Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

BonneyR, обычный ингалипт, который не H, можно с года. У нас детям такого возраста чаще люголит-спрей назначают или просто р-р Люголя.

koshka_mik, наши подравления! :giverose: Растите здоровенькими. А когда родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Сегодня мы родились девочка,4060,52см.Всё хорошо,спим,кушаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик81, поздравляем! :giverose: когда ты успела? :grin: Вроде только здесь была! Какие роды были? ЕР? Малышка крупненькая, тяжело было?

 

А где Cameron??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик81, Поздравляю с малышкой!!! Пусть будет здоровенькая и счастливая!!! Как назвали? На каком сроке вы родились?

П.С.: Наверно все таки тишина сегодня была не зря:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka_mik, Ольчик81, Поздравляю с рождением малышей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Helena33,

А где Cameron??

да...что-то ее сегодня не видно...Может за доцей поехала? ;)

 

Блин...я тоже тааак хочу пива с какой-нибудь гадостью в виде чипсов...Ну хотя бы с рыбкой солененькой, но от отеков потом не избавлюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, А узи+доплер я делала почти 4 тыс отвалила 3800 по моему трындец, делала платно, потому что бесплатно талоны не дождешься.

Это ж офигеть можно 3800..., я делала в роддоме за 1700руб...

 

Nicollete, а тебе в роддоме после того, как посмотрели, что ШМ не готова ничего не назначали для ее подготовки? Вообще, ни у моей родной сестры, ни у мамы, ни у сестры мужа никаких предвестников не было, при том, что все родили около 38 недели, так что, может быть, для кого-то это просто особенность организма....надеюсь на это...

 

Я сравнивала это с тем, как котенок, когда пардон из туалета выходит, лапки оттряхивает-быстро-быстро дрожащие движения. Ну я думала, может малыш там тоже так писает. :grin:
ну ты приколистка :rotfl: :rotfl:

 

Хотелось бы до 16-го родить, не хочу в РД на осмотр идти...Хотя...малышу виднее, когда рождаться)))
А я до 14-го хочу, чтобы даже на прием к врачу в ЖК не идти, уже третий день уговариваем малыша ;)

 

koshka_mik, Ольчик81, поздравляю с рождением малышей!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились!!! 4 июля в 15.40..Малышка 3300, 51 см..Мы уже дома и счастливы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, а мне муж принес темного, отвела душу :grin:

skif, поздравляю :giverose: Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka_mik, Ольчик81, skif, поздравляю! :giverose: Молодцы, девчонки)))

Ольчик81, а у вас опять девочка? девичье царство)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут! просто дома такая духотища, что валяюсь на кровати весь день и нет сил сесть за ноут :sick: терплю до вторника-среды, чтобы малышка не полезла и морально пытаюсь готовиться к КС, но что-то мне все страшнее. даже снится уже, что мне делают операцию, а я все чувствую, и что с малышкой что-то не в порядке :blush:

В среду хоть 23 обещают. а то я тем более с ума сойду в такой духоте после операции лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родились мы сами.Схватки начались 9 утром,но очень слабенькие и не регулярные и мы пошли гулять,расхаживаться.Где то часам к девяти пошли регулярные схваточки с интервалом 10мин.Когда интервал сократился до 5мин,было около 12,мы поехали в роддом.Там сказали,что открытие уже 7см.В родовую я поднялась в час,прокололи пузырь,и через полчаса родилась наша девочка за две потуги.Имя пока не выбрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka_mik, Ольчик81, skif, поздравлю с рождением малышей. Растите крепкими и здоровыми. Спокойных вам ночек, и побольше молочка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик81, как все быстренько и по рассказу легко :)поздравляю с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ты давай себя не накручивай, не ты первая не ты последняя через КС рожаешь. Все будет хорошо и у тебя и у малышки. Срок уже нормальный. Я понимаю если бы на раннем сроке доставали. Давай не переживай и настраивайся на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), спасибо! я постараюсь! :)

