Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Куда-то Кемерон потерялась. Надеюсь, у нее все в порядке.

Дома духотища. Надо в магазин сходить, но я сейчас на подъем ну такая тяжелая. Вообще не хочется никуда идти, никого видеть, зарыться и сидеть в тишине и темноте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, как я тебя понимаю ... когда дождливая погода на сон клонит, когда жара тоже ничего не хочется делать. Я наверно просто лентяйка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

Всех родивших поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вот и мой рассказик:

В понедельник с утра я пришла в рд, мой врач меня осмотрел, сказал раскрытие 2см, надо сегодня рожать. Позже, после родов, я узнала, что у меня было не все в порядке, очень большой живот - многоводие, узковатый таз при большой головке и переносила немного, а родов все не было. Напомню, что рожала в РД где мама работает старшей акушеркой. А так мне говорили что все в порядке. Короче, дал мне врач какую то таблетку и отослал домой за вещами в РД. У меня начались безболезненные схватки, нерегулярные, где-то 3 в 10 минут. В начале пятого мы с мужем пришли в РД, меня осмотрели, уже было раскрытие 4см, отправили на клизму. Мама мне ее сделала, схватки начались болезненные. В 6 часов я пошла в родзал. муж поначалу был со мной, потом не выдержал и убежал. Мне помогала мама и акушерка. Схватки хорошо было пережидать сидя на мяче, мама сзади, я на нее облокачивалась (поначалу там сидел муж). Время тянулось очень медленно, я думала с ума сойду. Потом начались настоящие схватки, и я на часы уже не смотрела. В 18-20 врач мне вскрыл плодный пузырь, воды были уже зеленые и было многоводие. Так продолжалось до 22-30, потом дико захотелось тужиться, но не разрешали, вот это была пытка. И как раз стало полное раскрытие и тужиться разрешили, я сперва неправильно тужилась, а со второй попытки родилась головка, а с третьей уже и вся Юлечка. Во время родов оказывается мне кололи обезбаливающее, но я этого не заметила, даже не представляю, как бы было больно без них, если с ними офигеть как больно. Когда приходил врач, я его прям ненавидела, тк он руками растягивал шейку, чтоб быстрее раскрылась, и это было дико больно. Но благодаря ему я родила меньше чем за 5 часов. Потом Юлечку мне сразу положили на живот, она присосалась к груди, это было счастье. А меня стали осматривать, было 2 трещинки небольшие, их зашили, как родился послед я не помню. Так с Юлей на животе я пролежала часа 1,5. В это время муж, мои родители, пол роддома в родзале пили шампанское. Да, рожала я вертикально, сидя на стульчике, на унитаз похожем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, Ух ты! Здорово! Вертикальные роды, родные рядом, прям мечта. Ну, с мамой я бы не хотела конечно рожать, а вот с подругой, мужем - да. Но придется самой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписалась мне кс. Чувство такое, что сделала глупость, как успокоиться?

Да ну с чего глупость-то? Зато скоро с деткой своей встретишься, раз она сама не собирается, хорошо ей видимо у мамы в животике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет, пока не успела всехз перечитать и поздравить мамочек, но ничего, надеюсь, наверстаю) Мы родились 29 июня на сроке 36,6 недель, дочь Майя 3 кг, 50 см, правда еще 2 недели провалялись в паталогии новорожленных - ух как же любят эти врачи в роддоме запугать) Роды были стремительные - всего 4 часа, я даж уже ине помню точно всего_)))но помню что 2 клока волос выдрала себе на голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, ну да, хорошо, только вдруг не дозрел? Может потому и не собирается... Хочу чтоб само началось... Может до понедельника ещё стартанем... Тогда просто будет экстренное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нас выписали мы наконец то дома, небольшой фотоотчет в профиле, рассказ про роды напишу позже. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, Поздравляю!!!!!!!!!!! Здоровья вам!!! вы прям родились в мой др:)

MIROCHK@, такой малыш, такие лапочки ... ммммммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: как раз седня о тебе думала :glare: в смысле что то ты долго в роддоме была)))) Но ниче теперь ты дома с лялечкой :giverose: :giverose: :giverose: MIROCHK@, Тебя тоже поздравляю с выпиской)))))) *ireno4ka*, Спасибо! Но мы никуда не торопимся :pardon: Сама то как настраиваешься в ПДР родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, Mozg, Поздравляю с рождением малышей!!!Вкусного молочка вам! :giverose: :giverose: :giverose:

