Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

MIROCHK@, а я на вопросы когда да когда отвечаю, долго еще в конце июля. Я сразу всем так говорила, чтоб не доставали меня.

Муж поехал собирать кроватку малышке, а я опять выкидываю хлам :)

Helena33, у меня мужа так на деньги разводили, он видя что у нас не получается, решил самостоятельно сдать анализы и обследоваться, так что только не назначили, я его выследила вовремя и прекратила эту выкачку денег, у врача так орала. А получилось так, у меня машина была на ТО, он заехал забрал меня с работы, потом остановился в одном месте, говорит подожди чуток, скоро приду. Ну я сижу 10 мин, 25 мин, час. Домой приехали я посмотрела по дубль гису что в близлежайших домах находится (ну организации, больницы) у меня прямо предчувствие было. И нашла клинику мужского здоровья. На след. день я узнала что там принимает гинеколог эндокринолог я записалась платно туда и почалила. Прихожу, прикинулась дурочкой и говорю, муж в вашу клинику обследоваться сейчас ходит (я то точно не знала, только догадывалась) у нас проблема, не можем ляльку сделать, решила тоже наблюдаться у вас чтоб в одном месте с мужем. Короче это врачиха, слетала в регистратуру и притаскивает карточку моего супруга (я просто офигела, во первых моя интуиция не подвела, а во вторых она не имела право вообще карточку мне приносить его это же врачебная тайна) Короче вышла отттуда и мужу звоню, говорю, давайка милый домой побыстрее. Он приехал, я ему все и выпалила, зачем говорю в тайне от меня ходишь обследуешься. Он эту врачиху порвать хотел в тот момент. Ну и выдал мне все анализы и обследования и назначения. Я все сравнила в интернете и говорю, здоров. Никаких лечений тебе не надо. Это значит во мне причина все таки. И еще в тот вечер он мне хотел показать на диске его спермиков, но не получилось, файл не правильно врач записал, я на следующий день туда приехала, опять открыла "варежку" деньги говорю берете а не записываете файлы, короче посадил меня рядом, открыл файлы я фамилию нашу нашла, он мне его перекачал и дома мы увидели как шустро копошатся в полной боевой готовности наши спермики :pardon: :pardon: :pardon:

А ему сказала, больше в тайне от меня ничего не делай, все равно выведу на чистую воду. Он долго удивлялся как я его так быстро раскусила. Ему потом наш друг и говорит, а ты за 13 лет еще не понял что от твоей Натальи лучше ничего не скрывать. :spiteful:

Вот такая у нас история была. Я потом со всеми анализами его, гордо по своим врачам ходила :grin:

MIROCHK@, это у вас КТГ стоит 2000 руб.? у нас в платном роддоме куда я лыжи намылила 900 или 950 стоит. Ну блин на всем деньги делают. Хотя ничего особенного там делать не надо, подключил датчик и все, потом расшифровал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина,

Я сравнивала это с тем, как котенок, когда пардон из туалета выходит, лапки оттряхивает-быстро-быстро дрожащие движения. Ну я думала, может малыш там тоже так писает.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

А сравнивала с тем, как собачка за ушком чешет :rotfl: :rotfl: :rotfl: Просто постестенялась такое писать... :rotfl:

 

Ура, мы вчера собрали кроватку малышу!А вчера ночью у меня несколько раз каменел низ живота по 40 сек. с интервалом 6 мин. (около 5 раз) ...а потом я уснула :D А еще муж подтвердил, что у меня живот опустился. Хотелось бы до 16-го родить, не хочу в РД на осмотр идти...Хотя...малышу виднее, когда рождаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, мне эпидуралку делали совершенно бесплатно,отходила я прекрасно,единственно когда отходишь тебя трясет,а так все замечательно,и не переживай все у тебя будет отлично.Я прошла и ЕР и КС и хочу сказать что и при ЕР тоже бывает очень много проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Я сама офигела за что 2 тыс, я ведь не иногородняя, и полис и сертификат есть, да ладно обойдусь :friends:

*ireno4ka*,

Мадам Полина,

 

Я сравнивала это с тем, как котенок, когда пардон из туалета выходит, лапки оттряхивает-быстро-быстро дрожащие движения. Ну я думала, может малыш там тоже так писает.

 

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

А сравнивала с тем, как собачка за ушком чешет :rotfl: :rotfl: :rotfl: Просто постестенялась такое писать..

А может они там действительно писают :grin: я помню Максимка мой на горшке как пописает, его аж передергивало так прикольно, не знаю как девочек, а у мальчиков так :grin:

Девочки а у меня сегодня кот скотина думала убью его, просыпаюсь а эта волосатая жопа, лежит развалившись в кроватке в детской, причем в непристойной форме, я как подлетела думала убью скотину, потом чистила от его шерсти все, меня даже одна шерстинка на вещах малыша бесит. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron,

знакомая тут КС делала и попросила платный хороший наркоз. на что ей ответили, что сейчас все хорошие
- брешут :grin: У нас друзья анестезиологи, муж и жена, у них отдельный чемоданчик для тех, кому "хороший", наверное, надо попытаться на анестезиолога выйти...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, я бы тоже кота за это пендельнула. У нас кот лысый и всегда в теплые места норовит залезть. Вот переедем, лялька родится посмотрим как вести себя вместе с собакой будут. Если что будут в "тюрьме" сидеть, у нас там коридор большой, на двоих места хватит. :)

Я сегодня раз 15 уже сходила с пакетами с четвертого этажа, что на мусорку тащу, что в машину, уже полный багажник набила, сейчас повезу в место назначения. Вроде не тяжело ходить, лишь бы не "находить" чего.

