Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

MIROCHK@, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Вот еще одна из мамочек встретилась с карапузиком, который все 9 месяцев оставался загадкой!!!!! Растите здоровенькими ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, прикол в том, что это было не 2-3 схватки, а продолжалось часа 2,5 - 3...Сейчас вроде тихо, но только ходить тяжело, между ног так стреляет и колет, что пипец... :shock: Может, малый еще ниже опустился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже и пол мыла и шторы весила и шмотки таскала при переезде. Пока сидим. Думала что что нибудь начнет случаться, муж ругался что я сама все делала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я вчера весь вечер на корточках просидела, смотрела как муж плитку кладет, а малявка так активничала что я один раз даже подумала щас встану а она вывалится)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

Вчера ходила к родителям в гости, так вот даже маман подметила что пуз опустился!

Чет у меня уже дней 4-5 стул не гуд, или это организм перед родами чиститься :scratch:

А сутра такое ощущения что я воздушный шарик,будто изнутри во мне много воздуха! :this: Какие то неприятные ощущения!

MIROCHK@, ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

Что не день то лялька!

BonneyR, А завтра моя очередь!Так что не переживай,что не делается все к лучшему! :drinks:

*ireno4ka*, Желаю тебе сегодня родить! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот... придется все-таки завтра идти в стационар... Головка прижата не плотно, плод подозревают крупный... :scratch: :scratch: :scratch:

Пойти пробежаться пару раз по лестнице и полы помыть что ли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, тут уже очередь забивают кто когда рожать будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, не бойся КС. Если придется все таки оперативно. В сравнении с 13лет назад конечно все изменилось. Никаких ощущений, шов если врач хороший тоже акуратненький получается. И восстановление просисходит довольн быстро. На второй день уже бегать будешь. А как с деткой в палату переведут, то вообще забудешь, что у тебя была операция. :pardon: Я даже и не ожидала, что все пройдет так легко. Т.к. первый раз мне было долго тяжко. А в роддом брать все тоже самое, что и при ЕР. :pardon:

Всех новоявленных мамочек с рождением малышей!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, я всё...пошла в ЖК...оттуда в РД повезут. На улице жарища...

надеюсь долго меня мучать на ДО не будут. Надеюсь, что хорошо перенесу наркоз и все остальное и с малышкой все будет ок! напишу вам с мобильника.

Спасибо за поддержку! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, поздравляю! Как вы внезапно! Выманивали, выманивали и опа! Не заставил себя упрашивать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, удачи тебе. Чтоб все прошло на УРА и у вас с малышкой все было хорошо. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, удачи!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сейчас рез-ты анализов пришли. моча в норме, антител не обнаружено и сифилиса нет :grin: :grin: :grin: чиста. муж на обед приехал я ему говорю, раз я не болею, значит и ты здоров :D:D:D

где Хелена сегодня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я лох :doh: Седня поехала в роддом который далеко от нас. Приехала, попала под дождь и опоздала на прием к заведующей чтобы подписать книжку :doh: затем снова попала под дождь, пока ждала маршрутку домой.... приехала снова под дождем.... вообщем пришла домой напилась горячего чаю, мужу ничего не стала говорить.... затем созвонилась с роддомом и оказалось что заведующая принимает 1 раз в неделю.... по вторникам :doh: Вообщем сказали мне что если до вторника что то у меня начнется то своим ходом и примут без проблем... Я позвонила мужу рассказала, а он грит ты меня обманываешь и никуда не ездила. Я ему я ездила. карочь грит ложись в больницу.... Ну а я то как бы не хочу заранее, да и если ложится то в роддома в которых я уже лежала :bad: а я так не хочу.

