Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

o4arovashka, записалась уже на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, мне кажется, что ты себя накручиваешь! хгч показателен в динамике, да и срок маленький. Успокойся!!! Хуже будет если нервничать слишком сильно будешь.

А вот прогик низковат. Дюфастон или утрик пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

opka Если б..... я даже еще на учет то не встала....во вторник пойду. Не хочу торопится, меня вроде б ничего не беспокоит, вот я и не тороплюсь......А там когда врач назначит узи тогда и пойду))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну и правельно. =) я вот уже второй раз была у Г. А она меня смотрит, говорит, что матка еще маленькая, ничего не понятно, приходи через неделю))))) Плюнула на нее, приду 6.12 ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

opka, дома дюфастон был, вот его с перепугу и начала пить, результаты получила вчера поздно вечером, в аптеку некогда бежать было. :pardon:

Думаю, 2-х табл. в сутки хватит?

 

И ещё, вопрос, может кто подскажет, можно ли дюф пить, а потом заменить на утрожестан? Или уже, что начала , то и продолжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, да вроде можно заменить, только с дозами там проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :wave:

 

Arizel, Хехе, а я свои анализы вообще сама заполняла :shock: Она убежала к девочке, которая с ктг лежала.

 

o4arovashka, Должны давать и витаминки и питание какое-то. Надо поискать с какого срока, там не сразу вроде.

 

Полосатая Legenda, СдавайсО, ждем результатов. :friends:

 

opka, Молодец. Свежий воздух- это замечательно.

 

Helena33, Ага, я сегодня тоже все проспала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

а у меня в Светину Б прогик в 5 недель был 21, и все было ок!так что тут все индивидуально!

питание-точнее деньги на питание платят с 12 недель-600р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, спасибки! Девочки, всем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. Ночь была какая-то кошмарная, все ночь крутилась только под утро уснула. Да и ко всему с утра тошнит. Пошла сегодня опять в поликнику чтоб пройди 2 врачей и что вы думаете.... одного прошла, а другого нет, у них видите ли расписание поменялось... и то что висит на стенде уже старое... зла на них нехватает и все с учетом того что идешь на платные приемы.!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka , сестра узнала, что Б и через неделю родила? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого-нибудь еще тошнит круглосуточно? Не рвет, а именно тошнит, аж глаза слезятся :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'4ik, меня тошнит груглосуточно (ночью я правда крепко сплю и не чувствую). Муж говорит: "наслаждайся этим временем", а я просто стараюсь пережить каждый день, так как удовольствия мало. Но ради сладкой деточки готова все 9 месяцев так мучиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'4ik , Меня не тошнит, но мутит всё время. Иногда отпускает, иногда усиливается. При виде творога уже и тошнить начинает.

Иногда бывает что вообще никакую еду видеть не могу - плохо становится, при этом в животе урчание и голодные колики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! ожно к вам присоединиться? Нам уже почти 6 недель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'4ik , Меня не тошнит, но мутит всё время. Иногда отпускает, иногда усиливается. При виде творога уже и тошнить начинает.

Иногда бывает что вообще никакую еду видеть не могу - плохо становится, при этом в животе урчание и голодные колики.

Ой, точь-в-точь как у меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Все вас читала, читала а как писать времени не хватало теперь хочу с вами общаться принимайте. У меня 5нед акушерских в субботу пойду на УЗИ. Расстроена за 2,5недели набрала 4кг. Я и так имею избыточную массу тела после первых родов. Может кто-то подскажит диету для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня и тошнит с утра до вечера и рвет время от времени. На еду не то что смотреть не могу, слышать о ней противно. Каждый день как каторга, уже немного привыкла к тому что плохо, ну куда денешься. Надеюсь до НГ пройдет. Там уже 13 неделек будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olu.shka, iren82, Добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот такую закономерность поняла - если вот-вот :bad: , то значит немедленно запихнуть в себя пару соленый огурцов, да чтоб зубы ломило от солености))) Сразу все проходит. А тошноту снимаю томатным соком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока токсикоза нет,но обжорство это просто ужас.Девочки подскажите как линеечку вставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня целый день подташнивает. На еду смотреть даже не хочу, но чувство голода очень сильное. Могу съесть нормально только фрукты, хлеб, салат овощной и сыр. Ещё томатный и апельсиновый сок. А остальное не могу и всё тут... А если чувство голода не утолю, то тогда тошнит ещё сильнее и тянет на рвоту.

 

А ещё я сегодня встала на учёт (был первый визит к Midwife (типа акушер, тот кто наблюдает беременность). Меня взвесили, измерили рост, взяли мочу, 5 пробирок крови (Full blood count, ABO groap, Sinckle or Thalassaemia, Rhesus group, Antibodies, Rubella antibodies), заполнили анкету. И ещё дали 2 толстенных книжки про про Б. :)

Дальше визиты будут не частые:

анализ крови: сегодня, в 28, 34 недели.

визит к Midwife в 16, 28, 34, 36, 38, 40 неделек;

визит к терапевту в 25, 31 неделек;

Узи в 12 и 20 недель.

И всё :pardon:

Всем удачно дня и отличного самочувствия :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren82, сначала создаешь линеечку на каком-либо сайте, затем вставляешь её код сюда: http://www.babyplan.ru/forums/ucp.php?i=profile&mode=signature

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день. Я сегодня только что из больницы. Может кто помнти, я писала, что у меня в субботу живот сильно болел. Оказалась левосторонняя трубная беременность.

16.11 лапроскопическое трубное кесарево сечение. Трубу сохранили, она у меня и так одна.

Лечение: метотрексат - 50 мг 1 раз в день - 4 дня; румид - 150 мг 2 раза в день - 10 дней; ксефокам 4мг 2 раза в день. Половой покой 2 недели. ПРедохраняться 3 месяца. А после терапии на повторную лапру. Вот так к сожалению и окончилась моя долгожданная беременность. Но Вам я желаю легкой беременности и счастливых детишек!!!!! :giverose: Чуть позже почищу все таблички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29" я тебе очень сочувствую,держись,верь чо все у тебя получится :friends: !!!

У меня пока токсикоза нет,но обжорство это просто ужас.Девочки подскажите как линеечку вставить.

Линеечку можешь сделать здесь

Ссылки скрыты.

 

Девочки а меня начало тошнить сильно главное не от еды и от запахов,а просто мутит целый день и все.Зато апетит у меня отменный,как поем и тошнотики как рукой снимает на некоторое время.Вчера была на УЗИ,срок поставили такой же и сказали что все хорошо,я пережвала из-за миомы,но узист сказал что она расположена нормально и масечке не должна помешать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...