Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Inset, лежу в 4-м в коридоре, заняла последнюю свободную кушетку. Написала расписку, что до пятницы буду ждать естественных родов. Потом наверно кесарево. Сказали если в раз опустится, то даже операцию не поможет, будут щипцами доставать:( а это хуже... Скука страшная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Мы точно больше будем. Если сейчас по УЗИ уже ставят вес 4150, то какой вес будет к ПДР даже боюсь подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!! :wave: :wave: :wave: Ну что кто седня собирается за ребетенышем?

Olich, а ведь мирочке тоже ставили крупного ребетенка, однако помойму вполне такой родился :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес по узи часто ведь не верен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!Удачного дня!

Helena33, Richi (Наталья), Спасибо, :Hello: значит покупать не буду! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, а ведь мирочке тоже ставили крупного ребетенка, однако помойму вполне такой родился :good:

 

Нет, это не мой случай. У меня и первые два сына были крупные (3950 и 4250). Поэтому т.к тенденция на увеличение, то в этот раз сказали будет минимум 4400. Причем говорили еще до УЗИ, а УЗИ уже подтвердило что 4150 плюс минус 200 грамм. Буду надеется, что в минус. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, у Ольчика 4060 и ЕР. У нас девочка в июлятках 2 года назад первенца родила 4500! Тоже ЕР.

 

Съездили мы к врачу! Сказали, в течении недели рожу :) ШМ мягкая, пропускает 1-2 пальца, головка низко. Вобщем мы готовы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и плакса я! Сейчас обход был,а теперь жду врачей на общий совет,а сама блин в слезы,как-то они уж очень близко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, а у тебя ЕР было? Бедненькая, представляю как тяжко. А разрывы были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Да, ЕР были. Разрывов не было, но последствия у второго ребенка после родов остались. Т.к мне помогали, т.е на живот давили, то у сына врожденный подвывих шейного позвонка (атланта), причем обнаружили только в 8 лет и сказали, что скорее всего родовая травма. Причем это не правится, и последствия на всю жизнь. Ну ладно, не буду о грустном. Надеюсь в этот раз все будет нормально. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, а разве вес зависит от того, будут давить или нет? Мне дважды давили. И проблемы с шеей у многих встречаются, со скромным весом :scratch:

Думаю, все от опыта врача зависит. Дай бог, чтобы в этот раз повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на приеме..

Вес тоже ляли за 4000 прогнозируют :scratch:

капецццццц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут целый консилиум был сейчас. Врачей 8 смотрели! И залезли туда трое( очень больно! Кровит теперь( и сказали крупный плод. Вобщем,они залезли в интернет(смешно,конечно) и прочитали,что риск заражения при ЕР и КС одинаков,решение за мной,если да-то завтра операция,причем только под общим наркозом,т.к. риск при нем меньше заражения,так что вопрос эпидуралки сам отпал,а если не соглашаюсь,то до конца недели будут ждать и если надо стимулировать. Я сейчас подпишу согласие. Устала ждать( сейчас как бы схватки не начались после таких осмотров( Мне очень страшно за малышку,т.к. заражение герпесом может привести к страшным болезням.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще на ктг был момент,когда сердце малышки чуть ли не остановилось! Посмотрела,написано 90 в этот момент было,а врач сказала,что это она переворачивалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется пребывание в больнице быстро склоняет к решениям. Я всего пол дня, но меня все задолбало, прям уже согласна на кесаревО. И вроде даже отекать начала что ли... Вообще мне сказали, что если сама рожать начну, в чем они сомневаются, то операцию будет сделать невозможно, будут щипцами вытаскивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Ой!...вот на тебя навалилось!....Дай тебе Боженька сил....родить тебе легко и без последствий!....держу за тебя кулачки!....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, может, у моей сестры малыш опустился только во время родов, после того, как воды отошли... :pardon:

 

BonneyR, а зачем щипцами?! сама родишь, если процесс сам начнется! Держись! В любом варианте легких тебе родов!!

