Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Cemeron, да, я в девятке! Выписывают на 5-е сутки, если все ок со швом, маткой и дитем... никакой спецовый наркоз не просила, делали общий - отошба быстро и без вмяких отходняков!!! Есть нельзя было первый день-два. Каша пшеная на молоке утром вчера была просто бесподобна!!!

Спасибо всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, Не,не сразу,это же не эпидуралка. А думала,нормальная сумма за платный наркоз-тысячи 2-3)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Мирочка, с малышиками вас! Здоровья и молочка! Как быстро все рожать побежали :)

 

А мы сидим. Вчера вечером позвонила врач, перенесла обследование на завтра.

На улице дождь, сидим весь день дома, гости приходят один за другим, скучать не дают :) Подруга приехала, тоже должна прийти со своими детьми.

Животик опускается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, соседка по палате 5 тыс за наркоз платила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ничего научишься. Опыт быстро придет. Растите здоровыми. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а я то тебя уже потеряла :wave:

Cemeron, так ты узнай что входит в этот наркоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, djulik, Поздравляю!!! Здоровья вам и малышам, и спокойных ночек! :giverose:

Cemeron, УДАЧИ!!! Не волнуйся, все пройдет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, djulik, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik поздравляю новоиспеченную мамочку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Поздравляю с рождением карапузика!!!Будьте здоровенькие! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Блин, а у меня вроде все затихло...так иногда потягивает живот, но не более того...лечь поспать что-ли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во 2РД эпидуралка стоит около 8тр + обязательный пост сестры первые сутки - 7тр, итого 15тр :pardon:

 

Ксюш, спроси что входит в этот наркоз, просто так вряд ли 11тр стоил бы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Импортный какой-то что ли? Или с какой целью? И что ей было лучше,чем тебе?=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Ок. Поняла. В приемном покое хорошо приняли,врач очень искренне посочувствовала,сказала,что герпес конечно плохой и конечно это кесарево,а потом хорошо бы,чтобы он не выскакивал при ГВ,а ацикловир нельзя,хотя я читала-можно,и совет-найти очень хорошего врача в питере по генитальному герпесу,а то надо правильную иммунотерапию,а я не знаю,где у нас такой врач и даже она тоже. А так завтра обход,надеюсь,побыстрей уже КС назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была у своей Г, очень надеюсь, что это был последний раз. Сделала она мне КТГ оставила одну в комнате на 20 минут все это время я очень неудобно лежала на кушетке ... так болели ребра, что я нормально дышать не могла еще и схватки начались ... а в итоге бумагу зажевал их аппарат ... и по тем мизерным данным которые получились она мне сказала, что небольшая гипоксийка прописала таблетки, даже не знаю пить их или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет

Посмотрела меня сегодня заведующая- сказала еще высоко голова... а теперь у меня на прокладке какая мазня вдруг(

А сказали , что до четверга меня трогать не будут((

Что же это за выделения...((( :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, может пробка? или она у тя уже отходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, после осмотра может быть мазня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, спасибо, хорошо. На чемоданах сижу. В воскресенье будет 40 недель, надеюсь поедим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может быть такое, что головка до самых родов в таз не опускается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, может пробка? или она у тя уже отходила?

нет у меня еще не отходила она...

:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может быть такое, что головка до самых родов в таз не опускается?

мне на это и намекают... типа родовая деятельность может и не начаться... у сеня вроде как до сих пор не плотно прижата...

 

Девы, попробовала мыть полы вручную... очень непроизводительно! :shock: Хоть бы помогло, второго раза я не выдержу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот вроде как опустился, манюня прям к земле тянет, хожу и пуз в руках ношу!Тяжеловасто как то!

Завтра на прием в жк,накупалась сегодня!Даже в комнате протерла пол,а потом вспомнила что сегодня праздник :banghead: Говорю Боженька прости,память отшибло,причем весь день помнила а тут на доли минуты отшибло!

Panterochka1, Пора уже пора! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, что за праздник? если что, то у меня уже 13 июля :)

 

Что за напасти у меня? Похоже сестра с племянником заразили меня соплями! Из носа безбожно течет! И вроде горло побаливает... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил-поздравляю вас от всей души!

Cemeron, держу кулачки!

o4arovashka, по родовому сертификату должны принять в любом р/д любого города РФ, а если со схватками приедешь, они вообще не имеют права тебя не принять. Конечно, везде вои правила установлены, но можно позвонить в горздрав и выяснить все вопросы. У меня знакомым девочкам пришлось туда обращаться из-за некомпетентности врачей в ЖК, например.

А мне сегодня сняли наконец-то пессарий. Я так рада! Сначала сказали, что для этого надо ложиться на ДО, а потом моя акушерка поговорила с врачом в р/д, он принял без направления, за пару минут все было готово, сказал что ребенок некрупный( в ЖК пугали крупным плодом после УЗИ), шейка пропускает палец, показаний для госпитализации он не видит, гулять мне ещё недели полторы, и отпустил домой. Вот. Значит, я все успею доделать и со спокойным сердцем поеду рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...