Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Пузикам и мамочкам доюрое утро :wave:

Хочу стать мамой*44029, o4arovashka, у вас сегодня уже срок :D, поздравляю

 

А у меня малышка тоже притихла, раньше бушевала и живот мне растягивала, а теперь просто шевелится тихонечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на ктг к 12 пойду.медсестра стала слушать аппаратам а сб прыгает,врачиха стала слушать-у неё нормально.ну я не стала говорить что когда медсестра делала мы то шевелились то тонусили-поэтому сердце убыстрялось-схожу на ктг и буду спать спокойно)))

Врачиха сказала что головка прижата...туды-сюды рожать)))кто б сомневался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня третий день голова болит...., хотя давление в пределах нормы, интересно к чему бы это?

И ещё - раньше по утрам на сосках были корочки от молозива и если на сосок надавить, то капельки появлялись, а сейчас вообще исчесли, не появляются.

Признаки Б исчезают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех новоиспеченных мамочек поздравляю. Мы тоже родились 4 июля, мальчик 3220, 51 см. КС из-за тугого обвития пуповиной. 4 дня уже дома налаживаем ГВ. Были застои вызывали специалиста по ГВ, она нам помогла наладить более или менее кормление, а когда пришли домой были застои и молочка не хватало и у меня была паника, я даже смесь пару раз давала. Теперь все хорошо у нас, приехала моя мама помогает очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, после КС как инвалид... вставать нас заставили через 12 часов после операции!!!!! жесть, было страшно даже.. но ничо - расходилась по-тихоньку. мне в воскресение уже швы снимут..

 

насчет груди - у меня в РД была паника и истерика, когда не получалось, но педиаторы докорм не разрешали спецом, мол давайте учитесь ))))) но потом по-тихоньку стало получаться.. еще есть, конечно, над чем работать - у нас нижняя губка никак не выворачивается, от этого бывает больновато... будем тренироваться..

djulik, У нас то же самое ... Хожу теперь по квартире стриптиз открытыми грудями демонстрирую! :D Нажевали в роддоме, пока расцедилась... Дважды бегала в детское отделение просила дайте докорм-а мне фигушки- у вас и так своего достаточно! :D А после КС конечно труднее, чем после ЕР, но ничего! Ради этого счастья можно потерпеть. У меня уже заживает шов-чешется.. А вот в туалет сходить по мелкому-как на каторгу... матка сокращается-больно.... :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Или уже день...

Мой мелкий тоже как-то менее активен стал, аж переживаю немного. А еще сегодня обнаружила что-то по описанию похожее на пробку: слегка желтоватую лизь. Неужели процесс уже пошел?!

Helena33, ты такая молодец! Все время что-то гладишь, стираешь, убираешь, с детьми успеваешь управиться и мужу угодить, а я себя старушкой-развалюшкой чувствую. Весь бы день не поднимала попу с постели! Прям аж стыдно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85, поздравляем! Растите здоровенькими! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85, Поздравляю с рождением сынишки! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85, LadyOrchid ПОздравляю с детками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), спасибо)))))) теперь дело за малым, надо чтобы и ляльки наши поняли что хватит уже сидеть :pardon: Несмеяна85, Поздравляю с рождением сыночка:giverose: :giverose: :giverose: Дилетантка, вот и у меня так же))))))) стыдно говорить о том сколько я сплю :scratch: ложимся в 12 ночи, мужа бужу в 7 он в 8,00 уходит и я до 11,30 дрыхну :Crazy: даже и незнаю что такое, но сплю я реально много, видать организм готовится))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Поздравляю всех родивших!!!! :giverose:

У нас все хорошо, только времени катастрофически ни на что не хватает..Хорошо приехала мама моя, если бы не она даже не знаю как бы я справлялась с двумя :) Сына сосет грудь,т-т-т в этот раз у нас с этим беспроблемно все прошло...

o4arovashka, отсыпайся пока есть возможность, мне это только теперь снится :grin:

Olich, посмотрела табличку там нужно у меня поменять девочку на мальчика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы обсуждали что взять в РД для ре-не знаю писали или нет,но мне оч пригодились салфетки-каждый раз попу мыть мне было в лом,особенно ночью,особенно когда на 4 или 5 ночь у нас была ночь засранца)))помню покормлю,Света заснет,чуть времени пройдет-покак)))и так всю ночь)))так я еще с дуру каждый раз сначала переодевала-будила,а потом решила,раз сама не просыпается,значит попа не мешает(к тому же каки вписывались хорошо в памперс).воть.

