Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Полосатик, может и пробка.Но для пробки маловато, хотя пару дней назад было точно также...может частями как-то...

Я тоже была настроена, что в РД попаду уже когда роды начнутся, но так переживала сегодня за малыша, что решила все-таки перестраховаться!Зато теперь спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Уже все подписала. Завтра в 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,огромное спасибо вам за поддержку! Я такая зануда дотошная и действительно нагоняю,начиталась про герпес этот и боюсь за малышку,серьезный он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, если приехать в РД с направлением на госпитализацию из ЖК, они посмотрят и, если все ок, то можно от нее отказаться уже в самом РД? им же, наверное, тоже не так интересно еще одного пациента приобретать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, Отказаться мы всегда имеем право)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., :wave: :wave: :wave: конечно хотим узнать про роды :D обычно когда читаешь, кажется все так легко и просто :D как 2 пальца...... :D делов то на 5 минут))))))))

У всех конечно по-разному, но в моём случае, наверное так и есть :grin: Если честно, мне гораздо сложнее беременность отходить, чем родить, так как, всю беременность какие-то проблемы - на ранних сроках два раза лежала с кровотечением, потом опять положили на 18-й неделе из-за ИЦН (истмико-цервикальная недостаточность), из-за этой бяки я в 2009-м году потеряла ребёнка в 21 неделю, так что, в этот раз пришлось накладывать швы на шейку на 19-й неделе, а после этого до 38 недель проводить бОльшую часть времени в горизонтальном положении, было очень тяжело, но я справилась, потом в 38 недель меня опять положили, чтобы снять швы, я думала, что швы снимут и я сразу же рожу, но не тут-то было, через три дня меня выписали и ходила я ещё 2,5 недели, чуть с ума не сошла в ожидании, представьте себе, что такое всю беременность лежать, бояться сделать лишнее движение, чтобы не потерять ребёнка, а потом снять швы и перехаживать :banghead:

Ну, собственно, про роды, когда уже сил моих ждать больше не было, а предел настал как раз 6-го июля, когда я уже на три дня перехаживала, вечером мы пошли прогуляться и я решила, что 7-го утром пойду сдаваться в роддом, хотя, очень мне не хотелось, чтобы роды вызывали, хотела, чтобы всё произошло естесственным путём, вобщем, чувствовала я себя в этот вечер отвратительно, болело уже просто всё, да ещё живот был просто огромный, хотя, за всю беременность набрала не много - около 10кг, да ещё и тренировочные схватки к этому времени меня просто измучили, вот я и решила сдаваться, а вечером, ложась спать, поговорила с малышом, сказала ему, что уже пора выходить из домика, что все тут его уже заждались, что мы его любим и очень хотим видеть, после этого я уснула, а проснулась ровно в 2 часа ночи от того, что ужасно болел живот, я подумала, что это мне так писать захотелось, опять наверное перетерпела и побежала в туалет, не успела я, пардон, сесть на белого коня, как у меня полило, я сразу поняла, что это воды, хотя их было совсем немного, вышла из туалета и пошла к маме, хорошо, что она ещё не спала, говорю, кажется, у меня воды потекли, ну, мама, конечно тут же запаниковала, говорит, буди Мишку (это муж), пусть скорую вызывает, а я говорю, спокойно, подожди, я сначала пойду помоюсь, вобщем, пошла я мыться-бриться, вышла из ванны, разбудила мужа, говорю, вставай, вызывай скорую, а он с просонья не понял ничего, говорит, подожди, ещё рано, я говорю, куда уж ждать-то, уже воды отошли, а он думал, что я его бужу в роддом ехать, как мы договаривались утром поехать :taunt: , ну в итоге он встал, пошёл скорую вызывать, а я пошла сушить голову :blush: , скорая приехала в 2.30, через 10 минут были в роддоме, всё это время у меня уже шли регулярные схватки примерно каждые 5 минут, пока меня принимали, оформляли, переодевали, мыли, клизмили, схватки нарастали и воды всё текли и текли, примерно в 3.30 я была уже в предродовой, положили меня на кровать, сказали подождать, на соседней кровати в это время уже лежала девочка, у неё кажется была уже последняя стадия перед родами, потому что, когда минут через 10 пришла врач посмотреть меня, девочка завопила, что у неё уже лезет и врач переключилась на неё, оказалось, правда лезет и врач сказала этой девочке, давай вставай, бежим в родзал, а мне говорит, извини, Оксана, придётся подождать, я говорю, ничего страшного, я подожду, вобщем, пока девочка рожала, мои схватки усиливались, я старалась дышать, хотя, было не очень больно, а даже очень терпимо, вобщем, девочка родила довольно быстро и где-то в 4.00 врач пришла смотреть меня, открытие оказалось почти полным, но голова была ещё высоко, к тому же оказалось, что у меня крупный плод и голова большая (все УЗИ до этого утверждали, что ребёнок не крупный, а в 37 недель вобще ставили вес 2800, ну не мог же он за 3,5 недели на 1200г вырасти), да ещё и матка была перерастянута, вобщем, я была в шоке от такого сообщения, к тому же, к этому времени меня уже начало тужить, но врач сказала, пока нельзя, ждём 5 схваток, но через 5 схваток головка всё равно была высоковато, тогда решили подключить капельницу, после чего врач мне предложила потужиться пару раз, но не со всей силы, после этого сразу побежали в родзал, там врач напару с акушеркой водрузили меня на кресло, одели бахилы, ноги задрали на уши и скомандовали тужиться, я слушала и всё делала точно так, как говорили, за одну схватку надо было тужиться два раза, в итоге примерно за 3-4 схватки родился мой малышастик, в ночь на Ивана Купала, 7-го июля, ровно в 5.30 утра :yahoo: было тройное обвитие - два вокруг шеи и одно на плечах, но всё обощлось, даже лицо не посинело, правда, в глазках немного краснота осталась,пока ещё не прошла, а сама я даже не порвалась, не смотря на такие размеры ребёночка, потом даже врач удивлялась, что я сама такая маленькая, а ребёночек такой крупный, но у нас папа большой, а у меня рост всего 152см :pardon: Сразу после того, как сняли пуповину с шеи и мой зайка подал голос, мне его положили на грудь, так он и лежал, пока мы плаценту рожали, потом его забрали греться, а мне зашили какую-то внутреннюю трещинку, положили лёд и сказали так лежать два часа, через два часа нас перевели в палату и с тех пор мы не расставались, выписали нас на 5-е сутки, не смотря на перерастянутость, матка хорошо сокращалась, так что, теперь мы дома, а мне до сих пор не верится, что позади эта моя такая длинная лежачая беременность, которая порой казалась бесконечной, позади такие молниеносные роды, позади все страхи и переживания, вобщем, девочки, Я СЧАСТЛИВА :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., Поздравляю с сынишкой! Здоровья вам обоим!

