Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

//Натусик96, Ericka, П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !

//Натусик96, такой большой малыш))) Вы наверное высокие с папкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka СПАСИБО! :giverose: Я 172см, папуля у нас 180см, так то не сильно высокие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, У нас с этим строго сегодня выписали направление сегодня должна и оформиться,ну или максимум на следующий день!

Я посмотрю что завтра скажут,может на дневной стационар......

*ireno4ka*,

что ребятенок мой ооооочень активно шевелится, причем движения очень резкие и сильные...так больно было, я чуть не плакала..
Вот и у меня такое бывает,как то он так не обычно шевелиться что аж напрягаешься!

o4arovashka, *ireno4ka*, Девочки спасибо!И вам дорогие удачи!

Полосатик, Ох как тебе сказать,у нас долго не получалось,вот моя врач и попросила лечь на до,там врачи обследуют пронаблюдают что все прошло на ура!

Ну я как бы и не против этого!Да и ходить уже тяжеловасто мне.чувствую что манюня опустился уже довольно таки хорошо!

Oksana_T., Спасибо за рассказ!Бодрит прям таки! :drinks:

И Поздравляю с сынишкой! :giverose:

Ericka, Поздравляю! :giverose:

//Натусик96, Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала отходить слизистая пробка :scratch: Впервые за 3 беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тех кто родил. Растите здоровенькими и красивенькими. ;)

Helena33, ну наверно у тебя уже совсем скоро

лялька появится.

А я опять грущу и плачу, сегодня ночуем последнюю ночь в этой квартире. А я даже спать идти не хочу :cry::cry::cry: так жалко что переезжаем. Уже почти все перевезли. Даже кушать сегодня здесь не готовили, ужинали в кафе. Продукты все там уже, а здесь холодильник на разморозке оставлен на ночь :cry: Хорошо хоть не продаем эту квартиру и я могу сюда ходить, мои вещи здесь остались, после родов приду все перемерю, что подойдет перевезу, а остальное раздам. Коту у нас пофиг, ничего не понимает. А собака все понимает, видит что вещи уносим, мебель Юлькину разбираем, ходи туда сюда, он по пятам, лишь бы его не оставили.

Лишь бы у меня сегодня ничего не началось, а то все уже там (пакетик мой и лялин) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!с Рождениями!!! Хелена с пробкой)))терь будешь знать как выглядит)))

Ощущение что одна я в танке сижу и все пофиг-и прогулки и поднимания дочи(может почаще поднимать),и папатерапия...завтра буду мыть полы)))

Чую за эту неделю прибавлю что за те 10 дней скинула)))ща чай пойду пить с булками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Всех родивших мамочек поздравляю с детками! Растите здоровыми, побольше молочка и спокойных ночей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Выписали нас вчера домой. После роддома проспали весь вечер и ночь почти всю спали, зато сегодня она дала мне жару. С раннего утра и до вечера орала во весь голос. Я думала повешусь :Crazy: Глядя на нее уже сама начала рыдать от того что я просто не могла понять почему она орет :cray: В общем привыкаем друг к другу и пытаюсь понять чего она хочет и требует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а чего грустишь то? Впервые вижу, что при переезде в большую квартиру грустят :) наоборот радоваться надо.

{Рыся}, ну,благодаря вам я поняла, что это пробка :pardon: Сопливой консистенции сгусток, правда всего с чайную ложку, прозрачно-желтоватая, крови не было.

Мужетерапия была 2 дня подряд, а сейчас муж прочитал про пробку и говорит: теперь останавливаемся и ванну больше не принимай :)

 

Я всего 3кг за месяц прибавила. Меньше сбрасывать придется :)

Arizel, животик беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, нет, с животиком все хорошо слава богу. она у меня с голодухи орала, ей видимо молока мало, весь день с груди не слезала и не наедалась похоже. вечером мама смесь ей намешала покормили и она уснула. Мамаша из меня никудышная... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, солнце,зачем же ты смесь дала? Она привыкнет быстро наедаться, трудиться не захочет и вообще откажется!

Держи ее возле груди подольше, пей чай сладкий с молоком и орехами грецкими. Молочко обязательно придет и в таком количестве, сколько ребенку потребуется! Мама пусть лучше тебе поможет-обед приготовит, то-что тебе можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., спасибки за подробный рассказ, читаешь - и правда кажется, что все так легко и просто :) а ты и врач про обвитие заранее знали или только в родах уже обнаружили?

Про обвитие я знала, на УЗИ показало, правда, было однинарное, а в родах оказалось тройное, врача я тоже сразу предупредила про обвитие, так что, все в принципе были готовы.