Вообщем как бы уговорить мужа в том чтобы подождать до вторника? Вроде я не собираюсь рожать, буду малявку просить посидеть еще чуть чуть. Вообще планирую после 24 рожать)))))) Муж говорит надо обследоваться заранее. Я его понимаю, но заранее все же не хотса ложится... Думаю многие меня понимают ;) блин счас думаю как бы мужа уломать до вторника меня потерпеть?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, одно дело муж тебя вытерпит, а другое дело срок то у тебя уже не маленький, будет ли ребенок вторника ждать :D

А зачем тебя муж в больницу отправляет. Мне мой наоборот говорит не делай ничего, не поднимай, лежи отдыхай, а то вдруг в больницу попадешь. А я в силу своей работоспособности не могу лежать, надо что то делать, сейчас ношу в машину свои цветы. Пусть тоже переезжают.

Вчера у нас как анекдот. Приезжаем с новой квартиры, открываем дверь домой, смотрим домик нашего кота (он у него мягкий) стоит у порога. Муж и говорит, что Лысый тоже собрался переезжать, уже хату свою к порогу притащил. :grin: Видимо когтем что ли зацепился и приволок. Так ведь через 2 комнаты протащил.

А позавчера я до того до прибиралась, что у собаки кожаный ошейник на помойку вытащила. Вечером идти гулять я смотрю ошейника нет. Сразу поняла что в расход пошел. Только весной новый купила. Ну что говорю Ричка вечером пойдем без повадка гулять. Погуляли. Вчера поехала к 11 часам утра покупать ему новый ошейник. У меня сейчас что на глаза попадается все на мусорку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ну переживает он у меня :pardon: грит надо лялечку наблюдать))))))) Я ж в ЖК не хожу... да и толку то от жк, все равно бы моя дуреха никуда кроме госпитализации меня бы не отправила :glare, незнаю попробую вечером поговорить успокоить как то. Только как :blush: :spiteful: :pardon:

Вчера у нас как анекдот. Приезжаем с новой квартиры, открываем дверь домой, смотрим домик нашего кота (он у него мягкий) стоит у порога. Муж и говорит, что Лысый тоже собрался переезжать, уже хату свою к порогу притащил. Видимо когтем что ли зацепился и приволок. Так ведь через 2 комнаты протащил.
:rotfl: :rotfl: :rotfl: ну вот если уж кот чемоданы пакует значит все, пора последние вещи собирать и обживать новую квартирку)))

Чет тишина сегодня ;) неужели снова урожайный день будет?!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну, да притихли все сегодня. Видимо за карапузами уехали. Одни мы с тобой здесь тусуемся. :friends:

У меня сегодня поясница опять ноет. Но матка вроде не напрягается. Сейчас ношпу выпью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы родились 9 июля. Вес 3920, рост 52 см, мальчик ;) было ЭКС из-за зеленых вод... завтра выписываемся.. боремся за грудь, соски гудяяят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, поздравляю с рождением сыночка. Настраивайте ГВ и спокойных ночек без коликов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ой, грудь горячая, постоянно прикладываю, сосет хорошо тьфу-тьфу.. не всегда удается уловчиться и правильно приложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, :giverose: :giverose: :giverose: ПОЗДРАВЛЯЮ! растите большими, умными и красивыми! всем на радость! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут сижу в приемном в РД и смотрю прайс-анастезиологическое пособие при плановом КС-11300 рублей. Девочки,не знаете,что это значит и нормальная ли это чудо сумма? Я ж хочу хороший наркоз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Поздравляю!!! Вы в 9-ке? А я в 16,рядом) так быстро вас выписывают после ЭКС,надо же! Наркоз общий был,нормально отошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, поздравляю!!!!!!!! С рождением сыночка!!!!!!! Спокойных вам ночек, вкусненького молочка ну и конечно же здоровья :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Поздравляю!!!! Восстанавливайся поскорее, растите здоровыми! С грудью-только терпение! У самой не соски, а какая то рана... :pardon: Теперь только ждать пока привыкнут. Бепантен смягчает хорошо... :pardon:

Cemeron, А ты спроси у врача! Но по моему вполне нормальная сумма! Стандартная я бы так сказала! ты главное не бойся! Ничего не страшно.. все терпимо. Сразу увидишь свое чудо. ;) И помни, что все ради главного в твоей жизни!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...