Спасибо Большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: вычеркивайте нас из списочки! Мы отстрелялись!

7.07 в 10.10 вечера родилась Ксюнька 3 кг, 51 см :yahoo:

Я самая счастливая мамашка :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, Ура!!! Мамулька поздравляю с доченькой! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, спасибо! Ты как? А то я всё тут пропустила. Ты еще не мамочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, удачи тебе завтра! Все будет хорошо!

Поняшка, отказаться имеем право, но в пациенте они заинтересованы:) меня не отпустили... Хотя до пятницы я отказалась что либо делать... Анализы сегодня все взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., спасибки за подробный рассказ, читаешь - и правда кажется, что все так легко и просто :) а ты и врач про обвитие заранее знали или только в родах уже обнаружили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, Знаешь я один раз пришла в роддом с направлением(но это было направление на сохранение), показала им эту бумажку и сказала что прийду ложится ток в понедельник, а день был четверг.... Незнаю может прокатит с роддомом тебе :pardon: Oksana_T., Спасибочки за рассказик!!!! Поздравляю с рождением сынишки :giverose: :giverose: :giverose: Ericka, Поздравляю с рождением доченьки :giverose: :giverose: :giverose: Если можно рассказик :blush: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, BonneyR, o4arovashka, спасибо большое! Значит завтра еду сдаваться, если будет нужный наряд, а там по ситуации решим на месте. :)

 

Ericka, поздравляю с рождением доченьки! Спокойных вам ночек! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, конечно можно!!! Только напишу не сразу, но в ближайшее время выложу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с прибавлениям Вас

Кэмерон все будет хорошо-ВЕРЬ!

Я сама еще никак

Врач сказал сегодня пробка выходит.. утром было расстройство желудка, она сказала это реакция на капельницу... вообщем нахожусь я опять на не официальном дневном стационаре и жду своей очереди

Завтра опять заведующая полезет в меня.... смотреть раскрытие .... :bad: :bad: :bad: :bad: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки-пузики! Увидела беремку сегодня, аж всплакнула. В профиле рассказ про роды и пару фоток с фотоссесии :) всем желающим пендель! но для начала выспитесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, спасибочки за рассказик))))))) А че много не нормальных имен? Интересно это какие? А что за слово такое "Подхачивает"? Это типа угу, какать хочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, похачивает, это наверное хочется немного)) про имена не знаю, что она считает не нормальным, мало ли как называют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, красавица-беременюшка! А фото принцессы будут?

Sky Woman, ну значит вот-вот!

Ericka, поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет здоровенькой и красивой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, Я по плану стану ей завтра =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, понятно)))))))) еще раз поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: ЭЭЭЭХХХХХХХ Хорошее все такие изобретение-фотоаппарат :) такая память все таки остается)))))) взгрустнешь по пузику, достанешь фотки и наверное уже не так грустно))))))) да я думаю что детеныши наши особо погрустеть не дают)))))) Красотка :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Супер позитивный рассказ! Очень понравилось! =) эх,жаль,у меня будет не так. Хотя после сегодняшнего ковыряния трех врачей болит низ живота очень( может каак начнется! Хотя тогда все равно уже экс сделают. Блин,сильно болит и не отпускает,а утром еще и клизма будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Svetochek1983, спасибо за рассказик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!!

Ссылки скрыты.

Я родила 07.07.11г. в 39 недель, КС. Вес: 3960 гр. Рост: 56 см. Сын! :man_in_love: :yahoo:

Всех кто родил ПОЗДРАВЛЯЮ с детками, пусть растут ЗДОРОВЫМИ и СЧАСТЛИВЫМИ!!!

Кому предстоят роды, не чего не бояться, и чтоб все прошло хорошо и на свет появились здоровые детки и счастливые мамы и папы! :give_heart: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...