Девочки, всем спасибо за поздравления)

Ещё хотела сказать - девочки, кто боится родов, не думайте, что всё так страшно, даже мыслей таких не позволяйте, лучше подумайте, каково в это время малышу, вы-то хоть понимаете, что с вами происходит, а он вобще ничего не знает, он даже не знает, что он рождается, это очень большой стресс для ребёночка, такого стресса человек больше за всю жизнь не испытывает никогда, как мне говорила психолог, малыш в этот момент думает, что он умирает, поэтому, вместо того, чтобы бояться, подумайте о малыше, как ему страшно и одиноко, я вот во время схваток непрерывно разговаривала с малышастиком, просила его не бояться, говорила, мама с тобой, ничего не бойся, всё будет хорошо, потерпи ещё немного и т.д.... уж не знаю, это, или что-то ещё помогло, но было не так больно, не так страшно... я просто представляла, что ему там в сто раз больнее и страшнее и себя уже не было так жалко))) Всем, кто ещё не родил, желаю лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мамулечек с рождением деточек!!!

 

Дайте нам волшебный пендель, а то что то не рожается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя...по ходу дела про ГВ в июльтах почитать заранее мало кто удосужился...или у меня просто такое не правильное впечатление складывается(почитывая и тут и мамскую).легкие пути...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня моя Г жесть. Сказала что из-за отеков надо лечь на ДО и они мне скорую вызывают. Я сказала что мне в воскресенье рожать и поэтому я хочу лечь в свой роддом, на что она говорит что не положено и вообще какая разница где мне рожать. А если я хочу в тот роддом лечь, то надо ехать в роддом брать справку что они меня берут, потом ехать к своему Г...она выпишет направление в роддом и только потом ехать и ложится на ДО.

 

Потеряли или не взяли у меня какой-то анализ Ф-50 (кровь). И это все перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Новеньких мамочек с прибавлением!!

 

Что-то мне совсем не спиться, за ночь поспала чуть больше 4 часов и все, сон пропал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, и мне не спится.. Ложусь в час почти, а встаю в 7.... че к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, согласна. Девчонки, которые становятся мамами впервые! Читайте, смотрите как прикладывать к груди, делать массаж, как стимулировать лактацию! Не опускайте руки при первой же неудаче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились около 1 ночи,не дождались 10 утра. Вчера вечером отошли воды,после этих осмотров,я была в шоке! И опять мне сказали-выбирай! Ер или кс. Схватки были через минуту,но открытие при это 2 пальца. Мой мозг был взорван! Всю Б настраивалась на ер,потом резко кс,теперь снова ер! Я просто психологически устала! И не стала менять решение. Получилось экс) девочка 3450 и 50 см! Маленький толстячок видимо) я ее еще не видела. Сама в состоянии пока что никаком. Живот ОЧЕНЬ болит! И кровь не выходит,нажимали на него сейчас,а это еще больнее( лежу в послеоперационной. Не представляю,как с такой болью можно встать! Вобщем я хоть узнала,что такое схватки и воды) а малышка 3450 для меня действительно не маленькая) вот так то) а от наркоза конечно трясло и до него тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Она у меня грудь вчера не отпускала вообще весь день, я и чай пила и ела, но ей мало было. Сегодня проснулась а грудь как шары :grin: и молоко аж льет :grin: :grin: :grin: так что мы наелись и теперь спим как убитые и не капризничаем :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, поздравляю! Ура! Поскорее приходи в себя, знакомься с дочкой))) Помурыжили тебя конечно, но скоро все пройдет. Молодчинка, отстрелялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну слава Богу! Врач скажет, когда вставать можно. Соберешь все силы и встанешь! Тяжело будет, но расхаживаться обязательно нужно!

А обезболивающее тебе делают?

Arizel, отлично! Вот видишь, молочко быстро прибывает, если держать маленькую возле груди! Убирай подальше смесь. ГВ-одно из самых прекрасных ощущений на свете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, УРААААА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧИ!!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Молодец отстрелялась :grin: Приходи побыстрее в себя, здоровья тебе и доче, побольше молочка и спокойных ночей. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камерон!!!с рождением!!!а анализы ре сделают?все ли ок?как хорошо что детка сама запросилась,значит была уже готова!представляю как больно при осмотре-держись!!!и все-таки постарайся двигаться!

Аризель,вот видишь,и смесь не нужна.оставь ее на самый-самый край.у тебя и без смеси все получится-надо только потерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Рыся, Да я смесь до последнего не хотела давать, но когда она уже почти 5 часов орет не переставая тут уже по фигу стало. Сейчас когда молоко есть то ничем я ее докармливать не буду естественно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натусик96, Cemeron, Девочки поздравляю с рождением деток

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...