Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Всем приветик :wave: :wave: :wave:

Девочки, кто родил, от всей души поздравляю!!! :giverose:

Это такое счастье :give_heart:

Prichyda, получай волшебный пендаль !!!

 

Написала в профиле наш рассказик про роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, А почему ты хочешь именно мать и дитя?

ღ CandYღ , Спасибо-спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а ты что так долго думала? Вроде ж с 36 недель договоры с РД заключают... Ладно я-переезжала да и надеялась в свой по прописке успеть... Но он закрылся уже, а в других все равно нет душа в родовых... :) А МиД у нас везде, кроме одного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а если со схватками приедишь! они не имеют право тебе отказать...или ты заранее лечь хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

На счет имени Ангелина и вообще именин. Даже если мы назовем свою девочку по другому, то ведь именины останутся именинами и, по идее, девочки, близко рожденные к 14 июля в какой-то степени будут с любым именем обладать чертами Ангелины :)

а мужу теперь Камилла приспичило :pardon:

Richi (Наталья), красиво все! :) а мы оставили тонкий матрасик...надеюсь, все ок будет :) и балдахин не стала я покупать. и бортики тоже. в квартире сейчас 30 градусов. малышка и так с ума сойдет. но если кошка будет к ней прыгать, то придется как-то прятать =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну просто я не представляю как это когда твоего ребенка уносят совершенно посторонние люди :scratch: и неизвестно что с ним делают :scratch: А так ляля всегда при мне... да и учат сразу же всему и пеленать и мыть и кормить.... и приезжаешь кады домой не боишься ребенка. ИМХО))))))А кады просто на кормежку приносят, то..... ну не помне енто :( я ж блин незнаю что там с моим ребеночком и чем его там кормят....

BonneyR, характер у мну дебильный, все на последний момент откладываю :spiteful: вот и в таком серьезном вопросе как роды, я опять дотянула до последнего :glare:

O.B., ну как бы я то сама не очень хочу заранее лечь. Просто муж переживает, да и в ЖК я не хожу, так что незнаю что с лялей моей. Я вот сейчас думаю что надо бы платно сходить на доплер-узи чтоб самой проверить что с лялей все хорошо.... Ток я даже и незнаю как мужу то сказать про свое не желание ложится заранее :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cameron,скинула тебедля примера в ЛС рассказы про КС, почитай!

Спасибо большое! удивительно, что на 4-ый аж день домой выписали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, :friends: не накручивай себя, хотела сказать тебе насчет наркоза, у вас есть спинальная? мне делали все прошло чудесно :good:

никаких последствий я не ощутила. не страшно было

спинальная-это эпидуралка? или нет? я боюсь её из-за того, что у некоторых потом проблемы с поясницей, ногами...

Поняшка, сладкая малюсечка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , рассказик о родах прочитала...Очень вдохновил!Нелегко вам с малышом пришлось, но вы - молодцы!!! :good: Справились!!!Растите здоровенькими :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А мы похоже сегодня решили родиться, уже идет раскрытие полным ходом и схватки частые. Пока вполне терпимо. Так что вечерком стану мамой, я надеюсь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , спасибо за рассказик :good: Девочки кто уже родил, когда вы пишите о своих родах это очень успокаивает.... Почитаешь вас и кажется так легко и просто))))) Пропадает страх и хочется уже очутиться на этом волшебном кресле-кровати)))))))) Не знаю как у остальных девочек, но у меня именно так :good: :D

ღ CandYღ , я тоже хочу пендаль))))))) Homya4ok, я тоже уже хочу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, если тебя это хоть чуть-чуть успокоит- я вот тоже переживаю очень, что буду рожать совсем не в том роддоме, в котором настроилась и все знаю, и, к тому же, не таким путем рожать...как настраивалась, опять же :pardon:

Homya4ok, ого!!! удачи вам!!! пусть все пройдет хорошо!!! :)

 

а у меня малышка уже который день устраивает такие пляски Именно с 24 до 2 ночи, мне так больно в самом низу кошмар(((. поскорей бы её уже оттуда вытащить и увидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня два дня тоже танцует до этого спокойный был, а тут танцы начались, а так же еще и ребра считает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Спасибо, и тебе того же, пусть у всех будущих мамочек все будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, по моему спинальная и эпидурльная разные . спинальная глубже вводится . знаешь мне анастезиолог говорил что там где вводят катетор там нет уже спинного мозга он выше заканчивается и поэтому не стоит боятся. вот от общего вообще последствий намного больше может быть , просто замалчивают это .

:bye:

а самое главное для меня , при общем наркозе всего есть 1,5 минуты как говорят неврологи чтобы ребенок не глотнул наркоза. и врачи торопятся при общем наркозе скорее извлечь ребенка а при спинальной анастезии все не торопясь делают :D я так боялась думала вдруг тошнить будет меня вдруг не выдержу когда ковыряются во мне нет все прошло хорошо. ну я еще измученная была 9 часами схватками может поэтому мне так чудесно показалось :D на операционном столе без схваток :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Прорвемся :good: Главное что с нами будут наши ляли, а каким образом они появятся на свет, я думаю нас уже не будет волновать ;):D Все будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, ой легких родов тебе и скорейшей встречи с малышкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok удачи удачи :friends: легких и быстрых родов :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а куда вводят то? в поясницу катетер??

и ничего нигде у тебя не стало болеть после этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, удачки и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, посмотри видео про эпидуральную анестезию. Там вроде так пдробненьк все рассказывают и показывают.

Я может рожать буду с эпидуралкой, конечно, постараюсь без, но если что-то пойдет не так, то соглашусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, У вас что до сих пор детей отдельно держат?????

Даже в нашей глуши мама с момента рождения ребенка не растается ни на минуточку!Ну только если ты хочешь отдохнуть,то ляльку в детскую комнату забирают. ;)

Homya4ok, Держим кулочки Легких родов! :friends: Потом волшебного пенделька ждем!

ღ CandYღ , И мне пенделька если можно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, у нас же плять, родина красных труселей.... за каким нам ребенка давать с рождения????? У нас же даже диагнозы ставяться не на основаниях каких то анализов и процедур, а на основании слов :Crazy: либо мне так повезло :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,

у нас же плять, родина красных труселей

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а другой роддом далеко-это как далеко? Я за 50 км поеду!

 

Хомячок, держим кулачки, давай не подкачай! :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...