Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Helena33, ого, нет у нас конешно не 50 км, км 15-20 наверное. Я вот сейчас думаю и склоняюсь все таки к мысли что туда поеду. Завтра позвоню узнаю что надо то для госпитализации)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну и чем тебе не вариант? Давай быстрей туда звони! Или у вас пробки? В любом случае 15 км-не много, успеешь! Ты же в первый раз рожать будешь. Но в любом случае долго не сиди,как только схватки начнутся или воды отойдут-сразу отправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, только вчера читала чем отличается спинальная и эпидуральная, но уже забыла :pardon: что-то типа (в грубой форме) одна из... вставляется в спинной мозг, другая в оболочку... :scratch: Но я думаю, что общий это еще хуже- он вообще сколько-то месяцев жизни отнимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :)

 

Мы наконец дома, я отошла от всех приезжающих гостей.

Выложила фотку и рассказик о родах в профиле, писать не умею, так что уж как получилось. Теперь можно смело идти столбить местечко в мамской болталке.

 

Пока еще помню, освещу несколько пунктов, может кому пригодится.

 

1. Обязательно, ну просто дико обязательно возьмите с собой фотоаппарат и сфоткайте детку как можно быстрее после родов. Лично я уже на второй день не помнила, как он выглядел вчера.

2. Не берите с собой много детской одежды. Во-первых жарко, во-вторых лично мне было страшно на него одевать что-либо кроме распашенки+ памперс+носки. Ибо эта прищепка ну ни разу не вдохновляет.

3. Кто боялся про котов? :) Мой в итоге поступает так, как и писали в интернете. На кроватку не лазит, первые пару дней смотрел на него с диким изумлением сквозь решетку и издалека, как только мелкий начинал двигаться, то подпрыгивал и убегал на кухню. Сейчас практически не обращает внимания.

Homya4ok, удачи там. Желаю поскорее встретиться с деткой.

 

o4arovashka, может и вправду поехать в тот дальний рд, если он не сильно далеко и можно без проблем туда добраться.

 

Всем, кому нужен волшебный пендель- примите один от меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, спасибо! сейчас посмотрю.

BonneyR, да вот кто его знает...может и эпидуралка чего-то отнимает :pardon:

Dazdragon, "как только мелкий начинал двигаться, то подпрыгивал и убегал на кухню." :rotfl: я представила свою трусиху кошку :D она всего и всех боится. :D

 

Девочки, я в шоке! у меня 5-ый день герпес этот- еще не зажил до конца. но обычно 5-7 дней заживает и потом если появлялся, то через месяц. а сейчас УЖЕ рядом появились еще пузырики! вот это фигня какая-то с организмом моим вдруг случилось. наверняка жара тут сыграла роль в том числе. только бы малышке это не передалось :beg: а то это очень страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кому нужен волшебный пендель- примите один от меня
принимаюююююю :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я думаю, что общий это еще хуже- он вообще сколько-то месяцев жизни отнимает...

как мой друг сказал- "подумай лучше, сколько лет жизни отняла выпивка и курение" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, удачи!!! Пусть все пройдет легко!!!

o4arovashka, я тоже хочу обязательно РД с палатой мать и дитя, специально выбираю такой роддом и ложиться, видимо, тоже буду заранее. Кстати, ехать тоже около 15-20км :)

Dazdragon, один волшебный пендаль забираю себе :) Спасибки!

 

Мы сегодня были на КТГ, сказали, что само КТГ хорошее, но однократное нетугое обвитие осталось :( и дали 100% гарантию, что за неделю мы не родимся (и это при умеренном многоводиии... интересно, как это они по КТГ определяют...) :( так что морально настраиваюсь на госпитализацию в четверг и, скорее всего, стимуляцию (мы по узи опережаем развитие на неделю и все узисты говорят, что малыш крупный)... :cray: А я ТАК хотела, чтобы все началось дома, подольше дома побыть со схватками, а потом только в роддом... Расплакалась дома, все у меня ни как у людей... Остается надеяться, что все, что Бог ни делает, все к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, на ктг видят сокращения матки, вот и делают вывод о скором рождении или не скором-ну это я так рассуждаю.