 

Девченки, у меня депресняк...нужен ваш совет :unsure: Малыш на выход не торопится, никаких признаков не появляется :( Завтра утром мне в ЖК, врач хочет отправить на ДО, хотя 40 недель нам будет только в субботу. Не могу решить, толи писать отказ и проситься хоть до понедельника, толи ложиться, если будут места в выбранном РД :pardon: Меня смущает, что по узи всю Б ставят, что малыш на 4-7 дней опережает срок, т.е. сейчас он соответствует уже 40 неделям с хвостиком; что до сих пор остается однократное нетугое обвитие и что я не чувствую никакой подготовки организма к родам (а в ЖК ШМ смотреть отказываются)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, А почему нельзя операцию,если начнется? BonneyR, А почему нельзя операцию,если начнется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, что ты переживаешь, за то наши моложе на месяц будут :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, если в таз опустится, вроде как при операции трудно доставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у врача, потеря веса за 2 недели - 700 гр. Сказала можно рожать. На что я ответила, рано еще 2 недели пусть сидит во мне. Моя Г уходит в отпуск с 25, говорит, если до 22 есть ко мне запись то запишись, если нет, то не надо. Иди рожай говорит. Ну я даже и записываться не стала. Надо будет лучше к Г в роддом на прием сползаю. На кресле смотреть не стала, отеков говорит нет и слава богу. Живот не опустился, что тоже хорошо. Давление в норме. Моча тоже. Давай говорит отменяем все витамины и препараты (а я и так ничего не принимаю) и бандаж можешь не носить (я и так не ношу) пусть животик сам опускается. Короче отпустили меня в свободное плавание.

BonneyR, ну блин не щипцами же доставать, это тоже ничего хорошего.

Cemeron, да ты не плачь, нормально все будет. Скоро ляльку свою увидишь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!!!! Я из июнят 2011! сама недавно родила! Я хочу вам всем пожелать легких родов, ничего не бояться!!!!!!!!! Все у всех будет хорошо, главное положительный настрой! У кого ЕР то главное правильно дышать, мне очень помогало тереть спину. А кого хотят положить на ДО ложитесь! Во первых так спокойнее за малышку, во вторых потихонбку привыкните к больнице, узнаете всех врачей и рожать будет не так страшно, поверьте, я сама 2 дня лежала в ДО, со всеми перезнакомилась. так гораздо легче! УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: . Меня не потеряли? :grin:

У меня инет не работал пару дней, успела соскучится за вами. Всех родивших поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, у меня вопросик. Все говорили, что сумки огромные. А у меня не очень :scratch:. Для ребенка в списках было только памперсы, одежка, мыло детское, пеленки и все :pardon:. Я еще кремчики взяла. Может что-то по мелочам забыла?

 

У кого кондер стоит? Как малыши его переносят и какая самая оптимальная температурка для них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, что за чушь!? А как же КС в процессе родов делают, когда просто слабая род.деят-ть....? У меня вообще в этот раз детка была на выходе уже перед ПКС и ничего... нормально достали. Ерунду тебе какую то говоря....Пугают просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, привет!!!!! я тоже считаю что полежать на ДО немножко полезно))))) Точнее как сказать то :pardon: Не так страшно чтоли, больше там поддержки. Соседки по палате радуются за тебя.... Медсестры тоже)))) Ну во всяком случае своими глазами видела, незнаю как в других роддомах))))))

 

 

 

Девочки, а я вот незнаю что со мной происходит. :pardon: Я от природы не чистоплюйка, но конечно же и грязи у меня дома нет. Просто все у меня "по моим "полочкам разложено. Но как правило окружающие "мои" полочки воспринимают как бардачек небольшой.... Так вот уже второй день мне хочется убираться в квартире :Crazy: Хочется чтоб все было идеально.... Не только в моем понимании :D Неужели это и есть так называемое "гнездование"? И что мне теперь с этим делать? Долго ждать родов? Как бы хотелось бы только после вторника)))))) А в идеале после 24 числа))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...