Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Сегодня 2 рд затишье- рожай не хочу, в коридоре никто не лежит:) мы же затаились:) с понедельника начнется ан шлаг- и нас достанут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :) ! Я на секундочку.

Девулечки родившие, поздравляю вас от всей души! Спокойных вам ночек!

 

Cemeron, Про выделения, мне 3 дня ставили капельницы сокращающие, глюкозку, в живот уколы (чтоб там кровь не свернулась что ли) в плечо укол для кишечника, антибиотики и обезбаливающие через 6 часов после операции заставили встать и идти в туалет (жесть!) зато потом я расходилась и очень быстро пришла в норму. Выделений было очень много. даже сейчас еще есть, правда уже в скудном количестве. деток нам приносили только на кормление, ночью мы все спали. А вот когда перевели в палату, тогда уже ребетенка отдали насовсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет бюстика для кормления,сейчас одела и поняла,даже с моим 1 размером надо брать было больше! =) правда сиську не вывернуть побольше для малышки из него,не очень удобно в этом плане с маленькой грудью в бюстикеНа счет бюстика для кормления,сейчас одела и поняла,даже с моим 1 размером надо брать было больше! =) правда сиську не вывернуть побольше для малышки из него,не очень удобно в этом плане с маленькой грудью в бюстике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Cemeron, выздоравливай побыстрее. Как малышка себя чувствует?

Helena33, я тоже так сплю и высыпаюсь :pardon:

Мадам Полина, ого, уже столько мамочек :good:, уже так хочется самой родить.

 

А мы вчера были у врача. По М у нас 38 неделек, а по УЗИ 39. Врач сказал, что недельку еще точно прохожу, а уже так хочется увидеть свою малышку :friends:. Наверное я буду в последних рядах рожающих. Меня мама переносила и свекровь мужа почти на 3 недели переносила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!

Мы тож сидим в ус не дуем...

Хочется родить уже стасть как.. Ну почему сыночек не просится сам на выход..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Мне кололи антибиотики,глюкозу,калий,эуфилин,для кишечника. Сейчас снова антибиотики. Малышку унесли на осмотр. А у других почему-то нет.узнала почему...дают мне отдохнуть! А на сисе она засыпает. Вобщем тут ничего толком не ясно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,

*ireno4ka*, почему в темной палате? Без света? В предродовой, если не платная,отдельная-кто-то еще может быть, помимо тебя Я в платной была с мужем, акушерка на месте в 3 ночи, медсестры... Врач моя на проводе рекомендации дала и сама приехала чуть позже.

Помимо меня в предродовой еще девочка-первородка корчилась от схваток, сразу после меня родила. Так что странно, что в темноте подруге лежать пришлось и никого не было.

Просто когда она приехала со схватками, у нее отркрытия почти не было, ей сказали, что она еще не в родах и определили не предродовую, а в палату, где на сохранении лежат девочки, они спали, естесствено свет выключен...так что вот так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и удачных выходных дней!

Ссылки скрыты.

Девочки я кадр ходячий!Вчера вечером мне приспичило кефир с булочкой с маком,вареников с творогом+вишня,и тортика. :D Ну вареники я вчера осилила.ну а тортик оставила на утро же.

Проснулась утром от того что болит низ живота и поясница (я видимо хотела в туалет,и перетерпела) сходила села на кровать и грущу Так не честно я же не успею тортик попробовать!....Ой ну кадристка кошмар!Кто о чем думает а я о жратве!

Helena33, Давай с нами.... нас на понедельник прям толпа уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, Я, когда Женю рожала-приехала в 8 вечера. Определили в предродовую, я лежала на кровати тупо одна со схватками. Посреди ночи вкололи обезболивающее и я забылась от боли на час примерно. Потом рожать пошли. Примерно как твоя подруга, только одна в палате :( Страшно было!

 

А мы ходили гулять, по магазинам. Со свекровью и Евочкой. Назад на такси вернулись, у меня руки трясутся, как у алкоголика :spiteful:

Муж ругается, что я вместо того, чтобы лежать-ношусь как безумная. Устала... Сейчас пообедаем и спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого утра вызываю у себя симптом гнездования искусственным путём - затеяла уборку, хотя таааааак лень было :dirol: . Приобщила к этому занятию ( в добровольно-принудительном порядке :Crazy: ) дочку и мужа. Все носятся с вениками, тряпками и пылесосами :spiteful: . КРАСОТА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, я тоже о еде думаю! Наготовлю вкусняшек, потом где-нить что-нить кольнет, потянет, я уже переживаю, что все впустую уйдет)))) Ну видимо надо хотя бы о чем-то думать в такие моменты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ой, скока тебе всего там колют.. мне тока антибиотик один, глюкозу и хлорид натрия - и усё..

