Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Cemeron, Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: , поскорее поправляйся. Так тебе малышку вообще еще не показывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с моих полей: не родила... Поскольку лежу в коридоре, врача как бы у меня нет. Сегодня со мной разговаривала другая. Отнеслась без энтузиазма, типа хочешь ер- жди:) но домой не выпустит на выходные. Делали узи- нормально для 41 недели:) я так поняла малышу хорошо. Про кс не настаивала. Пыталась у нее спросить про эпидурал при экс, сказала это определяет анестезиолог. Насморк убивает, сказали с ним ни в какие роды нельзя:( выжидаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Поздравляю с рождением дочки!!! Ура!!! Побыстрее восстанавливайся.. и конечно почаще к нам заходи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, поздравляю! Скорее выздоравливай, и учись кормить малышку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, привет! Вы еще пока не собрались?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Анальгин кололи и магнезию и сейчас что-то. Расхаживаться еще не дают. Малышку не приносят,только помню подписывала бумагу ей на прививки,но меня к ним не принуждали. Я лежу и кровь не идет у меня оттуда,одна врач сказала-плохо,понажимала на живот,пошла чуть чуть,сейчас нет,а другая говорит-вы же лежите,вот и не идет..а я боюсь,что там застой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, может действительно встать походить, хотя бы пару метро туда-сюда? Мне тоже кажется, когда лежишь куда ей идти то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, клас, все рожают потихоньку!!

Девочки, с малышами, кто родил!!! :drinks: :giverose:

А я пришла из ЖК, голова очень высоко, плюс ко всему ставят крупный плод, хотели отправить на ДО - я написала отказ, что мне там делать? Жара, духота, а у меня от жары отёки ещё больше, дома под кондиционером хоть терпимо.

Треников стало меньше, никакие пробки не отходят.... Короче, я как слон наверное ещё год ходить буду :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, не переживай, как грится беременной еще никто не остался ;) Блин девочки, я наверное с ума схожу :spiteful: вокруг меня пахнет арбузом.... хотя его нет :glare: и я вроде бы не хочу его :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Мне не разрешат сейчас встать,да я сама и не смогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, АААА солнце поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А я вернулась с роддома!

Там мест нет и меня отпустили до понедельника домой! :D

Муж счастливый забрал меня,чут ли не на руках к машине нес.Доволен что выходные я буду дома! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Поздравляю!!!Вот и свершилось самое главное событие в твоей жизни!!!Поскорее восстанавливайся :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я сегодня спала, как убитая, ни треников, ничего...С утра правда чуть прихватывало живот, потом прошло...Спать опять хочется, вчера весь день тоже сонная ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Поправляйся!!!! Здоровье тебе и малышке и вкусного молочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, ты прям как я :D. Отеки большие, треники пропали, живот высоко аж дышать трудно. Похоже, что нам еще ходить и ходить :grin:

Cemeron, может самой живот массажировать, чтоб кровь не застаивалась?

Хочу стать мамой*44029, это закон подлости... если на выходные отпустили, то значит точно родиш :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), фиг знает,намну еще не так чего-нить. Я пытаюсь таз хоть иногда поднимать и опускать. Надо как-то покашлять,после наркоза и в бронхах застой,а как? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кемерон,ну после кс не так сильно кровить по идее должно как после ер(вроде когда я родила и соседка по палате загонялась своими выделениями после кс,ей сказали что их меньше чем после ер).а матка у тебя сокращается?

Врачи какие-то подозрительные...а узи у вас делают?и почему ре еще не принесли?требуй принести показать!!!это работа детской медсестры,нечего халявничать ей.у нас и то приносят на утро ребеночка на 5-10 минут кесарёным-все таки это стимул для восстановления.

О,вижу что я не одна слоником буду)))создадим партию слонов)))

А я вот удивляюсь)))за всю Б у меня не было ощущения расхождения костей-связок.а вот последнюю неделю-две болят связки)))организмь подгоняет размеры выхода видать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, писала-писала и сообщение удалилось! :spiteful:

Когда врач придет-расспроси все, что тебя беспокоит! Почему не отходит кровь, когда тебе вставать, должны отправить тебе санитарку или медсестру, будешь на нее опираться и вставать. Когда принесут малышку спроси. Все, что хочешь знать. Обязаны ответить :)

Молозиво есть? Самаживот не мни, еще шов заденешь!

 

Мы с Евой сегодня в 10,30 проснулись. Опять дождь весь день, я не дождалась обеда и уснула в детской, пока Ева с папой книжки читали. Проснулась от голода. Сейчас пообедаем и опять спать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, УРАААА!!! Поздравляю с доченькой!!! Здоровья вам обеим и спокойных ночек!!!