А я сейчас картошечку с грибами белыми жарю, поем, возьму с собй и поеду разгружаться и мужа кормить, он у меня сегодня на той квартире что-то делает, может кроватку собрал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, да, да за хороший наркоз (за правильный, чтоб наименьшая доза и т.д. ) нужно доплачивать. Это сейчас везде так. Они же рассчитывают дозняк и смотрят по состоянию, надо добавят, надо разбавят. Мне хороший наркоз делали и при аппендиксе и при лапоре с гистерой, так я вообще отошла быстренько. А некоторые подолгу в ПИТе находятся и состояние у них не особо. Сейчас мне кажется за хороший сервис, не только за лечение - надо доплачивать, договариваться.

 

Девочки, а где все сегодня???? Что все за ляльками поехали??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),

Девочки, а где все сегодня???? Что все за ляльками поехали??????

Да, что-то сегодня тихо у нас...может будет "урожайный день"??? ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы до 16-го родить, не хочу в РД на осмотр
а я б хотела до завтра-послезавтра :Crazy: Т,К, завтра-послезавтра собираюсь в роддом. Сама туда не хочу, но муж переживает :dirol:
Девочки, а где все сегодня???? Что все за ляльками поехали??????
мы седня ездили по городу обои глядели-углядели :P:D А еще счас смотрим сокровища нации :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все просто последние дни пытаются хорошо отдохнуть?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, а что воскресение хороший день для родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), да неплохой денек!А где Cameron? и Helena33?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще думаю, что такими темпами и до львенка дотяну :-)

Завтра записалась стричься... Чувствую и эпиляцию переделывать придется... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже тоже так хочется побыстрее родить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, да рано тебе еще ж... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ..

Лежу еще в больнице.. Малыш никуда не собирается...Выбралась на пару часов домой... Вызываем роды))))) :grin:

Ужасно хочу домой.. нам по сроку положено еще было 6 го , а мы все поближе к мамке да к мамке... ;)

Мне колют папаверин и ставят капельницы с так называемой никотинкой от отеков.. уже 3 дня. Отеки на ногах не спадают..Вены все в синяках - они видимо не правильно вставляют .. потому что у меня через полтора часа начинается вздутие - шишка на вене и все прекращаем..

Такими темпами я точно до 18 го до тяну - до дня рождения мужа... ;)

А вообще ужасно грустно .. часто плачу.. :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, я туточки ;)

Дрыхли с дочкой. Сейчас ужин приготовила. Чувствую себя прекрасненько! Рожать пока не хочу :) Никаких ощущений вообще. Секаса во сне хочу жутко, снится муж, что мне супер-пупер приятно. Просыпаюсь-смотрю на себя, переваливающуюся бочку с боку на бок и думаю: какой нафиг секс? :spiteful: :Crazy:

Что ли начать мужетерапию, для размягчения ШМ? :)

Завтра к врачу съездим, посмотрим, что она скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: BonneyR, а так хочется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, не плачь это вредно.... точнее вредно не слезы, а эмоции :scratch: Я вот тоже часто плакала и итог нарушение кровотока :scratch: старайся уговаривать ребеночка выйти :pardon: может договоритесь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, не растраивайся! Скоро увидишь своего малыша! Вены видимо тоненькие, забиваются и препарат мимо выходит. До 18 можешь и не дотянуть, ПДР уже был.

i-l-l-u, сиди давай, куда торопишься :)

Отправила мужа за пивом. Не могу, хочу холодненького!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала пить чай из листьев малины, жаль что так поздно о них узнала :(

Но все равно это вам огромное спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, не переживай и спи больше, чтоб молочка было много. Я завтра тоже ложусь в рд. Будут давать мне какие-то таблетки для размягчения шм, и стимуляции. Надеюсь в пятницу быть уже с малышкой. Этим и утешаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угорала сейчас над племянником: включали ему видео Азбука-малышка... Там сова про буквы рассказывает, а все буквы с глазами и ртом... Сейчас сидит, дед ему буквы рисует.... Он смотрел, смотрел, говорит: а глаза-то что не нарисовал???

Helena33, сестра задалась вопросом: с какого возраста ребенку можно ингалипт... Не знаешь случайно? В инструкции вроде нет обозначений... Она насчет входящего в него стрептоцида озаботилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы уже родились!!! У нас сынишка, Максимка. Роился с весом 3300 гр, 50 см. Все прошло хорошо, все здоровы!!! Девочки удачки всем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka_mik, Поздравляю с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...