Сижу жду ктг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять мне как то через Ж поставила ктг...еле слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), Все поправила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), я и отсыпаюсь)))))) если не высплюсь всем хана будет :spiteful: :club: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу у РД)))жду заведущую(она на операции).по ктг выходит что типа начальная стадия гипоксии,вот дали направление-ща заведущая глянет результат ктг и скажет оставаться или нет(я думаю что нет,потому что хрен ли тут делать на выходных,да и ктг я глянула-сердцебиение в пределах нормы,ну матка тонусит иногда)ну в общем сижу скучаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Вчера снова болел живот уже к вечеру,я манюне говорю"Зая давай только не сегодня а то на ночь в роддом не очень хочется ехать,я не выспалась ты тоже,давай выспимся а утром встанем умоемся и поедим :grin: " Ну и я лягла спать,место правда долго не могла найти но все же заснула.

♀Бусинка♂, У меня тоже притих,как то вот не так как раньше брыкался....сейчас побрыкает сутра и все...ну и так в течении дня..."типа я тут".

o4arovashka, Ну че еще не родила :drinks:

У меня точно так попа с права вылазит а ножки с лева :spiteful: tata:),

Хочу стать мамой*44029, o4arovashka, у вас сегодня уже срок :D, поздравляю

Спасибо......А мы стойки солдатики....все еще с вами! :cool:

Полосатая Legenda, У меня кстати тоже уже четвертый день бывают головные боли причем где то на макушке именно,не вся голова.и такие внезапно появилась и так же исчезла.

Несмеяна85, Поздравляю! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, нет не родила))))))) и по ходу не собираюсь сегодня)))))) Хотя хз.... ЭЭЭХХХХХХ наверное все таки львенок у меня будет(во всяком случае надеюсь на это) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера снова болел живот уже к вечеру,я манюне говорю"Зая давай только не сегодня а то на ночь в роддом не очень хочется ехать,я не выспалась ты тоже,давай выспимся а утром встанем умоемся и поедим
Ты знаешь я каждый день в таком же духе разговариваю с лялей... Типа" Ляля давай ток не в понедельник. Понедельник день тяжелый, а зачем нам в тяжелый день рождаться? Во вторник тоже не сильно охото))))) Остатки понедельника переносятся на вторник, что тоже не облегчает день.)))) Среда-Среда середина недели :glare: Четверг-Ну просто мне никогда не нравился четверг. Пятница-пятница день короткий. все лучшие врачи рано уйдут, останется ток дежурная бригада. Суббота и воскресенье-тоже дежурная бригада))))))))

Вот и незнаю в какой день она у меня захочет вылезти :pardon: Если судить по логике мамы то никогда)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я домой до понедельника)))в понедельник явлюсь на госпитализацию)))при виде меня заведующая пришла в легкий шок и сказала что она перекрестилась уже и решила что я куда-нить уехала рожать и уже родила)))а тут мимо проходила врач которая у меня роды принимала-она со страхом таким-я же в воскресенье дежурю)))я грю-я еще не рожать)))...а еще заведующая и грит-может ты в калугу поедешь рожать)))не,грю,мне и здесь хорошо)))что я там буду делать(там РД тоже хороший областной,но дома лучше,да и ехать далеко неохото))).в общем еду домой.на улице жарища ппц просто!!!

А дорога до РД хоть и ремонтированна,но такая колдоёбистая-все кишки отбила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Я предполагаю что тоже будет лева :D

Если судить по логике мамы то никогда)))))
:D эт точно!

Да я в любой день, у нас в роддоме нет дежурной бригады, у нас дежурят врачи и акушеры по графику.Поэтому к ним можно и в буден день попасть и в выходной.Не хочется в ночь рожать!Не выспишься и будешь как сопля :grin:

{Рыся}, Гуляем пока есть время в понедельник как штыки поедем ложиться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, я вот тоже попробую в понедельник попасть в роддом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Хоть хочешь хоть нет,а уже пора ложиться! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: :wave: :wave:

Я опять очень хорошо спала сегодня, утром опять поныл живот и усё...Я сегодня даже на рынок со свекровью съездила на общественном трнспорте, думала, может чего-нибудь нагуляю...а нет...хотя животик слегка поднывает)))

 

Не хочется в ночь рожать!Не выспишься и будешь как сопля

мне тоже не хотелось бы ночью рожать...мало того, что не выспавшись...так еще и психологически тяжело, как мне подруга рассказывала. Она тоже ночью рожала, приехала с сильными схватками через 3 мин., а раскрытия еще не было , так она всю ночь в темной палате, где все спят , сама корчилась бедняжечка...

Хочу стать мамой*44029, o4arovashka, С ПДР вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписалась мне кс. Чувство такое, что сделала глупость, как успокоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...