Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Всем привет! Мамочек всё больше и больше, от всей души поздравляю всех, кто отстрелялся и наконец увидился со своими малышами! Добро пожаловать в мамскую болталку :wave:

 

BonneyR, не переживай, долго в корридоре лежать не будешь, выписки каждый день идут, скоро определят в палату!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Спасибочки :friends: , забыла вату, палочки и полотенечко для малышки

Мадам Полина, уже столько мамочек :shock:, беременюшек наверное парочку всего осталось, но мы в тельняшках :grin:

djulik, сыночек красотулька, так сладко спит :friends:

Homya4ok, Поздравляю с рождением доченьки :giverose: :giverose: :giverose: Ждем рассказик о родах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), ага, в телняшках :grin:

Августята наступают нам на хвост, уже начали рожать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет под вечер накатило депрессивное состояние,ходить не могу сидеть не хочу лежать надоело!

В голове туман!манюня странно себя ведет,так поворачивается....хотя понятное дело места мало! :huh:

djulik, Ага,так вот я и ем пока можно! :D

o4arovashka, Ты готова?У меня даже намека нет! :dance:

*ireno4ka*, Это наверно уже нервы..... :wacko:

Homya4ok, ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

Какое то состояние дурное,живот побаливает как бы яичники.....наверно связки тянуться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, как здорово! Ждем рассказ! Поздравляем :giverose: Вкусного молочка вам!

tata:), нееее, беременюшек еще много! Полотенце не знаю, понадобится ли, но взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, приветик!!! Прошла неделька с рождения Алисы, я медленно втягиваюсь, если бы не мама, упала бы где-нибудь от бессилия. Я вам про роды так и не рассказала. Короче, в этот денек, я мамой сажала у себя в саду цветочки, схваточки были каждые 10 минут, я подумала как на кануне, тренеровочные. Мама настояла, что бы я позвонила мужу и тот вернулся с работы по раньше. Приехал муж, я пошла в душ, помылась, вышла и у меня отошли воды. Крикнула с ванны своим, что мол воды отошли и началась в доме паника, но не у меня, а у мужа :grin: На ходу дособирали чемодан, я еще успела сережки нацепить :D и поехали. Пока ехали схватки становились короче и болючее. В госпиталь я вошла с криком " ЭПЕДЮРАЛ МНЕ, ЭПЕДЮРАЛ" Схватки к этому моменту уже были каждые 2 минуты. Посмотрели меня, сказали, что расскрытие 3 см. Поместили в родовую и обрадовали, что анастезиолог сейчас в операционной и пока ему не до меня. В кололи морфой и уговорили меня леч в ванную. Я до этого только дышала как собака, что бы не орать, было как-то не удобно. Но пом мне обяснили, что я должна медленно вдыхать и выдыхать. Так я от безвыходности стала выть как волчица, вдохну, а выдыхаю воем, но медленно. Короче, потом меня переместили на стол, что бы капельницу поставить. А козла анастезиолога так и не было. Тут мне захотелось тужиться. Меня проверили, а у меня открытие 8 см. , через час 9.5 см. В этот момент прибегает довольная медсестричка и говорит, что сейчас придет анастезиолог. Я говорю, зачем, мне вот вот рожать. Тужилась я около 1 часа и родила свою девоньку. Почти 4 кг :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших!!!! Вкусного вам молочка и рости здоровыми и крепкими. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Августята наступают нам на хвост, уже начали рожать :grin:

 

 

ой, девочки, каждый день вас читаю, и страааашно становится... следующие мы :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, поржала на "Эпидурал мне"! :lol:

Ничего себе, час вытуживала. Бедняжка! Но малыша крупненькая! Растите здоровенькими! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня живот "камнем" целый день, выпила 2 таблетки ношпы, но он все равно твердый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, большая девочка:) Разрывы были???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а у меня он так неистово сиську хватает, что надо успеть прально её запихнуть :))) тоже изучила технику, вроде получается правильно положить, но сами соски конечно ноют, особенно в начале кормления.. очень нежная кожа, пока огрубеет - буду страдать немного, фуф..