 

o4arovashka, я то настроена родить уже давно! Мне еще в мае приснился сон, что рожу 17-го числа!Может сбудется, а то все задолбали уже с вопросом: Ну что???Еще не родила? Сегодня так болят кости таза и бедра, какое-то ощущение давления в этой области, совершенно незнакомые ощущения...Может скоро?Уже хочу... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, Приходил сегодня педиатор, посмотрел малыша и мой сосок, сказал что хоть уздечка и подрастянулась - ему все равно она не позволяет глубоко грудь захватить... из-за этого у меня уже соски немного трескаются, стало больнее кормить. Посоветовал накладки попробовать, а то с текущей ситуацией и до инфекции недалеко.. либо сцеживать и кормить из бутылочки ;((( малыш и наесться не может толком, раз сиську не захватить как следует..;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, спасибки! мы с мужем такие счастливые уходили из ЖК :) Кстати, мне, вчера в ЖК сказали, что наряд действителен только в день его выписки ЖК. Может у вас по-другому...

Мы с пузожителем тоже примерно с таким же графиком спим, да еще и днем, иногда, на часик могу задремать, если дел особо нет :blush:

LadyOrchid, Поздравляю с рождением доченьки!

Хочу стать мамой*44029, угу, мужетерапию надо применять не реже 1 раза в день :)

djulik, малыш очаровательный!!! (ТТТ)

Homya4ok, поздравляю с доченькой! Здоровья вам обеим!

BonneyR, не волнуйся! В любом случае малыш уже готов к жизни в большом мире, а перехаживать, тоже не хорошо! К тому же, до понедельника еще целых 2,5 дня, может он сам решится на выход, наслушается звуков из родовой :)

Несмеяна85, Поздравляю!

{Рыся}, Хочу стать мамой*44029, o4arovashka, ооо, сколько нас уже на понедельник :friends:

Mozg, Поздравляю! Спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, поздравляю с доченькой!Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85, Поздравляю вас с сыном!

Mozg, Homya4ok, а вас с дочками!

MIROCHK@, наконец-то вы дома, осваивайтесь и готовь для нас рассказ.

Mozg, не дождались вы июля, но несмотря на срок, вполне себе большие. теперь все обязательно будет хорошо.

Cеmeron , ну ты как там, получше?

 

Обновила список мамочек, теперь вас точно больше, чем нас. Список беременяшек (если будет кого вписывать :D ) постараюсь выложить в понедельник.

 

Поздравляем наших мамочек!!! Спокойных вам ночек и вкусненького молочка!!!

1. Габриела ПДР 27.06 мальчик - 29.05 (36) ЭКС, 49см, 3100г

2. Чупик ПДР 15.07 мальчик - 06.06 (34+4), ЭКС, 47см, 2340г

3. IGosteva ПДР 5.07 девочка- 06.06 (36) ЕР, 2805г

4. Туфелька ПДР 15.07 мальчик - 08.06 (34+1) ЭКС, 44см,2290г

5. Масенька_Яя ПДР 1.07 мальчик – 15.06 (37+5) ПКС, 53см, 3174г

6. Наташа34 ПДР 21.07 девочка – 16.06 (35) ЕР, 50см, 2900г

7. Ольчик2009 ПДР 10.07девочка 20.06 (37+2) КС, 48см ,2930г

8. Станумамой ПДР 3.07 мальчик – 22.06(38+3) ПКС, 48см, 3106г

9. MeCHta131 ПДР 3.07 мальчик -23.06 (38+4) ЭКС, 52см, 3500г

10. Lacosta ПДР 5.07 мальчик- 25.06 (38+6) ЕР, 50см, 3170г

11. tanibelka ПДР 6.07девочка -26.06 (38+3) ЕР,54см,3060г

12. Анюта-пузатаяМАМАПДР 3.07 мальчик -27.06(39+1) ЕР,52см,3220г

13. Мама Ксении ПДР 15.07 мальчик -28.06 (38) ЭКС,53см, 3550г

14. Ксю 2010 ПДР 3.07 мальчик -28.06(39+2) ПКС,50см,3720г

15. ::Milenka:: ПДР 9.07 мальчик+ мальчик 28.06(38) ЕР,47см, 2614гр + 47см, 2816г