Хочу стать мамой*44029, меня сегодня тоже до понедельника отправили домой (правда в ЖК заставили отказ от госпитализации подписать), тоже мест не было в том РД, куда хочу :grin: Теперь будем надеяться, что малыш сам за выходные решится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, поздравляю, тебе хоть официально можно гулять до понедельника. А я ж как лох прячусь от всех и вся. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Привет :) Я уже собралась, а малой нет видимо.. так как кроме треников и жуткой депрессухи ничего нету :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 9 июля я родила мою доченьку) Легла я на 41 неделе в патологию, потому что уже перенашивала, зарегистрировали меня и через час у меня начались схватки. Более подробно про роды напишу в рассказике но вкратце тут тоже напишу. Начались схватки в 10 утра первая. Потомв 10,20 вторая.....Потом с 10,40 до 4 часов схватки шли каждые 3 минуты по 30 секунд :shock: Вот прям сразу и не изменяясь. Меня перевели в предродовую. Там мне посмотрели открытие (очень больно, орала так,что самой стыдно) Открытие 5 см. Родственники привезли вещи для малышки и я вышла в коридор к ним. Старалась не показывать что больно, чтоб не переживали. Буквально 5 минут виделись. Они ушли а я осталась рожать. Я настроилась что рожу если всё нормально часам к 10 вечера.(было 5 часов и предположительно матка раскрывается по 1-1,5см в час) Очень хотелось родить 9-го)) В общем полежала я часик, поохала, схватки усилились, стали больнее. Но всё довольно терпимо. В начале седьмого стало прихватывать сильнее, и опять этот осмотр!!! :banghead: :cry: :worried: Во время этого осмотра я голосила так, что сбежался весь персонал. А голосила я скорее от отчаяния, а не от боли - я понимала, сколько сейчас времени, и что мне вот так мучиться ещё не меньше 3-х часов. Я начала истошно вопить чтоб мне вкололи хоть что-то, чтоб перестали мучать и чтоб сделали кесарево в конце концов, ибо я не могу ну никак! На что акушерка мне сказала, что у меня полное открытие, и мы совсем скоро идём в родзал. :shock: Моя истерика сразу прошла, голова стало ясной. Начались потуги, но я больше всего боялась навредить моей заиньке, поэтому про себя совершенно забыла и честно выполняла всё, что мне говорили. Тужиться было легко, как-то естественно. Организм всё делал сам, врачи помогали, я старалась как могла.

Услышала как говорят тихо - надо разрез сделать, чикнули - не больно, просто запекло на секунду. Со следующей потуги почувствовала как головка вылезла, а за ней и тельце. Многие пишут что плачут когда их лялю видят в первый раз. Я не плакала - я дико удивилась. Мне не верилось что это ребёнок,он был во мне и теперь он вот тут. Настоящий. Я родила ребёнка....Наша Милана родилась в 7 вечера, 3600 8/8 по Апгар) Потом меня шили, слышала что говорили что изнутри порвалась...Было реально больно, но потом обкололи обезбаливающими и стало гораздо лучше. Я спокойно лежала пока меня дошивали и болтала с акушеркой. Потом были ужасные 3 дня в послеродовом, которые в 150 раз были хуже родов, из за ужасных условий и отсутствия сна, но об этом потом) Что я хочу сказать, девочки, не бойтесь, реально больно только в самом конце буквально час. До этого всё вполне терпимо, честно. И ещё, если есть выбор - пусть ребёночек не будет находиться с вами в палате. Конечно хочется его видеть всё время, но поверьте, очень тяжело после родов вставать, менять подгузники, барать на кормление, укачивать и многое другое. А главное - не высыпаться именно вот после родов. Дома ещё будет время этим заниматься, а после родов надо несколько дней отдыхать. ИМХО! Всем желающим большой счастливый пендель в роддом)) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOrchid, Поздравляю с рождением доченьки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ты чего депрессуешь? а ну давай веселей и рановато тебе еще в роддом, меня подожди ;)

LadyOrchid, Поздравляю с рождением доченьки :giverose: :giverose: :giverose: . Отдыхай побольше и восстанавливайся. Схватки у тебя долго были :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOrchid, Мои поздравления! Поверь, муки того стоят!! :) восстанавливайтесь и счастья вам с малышкой :)

И ещё, если есть выбор - пусть ребёночек не будет находиться с вами в палате.

Закидайте меня помидорами, но согласна на все 100%!!

 

tata:), а кто его знает откуда депрессия.. может из-за погоды, может из-за того, что устала просто.. Ээхх.. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...