и есть просит постоянно, упиваюсь чаем с молоком, слежу за питанием, чтобы успевать за возрастающими аппетитами.. иногда по 1,5 часа кушает, устаю даже :(

 

Homya4ok, ура! поздравляю с малышкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Если честно, то мне показалось, что я вытуживала минут 20, но мама, которая была нами в родовой, сказала, что час это было все

i-l-l-u, разрывов не было, только две трещенки, возле клитора :spiteful: и моче спускательного канала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, мдяяя. А я Еву за 3 потуги родила, т.е за 15 минут. Мне показалось, что за 5 :grin: А муж говорит: у меня было такое чувство, что я там пол-жизни провел :spiteful:

Пусть пися скорее заживет! :lol:

djulik, написала тебе в мамской болталке! Болеть соски долго не будут, кожа быстро привыкает. Ох, надеюсь мне в этот раз мучаться не придется-я Еву в январе только отучила! И вообще давно махровым полотенцем тру грудь после душа... Пусть будет закаленная :)

Что то мне так пофиг формы стали. Раньше парилась по-поводу обвиснет-не обвиснет, а теперь решила, что буду Яночку до 2 лет кормить. Что потом останется-посмотрим :) С грудью ничего не поделаешь, а все остальное приведу в порядок :) Какой бы тренажер себе приобрести? Хотяяяя... Трое детей-какой нафиг тренажер :taunt: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, да что то в патологии на это надеяться не приходится... Здесь коридорные уходят рожать чаще, чем из палат. А я вот застряла с еще одной девочкой, мы уже вторую ночь тут:-( родовые за дверью, весело:) что-то сегодня проснулась с головной болью... Что бы поделать, чтоб зарожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

РОДИвШИМ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки суперпузики - как у вас деть в последние дни шевелится?? У меня меньше стал....... Переживаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, :wave: ...у моего либо вяленькие потягуши-растяжки, либо взбрыкивает резко, как козленок....а вчера ночью....резкий острый удар по низу, как-будто спицу воткнул, я аж вскрикнула от боли и неожиданности...думала, что пузырь порвал.... вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, у меня последние два дня гораздо меньше стал шевелится, тоже переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к переживающим!мы тоже мало и вяло шевелимся...всю эту неделю.

Ща сижу в жк,пожалуюсь,ток врятли жалобы мои кому нужны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыых.. прочитала что дети затихают вроде перед родами.. Ой хоть бы к родам уже!!! А то так уже не терпится.... Все рожают а мы все растем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, Поздравляю с рождением доченьки :giverose: :giverose: :giverose:

Хочу стать мамой*44029, я то готова давно)))))))) только ляля не спешит на выход))))))

По поводу шевелений, конечно джагу уже не танцует, но все равно иногда мне устраивает :Crazy: Любимое занятие это растягивание маминого живота поперек :Crazy: С одной стороны попа выпирает, а с другой стороны ножки толкаются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня шевелится как обычно, и крутится, и танцы устраивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOrchid, Поздравляю с дочей!!! Здоровья вам и молочка побольше! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока тоже движется, как обычно. Чувствуется конечно, что тесновато ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших девочек!!! Растите здоровенькими и умненькими

 

У меня тоже пока не затихает, вечерами таких пляски устраивает, мне аж больно. Но у меня умеренное многоводье и ему там есть где заплывы устраивать. Врач сказал, что для малыша на этом сроке даже хорошо многоводье, а вот мне тяжело целый аквариум носить :grin: У меня живот просто огромный, сына крупный, да и еще воды больше нормы. Я прямо слоном себя ощущаю.

Сегодня во второй половине дня еду в РД, будут смотреть шейку и решать класть или нет меня и еще раз посмотрят не перевернулся ли снова.

 

Helena33, Я второго ребенка кормила до 2 лет, грудь совсем не отвисла. Т.ч сколько кормишь - это не показатель. Подруга вообще не кормила грудью, только месяц после родов сцеживала, а потом вообще прекратила. Так у нее вообще тряпочки остались от груди. Все зависит от нашей кожи, у кого насколько она эластичная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...