Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки, всем, кому не терпится родить - волшебный пиночек, пусть всё пройдёт легко и гладко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, СПАСИБО :friends:

Капец, женщины :doh: Вначале чихи через инет ловят, а потом мазохизмом занимаются... пиночки ловят :doh: неудивительно что про нас стока анегдотов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как я устала сегодня. Вымыла пол в новой квартире, повесила шторы в спальне. Опять собирала шмотье и вечером перевозили с мужем, на среду мебель будут перевозить.

Dazdragon, у меня Юляха родилась с черными волосами, я сама испугалась в кого??? А потом посветлела и волосы стали нашего цвета :D

o4arovashka, точно беременных трудно понять ;)

А я пока пинка не жду, пусть сидит внутри. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик! мы родились 08.07 в 3.40, девочка Олечка 3100, 52 см, ер, всё у на ттт :give_heart: уже дома, приспосабливаемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Поздравляю!!! Здоровья вам с малышкой и спокойных ночек!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, поздравляю с доченькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Поздравляю С рождение доченьки :giverose: :giverose: :giverose: Ждемс отчета о родах))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших девочек поздравляю с рождением малышей!!!

 

Вчера должна была лечь в роддом на ПКС в связи с тазовым предлежанием и крупным плодом. Перед оформлением решили сделать мне УЗИ. И О ЧУДО!!! Сынуля перевернулся, хотя все пророчили, что перевернет вряд ли, т.к крупный. Малыш уже полностью дозрелый и доношенный.Хотели положить в патологию, но я отказалась, т.к не вижу смысла теперь лежать. Меня отпустили до 15 числа, 15 обязательно сказали надо ложиться. Сына уже весит 4150, если ходить до срока, то даже боюсь представить как я буду рожать такого богатыря.

 

Dazdragon У меня старший сын тоже родился черненький, но очень быстро стал светлеть. Сейчас ему 12 лет и он натуральный блондин. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, с доченькой тебя!!!!!! Растите красивыми, а главное здоровыми :wave:

Как приятно когда заходишь на форум, а у нас здесь еще лялька. Скоро все с ними будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, и ещё приняла пендель!

Svetochek1983, ураааааааааа! Поздравляем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а ты то какие пендели принимаешь, у тебя ПДР 31.07.11г. Носи давай ребетенка в себе еще, не торопи события.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, с дочей! :giverose:

Richi (Наталья), посмотрим :) может что поменяется потом))

Olich, Ясно. Кстати, мне мелкого пророчили 30.06 в 4200, а родился 06.07 в 3550. Так что может все не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), у меня врач уходит в отпуск с воскресения. Мне надо на этой неделе родить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с рождением деток :giverose: :giverose: :giverose:

А меня на ночь домой отпустили.. врач пощупал и сказала голова еще высоко..Иди домой , если ночью не родишь .. завтра полезем шейку смотреть - вообщем получается я как бы на дневном стационаре.. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,

Хочу стать мамой*44029, :D Пойдем седня рожать ;) ? :D

Да нечего делать!Вот только муж с работы придет и пошли!Хотя ты знаешь я бы в ночь в роддом попасть не хотела,лучше днем!

IGosteva,

Девочки, всем, кому не терпится родить - волшебный пиночек, пусть всё пройдёт легко и гладко!!!
Вроде и терпится и в тоже время уже хотца!Спасибо за пендель! ;)

o4arovashka,

Капец, женщины :doh: Вначале чихи через инет ловят, а потом мазохизмом занимаются... пиночки ловят
:taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: Вот такие мы натуры!

Svetochek1983, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ девочки!!!!

МАМУЛЕЧЕК поздравляю с рождением детишек!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

А мы все сидим)) Не хотим наружу)) Досохранялись, что теперь выманивать нужно :grin:

Или сынок ждет, когда уже ремонт окончим конкретно)) Итак планировали только спальню, а в итоге делаем ВСЕ :pardon: Осталась дочкина спальня, наполовину обои оклеили, и на пол ковролин постелить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, поздравляю поздравляю, растите здоровенькими и большими :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились 12'07в 5'25 утра 3450 54см отпишусь позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, :drinks: :drinks: :drinks: поздравляяяяяяяяяю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня на прием, похоже определят в патологию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла в ЖК, должна была еще на прошлой неделе пойти ... но ехать далеко... чувствую моя Г будет на меня орать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ого, поздравляю!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, Урааа!!!Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, всем привет!У меня сегодня вообще ночка веселенькая!Вчера я весь день на ногах, то шторы сняла постирать, то окно помыла, то на кухне до позднего вечера вертелась, сшила, кстати подушечку из вишневых косточек! Так вот вчера с 22.00 до 23. 00 меня 3!!! раза в туалет как скрутило (причем сопровождалось это болью как при М), потом пошла в душ тепленький, тоже пару раз живо хватало, как на М...вобщем уснула- вроде ничего...В 3.30 проснулась, пошла сделала пи-пи :pardon: , легла в постель и началось...Судя по описанию "боль и напряжение наростают, достигая своего пика, затем постепенно угасают", это были схватки...Но получается тренировочные, т.к. совершенно НЕ регулярные, но достаточно ощутимые и болезненные...+ каменел живот...Сейчас вроде поутихло, но нытье в области живота и поясницы присутствует и периодически каменеет низ живота, но не больно...Может это ОНО?У меня сегодня по УЗИ ПДР!Хочу сегодня родить! :spiteful: А то завтра у моей мамы ДР, а я не люблю, когда 2 именинника в один день, тем более родные люди!Ну, как Бог даст :beg:

Может такое быть, что вначале схватки нерегулярные, а потом постепенно становятся регулярными?Кто-нибудь в курсе?Или это просто треники такие были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, поздравляю, вкусненького молочка и спокойных ночек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, я даже и незнаю что сказать то :pardon: похожа на то что происходит со мной))))) я уже устала от таких ощущений..... начинаю считать и по времени и по длительности, схватки 2-3 и усе проходит.... я аж разочаровываюсь ;) А вчера так вообще желудок прихватило(ощущение такое как будто долго не ела а потом наелась) я аж вся согнулась от боли :scratch: а тут еще и ляля пихается внутри, а муж сверху с ней играет :Crazy: капец ощущения непередаваемые :spiteful: муж спрашивает ну что "ПЕРСИК"?(а у нас видимо это так и останется условным обозначением :D ) А я ему не дай Боже :glare: потому что если схватки похожи на это, то я не переживу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...