 

почитала про имя Ангелина, т.к. 14 июля -именины, а мы как раз предположительно родимся. так блин описание имени ужасное -Ангелина

часто рождается в семье, где родители не ладят друг с другом и нередко расходятся. В какой-то степени это накладывает отпечаток на характер девочки, больше похожий на характер матери. Она раздражительна, упряма, любит командовать другими детьми, ни в чем не уступит матери. В школе занимается

неважно, ходит туда неохотно. Можно сказать, что эти девочки из тех, о которых говорят,что они сами себя воспитали. Ангелины не рассчитывают ни на чью помощь, во всем полагаясь только на себя. Они хорошие, гостеприимные хозяйки, предпочитают принимать гостей у себя, чем самим ходить в гости, поскольку тяжеловаты на подъем. «Летним»свойственна доверчивость, которая порой оборачивается их во вред. Они рано выходят замуж, но часто не очень удачно.

Преподобная Ангелина, пострадала за православную веру от мусульман

(XV век). а у нас папа мусульманин :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да ты при выборе имени не на именины смотри, а доверься своему сердцу. Как оно подсказывает, так и называй. Я вот вообще про имя Ксения ничего не читала, мужу нравится, хочет так назвать и мне понравилось. Так что подумай как назвать, имя же на всю жизнь даешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Ксения-хорошее имя! моё! :grin: :) хотя совсем к дню рождения и не подходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня племяшка (чуть пельмешка не написала, голодная наверное) Ангелина. Мелкая еще. Но мама с папой не живут. Может мама поэтому так дочку и назвала, типа Ангелочек мой, единственный. Про характер ничего сказать не могу, но по описанию вроде ничего плохого. Про мое имя столько написано, я читала удивлялась. И ничего, я вполне себе человек, не зверюга))) А нашего Олежку чет все забраковали. Сначала маман, потом свекровь деликатно заинтересовалась, чего это мы... Я уж сомневаться начала. Я часто мысленно вообще Илюшкой называю, оговариваюсь, но у меня родной единственный племяш Илья. Может поэтому...

В общем, как говорится, будем посмотреть) Может когда народится чудо, сразу станет понятно, кто это.

 

Кстати, единственные мои именины через пол года от моего дня рождения, так что меня СОВСЕМ не по святцам назвали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в профиль фотки сейчас загружу (радикал виснет). Кроватка для принцесски собрана (или принца :) . Осталось шторы повесить, вымыть и переехать. Тогда и в роддом можно. Мне надо дней 10 еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а как тебя зовут? :)

Cemeron, я тоже Ангелину рассматривала и не понравилось описание. Передумали, тем более часто Геля называют, а геля мне вообще не нравится!

Richi (Наталья), хорошенький пуз, и ничего ты не толстик! Кроватка и комод понравились!

Ты по времени укладываешься вполне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cameron,скинула тебедля примера в ЛС рассказы про КС, почитай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё-таки мысли материальны :grin: Хотелось пива очень...говорю мужу, что хочу пива...а он: какое пиво? :shock: И тут через полчасика звонят друзья и предлагают встретиться, заехали за нами и поехали мы пиццу с пивком покушали.. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Довольная, как слон... :grin: :grin: правда ножки отекли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), красота! Все у вас готово! Это мы как беженцы) Даже кроватку еще не заказали. Хорошо у вас)

Helena33, я Надя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с сестрой вообще имена почти случайные :) Называется папу отправили регистрировать... Меня договорились Аленой назвать, вернулся с Еленой, больше Аленой меня никто не называл, кроме дальних родственников, они по старой памяти года 2 еще упоминали... А сестра вместо Насти оказалась Надеждой :grin:

Мне кажется, если бы все по описаниям называли, то многих имен бы и не было уже :)

Мне вот говорят что Ромка-грубоватое имя, но я про другое пока думать не хочу, даже мама уже привыкла :) Я, конечно, в глаза посмотрю ему, но как-то уже лень думать пока... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...