не плакай! я почти каждый день плачу, что у меня вот так все получилось не как у людей :pardon:

 

девочки, помните я спрашивала, а как врачи детенка не задевают при КС и тут вот что нашла - "у меня тоже было кесарево, но сначала стимулировали очень долго, но шейка не открылась и отправили на кесарево, моей девочке носик скальпелем поцарапали" и еще "так когда вытаскивали сына его порезали(щёчку и спину)

и в добавок гематома на голове(((" и это все в том РД, где я буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, нет, ты не одна :friends: нас много таких "нитаких" :drinks:

Cemeron, ой-ой-ой не читай о таком... поверь такое бывает в каждом роддоме, даже в самом лучшем такое бывает. Настраивай себя что герпес пройдет.... и вообще деть у тя не захочет КС и нажмет там на что нить и воды у тя отойдут... а родится практически сразу после приезда в больничку.... И ничем не заразиться :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, посмотрела- страшненько что-то. у меня перелом копчика был и смещения есть какие-то там...какая-то я трусиха стала!

а тут расплакалась вся! если мне под эпидуралкой покажут малышку мою, я вообще слезами вся зальюсь :) лучше тогда общий :D

o4arovashka, не не. это исключено. уже не пройдет и даже если пройдет то все равно нельзя самой рожать 2 недели после этого. и наоборот-только бы не началось раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, Спасибо за хороший рассказик, а папу с др!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я думаю, что общий это еще хуже- он вообще сколько-то месяцев жизни отнимает...

как мой друг сказал- "подумай лучше, сколько лет жизни отняла выпивка и курение" :Crazy:

Ой, я столько не пила и не курила :grin: но и наркозу добавлять бы тоже не хотела без надобности... :grin: Но если необходимо только... типа там ногу пришить и т.д. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Хочу стать мамой*44029, и все кому нужно получайте волшебный пендаль и бегите в роддом за своими малышами!! =)))

Удачки вам и лёгких родов :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя Дашута

Какая лапуся, ути-пути :good: Растите здоровенькими и без коликов чтобы :grin:

 

Написала в профиле наш рассказик про роды.

офигеть конечно, какие у тебя роды были не легкие, ты молодец! :giverose:

 

Dazdragon, клевая малявочка! Чернявый такой ;) Про вертикальные роды слышала, но вот не знаю, практикуют ли у нас.. Мне тоже показалось, что когда я раком стояла, всё как-то легче проходило, ребзь лучше продвигался по родовым путям, а потом блин меня положили и время потеклооооо медленно, так что я за вертикальные роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , спасибо за пендель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, o4arovashka, спасибо за поддержку! :friends: Все у нас всех будет хорошо!!!

 

Cemeron, прекрати читать всякие ужасы! А при ЕР сколько может быть неприятных последствий... Все пройдет у тебя отлично и без осложнений!

 

ღ CandYღ , спасибо за пендаль, тоже ловлю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вертикальные роды слышала, но вот не знаю, практикуют ли у нас.. Мне тоже показалось, что когда я раком стояла, всё как-то легче проходило, ребзь лучше продвигался по родовым путям, а потом блин меня положили и время потеклооооо медленно, так что я за вертикальные роды!

Мне кажется не практикуют... Полагаю у нас КС практикуют... чтоб не заморачиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вертикальные роды слышала, но вот не знаю, практикуют ли у нас.. Мне тоже показалось, что когда я раком стояла, всё как-то легче проходило, ребзь лучше продвигался по родовым путям, а потом блин меня положили и время потеклооооо медленно, так что я за вертикальные роды!

Мне кажется не практикуют... Полагаю у нас КС практикуют... чтоб не заморачиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, тут от врача уже зависит, в наших роддомах еще не совсем по каждому поводу крамсают. О роддоме, где я рожала, у меня самые хорошие воспоминания, большинство ЕР, правда процентов 70 с эпизио, надрезы любят делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а куда вводят то? в поясницу катетер??

и ничего нигде у тебя не стало болеть после этого?

чуть выше поясницы :Crazy: правда мне с 10 раза попали, сказали сложное строение позвоночника, пока еще две схватки прождали. но все удачно. никаких последствий я не ощутила :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, Спасибо, поздравлю :)

 

tanibelka, Спасибо большое. Непонятно в кого такой чернявый и волосатый :grin: Подождем пока все отвалится, сказали потом могут вообще другого цвета вырасти.

Посмотрела твой профиль- доча :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Пизада у вас там :banghead:

Dazdragon,

Всем, кому нужен волшебный пендель- примите один от меня
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО.....Я принимаю :yahoo:

ღ CandYღ ,

Хочу стать мамой*44029, и все кому нужно получайте волшебный пендаль и бегите в роддом за своими малышами!! =)))

Удачки вам и лёгких родов :giverose:

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО! ;) хочется уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, блин... :scratch: тяжелый выбор какой-то. много отзывов нашла плохих. :pardon:

 

я уже много прочитал про то, что с герпесом можно рожать...именно с высыпаниями в момент родов. :pardon: лучше ничего не читать видимо...=) хотя...хоть знать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, :D Пойдем седня рожать ;) ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...