16. Я мама-Ymka ПДР 7.07 девочка 29.06(39) ЕР,51см, 3460г

17. Lovemasik ПДР 2.07 мальчик 29.06(39+3) ЕР,55 см, 3475г

18. Mozg ПДР 22.07 девочка 29.06 (36+6 ) ЕР, 50см, 3000г

19. Поняшка ПДР 11.07девочка 30.06(38+3) ЕР, 49см,3180г

20. ღ CandYღ ПДР 7.07 мальчик 30.06(39+1) ЕР, 51см,2950г

21. MOROZOVNA ПДР 10.07 мальчик 01.07 (38+5)ЕР, 51см,3390г

22. Вспышка ПДР 17.07 мальчик *

23. KaterinaY ПДР 02.07 девочка 29.06 (39+4) ЕР, 50см,3140г

24. Ягодка Малинка ПДР 01.07 девочка 01.07(40) 50см,3150

25. victoria1981 ПДР24.07 девочка 02.07(36+3) ЕР, 46см,2775г

26.. mamasita ПДР 1.07 девочка 02.07(40+1) ЕР,51см,3430г

27. skif ПДР 15.07 девочка 04.07 (38+2) ЕР, 51см,3300г

28. Несмеяна85 ПДР 05.07 мальчик 04.07 (39+6) КС, 51см,3220г

29. Галюня ПДР 14.07 девочка 05.07 (38+5) ПКС, 50см,2700г

30. taninchen ПДР 07.07 девочка 05.07(39+5) ЕР,53,5см 3935г

31. Dazdragon ПДР 11.07 мальчик 06.07 (39+2) ЕР, 51см, 3550 г

32. IKosha ПДР 03.07девочка 06.07(40+3) ЕР, 54см, 3390г

33. Рыженькая:)ПДР 08.07 мальчик 06.07(39+5) ЕР, 52см, 3410г

34. Ericka ПДР 22.07 девочка 07.07 (37+6) ЕР, 51см,3000г

35. Натусик96 ПДР 12.07 мальчик 07.07 (39) ПКС, 56см,3960г

36. Svetochek1983 ПДР 11.07 девочка 08.07 (39+4) ЕР,52см,3100г

37. Arizel ПДР 01.07 девочка 08.07 (41) ЕР 51см, 3060г

38. djulik ПДР 09.07 мальчик 09.07 (40) ЭКС, 52см, 3920г

39. LadyOrchid ПДР 02.07 девочка 09.07(41) ЕР,3600г*

40. Ольчик81 ПДР 09.07 девочка 10.07 (40+1) ЕР,52см,4060г

41. Homya4ok ПДР 07.07 девочка 11.07 (40+4) ЕР, 54см,3500г

42. MIROCHK@ ПДР 21.07 мальчик 12.07 (38+4) ЕР,54см,3450г

43. koshka_mik ПДР 10.07 мальчик ЕР,50см, 3300г*

44. Cеmeron ПДР 06.07 девочка 14.07 (41+1) ЭКС,50см,3450г

Девочки, поправьте меня , если где-то ошиблась.

Вспышка , koshka_mik , LadyOrchid , девочки, о вас данные в табличке не полные

 

Пузатики, с Богом! Всем легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех кто еще родил!!! Не могу сейчас все прочитать и много писать с телефона. Меня сегодня перевели с реанимации и я сейчас с малышкой! Чувствую себя пока тяжело. Меня вопрос мучает. У меня после КС почти нет выделений-это очень плохо и что это значит матка не сокращается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, поискала в гугле, что такое встречается довольно часто при КС, тебе должна колоть специальные препараты для сокращения матки, еще говорят, что может помочь частое прикладывание к груди и вообще стимуляция сосков, матка в этот момент тоже хорошо сокращается. А вообще, наверное лучше в мамской болталке спросить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, чем больше будешь ходить тем больше будет выделений. и девочки правильно говорят , при кормлении грудью матка сокращается и окситоцин тебе колят скорее всего после него тоже должны быть выделения

