Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Cemeron, :friends: не накручивай себя, хотела сказать тебе насчет наркоза, у вас есть спинальная? мне делали все прошло чудесно :good:

никаких последствий я не ощутила. не страшно было

Richi (Наталья), отличная кроватка для Ксении :friends:

skif, Ольчик81, с рождением доченьки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

skif, Ольчик81, с рождением доченьки

+мульен :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ну буду считать себя "стройняшкой" :grin:

Nakabyaka, да мы тоже как бежецы только на 2-х квартирах. И здесь развал, раз шмотки собираю и на новой как на вокзале. Все мыть надо. Муж бы нанял грузчиков и перевез все в день, а я бы потихоньку распихивала, а то на 2 квартиры не набегаешься.

Inset, папа старался мебель выбирал.

Вчера у папы мозг сломался как штангу для балдахина крепить, сделать то сделали, но говорит я еще зайду в магазин посмотрю, правильно ли укрепил.

А я сейчас пойду кровь на антитела сдам да "засянки" в среду на прием. Лишь бы белка не оказалось в моче. Что то пальцы на руках отекают.

Я тоже пива хочу, девочки, а вы по сколько себе выпить позволили. Я ведь пиво люблю, бутылку могу запросто выпить и не заметить.

Девочки что то я сегодня встала и у меня ноющая боль слабенькая в пояснице и отдает в яичники. Слабенькая такая но чувствую. Мне еще рано рожать. Я ляльку сижу уговариваю. Не хочу чтоб процесс запускался. :beg: Потерпи моя родная чуток :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Красивая дата сегодня:)

Richi (Наталья), все мужчины не правильно вешают штангу для балдахина :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, ну почему все? :) Мой правильно вешает :)

Девчонки, что то я так офигенно себя чувствую! Так легко стало, никакой тяжести, живот видимо опустился.... К врачу завтра поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, я себя так легко всю Б чувствую, чет нравится доче в животике сидеть, не хочу перехаживать. наконец пакеты начала собирать, так по мелочи еще осталось купить, а так все готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ! :wave:

 

Остались самые стойкие и выдержанные пузаны! :grin:

 

Я так вообще в списке самая последняя...проверим! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, ну ты то молоденькая! Я в 20 тоже всю беременность чувствовала себя прекрасно! А вот в 33-35 уже не все так гладко, суставы болят, вес больше прибавляется и т.д.

Я вчера сумку перебрала, добавила кое-что. Потом перегладила все новые перестиранные пеленки, полотенца, постельное. Спать не хочу. Включила Комаровского, разные темы: С кем должен спать ребенок, про мыльные свечки и т.д. Ржала так, что думала, Еву разбужу! юмор Комаровского бесподобен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, я еще в субботу с мужем ламинат ложила в комнате :pardon: , вернее он мне помогал, нифига не умеет, ну конечно он же первый раз его кладет, как будто я это каждый день делаю, я тоже в первый раз. :grin: Ругала его если мне не нравится, вобщем за прораба еще была. Только так скакала, на коленках много стояла, на следующий день коленки припухли и побаливали. Сейчас уже проходят :grin: . Еще сегодня чуток докладем, там пару рядов, плинтус прибабахаем и все, ремонт закончен :dance: . Буду генералить все, отмывать после 2-х лет ремонта (причем все в 1 комнате :lol: ).

Я тоже хочу фильмы комаровского посмотреть. Думаю в инете должны быть. Сегодня только об этом думала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!

а мне чего то ничего не назначают пить для подготовки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, мне тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), хоть и не люблю балдахины, но у вас он офигенский, как фата на свадебном платье, даже и не ссомневайся, что принцесса будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, все еще с пузиками?

 

Вот моя Дашута

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, ути малипусечка, растите большими и здоровенькими, ттттт на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, и мне не назначают, в прошлый раз сама начала масло примулы пить.

Земочка, мой муж с сыном все стены закатали. Ева правда конфетку съела и у Жени в комнате руки об стену на следующий день вытерла. Я то место закатала-не видно. Придется по баночкам разлить эмульсию и оставить на НЗ, не убирать далеко. Еще вторая художница родится и снова придется закатывать :)

Свекровь предложила вообще белую стену оставить в детской и дать Еве краски :) Пусть отрывается. Но я пока не решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день и удачной - плодотворной недели! :D

skif, Ольчик81, koshka_mik, Поздравляю Вас С Малышами!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, сладенькая девочка, красивая такая! ТТТ на вас! Не болейте, растите здоровенькими! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, Ольчик81, koshka_mik, поздравляю с рождением деток!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, Ой! какая прелесть!...дай подержать! чуть-чуть:)

 

♀Бусинка♂, ...я гинипрал после больницы бросила...пришла на прием в ЖК, моя Г пыталась меня убедить ещё пару неделек на гинипрале посидеть, посохраняться ... :blink: ....

 

Helena33, ...а мольберт детский не хотите приобресть...классная штука...там с одной стороны доска под мелки, а с другой бумага рулоном...я крестнику с Икеи привозила...доволен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., и мольберт надо, и батут :) Ева прыгать любит! Муж вчера сказал: нам места мало в трехкомнатной квартире. Это учитывая, что у нас лоджия расширена, как комната и там все игрушки и двор рядом. Я говорю: давай дом строить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, про дом мысля замечательная....у вас семья большая! :) ...а три комнаты на пятерых....и , правда, маловато будет... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Стойкие солдатики все ещё в строю?? :giverose:

Кто родил, дайте мне волшебного пинка. Мне надо на этой неделе родить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С новыми зайчатками!

Ольчик81, так быстро и легко родила, тож так хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в расстроенных чувствах :cray: сейчас позвонила в роддом в который хочу лечь, а они грят что не получится :cray: что надо договариваться с главврачем, а она в отпуске... и выйдет ток через 2 недели :cray: а в роддом который по месту жительства :bad: :bad: :bad: и там нет палат мать и дитя :cray: а я хочу именно мать и дятя :dance: вообщем даже и незнаю что делать :cray: есть у нас еще один роддом с палатами мать и дитя, но он сильно далеко находится :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...