой наркоз бы я хотела...Мне кажется, лежать и знать, что в тебе там копаются как-то жутко :scratch: Я бы наверное не выдержала морально, был бы сильный стересс у меня ...Лучше уж общий!Но это лично мое мнение!Решать конечно же тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, меня в эпидуралке смущает только то, что есть случаи, что её плохо делают и потом проблемы с ногами, позвоночником, а они у меня и так не очень в порядке. но общий наркоз тоже может как-то плохо повлиять и если уж так думать, то от всего могут быть проблемы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, к сожалению, такие случаи бывают. Но будем надеяться-это не про нас!

 

Рыженькая, когда ты написала, что поехала в РД, я подумала: блииин, день столицы, вот засада! Слава богу все хорошо, врач твоя умничка!

Cemeron, с наркозом тебе самой решать, в эпидуралке плюс, что ты все услышишь, т.е. как через 10 минут малявку тебе достанут и она закричит. А после общего еще отходить надо.

 

tanibelka, вот нашла про купание. Даже 33-34.

Ссылки скрыты.

 

Наелась я таки блинов с мясом и еще с творогом и изюмом сделала. Вкуснота! Пошла спать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, мне когда про кесарево намекнули, я подумала: вот разрезают, а околоплодные воды куда деваются? по внутренностям разливаются? Оказалось, их отсасывают как у стоматолога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а на счет этого я еще и не подумала :)

Helena33, конечно, вкуснота :Crazy: а я если сейчас жарить блины встану то умру у плиты :Crazy: у нас жарища-духотища :spiteful:

ну да, это плюс. но вот и минусы на всю жизнь могут со здоровьем получиться =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у нас в роддоме говорили что эпидуралка еще и на малыша действует :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я родила девочку 20 июня ,вес 2930, рост 48см, кесарево сечение-сидела ножками вниз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а другие говорят, что она как раз таки не так вредна, как общий :pardon:

Ольчик2009, поздравляю с доченькой!!!! :giverose: :giverose: :giverose: я о наболевшем- как шов после КС? и вообще состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я еще утром напекла, а заворачивала сейчас. У нас тоже жара, подумываем с мужем о кондиционере. Покупать или нет? У нас дети к сквознякам привычные, а вот к перепадам температур-не знаю как будет.

 

Как эпидуральная анестезия, так и общий наркоз имеет ряд побочек, и так же то и другое влияет на плод.

 

Ольчик2009, наши поздравления! :giverose: Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, Cemeron, шов болел долго и вытекала жидкость-сказали я полная дольше заживать будет,сейчас уже вроде ничего,но очень болит спина,особенно когда похожу подольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не хватает молока в грудях-что делать,может кто чего посоветует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что за напасть...сил нет вообще сижу и засыпаю прямо за компом.......уже бока болят валяться.Еще и желчный болит....что ни скушаю сражу живот режет :this:

Ольчик2009, Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: Чтобы твой шовчик быстренько зажил и спинка не болела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик2009, побольше жидкости: чай с молоком+грецкие орехи, таблетки Апилак (аккуратно, надо смотреть, чтобы не было реакции у ребенка), больше држать ребенка возле груди. Не нервничать, соблюдать диету кормящей мамы! Массаж груди-посмотри в инете, как делается. Реально помогает!

Хочу стать мамой*44029, у меня что то тоже сон пропал. А ферменты не помогают? Убирай жирное, жареное, копченое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...