и, кстати, сказали ничем шов не мазать и не обрабатывать, только мыть.. странно как-то.. а у вас как?

 

с грудью никак мне не совладать. вчера приходил педиатр - посмотрел захват груди при кормлении, проверил уздечку и сказал, что хоть она уже и растянулась - все равно не позволяет глубже сисю захватить.. посоветовал накладки попробовть (но мне и с ними больно - ибо уже трещины есть :(), либо молокоотсосом сцеживать и кормить сцеженным - что и делаю со вчерашнего вечера.. очень переживаю по этому поводу - хочется ведь чтобы все было максимально естественно :cray: :cray: :cray: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а почему не подрезают уздечку, если короткая?

Cemeron, а свекровь не может сына взять и провести, чтобы он тоже лялю увидел? Ему то важнее, он папа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, не знаю, он не сказал, что это необходимо.. спрошу сегодня, позвоню ему..

эх, бедная моя грудь.. левую сцедила для кормления, а щас правая разрывается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а у нас сразу педиатр смотрит, есть ли аномалия. И если приросшая, то подрезают. Там же тонкая пленка и не больно, никакого восстановления. А у Жени просмотрели и только в 2 недельки подрезали, свекровь заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, он посмотрел и сказал что она коротковата, но чтобы прям совсем там сросшаяся - нет.. и даже, наоборот, сказал, что видно, что она подрастянулась :shock: в общем надо мне уточнить у него :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Наверно нам в такие моменты не очем больше задуматься! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Джулик,я тоже удивляюсь чего вам уздечку не подрежут-чего издеваться и над тобой и над ребенком.

У меня соседка была по палате,ре плохо брал грудь-орал,подрезали уздечку и все ок стало.

Про роды ночью-я всю ночь тусила со схватками в паталогии,благо все девченки свалили по домам.но было канешно не весело,и если бы не медсестра которая шила платье дочке на НГ в столовой и смотрела телек-я б за ночь убилась наверное)))

Да,на понедельник нас много)))Но я ж не рожать-я поспать в РД собираюсь)))

Ногу стало щемить ппц-стреляет при ходьбе-видать деть совсем низко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мож кому надо схваткосчиталка на моб.

Ссылки скрыты.

{Рыся}, Так я тоже не рожать ,я оформляться,а там гляди и рожать!

Ногу стало щемить ппц-стреляет при ходьбе-видать деть совсем низко
А у меня что то в промежности покалывает,видимо детка вообще опустился капитально!Аж ходить больно,лягу полежу пройдет,посижу похожу снова болит! :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала на перекличку... я тут! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, Насмешила с едой :lol:. А я при трениках сразу думаю как бы успеть нормально побриться, а то некрасивая поеду рожать :lol:

Helena33, Правильно муж ругается, тебе отдыхать нужно, ПДР на носу. Хотя я сама такая. Сегодня на работу ездила, соскучилась за всеми. Потом уже непонятно когда смогу к ним вырваться, а муж ругался, что сама по маршруткам лажу :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:),

Ссылки скрыты.

Ну я же говорю что кто а чем а я о жратве!

А я при трениках сразу думаю как бы успеть нормально побриться, а то некрасивая поеду рожать :lol:
Я об этом пока не думаю,меня в четверг муж выбрил начисто - так что я там как "МОНДЕЛЬ"

Вот тебе и выходной!Козлы блин воду отключили!

только думала пойти под душем постоять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), я на днях тоже на работу заскочила, отвезла материалы. Туда по старой памяти еще ничего добежала, обратно уже шла в панике, так меня прихватило, думала не дай Бог не доеду. Все-таки рискованно уже такие вылазки делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю кто родил!!!!!!!

Меня не теряйте, мы переехали и там инета пока нет, комп здесь остался, пришла почитать вас. Мы пока сидим плотненько и вылазить видимо не собираемся, да и врач сказал не торопиться.

Вчера я из-за своей мнительности сходила в роддом и попросила сделать КТГ, все у нас хорошо по нему. Поговорила с акушеркой там, которая роды принимает, очень она мне понравилась, хоть бы она была у меня на родах. Все рассказала, как и что. Пока КТГ делали все со мной болтала сидела. Сказала что с собой надо. Оказалось не так уж и много :D

Как бы мужа уговорить идти со мной когда еще только схватки (на родах самих он мне не особо нужен). Боится он у меня родов до ужаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), а я время от времени появляюсь на работе. Мне место мое сразу освобождают и я еще доки завожу и по программам лажу и платежки делаю, ну скучаю я по работе :D

А я еще сама на машине везде езжу, думаю если что сразу в роддом себя и увезу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...