Cemeron, поздравляю с рождением доченьки

Mozg, Homya4ok,и вас поздравляю с рождением доченьки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня отпустили домой еще на неделю. Сказали шейка очень длинная и вообще не готова. Надо в течение недели вставлять свечи Бускопан, вроде как готовят шейку. Кто-то слышал про эти свечи что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу а манюня разыкалась :Crazy:

*ireno4ka*,

мне тоже не хотелось бы ночью рожать...мало того, что не выспавшись... так она всю ночь в темной палате, где все спят , сама корчилась бедняжечка...
Отож и я об этом!Ночь все равно берет свое!
Хочу стать мамой*44029, o4arovashka, С ПДР вас!!!
Сенкс! :drinks:

Полосатик, да что то стремно мне :spiteful:

Потерплю до понедельника ;)

{Рыся}, Хочу стать мамой*44029, o4arovashka, ооо, сколько нас уже на понедельник :friends:
Как соберемся и все в понедельник ЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХ :grin: и все родим!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я с вами на понедельник :) Двоих в понедельник рожала, можно и третьего :) И кстати ночью с Евой поступила, в 3 часа схватки начались. Женю в 3,20 утра родила.

С утра живот тянуло и спину, сейчас опять тишина. Пробка больше не отходит. Короче, сидим!

Нам тоже все звонят, папы в количестве троих человек: родной, отчим и свекор :spiteful: Один за другим! :) Надо было сказать, что ПДР в августе, чтобы они спали спокойно. Отчим меня воспитывал с 6 лет, я его папа называю. Догадался позвонить моей свекрови в 7 утра, ему приснилось, что я уже родила :)

Муж повез сегодня свекровь и золовку в салон, на покраску и стрижку, и даже не пообедал в городе-вернулся назад. Я говорю: сегодня не рожается мне. Нет, бросил их и приехал домой, что то почудилось ему и свекровь не стала удерживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки. Мне колят только антибиотик и обезбаливающее. Во время кормления не чувствую никаких сокращений и вообще( вот лед еще сказали на живот класть,но все равно не чувствую. Наверное надо сделать узи. Завтра врачу скажу,но боюсь пока всего,что связано с этим местом) малышку от меня унесли до утра,у других нет. Может хоть посплю...надо как-то силы восстановить. Она через каждые пол часа сосет грудь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, почему в темной палате? Без света? В предродовой, если не платная,отдельная-кто-то еще может быть, помимо тебя :) Я в платной была с мужем, акушерка на месте в 3 ночи, медсестры... Врач моя на проводе рекомендации дала и сама приехала чуть позже.

Помимо меня в предродовой еще девочка-первородка корчилась от схваток, сразу после меня родила. Так что странно, что в темноте подруге лежать пришлось и никого не было.

Но мне бы не хотелось ночью рожать только в том плане, что врач сама вот-вот на КС отправится. Как то ночью беспокоить.... Хотя, она говорит, что у нее уже 2 месяца бессонница!

MIROCHK@, поздравляем еще раз! :giverose: Малыш очень красивый! Есть в кого! Ждем рассказик!

Mozg, наши поздравления! :giverose: Ждем рассказик!

BonneyR, ничего не глупость, делай так, как интуиция подсказывает! Раз подсказала подписать-значит все правильно!

Cemeron, ну как тебе малышка? :) На тебя похожа? Муж видел ее? Все будет хорошо! Врача обо всем расспроси при обходе!

 

Легла в 4утра, сейчас 9-выспалась! :spiteful: Надо днем поспать, а то вдруг рожать приспичит, а я какая то вялая :)

А в понедельник у меня кстати ПДР! Если в понедельник зарожаю, то к Евочке на ДР не успею вернуться, эээх.

 

Девчонки, вы где???Скучно без вас, просыпайтесь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, я тоже легла сегодня в 2, проснулась в 6 віхожу на кухню, а мама шторі стирает, окна моет. я ей говорю "єто у тебя мой синдром гнездования?" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Мужу только фото послала. А вот свекровь приезжала ей показали и ко мне в реанимацию пустили) она везде умеет пройти) мужу кажется на меня похожа,а мне-на него)) как-то пока действительно 50 на 50. Скоро обход и врачу скажу,что выделений почти нет и они светло-розовые(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...